Сумочка Pink Lining или Жизнь в розовом цвете

Плывя по течению людского потока, я часто ловила себя на крайне интеллектуальной мысли: «А нафига козе баян?».
В том смысле, что для чего пляски с бубном в магазине сумочек, долгие выборы и прочая, и прочая? Все равно на улице твоя сумочка будет выглядеть как смутное темное пятно и никто даже не остановит взгляд на так придирчиво выбираемом аксессуаре.

Нет, конечно, для особо продвинутых, наши магазины предлагают красную и белую расцветку. Но этим взлетом инженерной мысли и ограничивается цветовая дифференциация сумочек (я понимаю, как резко и холиварно звучит написанное, но я пишу применительно к себе). Вдобавок, маме приходится носить с собой массу детских мелочей, на которые в дамской сумке места просто не хватает…
А душа просит сочетания не сочетаемого: красоты, заточенной под детей.

Поэтому, когда на сайте объявили распродажу и совершенно сумасшедшие скидки на сумочки Pink Lining, я, теряя тапки, побежала заказывать заветную сумочку.

Что примечательно, для сестренки — мои детки уже подросли… Однако, судьба сумочка пока не решена. Мы еще ссоримся за право обладать этой красотой)))

Глаз на сумочку был положен давно. Я периодически заходила на сайт Pink Lining полюбоваться и мечтательно повздыхать. Но цены кусались и я совершала ежевечерний ритуал по просмотру сайта, скорее, из какой-то детской веры в чудеса. И они-таки сбылись!
Долгие дни ожидания и долгожданная сумочка в руках! Это был первый раз, когда ожидания оказались бледнее, чем реальность!

Сумочка выполнена очень аккуратно. Строчка к строчке, ни одного кривого стежка, качество безукоризненное.
Я – фанат велосипеда, поэтому принт выбрала на велотему – велосипед с птичками. Выглядит очень стильно!

На кармане – вкусное пирожное. Вышивка с элементами аппликации из ткани. Очень волновалась, что вышивка – это не практично, однако стежки очень маленькие, вышивка плотная, аккуратная, не цепляется и точно не пойдет затяжками.
В целом – очень качественное исполнение!

Как показывает практика, самое слабое место дамских сумочек – ручки. На них очень быстро возникают «заломы», некрасивые трещины и т.д. Не знаю, кто проектировал эту часть в сумочке Pink Lining, но человек выложился по полной!

«Ручки» сочетают в себе сразу несколько материалов – металл, кожа, стропа. Все места, где «ручки» испытывают повышенное трение, укреплены кожаными вставками и накладками. Место соединения «ручек» и непосредственно сумки оформлено металлическим кольцом.

Кроме того, порадовала возможность соединения «ручек» на кнопочку. Очень продуманно и красиво!
Кожаные элементы на «ручках» повторяются в небольших бантиках на наружных карманах. Мелочь, но в этом весь Pink Lining – внимание к мелочам и деталям.

К сумочке прилагается длинный ремень. Он пристегивается на карабины и позволяет вешать сумочку на коляску.

Фурнитура сумочки Pink Lining – отдельная песня. Очень качественная и надежная. «Молния», кнопки, карабины – прочные и не сломаются при частом использовании.

Сумочка поставлена на «ножки», что, до некоторой степени, предотвратит быстрое загрязнение.

Теперь заглянем внутрь. Я не буду перечислять комплектацию, ее можно посмотреть на сайте Pink Lining. Просто обозначу важные, на мой взгляд, моменты.

Розовая подкладка. Этот интересный момент в сумочке волновал меня до крайности. Я не любитель излишне ярких элементов в одежде или аксессуарах. Поэтому при заказе рассудила так: столь необычный цвет – невеликая плата за такую классную сумочку, привыкну.
Но на деле оказалось совсем иначе! Благодаря яркой внутренности, в сумочке легко и просто найти любую вещь. Видно все, словно включается персональная подсветка. Вдобавок, цвет оказался приятным и стильным. Никогда не думала, что скажу это в сторону розового!

