Маковое платье Tahari

Здравствуйте, хочу рассказать вам о покупке красного платья бренда Tahari. Среди прочих вещей в 6pm было выбрано это платье, которое очень запало мне в душу.
Состав ткани 95% полиэстер, 5% спандекс
Подклада 100% полиэстер
Пошито в Китае
Надпись Dry clean only вначале очень испугала меня, я подумала, что это переводится как только сухая чистка, но потом, обратясь к яндексу, узнала истинное обозначение -химическую чистку допускается производить с использованием растворителей.

Цвет маковый

Платье задрапировано и украшено золотой фурнитурой

Застегивается на металлическую молнию желтого цвета, расположенную с обратной стороны. Молния аккуратно вшита в изделие, края молнии не торчат. Бегунок ходит плавно, проблем при застегивании-расстегивании не выявлено. Швы выполнены качественно, ниток не нашла.

Структура ткани

Рукава

Изнанка

Платье практически не мнется, можно и не гладить, что определенно является плюсом.
Американский 6 размер подошел идеально на мой размер M.
Платье очень приятно прилегает к телу, словно окутывая вас своей нежностью.
На мне

В наличии платья уже нет, добиралось оно из магазина сначала на склад мэйлфорвардера, затем ко мне в Россию.
Добавила. В полный рост

Хорошее платье. Вам хорошо подходит.
  • 10 мая 2015, 16:20
Хм, интересный цвет — маковый…
Это из серии:

Но даже на этой картинке нет макового :-)
По сути, интересное по крою платье, но «золотая» брошь облезет и 100% полиэстер на лето не очень приятно…
На этой картинке нет малинового, вишневого, гранатового и многих других оттенков красного. И?
Женская половина цветов упрощена, чтобы картинка влезала на экран :))
  • elm79
  • 11 мая 2015, 20:24
А мужская не упорядочена по длине волны! :) Зачётная картинка!
Это да, косяк :)))
  • nitry
  • 13 мая 2015, 18:13
И женская не по алфавиту!
причем тут оттенки? вроде по-русски написано ЦВЕТ маковый! WTF?
з.ы. =)
  • 10 мая 2015, 19:01
Я его не собираюсь носить часто, чтоб облезла.На купальнике, купленном на али за все лето при интенсивном купании такие же не облезли. и Золотая фурнитура пластмассовая. На лето сарафаны есть для ношения) Это самоубийство в нем летом.
ждем обзора купальника ))) Иначе не считается.
+P.S> а у вас ковролин кстати как у меня )))
  • 10 мая 2015, 22:03
Это Где? Там кажется нет низа.
было раньше )
  • 10 мая 2015, 22:24
А я пересмотрела фото из этого и обзора и задумалась, где вы его нашли)
большой брат следит за тобой ))))))))))
а вот личико хватит прятать!
+p.s.> почему то за талию обнимает женская рука.
  • 10 мая 2015, 22:42
Сейчас выставлю без неё)
) ах как на груди не хватает георгиевской ленточки
Ты даже не поверишь, какие цвета бывают! Вот тут посмотри, много нового для себя узнаешь и сможешь абсолютно всех своими новыми познаниями удивить!!!
  • 10 мая 2015, 20:40
Я из Казахстана, нам низзяя на livejournal.com :-) Будем считать, что я не посмотрел.
Tor Browser нам в помощь ))
  • 10 мая 2015, 20:58
Я добропорядочный гражданин. Сказали нельзя, значит нельзя. :-))
Яндекс можно? :) Тогда вот — yandex.ru/yandsearch?text=rgb%20235%2C%20235%2C%20235
Полистай там цвета :)
«золотая» брошь облезет и 100%
Не факт. У жены на осенней куртки сзади «золотая» бляха на ремне. Куртки два года, бляха как новая.
100% полиэстер на лето не очень приятно…
дышаший, быстросохнущий, приятный и нежный, на солнце недолжен выгорать. Что может быть лучше на лето?

