Детская одежда от Carters

Обзор писала моя жена…

Друзья, вы могли представить себе, что покупка одежды для себя любимой станет сомнительным удовольствием?! Учитывая тот факт, что я в принципе не любитель долго зависать в женских отделах ТЦ, с появлением ребенка в семье, желание проводить время в примерочных совсем улетучилось, себе одежда покупается быстро и зачастую даже без примерки, что уж говорить о детских вещах?!

В детском отделе я могла проводить сутки, хотелось все потрогать пощупать, примерить малышу. Но время не давало мне разбежаться. Я стала активно пользоваться интернет — магазинами. Но если он-Лайн шоппинг в России казался достаточно скучным, то зарубежные интернет магазины пестрили красочным Изобилием детских вещей на любой вкус и кошелек.
Carters для себя я открыла еще до родов, но не решалась заказать первые вещи малыша на обум. То ли дело малыш подрос, я была уже почти профи во всех детских терминах, флис, заклёпки, боди, слип и др.
И вот настал этот долгожданный момент. Ребенок спит, хаос в квартире убран. Настало мое время. Время детского шоппинга. Какого было мое счастье когда открыв страничку, я увидела как запестрили красно белые картинки приближающегося Рождества и «черная пятница-скидки до 70%». Последнее было решающим и я села листать категории.
Два часа тяжелых мук выбора и, вуаля, в корзине был сформирован список покупок. Еще пара движений и скидка более 70% была там же.
Оставалось дело за малым, доставка в Россию. И тут нас выручил litemf.com. Carters доставил посылку на удивление быстро, буквально за 5 рабочих дней. Ребята из компании — посредника так же сработали оперативно, посылку у себя просто так не задерживают, огромную коробку carters заменили на обычный черный пакет, упаковали все очень компактно, чем существенно снизили стоимость доставки ( у них она зависит от веса). В четверг посылка была отправлена со склада, во вторник малыш уже примерял обновки. На все — около 2,5 недель.
Вещи отменного качества, уютные, комфортные, малышу в них одно удовольствие проводить время.

P.S. На момент заказа (перед Новым годом) доставки в Россию у них не было, она появилась только в этом году. Поэтому пришлось пользовать посредника.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +10
Если за то, что выложено на фотографиях, вы заплатили 80 долларов, то вы переплатили, мне кажется.
  • may51
  • 02 февраля 2015, 15:03
Если бы доллар был по 30 рублей (((
  • 02 февраля 2015, 15:20
я могу вам показать итоговый прайс, цены с доставкой вышла раза в 3 ниже чем в России. Скидки на тот момент в шопе были около 70%, а купить дешевле можно поддельный картерс на алиэксперсе, но там лажа по качеству, уже пробовали.
Я не знаю, сколько картерс стОит в России, и стОит ли он вообще того. Я ребёнку вещи покупаю в Детском Мире, в Reserved Kids и других оффлайн магазинах — цены там гораздо ниже, тем более, на распродажах.

