Теплая юбка с бантовыми складками и карманами

Всем привет!

Вещи с Али экспресса зачастую не отличаются хорошим качеством, поэтому я обрадовалась, когда мне предложили попробовать выбрать что-нибудь с Тао Бао. Я решила заказать платье и юбку. Сегодня будет обзор про юбку.

Посылка дошла из Китая (по России доставка была через ТК «Энергия») за 30 дней. Доставка двух вещей общим весом 1.250 кг вместе с сервисным и таможенным сбором обошлась в $25.88 (по-моему как-то дороговато). Упакованы платье и юбка были в какой-то пластиковый мешок непонятного цвета (довольно побитый жизнью за время пути), внутри каждая вещь была в своем прозрачном пакете.

Покупка и упаковка

К юбке были приделаны две бумажные бирки с названием фирмы-производителя XINA, рекомендациями по уходу за изделием, размером юбки, составом, номером модели и т.п.

Изнутри также вшиты два ярлычка. Один — с размером (XL,175/96А), другой — с составом изделия («со слов» гугл-транслейта: полиэфир — 95%, другое — 5%), а также с рекомендациями по уходу.

Ткань у юбки очень плотная, да и сама по себе юбка достаточно тяжелая (0.630 кг). Вид спереди и сзади не отличается.

Изнутри есть подкладка.

По бокам есть глубокие карманы (телефон с диагональю 5" полностью убирается) и потайная молния.

Хотелось бы отметить, что юбка сшита действительно качественно. Я не нашла необработанных швов и не аккуратно выполненной обработки краев ткани. Может быть это связано еще с тем, что юбка с tmall-a (а вот платье, на которое будет следующий обзор, чисто с taobao и в нем есть пара халтурных моментов).

Фото швов:

Обработка кармана изнутри:

Юбка у продавца представлена только в черном цвете, а вот длину можно выбрать — 52 см или 62 см. На мой рост 174 см я выбрала длину 62 см. Также, у выбранной мной модели на главной фотографии в правом нижнем углу в белом кружке написано: «шерстяной черный 62cm», из чего я решила, что эта юбка будет теплее, чем если выбрать первый вариант юбки с длиной 62 см, где в том же кружке указано просто «черная ткань 62cm». Хотя состав у продавца указан всюду одинаковый (как и на ярлыке, пришитом к юбке): полиэфир — 95%, другое — 5%.
Выбранная мной модель («шерстяной черный 62cm»):

И чем-то отличающаяся, но такой же длины ( «черная ткань 62cm»):

Модель указана: А-силуэт. Марка: Xina. Также есть данные о плотности ткани, производителе, возрасте, для которого предполагается данная юбка (25-29 лет :-) ), размерах (S, M, L, XL, XXL, XXXL).

Ниже есть таблица с расшифровкой размера в см. Отличия только в талии. Для размера S талия указана 67см, M — 71см, L -74см, XL — 77см, XXL — 81см, XXXL — 84см. Помня о китайских размерах на свои параметры (От — 68 см, Об — 105 см) я заказала размер XL (как я обычно заказываю у вещей с Али экспресса). Но я прогадала, юбка великовата и «уползает» с талии вниз, я думаю, что лучше было взять размер M или L. Измерила талию у юбки: примерно 81-82 см, поэтому она у меня с талии и сваливается. Обхват бедер по нижней юбке составляет примерно 115 см.

Примерка

Итог: фотографиям продавца юбка соответствует, теплая (видимо, из-за очень плотной ткани), сидит красиво (надо только талию ушить), сшита качественно. Из минусов, в плане юбки — ткань все-таки синтетическая (шерсть была бы лучше), размер XL скорее на XXL похож (согласно таблице у продавца), а в плане посылки — недешевая доставка.

Всем спасибо за внимание!

С наступающим Новым Годом! Всем счастья, любви и добра!

P.S. Товар предоставлен для обзора посредником yoybuy.com, а не магазином.

«P.S. Товар предоставлен для обзора посредником yoybuy.com, а не магазином.»

Плюс за честность, а то «случайные» упоминания посредников за последнее время уже сидят в печени.
  • 28 декабря 2017, 23:42
В обзорах aquair довольно всё честно, а кровать на заднем плане, как печать или «водяной знак» защищающий от подделки. Всё на месте. (Кто-то шкаф толкает, а кто-то кровать заслоняет. )

Одно заметил, что фотографии в обзорах с каждым разом становятся всё лучше и профессиональнее.
  • stump
  • 29 декабря 2017, 09:37
И девочка все симпатичнее и симпатичнее!
С наступающим, уважаемая моделька!
  • 29 декабря 2017, 10:28
О! Точно! коврик для занятия йогой а так же ежедневные спортивные тренировки, вполневероятно, что к следующему пляжному сезону приведут модель к обзору купальников и пляжных нарядов.

