Честные аккумуляторы 18650 2600мАч за $1, бывает и такое!

• Цена: 4.00 - 7.00¥ ($0.6-$1 в зависимости от емкости)

Еще одна причина покупать всё с Тао — где еще можно найти аккумуляторы с ёмкостью 2600мАч, и ценой в 1 доллар?

Про то, что я собираю свой повербанк, знают наверное уже все :) Вот решила купить аккумуляторы в Китае. Зная про негативный опыт друзей с Ultrafire 9999mAh, ждала емкость не более 1000мАч, но результаты меня приятно удивили.

У продавца в этом лоте можно выбрать много разных аккумуляторов, как обычные, так и с повышенным разрядным током, до 5С, и есть даже сервис по приварке контактных полосок. Я купила 2 штуки обычных 2600мАч и 2 штуки 2600мАч на высокий ток. И по ошибке выбрала приварку контактов, которые потом пришлось отдирать :)

На фото у продавца аккумуляторы зелёного цвета, а я получила розового, но это даже красивей. Вес аккумуляторов — 48 грам, длина 65.21мм, диаметр 18.33мм. На фото плохо видно, но у аккумуляторов с высокой токоотдачей, термоусадка матовая, а у обычных блестящая.

Ну и тесты!

Разряжала более мощный током в 800мА, а более слабый — 400мА.

По моему, отличный результат! Я потом отдала аккумуляторы на большой ток ребятам из авиамодельного, у них мощная зарядка есть, разряжали током в 2 ампер, аккумуляторы отдали 2564 и 2561 мАч. При токе в 5 ампер, отдали 2513 и 2511 мАч.

Мне аккумуляторы понравились, буду заказывать еще, цена отличная, и качество хорошее. Спасибо за внимание!
А учитывать доставку в РФ?

Хочу купить 4 зеленых 2600mAh
6.5 CNY — каждая
7 CNY — доставка по Китаю

И дальше засада — доставка лития в РФ возможна только несколькими «почтами»
Посмотрел у привычного для себя посредника только PostNL, почтой которой можно отправить батареи (300 гр) — 64CNY

Итого 4 аккумулятора получается 97CNY =15USD.
доставка только через посредника, гугл в помощь.
Либо вы не дочитали, либо Farid_kzn отредактировал сообщение.
  • wax100
  • 13 января 2017, 10:24
А можете еще рассказать, как заказать оттуда в Россию или в Украину?
  • derial
  • 13 января 2017, 10:52
нужно китайца знакомого иметь. я вот попросил заказать мышку Razer Mamba и коврик Xiaomi.
Мышку отправят в течении 2 дней, а вот коврик до НГ никак. в Пекине смог…
  • 13 января 2017, 10:24
Расскажите как заказывали? Сколько в итоге вышел аккумулятор?
  • 13 января 2017, 10:31
Заказывала доставку через форвардера, я живу в Грузии, за доставку 4x штук заплатила $1.58.
  • 13 января 2017, 10:32
А по срокам как? И какого именно?
  • 13 января 2017, 10:34
На второй день с момента заказа, аккумуляторы были на складе у форвардера, на руки получила через 5 дней, итого, неделя понадобилась на весь процесс.
Может и в РФ данный форвардер отправляет за несколько баксов 4 батарейки.
Ссылку можно?
  • 13 января 2017, 10:37
Ссылку можно, но этот форвардер Грузинский, работает только на территорий Грузий, я по просьбе некоторых уточняла специально. Но сказали, что если заказ крупный, то можно договорится с таксистами, которые во Владикавказ ездят.
Повезло, что есть у Вас дешевые посредники как с Китая так и с Америки.
  • madmax
  • 13 января 2017, 10:26
Этож магазин чисто внутри Китая, там даже доставки нет зарубеж.
  • 13 января 2017, 10:31
Для этого и существуют посредники типа мистера тао
  • DIMbICH
  • 13 января 2017, 10:33
Через Мистера Тао получается в Россию цена с доставкой 4-х аккумуляторов около 11-12 баксов
  • 13 января 2017, 10:34
Там всегда дорого получалось :(
У МистерТао плохо с литием — дорогие только варианты
В свое время интересовался доставкой с тао, ниже 250р минималки за доставку не нашел и плюнул на это дело.Так что для России этот обзор разве что похвалится))Вот вам Анна и идея для бизнеса, получать посылки в грузию и переотправлять в РФ почтой))ну или таксистами). Правда все равно это будет невыгодно нам)
  • 13 января 2017, 10:47
Я прорабатываю эту бизнес-идею :) Почта Грузии берёт за доставку в Россию столько же, сколько, скажем, в Алжир или в Исландию :) Сказали, прямой пересылки нет, через Украину и Германию посылки ходят :)
Разряжала более мощный током в 800мА, а более слабый — 400мА.
Несколько раз прочитал — смысла не понял… Где-то частица «не» потурялась?
За идею спасибо — ушел гуглить про доставку в Украину.
  • 13 января 2017, 10:54
Два аккумулятора, один на большие токи разряда, разряжала током 800мА, а обычный, на низкие токи — током в 400мА.
  • 13 января 2017, 11:02
Понять бы, что это вообще за аккумуляторы.
Один вроде ISR18650HP3, но что это такое…