Прайс показывать не надо, я вам верю!
  • 02 февраля 2015, 15:46
Речь именно о картерсе. Нам нравится их дизайн и качество вещей.
Поделились бы с нами рассказом об их качестве. А то из ваших фотографий этого не понятно — вещи, как вещи. Обзор жеж…
  • 02 февраля 2015, 16:04
Вещи у картерса всегда были отличного качества, малыш носит с удовольствием, ничего не натирает, очень комфортные, при стирке не садятся и не вытягиваются.
  • 04 февраля 2015, 14:05
тоже покупаю в штатах в картерсе, поддержу топик стартера о том что там дешевле, в части сравнения с али -, даже лучшее что оттуда покупалось через 2-3 месяца покрывается катышками (стрика через 2 дня носки или чаще если не испачкали, так вот на картерсах такого эффекта при том же темпе чтирки нет, ну нет катышков и все тут. покупали и куртки и худи и пижамки, все очень приятное!
стоимость курса конечно не радует при конвертации но покупать сшитое на заказ в китае под маркой Детский мир (поверьте это так, сам работаю в группе АФК) причем переплачивать в два конца минимум считаю не правильным. Даже на выходе если цена ДМ=Картерс+пересылка в РФ буду брать картерс, проверено третьим годом эксплуатации дочкой. Так что рекомендую Картерс!
  • zair
  • 02 февраля 2015, 18:47
На вкус и цвет конечно у каждого свой взгляд.
Заказываем детям из США одежду Gymboree. По качеству картерс и рядом не валялся. Цены дешевле примерно вдвое.
Попробуйте. Вам понравится.
Дизайн… у картерс его просто нет.
Есть еще магазин крейзи8, по сути тот же джимбори, только еще дешевле. Очень люблю этот магазин, дочка почти во всем от туда ходит.
  • 02 февраля 2015, 23:48
спасибо, посмотрим
  • 04 февраля 2015, 14:06
Забрал, попробуем и оттуда )) Спасибо за навыдку
  • 02 февраля 2015, 23:49
У все разные вкусы, мы были в оффе в джимбере (не в России) и там ничего не приглянулось, поэтому пока не заказывали оттуда, а вообще в америке миллион шопов детских
  • 04 февраля 2015, 14:06
Забрал, попробуем и оттуда )) Спасибо за навыдку
  • coobic
  • 04 февраля 2015, 19:27
С чего это Джимбори стал в 2 раза дешевле стоить? Всегда дороже был
В детском мире качество с картерс рядом не валялось. А цены не маленькие.
Покажи женщине магазин и она тут же его опустошит)))

Хорошие и симпатичные вещи). Понравился комбинезон с пингвинами, с лапками, голубой и боди с собачками))).
Вот интересно, а все вещи одного размера? (а то боди выглядят по-разному)
  • 02 февраля 2015, 15:21
разные вроде брали, на сейчас и на вырост
У картерса давно была доставка в Россию. Но цены на вещи при выборе России просто космос. Никаких акций и скидок. Все по отпускной цене MSRP считалось + нельзя было применить купон. А через посредника + с купонами и акциями выходит очень приятная цена. Полтора года там тарились, у ребенка все с этого магазина. Но с нынешним курсом смысл в покупках пропал(
  • 02 февраля 2015, 15:22
мы брали во время рождественской распродажи плюс с ней купоны тоже действовали. В итоге ну очень вкусная цена вышла
  • WalkerAG
  • 02 февраля 2015, 15:36
Не понятно, а это обзор чего?
Магазина? Вещей?
Описаний ни того, ни другого вроде нету. Цены непонятные, доставка непонятная. Ссылка на 3 бодика по цене аж 1400 рублей!..

В общем, как говорится, «зачем это здесь?»
  • 02 февраля 2015, 15:50
Ссылка указана на одну вещь, покупали сразу много и цены на момент покупки были со скидкой в 70%, поэтому описали это словами, как есть.
Сколько по вашему 3 бодитка стоят у нас? Посмотрите например цены на Картерс в России или на Некст.
Доставка курьером вышла 30$? не стал этого уточнять, чтобы сильно не пиарить посредника, хотя он оочень дешевый и сейчас эту же посылку можно уже отправить до пункта самовывоза и цену получить еще ниже.
А через посредника дешевле получается, чем прямая доставка?
  • 02 февраля 2015, 16:03
честно говоря сейчас не сравнивал (когда есть прямая доставка), в декабре не было доставки в Россию вообще, поэтому и пользовались посредником. Для информации, по Америки они доставили бесплатно, а посреднику мы отдали 30$. Поэтому если будете заказывать, имейте ввиду и может посредник реально выгоднее получится
Ок, спасибо.
  • coobic
  • 04 февраля 2015, 19:29
Почти всегда. Для покупок на адрес посредника можно пользоваться купонами, коих тысячи + кэшбек. Тарифы на пересылку у посредников всегда меньше, т.к. конкуренция
  • WalkerAG
  • 02 февраля 2015, 16:03
Я не знаю сколько стоят бодики, извините. Мы уже 2 раза этот возраст переросли давно :)
Что это за «бренд» такой тоже в первый раз слышу, хотя и работаю в маркетинге.