• Rokko
  • 29 декабря 2017, 11:11
песочные часы лучшие!
  • 29 декабря 2017, 11:55
С наступающим, уважаемая моделька!
Спасибо! С Наступающим!)))
  • 29 декабря 2017, 12:54
Спасибо! С Наступающим!)))
В новом году тебе счастья личного, наличного и безналичного.

Море удачи и дачу у моря.

Счастья в семейной и в личной жизни. ;) :)
  • valkoder
  • 29 декабря 2017, 02:46
Походу мне одному по барабану, какой посредник и в какой форме упоминается он в обзоре, если сам обзор подробный и честный, а не тупо отписка. Народу уже заняться стало нечем, кроме как мониторить галки, чужие заработки и расходы.
  • Dimon_
  • 29 декабря 2017, 06:49
Народу уже заняться стало нечем, кроме как мониторить галки,
Нет. Народу интересно на сайте про покупки читать (внезапно!) про покупки, а не заказную джинсу. Народу интересно, какие совершаются покупки (т.е мотивированные траты денег на нужные товары). А когда тебе в начале обзора пишут «вы даже не представляете, насколько обозреваемая чесалка для пупка оказалась нужной вещью» или «всю жизнь мне не хватало вот этого», то реально становится тошно.
Нет, я не против и я не воюю. Ежемесячные призы авторам тоже откуда-то должны браться. Я всё адекватно воспринимаю. Но испытываю искреннее недоумение, когда под тысячным однотипным обзором одной и той же копеечной вещи пишут «мне всё равно, п.18 это или нет, как же было интересно это прочитать», всегда сомневаюсь в искренности таких реплик…
  • valkoder
  • 29 декабря 2017, 09:52
а не заказную джинсу
Если 'заказная джинса' была задумана, она так и останется заказной, коллективный разум это вычислит в два счета. Но! Галка ничего не решает. Разве что дополнительно сработает как красная тряпка на быков))) И рейтинг будет поменьше, чем без нее. Автор может скрипя сердцем поставить эту галку, а в тексте набалаболить пуще прежнего))
т.е мотивированные траты денег на нужные товары).
п.18 тут не исключение, внезапно))
Это обычно бывает, когда под обзором у одного автора оставляют комментарии его друзья. Сам такое часто видел. Но при том, если обзор на тысячную однотипную вещь не похож на другие обзоры на эту же вещь и написан необычно и интересно, то для меня странно, когда кого то возмущают хвалебные комментарии к этому обзору. Но речь была про посредника изначально, которому как мне кажется, начхать, что автор напишет про товар, лишь бы было упоминание про его сайт и цены. Если эта информация занимает меньше 1% в тексте, меня это не парит. А коли уж и обзор написан подробно, то меня перестают парить бонусы и бенефиты, с которыми автор получил этот товар. Если автор наврал, то ложь его все равно вскроется, а другие публикации автора просто буду игнорировать в след.раз, но при этом не буду под его обзорами постоянно писать, как меня тошнит от чего то там в тексте))
  • Horzey
  • 30 декабря 2017, 21:29
В точку!
Хорошая юбка, вам идет)

• SIBIR
  • 29 декабря 2017, 08:26
И не надо понимать слонов1977… У него местоположение DE. Вот и Майн Кампф помнит.
Идёт Вам эта юбка! Молодец! С Наступающим Вас.
  • 29 декабря 2017, 08:56
У него местоположение DE
То то ему китайские товары не нравятся
Конечно, в любом ближайшем магазине продаются немецкие по вменяемым ценам.
Только зачем это переносить на остальных читателей…
  • 29 декабря 2017, 11:54
Идёт Вам эта юбка! Молодец! С Наступающим Вас.
Спасибо! И Вас с Наступающим)))
Интересно, почему ваш обзор так и не появился на главной? Из-за рейтинга?
Увидела, уже появился. Хотя его там не было сначала.
  • 28 декабря 2017, 23:29
А я заметила, что у меня все обзоры сначала появляются во вкладке «все записи», а спустя минут 10 на главной. Я думала, что это у всех так))
Я наблюдал. Сначала у обзора был рейтинг +3, потом +2, а потом 0. Его целенаправленно заминусили и он исчез с главой. Потом рейтинг снова вырос, и обзор снова появился.

Впрочем, обычное дело на mysku )
  • 29 декабря 2017, 00:08
А я заметила, что у меня все обзоры сначала появляются во вкладке «все записи»
Через три дня после публикации можно посмотреть результаты голосования за обзор, там будут отмечены плюсы/минусы.
Можете посмотреть предыдущие обзоры, станет понятнее.
  • 29 декабря 2017, 00:58
То есть обзор всегда появляется на главной странице? А если обзор минусят, то он скрывается во «все записи»? Сейчас посмотрю статистику по предыдущим обзорам, интересно))
  • 29 декабря 2017, 01:03
То есть обзор всегда появляется на главной странице?
Да. С нулевым рейтингом.

