Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [63]

Помощь по покупкам
О блоге
Долго и много читал на Муське обзоры лезвий и вот решил сам попробовать их «оригинал» китайского происхождения. Фирменные лезвия стоят очень дорого, но и нет гарантии, что они фирменные.
Сказано — сделано!
Лезвия были заказаны в составе остальных «оригиналов», которые уже были освещены на Муське.

Вернемся к нашим баранам лезвиям…
  • Цена: 45,77уе
Данные мокасины были куплены мной по просьбе кума. Котрый решил сравнить что продают у нас и у них:)
Прошу под кат.
  • Цена: 98 юаней
Давным-давно, под небом далекой-далекой Поднебесной, на берегу реки Чаобайхэ, на просторах ТаоБао, мною был приобретен фотоаппарат Canon G1x. Покупал в Китае потому, что этот фотоаппарат в то время был новинкой, и даже в Москве он был в серых поставках по неподъемной для меня цене в 30 килорублей. А вот уже все аксессуары брал в наших горячо уважаемых китайских интернет-магазинах. Честь и хвала им за ассортимент и демократические цены.
читать дальше
Карбюратор для бензопилы Штиль-18МС.

Служила, у меня, бензопила, верой и правдой, больше десяти лет, да вот, что то закапризничала. Перестала заводиться, бензин льётся из карбулятора. Что делать? Я знал и раньше, что в Китае есть лицензионный завод, по производству запчастей для Штиля, в частности карбюраторов Zama.
читать дальше
Катушки освещения, для промышленных двигателей Honda — 620.
Вполне подходят для китайских клонов Lifan — 2V78F и им подобным.
Предназначены для замены штатных, маломощных, либо при их отсутствии, устанвливаются вновь.
цена у посредника $30.64, +доставка. С доставкой вышло $56.08.
читать дальше
  • Цена: 29.3$ (покупалась за 10$)
Обзор Bluetooth клавиатуры для Asus/Google Nexus 7 (также работает с Windows и iOS). Интересно? Жду под катом.
Обзор ещё одной клавиатуры для Asus/Google Nexus 7
Полное название — Mobile Bluetooth Keyboard BG-7 For Google Nexus 7

читать дальше
Разбитый экран — кошмар любого владельца планшета. Однажды эта участь постигла и меня. Подробности ниже.
  • Цена: 44,37$ - гранулированный хмель; 24.44$ - хмель в шишках
Если кто-то еще помнит мой обзор про пиво, то наверное вспомнит, что процесс варки пива с нуля достаточно длительный процесс, по этому я решил немного упростить этот процесс…
В данном обзора я хочу рассказать как сварить пиво из неохмеленки (неохмеленного ячменного сусла) с использованием китайского хмеля в шишках и гранулах.
читать дальше
  • Цена: $5.44 (0.26 +1.6 + 3.18 +0.40)
Здравствуйте! Предлагаю посмотреть на фотоотчёт по ремонту старенькой СВЧ печи LG MG-5335T (замена прогоревшего колпачка магнетрона и слюдяной пластины). Хоть всё будет показано на примере печи указанной выше, но думаю, что это всё применимо и к большинству современных печей.
В обзоре много фото, ссылки на различные колпачки и слюдяную пластину, размеры колпачков. В общем обзор сугубо технический, поэтому технарей приглашаю внутрь!