Речь о том, что обзор обычно предполагает описание конкретных вещей с конкретными ценами, дабы порекомендовать это читателям (или наоборот, не рекомендовать).
Ну или рекомендовать/не рекомендовать магазин, где читатель может дешево/дорого купить всего-всего.
А тут вроде как ни того, ни другого. Лишь информация, что там когда-то можно было недорого купить хороших вещей.
  • 02 февраля 2015, 16:15
Там и сейчас есть хорошие скидки и относительно качества и цен в России, там недорого. Рекомендую конечно брать у них напрямую.
В России данный бренд официально не представлен, поэтому все что у нас продается либо так же куплено через сайт и продается с наценкой либо ввезено в серую
  • 02 февраля 2015, 20:59
С ума сойти, все что вы купили в оффе стоит не больше 3000, 4000 если брать супер-пупер фирменное.
У вас со всеми мега скидкими, 80+30 = 110 по текущему курсу больше 7000 рублей.
Боди стоят 150-200 рублей.
Брали своей доче вещи в обычных магазинах, ничего не терло все отлично носилось.
  • 02 февраля 2015, 23:45
зависть, плохое чуство. В наших магазинах продают гавно. Бодик за 200р это ужас, я бы на своего ребенка не риснул одеть такую вещь. Вы попробуйте залуматься, что за вещь столько стоит и из чего она сделана. В россии наценка на одежду около 50-60%, плс доставка, плюс куча допрасходов и в итогу выходе что вещь стоит меньше доллара, которую тут вы покупает. Поеэтому за такие деньги может быть только голая синтетика или из слоновьих какашек делаю одежду. Здоровье ребенка важнее такой нищебродской экономии. Лучше бы просто тихо завидовали, а не громко позорились.
И еще, вещи мы пукапали по курсу около 48р за доллар. Я считаю, что слишком много почета, таким как вы писать так много букав не нужно, поэтому дальше ваш бред комментировать не буду
  • 03 февраля 2015, 18:57
во первых не надо громких и не красивых слов.
во вторых нормальные ткани и шьется это все у нас в городе.
в третьих прошу не оскорблять зачем столько раз использовать слово гавно? или если мы не носим КАРТЕРС мы не люди?

Зависти совсем нет, я просто высказал свое мнение.
  • viperet
  • 03 февраля 2015, 15:54
А мы тоже покупаем одежду ребенку в Carters и прочих OldNavy с OshKosh. Ну и немного Benetton. Единственный недостаток — доставка, покупать 1-2 вещи невыгодно, чтоб была дешевая доставка — надо собирать большой заказ, а это время. Если конечно покупать ребенку самое дешевое — то да, цены в этих магазинах покажутся высокими. Но я предпочитаю на одежде не экономить, как ребенку так и себе (не за счет покупки одежды раскрученных марок, а за счет покупки качественной одежды).
  • 03 февраля 2015, 16:20
вполне с вами согласен;)
  • viperet
  • 03 февраля 2015, 16:35
Кстати за доставку мы платим $10 за кг, доставка «в руки», без участия почты. Можно еще морем доставлять, хорошо для тяжелых вещей, но это +1 мес к ожиданию, а надо как всегда срочно )
  • 03 февраля 2015, 19:36
Обзору бесполезный, вы просто похвастались.

Обзоре необходимо освятить:
1 Привести стоимость каждой вещи полную и со скидкой
2 Кратко описать вещь, хотя из какой ткани сшито
3 Размеры, какие у них размеры, как соотносятся с нашими, какие есть подводные камни
4 Как часто там бывают скидки
5 Вы я так понимаю не носили не стирали, так по случаю скидки накупили на 5 лет вперед, а как эти вещи ведут себя после стирки?

Все что вы написали можно было бы написать двумя предложениями:
По случаю скидки накупили ребенку БРЕНДОВЫХ шмоток. Цена со скидкой 70% — 80$ и доставка через посредника 30$.