Небольшой обзор спорт.пита

• Цена: недорого^_^

И так приступим к 1-ому моему обзору, это будет посылки мои с сайт iherb.com
Занимаюсь я в тренажерке, отсюда стал интересоваться как бы сэкономить денег на спортивном питании, ведь у нас в магазинах накрута идет где-то 40% )
Вот что я от туда заказывал:

и так начнем:

1)Витамины группы B
фото

Витамины являются незаменимыми компонентами многих ключевых ферментных систем, без которых организм не может функционировать. Каждый B-витамин заполняет другой дополнительной потребности, поэтому чаще всего они должны быть приняты вместе. Витамины группы выступать в роли коферментов, катализатором многочисленных биохимических реакций.
Другими слова, эти витамины необходимы для энергии. Пропил их месяцок, и после уже 1 недели чувствовалась некий прилив сил на тренировках

-Мое мнение: рабочие витаминки за смешные деньги, результат от них есть в виде небольшой прибавки сил)

2) Арахисовая паста, со вкусом белого шоколада +
Арахисовая паста, со вкусом темного шоколада
фото

-эти пасты просто объедение, читал отзывы об этих пастах, и думал что люди немного преувеличиваю по поводу них, но Боже, когда я попробовал их сам, это было что-то, меня ели оторвали от банки. Вкус превосходный у обоих паст, можно незаметить как сьешь всю банку) а в банке то целых 450гр :)

так что рекомендую к употреблению!:)

3) ProLab, Caffeine
фото

— кофеин, брал для проверки слухов про бронх+кофеин — как жиротоп и энергетик.
Вывод таков: в связке с бронхом, работает, от 2-3 капсул за день + 50мг бронха = учащенное сердцебиение + высокий пульс + большое потоотделение, прилив энергии

4) Now Foods, Omega-3

Жирные кислоты Омега 3 ,пищевая добавка к рациону, поддерживает здоровье сердца
а так же
инфо
Поддерживающие, но не окончательные исследования свидетельствуют о том, что употребление Омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК может снизить риск коронарного заболевания сердца.

5) Melatonin
фото

— препарат, который регулирует ритм сна-бодрствования.
Пил перед сном по 2 капсулы,
Итог такой: спал как обычно перед работой 4-5 часов, но самочувствие немножко лучше чем обычно, не сказать прям что ппц бодряки жоские)но было лечге вставать с кровати:)

6) Заменители сахара — натуральная стевия
Now Foods, Better Stevia, Liquid Sweetener, Dark Chocolate — черный шоколад +
Now Foods, Better Stevia, Liquid Sweetener, French Vanilla — ванильный
фото

Надежды — добавление в протеин, для вкуса, т.к. пью протеин безвкуса
Ожидание — такое ГГГ, нереально пить с ними протеин.
НО — с водой если размешать)получается лимонад, который можно пить)
Итог — на любителя!

7) Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM
фото

И так приступим: это связка из Хондроитина и Глюкозамина, необходимые для укрепления хрящей, сухожилий, связок, и тд. Вообщем необходимо хотя бы раз в год пропивать курс этого препарата тем людям которые занимаються с железом!
Пропил курс: колено практически перестало щелкать на приседаниях!:) а значит рабочие капсулы!:)
8) Какао
Nestle Toll House, Cocoa
Обычное какао, которое на порядок вкуснее нашего обычного отечественного.
Мое мнение: стоит приглядеться любителям :)

9) В виде пробника пришел один такой вот чупа-чупс
Yummy-Earth-Organic-Lollipop-Too-Berry-Blueberry
ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН, только попробовав его, сразу понимаешь какое ГА… НО наши чупа-чупс) он вкусный, сладкий, И в нем нету привкуса сладости из-за САХАРА, который добавляется в наши в огромном кол-ве)

также в виде пробником приходили энзимы, и стилус:) Iherb щедрые:)

Всем спасибо:)

Кому понравился обзор => ставим лайк:)

Этот обзор принимает участие в конкурсе
ссылка на соц.сети
Прочитал топик, как «необольшой обзор спирта» :) Бутылочки на картинки только добавили образ :)
Все хорошо, но можно больше спойлеров. :)

ps Мне кажется лучше натуральные витамины (овощи, фрукты), чем в баночках. Хотя кому как.
Главное что бы в этих овощах и фруктах были витамины :)
  • detrin
  • 07 ноября 2013, 19:49
Если активно заниматься спортом, то тратиться огромное количество калорий и пищеварительная система тупо не сможет столько переварить пищи, чтобы восполнить потери. Именно поэтому и придумали всякие протеины + это дешевле.
Хоть кто то бы добавил свое фото, хотя бы торса, что бы понимать, что человек реально достиг результатов, что все это ему помогает.
Вот фото если так интересно:)))

