Мегаяркий чехол на MacBook Pro 13.3"

Привет всем обитателям сайта!
Свой второй отзыв я хочу посветить еще одной моей удачной покупке зарубежном.
Начну с того, что с недавних пор я являюсь счастливой яблокообладательницей 13-дюймового MacBook Pro с дисплеем Retina. Причем успела его отхватить до скачка цен.
С вещами обращаюсь бережно и хочу, чтобы любая вещь оставалась как можно дольше новой. Поэтому для бука решила искать чехол.
В проф.магазинах чехлов на свою модель я не нашла. Только универсальные сумки для переноски, портфели, сумки трансформеры. Чехлы были, но не для модели A1502.
Заказ из Китая оказался неудачным. После месяца ожидания пришел чехол, но не тот. Продавец вернул деньги, а чехол для неизвестной мне модели остался лежать на подоконнике.
Заказала второй из США. Шел 2,5 недели.
Упакован был в обычный пакет + пупырка. Части чехла находились в пленке, между ними какая-то штука.
Чехол легко одевается и снимается. На ощупь мягкий, гладкий и шелковистый, не скользит. Сделан из поликарбоната, как указано в объявлении. Сидит плотно. Не увеличивает размеры Мака и не утяжеляет его.
Фото со всех ракурсов:

Задняя крышка
По бокам нижней крышки проделаны разрезы для вентиляции.
Рисунок яркий, треугольники четкие. Дополнила переднюю часть белой наклейкой яблока из набора.
Когда горит подсветка
Фото сделано при помощи редактора, цвет близок к тому, что в реальной жизни
Рекомендую.
Спасибо за прочтение.
Мой котечка ждет комментариев
  • 25 января 2015, 22:04
мне б на zenbook ux31A такой
  • Baton72
  • 25 января 2015, 22:32
А Макобуку там не жарко в такой телогрейке-то? Они ведь холодностью не отличаются. Мне вообще жонин ноут пришлось разобрать и менять темопасту после четырех лет эксплуатации…
  • 25 января 2015, 23:06
4 года это нормально. У термопасты такова суть: ей портиться свойственно.
щито простите?
портиться? серьезно?
Очень часто встречаю некачественную заводскую пасту — она кристаллизуется порой в монолитную лепешку, которая мягко говоря не справляется со своей прямой задачей.
  • 26 января 2015, 21:46
это сарказм? или вы правда не знали, что термопасту следует менять через определенное время?
Мак греется во время работы, но не так как другие буки. Если сравнивать с HP, Packard Bell или Acer, что у меня были мак еле тепленький)
  • 26 января 2015, 00:09
Мак греется во время работы, но не так как другие буки.
На него законы физики не распространяются? :)
Несколько раз уже у клиентов встречал проблему перегрева маков, в этом плане я не заметил отличий от ноутов других производителей.
Не холивара ради, а справедливости для.

За котика плюсик, понравился.
МакБук сильно греется только во время работы с Флеш, а так он холоднее других, обычно
ИМХО. Наклейка на крышке портит вид. Или нужно было бы искать крышку с открытым местом чтобы яблоко светилось или вообще не клеить наклейку.
Наши вкусы и мнения различаются. Когда выбирала модель не думала о том, что хочу или не хочу чтобы яблоко светилось. А когда одела чехол поняла, что чего-то не хватает. Возможно для вас наклейка на крышке портит вид, а мне нравится. Снимать ее пока не собираюсь.
снизу по бокам прорези для динамиков, вентиляционные там только на стыке верхней половины с нижней
спасибо, буду знать)
в Купертино специально так сделали, чтобы ноутбук не перегревался при работе на кровати или не грел коленки сильно:)
Простите, не по теме, а зачем два аккаунта? :)
Дайте ссылку на как мне казалось неудавшуюся регу, попробую удалить самостоятельно.
  • N_Green
  • 26 января 2015, 02:55
Вот я лох… Спасибо большое, что заметили. Написала в службу поддержки.
  • vitfil
  • 26 января 2015, 08:09
Ждем обзор чехол для чехла, что он оставался новым как можно дольше :)
Доброе утро, у себя в городе в Мвидео обнаружил такую штуку. За 343р. Может кому то пригодиться.
www.mvideo.ru/products/plenka-dlya-macbook-wrapsol-coap011-50036581
  • chikano
  • 02 февраля 2015, 19:30
Имейте ввиду клеется очень погано.
Мне понравился чехол, и яркий, и оживляет вид, и снять можно, если надоест, с дефолтом походить. Был бы мак заказал бы, но мака нет)
  • may51
  • 26 января 2015, 11:14
Чехолькик супер, но цена (((

Зато явно дешевле оригинала ))))))

Но лучше всех тут котик ++++++++