Отличные кожаные сапоги TypeZ Azalea

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про еще одну часть моей большой посылки из США. Речь пойдет об отличных женских сапогах бренда TypeZ, которые были куплены со скидкой в 70 % на американском сайте 6pm.com. Да, да, при цене в 150 баксов за пару, я «отжал» эти сапожки на 45.

За что я люблю вышеуказанный сайт, так за то, что скидки меняются там каждый день. Можно добавить себе в корзинку, например Frye за 300 зеленых рублей, и ждать, тихонечко помалкивая, когда на них, не сегодня, так завтра скидка составить каких-нибудь 200 долларов. И это не шутка, все что нужно, это ежедневно, а желательно ближе к полуночи держать руку на пульсе цен и скидок. Почему ближе к полуночи? Очень просто, этот сайт не зря назвали 6pm и смена скидок происходит именно в 6 вечера по местному времени. А так, за счет разницы во времени сами смотрите, во сколько и за чем наблюдать.

Когда мы окончательно формировали свой выбор на 6pm, в нашу корзину было добавлено несколько десятков пар отличной обуви. Сюда вошли туфли, кроссовки, мокасины, кеды, сапоги и т.д. и т.п. Конкретики не было, просто хотелось обновить бото-парк. Так вот, в ту самую корзину были добавлены и сапоги, которые являются предметом моего сегодняшнего обзора. Причем стоимость их, с учетом уже имеющейся скидки, была около 100 долларов США. Не буду скрывать, но мне всегда чертовски нравилась обувь «ковбойского типа». Нет, эти сапоги не ковбойские, но что-то в них от Дикого Запада есть. А роскошный коричневый цвет свиной кожи делал их предметом желания не только моей жены, но и моего. Хочется, чтобы твоя вторая половинка выглядела как конфетка.

Для нас бренд TypeZ являлся темной лошадкой, так как в руках не держали, на ногах не носили, да и особо не слышали. Однако это не говорит о том, что не нужно покупать и т.д. и т.п… Во-первых, пока эта американская компания слишком молода, чтобы быть у всех на устах. Во-вторых, легендарными не рождаются, ими становятся. Так что у этого, «молодежного бренда», а именно так они себя позиционируют, все впереди.

В связи с тем, что сайт 6pm не отправляет покупки в Россию, мне пришлось потанцевать с бубнами и воспользоваться посредником. Сейчас их много и каждый сам выбирает, что ему по душе. Доставка у всех примерно одинаковая и ты выбираешь между «конторами», кто более качественно тебя обслужит и предложит больше интересных допов. Если кого-то интересует мой посредник, то под спойлером в конце обзора, вместе с фотками я выложу партнерскую ссылку, зарегистрировавшись по которой можно получить в счет будущей оплаты отправки 5 баксов. Если будут вопросы, жду их в комментариях.

Итак, перехожу к следующему, возможно одному из самых важных вопросов при покупке обуви онлайн, это к размерной сетке бренда TypeZ. Как таковой размерную сетку мы не нашли, однако проштудировав огромное количество отзывов и обзоров купленной обуви выяснили следующее:
8,5 US – 25,5см
9 US – 26 см
10,5 US – 26,5 см
Согласен, не густо, однако то, что нас интересовало мы нашли. Размер ноги у моей жены по европейской системе измерения – 39-40 (здесь все зависит от бренда). Длина стопы 25,5 см. Если исходить из полученных сведений, то это 8,5 US. Решено было брать на полразмера больше, то есть 9 US, ну там под носочек и так далее. Сразу скажу, что несмотря на то, что взяли на полразмера больше, сапоги оказались «в размер» не малы и не велики. Это на заметочку будущим покупателям.

Воспользовавшись одной из доп. услуг нашего посредника мы заплатили ему 5 долларов, а он выкупил с 6pm всю обувь что мы хотели. При этом не нужно было париться с кредитками и думать, примут ее или нет. А привязал свою зарплатную карту Сбербанка к системе «PayPal» и спокойно оплатил и покупку обуви, а позже и саму доставку (Не забудьте привязать конвертор валют в PayPal к своему банку, так как по умолчанию «палка» пользуется своим, а он очень прожорливый).

С учетом главного праздника США на склад посреднику обувь поступила за 8 дней. И уже на следующий день, конечно после оплаты, посылочка полетела ко мне. В результате я забрал ее через 16 дней после отправки посредником. Кому интересно вот трек маршрут.
Сапоги оказались один-в-один как на картинке. Конечно же никаких дефектов, запахов и других страшилок присущих китайскому рынку не было. Обувь действительно качественная. Сапоги выполнены из свиной кожи, о чем на внутренней части имеется теснение. Думаю, все знают, как переводится на английский «свинья» и «кожа».
Сама кожа очень мягкая, но совершенно не тянется и не меняет формы. Вверху, по бокам имеются вставочки для ухвата руками при надевании сапог на ноги. Внутри также все из кожи, только она не гладкая, как внешняя, а шершавая и перфорированная. Короче сделано для людей и их красивых ног :)

Также на самих сапогах, с внутренней части имеется надпись «outsole leather», означающая, что в данных сапогах кожаная подошва. На зуб не пробовал, но смотрится она отменно. Каблук, как видите не высокий, что автоматические делает обувь «вездеходом», плюс идеальной для автолюбительниц.