А если обзор минусят, то он скрывается во «все записи»?
Да, если рейтинг падает ниже чем -5 (или около того)
  • 29 декабря 2017, 01:07
Спасибо, теперь буду знать)) Хотя мне казалось, что сразу после добавления обзор во «все записи» попадает…
  • 29 декабря 2017, 01:16
Во «все записи» попадают акции, если рейтинг акции становится +5, то она видна на главной.
Обзор либо сразу попадает на главную и это можно видеть, либо на премодерацию и виден только у Вас в черновике, но потом все равно на главную.
  • 29 декабря 2017, 02:17
Поняла, спасибо))
  • federman
  • 28 декабря 2017, 23:09
Все бы и хорошо… Но полиэфир — это плохо. И зимой плохо, и, тем более, летом (ИМХО, канешна)
  • skif31
  • 28 декабря 2017, 23:14
И тем что юбка внизу открыта. Зачем тепло по бокам если снизу задувает?
  • Kasatich
  • 29 декабря 2017, 09:43
Это кто такую глупость вам сказал?
  • 4oct
  • 28 декабря 2017, 23:18
вот это ваше!
  • slon1977
  • 28 декабря 2017, 23:22
Ксюша, Ксюша, Ксюша…
Ух, ты! Здорово сидит. Отличный выбор.
Но я бы вместо телесных колготок добавила бы плотных черных или цветных в тон обуви.
Фото в студию )
Фото взято с просторов интернета, за задний фон и заваленный горизонт не ручаюсь. Впрочем о чем говорить с обладаленицей розеток без заземления?)))
  • Rokko
  • 29 декабря 2017, 11:12
на заднем контейнер с китая? в нем пришла партия для примерки.
розеток без заземления
насколько помню, то они были еще и не параллельно полу установлены
очень классный look
  • sls
  • 29 декабря 2017, 17:25
feel тоже ничего так, прямо скажем
  • ko1961
  • 29 декабря 2017, 00:25
А я бы ещё тельняшку чем-то заменил…
  • CyJLTaH
  • 01 января 2018, 20:12
Тельняшку в России, Франции и Голландии ни на что не меняют!
Юбка очень Вам подошла.
Вообще сочетание отличной талии и отличной же груди — смотрится отлично ;)
И юбка это подчеркивает.
  • Rooky
  • 29 декабря 2017, 00:50
Может я чего-то не понял из «обзора ПРО юбку», но зачем носить юбку из полиэфира?
Что, полушерстяные ткани уже перевелись?
Ткань, что наружная, что внутренняя — кака… какая-то рыхлая.
  • arhimed
  • 29 декабря 2017, 07:15
красивая юбка. хорошо села на Вас
  • Bwana
  • 29 декабря 2017, 07:34
за пограничников!
  • 29 декабря 2017, 09:01
Спасибо за обзор. Юбка вам очень идет.
Все-таки мои предположения что на Tmall товары качественнее, чем на Taobao подтвердились.
Я долго искал титановую оправу для очков. Нашел в специальном магазине «для большелицых» на Тмолле. Надеюсь, с качеством будет все ОК.
  • KPAKATYK
  • 29 декабря 2017, 10:02
а почему не на зеноптике? ценник там гуманный, качество на высоте, и акции регулярно — нужно только дождаться…
я 5 лет там себе очки покупаю и очень доволен! рекомендую!
  • 29 декабря 2017, 10:27
Не буду развивать оффтоп, все равно потом будет обзор
Я сразу пошел на Зенни
Но очки шириной 148-150 мм, мостом 18 мм, и с подходящими дужками и стеклами там просто не нашлись по гуманной цене.
  • 29 декабря 2017, 11:53
У меня тоже очки из зеноптики!)) Муж как раз на муське увидел, что народ заказывает и мне рассказал. Очки очень хорошие и цена меньше, чем на одну оправу в ближайшей оффлайновой оптике.
  • lockeron
  • 29 декабря 2017, 09:38
В этой юбке ну натуральная школьница )))
Хороший обзор, спасибо.
  • Drood
  • 29 декабря 2017, 11:32
Если теплая, то тогда уж и ламповая.
  • Snarik60
  • 29 декабря 2017, 14:50
Да, когда то все девчёнки и женщины ходили в платьях и юбках такого покроя. В которых кроме талии ничего не видно.
  • Gidof
  • 29 декабря 2017, 18:10
Тёплая юбка = пуленепробиваемая решётка.
СУПЕР