Жилетка POLO by RL

• Цена: 38$ с учетом посредника

HI ALL!

Иногда, в прохладную погоду ранней/поздней осенью, в куртке ходить еще жарко. В Свитере уже холодно. В данной ситуации приходит на помощь жилЁтка :) Про которую мы сейчас и поговорим!

Я думаю что всем понятно что это копи. Насчет качества я бы дал ей AA, между A и AAA копией. Потому что сам ярлык плохого качества и не дотягивает до оригинала. Качество шитья тоже не очень хорошее. Но всего этого будет не видно окружающим, поэтому продолжим рассуждать :)

Когда я выбирал себе жилетку главным критерием был капюшон и желательно, который можно отстегнуть, не сильно раздутая, что бы не выглядеть как шар и конечно же приятный внешний вид.

А теперь обо всем по порядку.

Жилетку я выбрал размера M, сидит она просто великолепно на мне. Уж попал так попал в размер, такое редко бывает.

Очень интересный элемент дизайна — это резинки в рукавах, получается что руки плотно закрывает жилетка и ветер не будет проникать внутрь.

Спереди красуется стандартный логотип POLO. Сзади, так же есть небольшие надписи.

Внутри есть небольшая нашивка с размером и названием бренда.

Меня так же порадовали молнии, на них так же есть логотип фирмы. Единственное на молнии с капюшоном этого нет. Но ее практически не видно со стороны.

Очень полезным оказались карманы на молниях, так как такая одежда большей части спортивная, то очень удобно что то положить в карман и например устроить небольшую пробежку и быть уверенным, что все вещи не выпадут.

Внутри так же есть небольшой потайной карман на молнии, что так же очень удобно, особенно если носить деньги и прочее.

Внизу жилетки есть резинка, что так же очень удобно, что бы ее не задирало ветром, да и сидела по лучше. К сожалению она не регулируется.

Насчет наполнителя. Я на сто процентом уверен, что это синтетика. Так как видел через небольшой шов, пару ниточек какой то белой синтетики.

В целом очень хороший продукт. Если учесть, что жилетки я никогда не носил, мне он очень понравился! Рекомендую всем.

p.s. цена указан со всеми комиссиями zarmark.com и стоимость доставки.
Снова реклама этого зармарка…
И ссылка не работает, видимо на этот раз фильтр Таобао режет ссылки на товары со страшным словом POLO(Ralph Lauren). а может фик с ней со ссылкой — главно зармарка засветить?…
Легко на алиэкспресс от 25до 35 долларов найти подобное без посредников, зато с возможностью откусить обратно деньги в случае проблем.А если тут, например, прийдёт не тот цвет или размер, как тогда? В ответ на предъяву посредник только плечами пожмёт?
как пить дать, что если заказать похожую вещь с али, то придет дичайший шлак. ну и нафига потом этот диспут и шлак за 50%?
а разве тао и али не похожие рынки? с той разницей, что на тао нужно посредников, да и риску больше будет.Ну и как вариант на закуску оффлайн 990руб www.profmax.pro/catalog/men/outerwear_men/kurtki_muzhskie/942998/
  • Lerius
  • 14 июля 2014, 17:25
совершенно разные. тао ближе к ебею, ассортимент на тао гораздо шире.
никогда не имел проблем с размерами, даже когда еще с китая заказывал, не подошло — продал по себестоимости в городе.
и диспуты на тао тоже можно открывать, и деньги за товар возвращать, который не тот прислали? как именно? на пайпал? или просить продавца вернуть украденное, грозясь его оскорбить некрасиво на каком-то там форуме?
  • Lerius
  • 14 июля 2014, 17:53
все можно.
  • Pittie
  • 15 июля 2014, 22:00
можно в течении 7 дней после получения посредником. Пока оно к тебе доедет, уже поздно будет спор открывать.
Извините, что не совсем в тему. Я вот лично против замрока ничего не скажу :)
Зато много негативного про МистерТао поведаю. Мало того что MT заказ не выкупил. Так еще и месяц деньги вернуть не может. Причем такое забавное объяснения: то через неделю вернем то только в следующем месяце…
Вывод: МистерТао — самый недобросовестный посредник. МистерТао синоним «Вор и обманщик»
  • valh
  • 14 июля 2014, 18:04
поддерживаю мнение, с МТ хорошо, пока они что нибудь не напортачат, а потом за все их косяки расплачивается заказчик и ваши доводы их абсолютно не волнуют, включают дурку и все…
думаете у зармарка будет по другому?
У зармарка который нынче активно рекламируется будет так-же :)

Но я помню МистерТао сколько то летней давности. Мне нужно было большой фен купить за 200 почитай долларов. Собственно эти же 200 я им на первую покупку перевел. Они подумали подумали и пришли к выводу, что фен слишком большой, переслать не смогут и деньги сразу вернули назад.