• forgot
  • 07 ноября 2013, 21:19
результат отличный! сексуальность так и прет! :)
здорово!
  • forgot
  • 09 ноября 2013, 00:13
прошёлся минусатор, так ничего и не написавший. будем считать что несогласный. чего и следовало ожидать :))
  • detrin
  • 09 ноября 2013, 08:07
Все по-разному самовыражаются. Будем надеяться что минусатору после этого полегчало :)
а вот какой я был
Прогресс на лицо!
  • doc-xt
  • 07 ноября 2013, 19:53
Выработка тестестерона выросла-мех начал расти) это хорошо!
Стаж какой?
чуть больше года) почти 1.5 :)
У меня всю жизнь колени хрустят при приседании и уже давно с этим смирился, но вы тут про Хондроитин и Глюкозамин написали, что он вам помог… Теперь придётся покупать :)
Подтверждаю, реально помогает. Только принимать не меньше месяца))
  • Nate
  • 07 ноября 2013, 19:14
Помогает, но, как только перестаёшь принимать, всё возвращается) А постоянно его принимать не желательно)
  • pzBat
  • 07 ноября 2013, 18:54
если ты про бронх (как эфедриносодержащий преп) с кофеином, то ты забыл ещё один важный компонент — аспирин — и будет тебе известная ЭКА.
незабыл:))мне аспирин оказался безполезным )))пил сначала с ним)потом бросил его:))пил так)

"после чего-либо" вовсе не обязательно означает "вследствие чего-либо". ;)
Позвольте высказать слова уважения) Молодец!
На Муськи, с конкурсом, идет приток физкультурников;)
для лучшего эффекта эфедрин надо смешивать с фосфором и йодом ;)
Вот уже второй обзор арахисовой пасты с iHerb, а ведь её уже более трёх месяцев нет в наличии. Где вы все её покупаете?
она появляется иногда) нада нажать кнопочку — оповестить при наличии )
  • 07 ноября 2013, 23:05
спасибо за обзор… познавательно!
но вот фото… объектив протирать не пробовали?)))
  • 08 ноября 2013, 07:42
Да это не объектив, видно же, что фотографии были сделаны уже в темное время суток на камеру телефона, и готов поспорить, что телефон на чипе от MTK.
))все верно) thl w7s :)
  • 08 ноября 2013, 10:02
видно что? такой эффект «размытия» обычо от плохо протертого объектива/окошка камеры.
у меня тоже MTK (JY G3), такого эффекта нет даже при плохом освещении, когда камера не заляпана)
  • 08 ноября 2013, 10:13
Ну так попробуйте вечером сделать фотографии и приведите их в пример, на всех телефонах с чипом MTK вечером такие фотографии получаются. Хоть вы новым телефоном будете фотографировать, только из коробки, на котором никто не трогал объектив.
  • 08 ноября 2013, 11:03
вот пример при неярком офисном освещении.
уверен, что «жирных» ореолов (как у автора) не появится при ухудшении освещения.
пример фото
  • 08 ноября 2013, 11:11
Появится, в офисе у меня тоже нормальные фотографии получаются.
  • 08 ноября 2013, 11:22
блин, у меня телефон почти год, где я только им не снимал, и в помещении и на улице.
шевеленка в помещении и шумы — есть. Ореолов таких ни разу не было.

все, точка, более с вами дискутировать тут не буду. удачи.
  • w_fish
  • 08 ноября 2013, 11:08
а, мне это НЕСТЛЕ какао не понравилось (ИМХО для выпечки только), до того брал
Ghirardelli, Natural Unsweetened Cocoa доллар разницы, но оно на порядок вкуснее и ароматнее
хм)спасибо)возьму на заметку, попробовать:)
  • ZiG
  • 11 ноября 2013, 16:50
А что там насчет нашего какао, вы с чем сравнивали?
Я пью его довольно много, покупаю обычное белорусское www.kommunarka.by/catalog/?id=72&pid=1208 — вроде нормальное какао. Я собственно особой разницы между сортами какое и не замечал, разное покупал. С айхерба реально вкуснее отечественных, стоит попробовать?
ну я сравнивал с обычными типо Золотой Ярлык, и тому подобное)
  • verdgil
  • 10 ноября 2013, 00:57
айхерб херня. заказывай на маслэндстрейдж. на айхербе вечно ограничение по весу заказываемого, и доставка бешеная. Я вот на масле заказал хидроксикуд элит 2 банки по 100кап за 35 баксов, + 5 баксов доставка. ЭТо мой недавний заказ. А так я заказывал аминки от маслатеч, нейрокор, липо6х на 240капсул, сумку через плечо маслфарм, все вышло баксов за 80, и доставка не больше 20 баксов. А ща будет скоро черная пятница,, там вообще все копейки будет стоить