Угги из кожзама

• Цена: 元 38 +10

Что-то тема про таобао пустует. Надо это исправить)
Я уже где-то полгода болею таоголизмом. И практически ни разу об этом не пожалела.

Я заказываю у посредников с России за 10% от стоимости товара.
Так вот нужны были типа угги, обязательно непромокаемые и т.к не питаю особой любви к этому «бренду», что было не жалко. Нашла эти.
Обошлись мне с процентами посредника в 258 рублей без доставки в Россию.
Стоимость 38 юаней +10 доставка по Китаю + 10% процент посредника
На 38 русский размер (24,5 мм) практически всегда заказываю 39 китайский.
А теперь сам товар:

Для своих денег они просто великолепны. Не так громоздки как настоящие угги. Надпись на лейбле «OGG»
Теплые, непромокаемые, искусственный белый мех внутри.

Люди, продолжать ли мне выкладывать подобные посты?
Вам интересно?
  • dima-s
  • 26 ноября 2011, 12:47
через каких посредников заказывали?
  • fps1000
  • 26 ноября 2011, 12:55
Продолжать однозначно!!!
  • porogn
  • 26 ноября 2011, 13:06
А я вот не пойму, как ентот сайт (тао) сделать англоговорящим? Иероглифы я как то не понимаю :)
  • Eremey
  • 26 ноября 2011, 13:28
вот так www.mistertao.com Только сейчас там проблема с оплатой. Иногда он долго грузится, но работает.
Обзоры и чужой опыт здесь всем интересен, так что продолжайте.!!! Плюсанул в том числе и за почин!
  • Lerius
  • 26 ноября 2011, 22:51
открыть в гугловском переводчике.
  • 2023456
  • 26 ноября 2011, 14:05
Продолжайте! интересная тема. :)
но вот как-то Вы стороной обходите доставку до России ;), просветите, плиз, если не секрет.
  • 26 ноября 2011, 14:07
Спасибо за комменты)))
Имя русского посредника могу дать только в личку, т.к это получится реклама.
А на таобао я использую гугл хром, он все переводит на русский и все иероглифы становятся понятными)
продолжать обязательно, мне эта тема очень интересна, всё никак не соберусь начать там заказывать=))))
  • 26 ноября 2011, 14:20
www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Способ расчета международной доставки.
Страна назначения- goods — вес в ГРАММАХ.
Здесь я всегда сверяю выставленный счет за международную доставку.
  • makray
  • 26 ноября 2011, 15:26
А с доставкой сколько вышло?
  • 26 ноября 2011, 15:33
Я заказывала не только их. Заказ состоял из 6 вещей на 3 кг. Доставка airmail. Стоимость 300 юаней, т.е примерно 1500 рублей.
  • spr204
  • 26 ноября 2011, 16:03
А можно по подробнее рассказать про посредника и как через него заказать — очень хочу начать заказывать на Тао — можно в личку, хотя рекламой думаю это не посчитают! Спасибо заранее
  • Lerius
  • 26 ноября 2011, 22:53
пишем в гугл «форум шопоголиков», переходим по ссылке, находим море инфы, выбираем хорошего посредника и заказываем.
  • venednic
  • 02 декабря 2012, 21:37
Эти короткие как тапочки- www.bzcome.com/women's-shoes-c265/boots-c310/women-s-fashion-sweet-warming-solid-leather-fashion-high-quality-women-s-mini-snow-boots-p10010382