Улицей и нашими дорогами пока сапоги не пугаем, ввиду того, что у нас +260 С за окном, так что сапожки пока ждут подходящей погоды и уже заняли свое почетное место в обувном шкафчике. С учетом всех внешних и внутренних факторов, эти сапоги категории «осень /весна», однако вполне можно и зимой надеть, если не особо морозно.

У жены, кстати, широкие икры, однако никаких проблем с данной обувью не возникло. Тем, у кого ноги худые, можно не переживать, сапоги буду смотреть также эффектно, а главное «молодежно», как заявляет фирма TypeZ.
Подведя итог всему вышесказанному, я и моя жена рекомендуем к покупке данные сапоги, которые имеют полное название – TypeZ Azalea.

Партнерская ссылка на посредника (при регистрации по ней получаете на счет 5$ США).

• 18 августа 2015, 17:09
Отличные сапоги! Видно, что качественные!
За такую цену однозначно купила бы!
Нравится обувь этого бренда www.6pm.com/frye-womens-shoes~12, но пока не накопила на нее!
  • 18 августа 2015, 17:27
Вам бы визу и в магазин ross dress4less :) вот где скидки и выбор :)
  • pavlo32
  • 18 августа 2015, 17:37
Только кожа здесь не свиная, а скорее всего телячья. Что на много лучьше по износостойкости. А вот подкладка действительно свиная.
  • 18 августа 2015, 18:00
Гм, там слово из 3х букв вроде есть…
  • Megapey
  • 19 августа 2015, 16:48
lining: pig
подкладка: свинья
  • ser100
  • 18 августа 2015, 20:45
— Мексиканский тушкан.
— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!..
  • OXOTA
  • 18 августа 2015, 18:05
260 за окном? Не жарко?
  • ndevices
  • 18 августа 2015, 20:36
Видимо с Венеры или Меркурия.)
° — дарю автору, спасибо за обзор!
  • pepogr2
  • 18 августа 2015, 18:53
дороговатый посредник какой-то
  • 18 августа 2015, 19:19
Разве? Где дешевле?
Пользуюсь им постоянно.
Правда собираю посылку для удешевления доставки. Вчера получила самую маленькую 6,7 кг.
До конца лета по коду SUMMER при регистрации 5$ на счет.
  • 18 августа 2015, 19:50
посредник действительно дорогой, мне доставку одного кг посчитало $25 морем и $29 авиа. Тот посредник что я пользуюсь — доставляет 1 кг за $10 авиа. Морем дешевле.
  • 18 августа 2015, 19:57
Можно первые буквы посредника?)
  • 18 августа 2015, 20:00
mee )
вам скорее всего не подойдет, у них хорошие цены в UA, в остальные страны вроде не так все радужно.
  • 18 августа 2015, 20:02
Я им только тяжелые посылки отправляю:) а потом еду их заберать к Вам)
  • 18 августа 2015, 20:09
Гомель?
  • 18 августа 2015, 20:12
Да)) Че.нигов?
Точно
  • 19 августа 2015, 09:43
да напишите уже посредника в открытую, как тут секреты могут быть) Я по «мее» ничего не нашел(
Мист Экспресс
  • 19 августа 2015, 10:46
так это внутренний по Украине. Или он из США тоже доставляет, тарифы подобные не нашел.
  • 19 августа 2015, 11:05
Спасибо, понял все) Действительно цены хорошие)
  • Mark
  • 18 августа 2015, 20:09
Ну поделитесь посредником в личку… Вдруг пригодится...)))
  • 19 августа 2015, 08:59
camex.az/?lang=ru

Тут дешевле, но не в Россию :)
  • 19 августа 2015, 21:41
Всегда считала, что мой самый дешевый.
45 шузы ( сегодня уже 52 )+ 56 доставка, получается на сегодняшний день 7200р
нормальная цена )))
  • sergrnd
  • 18 августа 2015, 19:13
«Да, да, при цене в 150 баксов за пару,
я «отжал» эти сапожки на 45.»

70% скидки не редкость для 6 pm. Вот если бы вы их " отжали" :)) за 15$ то енто -Да, очень приятно.
Кожаная подошва, на мой взгляд, в такой обуви не практично, а так носите с удовольствием обувь в штатах действительно хороша.
6 рm спокойно принимает наши карты и шлёт на всех посредников- с палкой заморачиваться смысла нет.
Как интересно эта подошва покажет себя в гололед? думаю будет скользить по льду!
  • DASEN
  • 18 августа 2015, 19:49
Сапоги то не зимние…
  • fishchel
  • 18 августа 2015, 20:24
Проофилактику надо накатать по идеи.
  • toten
  • 18 августа 2015, 20:24
Как увидел сие, так вздрогнул.
  • FishFaq
  • 19 августа 2015, 01:16
На фото:
верх — кожа
подкладка — свинка
подошва — кожа

Им нужна обязательно профилактика, если собираетесь их носить осенью или зимой(хотя смотря где, конечно. Если в Ваших краях сухо, то нет проблем). Кожа сурово мягкая для сапог. На вид по крайней мере. Предрекаю им быструю потерю формы. Интересно было бы увидеть фото постфактум.
По качеству исполнения грубоваты. На вид. Особенно фото в магазине.