И да все знают сколько по времени занимают теперь электронные платежи. Образно отправили- прошло мгновение — получили. А сейчас поддержка МТ слезную историю пишет о том что техник их аж вспотел но до августа никак деньги не вернет.

«Dear,
Sorry for this issue.

We also do not hope that this king thing happen ,but that is out of our control.
We are unable to receive the verification code from Webmoney system when we operate refund ,our technicist is try his best to solve this problem ,but still can not, he said that need to wait until August.
We will not cheat you.
As you can see that you also made some orders on our website and we did shipped them to you ,so could you just trust us?
If you need the money, we will transfer it to you in August
Thank you for your understanding on this matter.

Best Regards,
Lingla „
  • Segor
  • 14 июля 2014, 05:20
"- Ты моряк?
— Нет, почему ты так решила?
— Но на тебе же был спасательный жилет."

Как вижу подобные жилетки, так сразу ассоциации с этим фильмом возникают. Почти 30 лет прошло, а они всё еще в моде.
фотки — огонь!
Что бы написать, что это копия нужно иметь оригинал, а насколько я знаю в природе такого оригинала нет. А значит это просто изделие с логотипом известной фирмы и оказался логотип этой фирмы на изделии лишь потому, что лежал ближе к китайской швее в момент пошива, чем логотип любой другой известной фирмы.
Вот оригинальное изделие с почти тем же логотипом, но другой надписью :)
www.6pm.com/u-s-polo-assn-big-pony-vest-black
Да, без капюшона. Но оригинал. И стоит без пересылки сюда $40.
Как переслать в Москву? www.6pm.com/u-s-polo-assn-big-pony-vest-black
Мэйл-форвардер, имя им — легион. Шипито, Полярный Экспресс и т.д. и т.п. Лично я последнее время пользуюсь Бандеролькой — для единичных товаров существенная экономия получается.
  • 14 июля 2014, 09:26
Это ващета другая фирма. Если чо.
Да-а? А лошадь вроде та же самая…
Не путайте Ralph Lauren с U.S. Polo Assn, разные фирмы это.
Еще один… ну ладно, иронии вы не понимаете, но смайлик-то в исходном сообщении вам виден?
Так фришипинг там.

Сорри, не смотрел точнее
В пределах континентальной части Штатов.

у меня от этого «элемента дизайна», майка всегда мокрая в подмышках ((((
эх дать бы по рукам этому дизайнеру резинок в рукавах…
  • braund
  • 14 июля 2014, 22:09
ну так она же не подмышки должна закрывать а плечо
Качество материала, надо полагать, вообще далеко от оригинала.

Лучше доплатить и купить брендовую вещь, чтом жалкую подделку.
Вообще сейчас все больше и больше людей ходит в одежде с человечком играющим в поло, даже смешно становится от изобилия такого ширпотреба 9как в 90-е годы)
  • braund
  • 14 июля 2014, 22:10
я лучше куплю 10 подделок, чем один бренд

надоест все одинаково быстро, только я куплю несколько копий
испортится они так же не успеют так быстро

а носит оригинал до дыр, как то не очень
оригинал (с доставкой) стоит 1,5 подделки…
  • bigAl
  • 14 июля 2014, 22:23
aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-Arrival-Man-Down-Cotton-Vest-Winter-Warm-Slim-Reversible-Lovers-Vest/1472432763.html я брал такую(у другого продавца и дороже), шикарная, легкая и сшита хорошо — с размером не угадал поэтому перепродал через всем известный барахольный сайт. мне кажется, она вам мала, ибо в плечах сидит также как, та которую я заказывал. хотя может в облипончик не нравится только мне.
  • TTT51
  • 15 июля 2014, 23:12
Вот недорогой вариант: www.zavvi.com/sports-jackets/regatta-men-s-everyday-body-warmer-otter/peat/10888005.html, www.zavvi.com/mens-gilets/brave-soul-men-s-smith-gilet-charcoal/10738661.html доставка (проверенно мной неоднократно) стоит не зависимо от веса и количества 1 ф/стерлингов и занимает не более 16 дней в Мурманск!