Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [70]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: Около 25$ (без доставки)
Здравствуйте, уважаемые. Хотел кратко и сухо, но не получилось. Может, с опытом придёт.
Люблю универсальный инструмент. С начала этого года взялся осваивать китайшопинг. Прочёл много одноразового чтива. Майску — единственный сайт, чья рассылка перешла в разряд чтива постоянного. Хочется отблагодарить, внести свою лепту, но повторять уже описанные товары — неправильно. Вот, вроде дождался штуки, описания которой здесь не нашёл. Ну и как обычно: перворазник, не пинайте строго.
  • Цена: $12.85 включая доставку
Обзор на сумочку (или клатч), купленную на просторах TaoBao.
Процесс выбора, заказа, упаковки оставлю за кадром, а подробности самой сумочки под катом.
Кому лень читать, вывод: жена довольна, значит можно брать.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +9
  • Цена: $15.78+$1.6+$2.60+$1.60=$21.58
Можно ли найти простой, добротный, качественный, кожанный кошелек в Китае.
Ответ — можно.
Обзор, подробности и много фото под катом.
Кошелек очень понравился.
К покупке рекомендую.
читать дальше
Доброго дня посетителям муськи. Сегодня я хочу рассказать о покупке на таобао клавиатуры для ноутбука.
Предыстория: пару лет назад мой старший сын развлек себя тем, что выколупал половину кнопок из ноутбука дедушки (внимательнее надо было следить, чем занимается двухлетний пацан, да). С ебэем и китайшопами я тогда еще не дружила, а цены в местных магазинах не порадовали — на тот момент нужная клавиатурка стоила порядка двух тысяч деревянных. И мы отремонтировали старую настолько, насколько смогли. Работоспособность ноута была восстановлена, но некоторые кнопки работали неидеально. Потом были поиски на ебэй, нужная клава там нашлась, но стоила от 1200 на наши рубли. как то тоже дороговато, решила я и поняла, что пришел тот день, когда мне необходимо познакомиться с таобао.
  • Цена: $7.84+1,6$+3,94$+0,67$=$14.05
В поисках поляризационных очков, было решено попробовать обозреваемую модель. Очки брал как для повседневной носки, так и для вождения автомобиля.
Вывод: свою функцию выполняют, качество на уровне, к покупке рекомендую.
Кому интересны подробности, прошу под кат.

читать дальше
Задался вопросом найти к лету не дорогие и легкие повседневные туфли, после долгих сомнений решил купить эти и не прогадал.
Решил — заказал.
Оплатил 11.04.13, выслали на следующий день, трекнулась посылка уже в Киеве.

читать дальше
Давненько не было обзоров чехлов :) Будем ухудшать ситуацию :)
Этим обзором я начинаю цикл обзоров аксессуаров для Huawei G600/Honor II/U8950/U9508. Обзоры будут преимущественно чехлов-книжек и накладок от двух известных китайских компаний — Nillkin и iMak. Обе компании не обделили эту модельку телефона вниманием и выпустили достаточно много разных чехлов, выбрать можно, есть где разгуляться. Итак, первый обзор будет про чехлы-накладки от компании Nillkin. Ко мне приехали накладки чёрного и белого цветов. Кого заинтересовал — прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: 37 USD часы, 54 USD суммарно (цена+посредник+доставка)
Хочу представить на обозрение часы классического дизайна в замечательном исполнении. Сапфировое стекло, полностью 316L сталь, отличное качество обработки поверхностей, великолепный браслет. Вся эта радость по вполне доступной цене. В моем личном восприятии этот браслет забил последний гвоздь в вопрос качества недорогих ОЕМных китайчат — все бренды нижнего ценового уровня рыдают глядя на себя в сравнении. Под катом обзор в обоснование этого наглого заявления :).
  • Цена: 32 USD часы, 49 USD суммарно
Приехали симпатичные часики. Выбраны были для подарка и ключевым был их дизайн в умеренном «водно-морском» стиле. Впрочем, водозащита 100м и сборка полностью из нержавейки тоже учитывалась. Предполагается ношение их на пляже и для прочих летних вылазок на природу. За исключением небольших недочетов часы полностью оправдали ожидания. Обзор для заинтересовавшихся под катом.
читать дальше
Как я и писал в прошлом обзоре про вещи для чихуахуа, это была лишь малая капля. Таких посылок много в пути и много чего уже пришло. Это вот еще одна маааааленькая посылочка с двумя платьицами.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +17