Ни боксеры, ни семейники, ни брифы ...

• Цена: $19.99 (я брал за $12.39)

Давно прошли те времена, когда мужское нижнее белье (если не считать кальсоны) были представлены только семейными трусами классического типа из сатина или веселого ситца. Выбор нижнего белья для мужчин стал огромный. Но тем не менее комфортного и удобоносимого (для меня) мало, в зависимости от предпочтений.

Выбора м/у хипсами, стрингами не стоял, я сторонник более консервативного белья. Классические боксеры с длинными, но широкими штанинами не оденешь под джинсы. Они так и норовят задраться вверх. Боксеры-брифы не всегда выполняют основную функцию: удержание того, что должны удерживать из-за узкой (если не ошибаюсь в названии) — ластовицы. Да и после отказа от курения стал набирать вес и объем бедер. Поэтому внутренняя поверхность бедер летом травмируется.
С год назад на Ебее наткнулся на такие, какие искал. Получил из Англии «Knocker» (произ-ва Индия), затем из США «USA Master» (произ-ва Китай). Портки «Under armour» жаба не позволила купить.
Недавно при покупке Ливайсов и др. через посредника, решил заказать Ханесы и Фрукты.
Заказывал с Амазона, т.к. по цене были ниже магазинов и Ебея. Есть некоторые позиции этих трусов и с доставкой в Россию.
Пришли в таких упаковках:

Обратная сторона упаковок:

На оборотной стороне размерная сетка для Ханесов:

Размерная сетка для Фруктов:

В упаковке Ханесов (Hanes) 5 штук разных цветов, размер М:

задняя сторона трусов и напечатанная информация:

В упаковке Фруктов (Fruit of the Loom) 4 штуки разных цветов, размер М:

задняя сторона трусов и напечатанная информация:

Ханесы производства Вьетнам, а Фрукты сшиты в Сальвадоре (почему-то заклеен стикер со штрих-кодом)
Стоимость Hanes $13.48 (доставка в районе 7$) итого стоимость 1 штуки 140 руб.
Стоимость Fruit of the Loom $12.39 (доставка в районе 7$) итого стоимость 1 штуки 160 руб.
Сейчас стоимость чуть выше из-за выросшего курса доллара.
Качество, вид и форма трусов устраивает на 200%, жаль, что в недалеком будущем доставка вырастет более значимо.
P.S. почему-то исчезла часть обзора после попытки скрытия записи под . Поэтому пришлось все переписывать.
  • lolipop
  • 11 февраля 2014, 22:56
Не хочу никого случайно обидеть, но какие-то труселя странные, непропорциональные чтоли.
  • forgot
  • 11 февраля 2014, 23:27
скорее даже асексуальные ))
  • rowen
  • 18 февраля 2014, 00:32
Зато офигенно удобные. И носятся ну очень долго.
Говорю как счастливый обладатель фруктов, правда покупал в Америке. И сейчас опять буду покупать такие же.
  • mff21
  • 18 февраля 2014, 13:23
Почём брали, ссылку можно?
  • rowen
  • 18 февраля 2014, 20:50
Брал по 8$ лично в Волмарте. Сейчас такой возможности нет, потому заказывать буду вот здесь, по 13:
  • mff21
  • 18 февраля 2014, 21:32
Спасибо! Ни разу на Амазоне не покупал, там бесплатная доставка только по США? А сколько до России стОит?
  • Bober
  • 10 сентября 2016, 18:14
Брал отцу и в Волмарте, и в Таргете. Фрукты оказались более живучие. Hanes три резинки растянулись через год, двое труселей в порядке.
  • REMember
  • 11 февраля 2014, 23:37
какие то они «Squared» в мире трусов!
  • velial
  • 12 февраля 2014, 00:03
это для любителей дотянуть до подмышек…
  • borec
  • 12 февраля 2014, 00:12
На зиму нормально :)
«Штанины» не узковаты?
  • redmug
  • 12 февраля 2014, 01:04
От Фруктов футболки брал- качество отличное.
Мне, предпочитающему слипы от DKNY таких трусов не в жизнь не понять. Если их шьют, покупают и покупатели довольны на 200% значит это кому-то надо:))
жаль, что в недалеком будущем доставка вырастет более значимо.
откуда такая информация? Свежую кофейную гущу подвезли?
  • L1S
  • 12 февраля 2014, 01:28
Недавно проскакивал обзор — трусы были на тощую китайскую задницу. А эти как эти сидят? Показывайте, может себе тоже возьму ))) Да и парни про непропорциональность — натягиваешь до пупа, потом можно же отогнуть вниз и всё :) Китайцы с мотней явно промахнулись.
Меня удивляет только одно, почему если цена на ck подделку в районе 70-80 рублей, там имхо и хороший материал и резинка удобная, и качество пошива на порядок выше (не торчат куски как тут), а эти непонятно какого качества стоят 160. Первый вариант «Hanes» явно будет поинтересней.
  • kin65
  • 12 февраля 2014, 08:48
Не всем же стринги и слипоны носить, так же как и супер скини джинсы. Я свой выбор сделал по ряду причин, о которых писал выше. А внешне они смотрятся нормально, но позировать в них не буду, не тот случай (после года прекращения травления себя табаком поднабрал лишних кг).
По поводу увеличения стоимости доставки: к Вашему сведению рост тарифов на перевозки со штатов увеличился с января 2014г. Но не это главное, а если введут лимит безпошлинный, то соответственно и вырастет удельный вес на каждый заказанный товар в посылке.
  • kin65
  • 12 февраля 2014, 12:48
Нашел подобные портки, но с соответствующим логотипом. хотя на одну пару из этого магазина я все же раскрутился (поверьте не сильно отличаются от тех, что в обзоре, отнюдь не асексуальные):
www.mensunderwearstore.com/prod/calvin-klein/CK-U2666-080GRH.html
Штанины не узкие, но облегают.