Единственный минус у полиэстра, как у материала — через костёр в таком платье прыгать нельзя.

просто нестоит судить о полиэстре по неудобным треникам абибас с привокзального рынка.
  • 10 мая 2015, 19:58
Просто не надо судить других по себе. Я не ношу треники с рынка, я вообще не ношу треники.
Полиэстер для спорта и тренировок, лучше ничего не придумаешь. Но ходить в нем весь, нет, спасибо.
  • 10 мая 2015, 20:39
Я уже эту таблицу не первый раз вижу! Теперь будут ее в каждый обзор помещать, где есть малейшее несовпадение цвета. На вашей картинке нет и цвета гнилой вишни)
  • 10 мая 2015, 23:31
Да, и вы не учли одного))
  • FFFF
  • 12 мая 2015, 13:52
ну чтож вы так с мужчинами. как минимум из цветов различают olive, tan, khaki, coyote, ranger green
  • MMW
  • 10 мая 2015, 19:10
Я его купила для того, чтобы купить, а не для того, чтобы носить.
  • 10 мая 2015, 20:36
Вас это как-то задевает? Извините, что специально для вас не сделала нейтральное фото. Цвет маковый я не сама придумала, этот цвет указан в описании.
«Когда ученый сажает на комету зонд, глупец рассматривает его рубашку», — scinquisitor.
просто вспомнилось.
  • et2000
  • 10 мая 2015, 21:43
кумач кумачом
  • 10 мая 2015, 22:12
Нарядненько.
Надо периодически заглядывать сюда, перед сезоном пойдут обзоры прекрасной половины.
PS, отлично смотрится…
  • 10 мая 2015, 23:23
Спасибо. Впереди много обзоров моих нарядов)
Аппетитно…
Кто это Вам бляху на фотке поглаживает?? С крашеными ногтями… Я бы заревновал…
  • 10 мая 2015, 23:32
К женщине? Это бывшая учительница из музыкальной школы)
В наше время, с наступающими с запада тенденциями, ревновать можно к кому угодно :)))
Платье Вам, однозначно, идет. Поздравляю с удачной покупкой.
  • 11 мая 2015, 16:37
Спасибо, )
Подскажите, пожалуйста, услугами какого посредника пользовались при доставке и примерную стоимость этой доставки.
  • 11 мая 2015, 16:44
fishisfast. Посредник у меня я думаю один из самых дешевых. Как нашла его, так им и пользуюсь. Хороший интерфейс, всё интуитивно понятно. За регистрацию дают $10 на отправку вашей первой посылки. Вот моя реферальна я ссылка на 10 $ Когда я регистрировалась, об этом не знала или этой программы ещё не было( Всегда собираю большую посылку, так выходит гораздо дешевле. 1 кг около 10$ получается. Вот по этому калькулятору можете рассчитать.
Спасибо за ответ. А по времени как быстро отправляют? А то очень заинтересовал магазин, а с посредническими компаниями до сих пор дел ни разу не имел
  • 11 мая 2015, 17:56
Сразу же как оплатите. Через несколько часов как правило, даже через час сообщение приходило об отправке. Я вам еще один посоветую, более интересный и недорогой! Для женской половины находка!
С радостью приму Ваш совет! Хотя, моя женская половина осталась очень довольна и ассортиментом 6pm)
  • 11 мая 2015, 18:25
Она не была в другом. На 6pm я нашла платье Tahari за 70$ или чуть дороже, очень похожее по дизайну на обозреваемое сейчас. Поставила в список желаний, всё ждала, когда оно подешевеет. Потом случайно наткнулась на точно такое же в другом магазине, где оно стоило 35$. Я тогда находилась в сильном потрясении. Не раздумывая, сразу оформила заказ.
Так что же за магазин то?
  • 11 мая 2015, 20:49
www.ideel.com/ Напишите мне в личку, дам вам тоже промокод. Здесь среди барахла можно найти шикарные вещи.