Мужская сумка темносинего цвета из водоотталкивающей ткани.

Всем привет!
Сегодня расскажу о мужской сумке среднего размера из водоотталкивающей ткани. Тема сегодня довольная популярная в силу удобств оных аксессуаров.
Зачастую в карманах оказывалось куча всяких предметов, как то паспорт, бумажник с водительским удостоверением, техпаспортом, телефон, ручки, блокнот и т.д. и т.п., что создавало, зачастую, некоторые неудобства.
Заинтересованных, приглашаю под кат.

Кроме обычного пластикового упаковочного пакета сумка лежала еще в одном транспортировочном пакете из тканеподобного материала. Не знаю, как упаковываются другие сумки, но здесь эта мелочь мне понравилась. Транспортировка дело не быстрое и не близкое и лишняя защита не помешает.

Сама виновница обзора сделана из гладкой водоотталкивающей плотной ткани темно синего цвета.

Сумка имеет средний размер, документы формата А4 в нее не войдут, но такая цель передо мной и не стояла.

Реальные размеры соответствуют указанным на иллюстрации со страницы товара на сайте. Единственное уточню – ширина 10 см, это ширина вместе с внешнем карманом в передней части. Основное отделение имеет ширину 7 см.

Из информации на бирках можно понять, что это модель 77015-2 и выпускается под брендом PUFADA, что возможно дает отсылку к PRADA, но не будем на этом зацикливаться.

Так сумка выглядит в вертикальном, рабочем положении. На мой взгляд, весьма приличная сумка среднего размера.

Сначала, покрутив ее в руках, изучил швы – все везде ровно, без косяков. Торчащих ниток нигде не обнаружил.
На переднюю сторону пришит дополнительный карман, закрывающийся на металлическую молнию. Видимо, он задуман, как карман для предметов мелких, но первой востребованности. Он оказался довольно вместительным — ключи, ручки и прочая дребедень теперь прописались тут. Мелкому фонарику так же найдется место.

На карман заклепками прикрепили треугольную металлическую пластину с надписью PFADA. (здесь можно ближе рассмотреть структуру ткани)

Почему не PUFADA, как на бирках и молниях не знаю, возможно какой то смысл в этом есть, но на поделие безалаберных кооператоров сумка не похожа и позже покажу почему.
На обратной стороне так же имеется карман для всяких листков и прочих плоских вещиц и предметов.

Глубина кармана 15 см, длина чуть больше 20.

В днище для придания сумке некоторой устойчивости и сохранения формы вставлен плотный вкладыш.

Весьма добротно выглядит крепления ремня. Здесь, конечно же, кожзам и сколько продержится не берусь судить, но в целом сумка сделана слишком хорошо, чтобы проколоться на дешевых, негодных мелочах.

Закрывается сумка верхним клапаном (надеюсь правильно выразился, но по другому сказать трудно) внахлест. Клапан фиксируется магнитами – два кружка на передней стенке и два в самом клапане. Ношу сумку неделю и самооткрывания не замечал. В той части клапана и передней стенки, где расположены магниты, так же имеется плотные вставки для придания формы всей конструкции.

Было бы странно, если бы под клапаном не было молнии.

Дабы сумка сохранила товарный вид после хранения и транспортировки внутрь положили оберточную бумагу.

После ее удаления, открылся внутренний мир сумки.

При его осмотре сразу обратил внимание на ту деталь, которая, с моей точки зрения, говорит о не «кооперативном» происхождении сумки — ткань подкладки имеет отличительный рисунок в виде узора и надписи PUFADA. Если бы экономили, то так бы не старались.

Внутри сумки имеются два больших кармана – один закрывается на молнию, другой на липучку.

К карману с молнией пришиты два кармашка поменьше. В одном стоя поместится телефон, в другой без труда бумажник.

В кармане, закрывающемся на молнию, меня ждал сюрприз!

То ли продавец, то ли производитель положили маленький бонус – картхолдер на 12 карт. Да, не из кожи крокодила, но все же. Мелочь, а приятно.

Легко в сумку пометились блокнот, планшет 8 дюймов, телефон, бумажник, чехол для очков и кучка мелочевки в передний карман. Для пары, тройки бутербродов тоже место найдется.

Про ремень – минимальная длина 85 см, максимальная – 153. Фиксируется карабином/пряжкой надежно, не сползает.
Хоть ткань и по внешнему виду дает понять, что не пропускает воду, тест все же провел). Капли легко скатываются с поверхности, не впитываясь, после высыхания следов не остается.

Ну и в завершении фото на мне.

Покупка на Taobao
Покупка в данном случае осуществляется через посредника yoybuy.com, который взымает плату за пересылку. Стоимость сумки с доставкой составила — 48,9 доллара.

В итоге, минусов у сумки кроме платной доставки не нашел, не смотря на п.18.
Плюсы: очень хорошее качество (нитки не торчат, швы ровные, материалы добротные), приличный вид, бонус в кармане сумки, водонепроницаемая ткань, вместительность для своего размера.

Почему не PUFADA, как на бирках и молниях не знаю
да что бы было похоже на PRADO, дьявол носит PFADA :)
китайцы в своём репертуаре.
bison denim из кожи, pfada leather из нейлона. Двести лет курения опиума не прошли для китайцев даром.
  • Vadim2S
  • 22 января 2018, 19:34
И чего все накинулись? Очень даже хорошая сумка. Автор — проведи тест, как там папка с А4 листками помещается? Очень важный параметр.

А на али или ебей есть такое?
В папке не влезет. В файле войдет вот так.

Про Али и ебей не знаю, посмотрите по названию, номеру модели
  • Vadim2S
  • 22 января 2018, 20:06
Спасибо! То есть — застегнется без проблем? И еще вопрос — в наружном кармане какие отсеки есть?
Застегивается впритык. Лучше наверное будет просто клапан на магниты закрыть — молния металлическая и по кромке листов ерзает. В наружном кармане отсеков нет
А что за адовое лого под Прада на фасаде?
  • NonBony
  • 23 января 2018, 21:01
на удивление красивая сумка, молодёжная и с виду не дешманская.Главное не носить тяжелые вещи и немного с углами.А так таскать документы и брать на учёбу тетради самое то
  • mstep
  • 24 января 2018, 15:49
Если влага не впитывается, то что высыхает без следов?