В комплекте идет матрасик для пеленания. Очень плотный и очень мягкий. Я не ожидала такого, но на нем действительно можно с комфортом положить малыша на любой твердой поверхности.

Отдельно идет сумочка для грязных подгузов. Я не использую одноразовые, поэтому такая вещица для меня актуальна. Не смотря на маленький объем, в прозрачную сумочку легко входит два использованных подгуза. Швы мини-сумочки выполнены аккуратно, ничего не протекает и не пахнет.

Я нашла еще одно нестандартное применение этой малышке: она замечательно подходит для документов. Для будущих мам – самое то. Вполне войдет родовой сертификат, паспорт и все необходимые для роддома доки.

Идем дальше. Сумочка укомплектована множеством карманов:

два термоизолирующих. Прекрасно сохраняют первоначальную температуру любой жидкости. К примеру, я беру чай для девочек, если мы выходим из дома надолго.
Кроме того, когда грянули морозы, в один из таких карманов я положила смартфон. Аппараты эти славятся быстрой разрядкой, а холод ускоряет процесс… Термоизоляционный карман – это выход для нашей погоды!

-карман непосредственно для телефона.

карманы для чистых подгузов. Замечательно вмещают в себя даже объемные многоразовые подгузы.

эластичная лента с карабином для ключей. Наконец-то я перестала их терять!!!

зеркальце на эластичной ленточке. Не потеряется в недрах сумки. Всегда можно ужаснуться себе красивой)))

Также имеетсякарман с «молнией» и еще несколько отделений для мелочей. Как уже писалось выше, сумочка дополнена внешними карманами: один украшен пироженкой с вышивкой, и два боковых с бантиками.

Подведем итог: сумочка очень продуманная и функциональная. Для разных частей сумочки используются разные материалы. Казалось бы, просто для красоты, но нет – за счет таких комбинаций, сумка получилась надежной и долговечной. Фурнитура просто высочайшего качества. Впрочем, это определение подходит ко всему, что касается Pink Lining.

Для детей в ней предусмотрено все и немного больше. Так приятно чувствовать заботу о себе даже в мелочах!

И самое главное! В день (в зависимости от длинны маршрута) мне задают несколько вопросов в стиле «где-вы-взяли-такую-красоту». Тетеньки оборачиваются в след и провожают долгим задумчивым взглядом))))

Наверное, если бы сумочка от Pink Lining была женщиной, она была бы именно такой – нежной, красивой, стильной и… надежной, как весь гражданский флот!

Немного фото с сестренкой и сумочкой))

• uyka60
  • 30 ноября 2014, 18:54
хорошенькая… сумочка, главное что бы самой покупательнице нравилась…
Где наставить 40 плюсов?

Все чудесно и сумочка с велосипедами, и стиль описания и красавица сестренка.

Спасибо за отличный обзор!!!

Вас заминусуют любители халявы, 5 долларовых сумок, и китайшоппинга.
  • 30 ноября 2014, 20:27
Спасибо за отзыв) Да нет, не заминусуют))) Ибо все перечисленное имеет право на существование))) Всегда хочется сэкономить, особенно с маленькими детками. Я бы не потянула сумочку, не случись на нее распродажа. Говорят, она повторится, так что… есть шанс взять хорошую вещь по низкой цене)))
  • Zoolog
  • 30 ноября 2014, 21:52
Отличный обзор.
Красивые профессиональные фото в конце.
Вот только не понятно, магазин вроде в США, а цена в фунтах?
  • 30 ноября 2014, 22:19
Да, не правильно. Просто когда я брала, цена была распродажная и другая совсем) Исправила.
Так сколько вышла сумочка со скидкой? Или 125 это уже акционная цена?
  • 01 декабря 2014, 17:06
На рубли если — три.
Мне понравился Ваш обзор:) Хорошо написано, хорошие фото) Сумка красивая, интересная)