Ласики AdventureTime

• Цена: 630 рублей

Привет!
Сегодня обзор про веселые лосины! Не скажу, что я фанатка сериала Adventure time, но игру на айфоне прошла от и до ))) и увидев, эти лосины не смогла удержаться!

Нашла продавца с самой низкой ценой (на мой взгляд) и заказала с помощью посредника zarmark.com размер М.

Качество с трудном можно назвать средним. Вот по какой причине: лосины на мой взгляд, должны как бы обвалакивать конечности и давать ощущение поддержки и тонуса, но у этих лосин тонкий материал, который совершенно не справляется с поставленными задачами. Материал не известен. Швы ровные, нитки не торчат.

Недостаток, проявившийся, только после непродолжительной носки: шов на попе стал более заметен, типо растянулся что ли… Не знаю с чем это связано, последнее время это начинает напрягать. Сразу скажу, лосины мне не маленькие.

Ах, да! Рисунок с картинкой продавца не совсем идентичен. Вроде и то, а вроде и нет.
На этом пожалуй и закончу.

• mirson
  • 07 июля 2014, 23:39
Классно
Но мульт не понимаю я
  • 07 июля 2014, 23:46
он по CartoonNetwork идет до сих пор кажется
Всё у Вас со швом в порядке. Не переживайте.
  • 07 июля 2014, 23:45
спасибо :)
  • 08 июля 2014, 10:44
Вы можете влюбляться в человека, не зная его лично и увидев его попу, но не увидев лица?
а что? мне тут недавно один мужчина сказал, что готов жениться на девушке только за ее попу. так что видимо это отдельная «порода» людей:)
  • 08 июля 2014, 10:54
Ну тут на 99% уверен, что если бы дошло до дела, то слился. Просто не понимаю смысла таких комментариев.
Порода людей, которые несут чушь в интернете, это да)
При чём тут попа? Девушка явный фанат мульта что не так часто встретишь. Эх вы отдельная порода людей сделать свои выводы по собственному же воображению…

Как мне кажется общие интересы куда важнее чем внешние факторы.
  • Gomer
  • 08 июля 2014, 13:41
как могут общие интересы ограничиваться одним мультом? )))
Снежный Король неплохо устроился.
  • 07 июля 2014, 23:48
ну так король же
не нашел сего персонажа ;)
  • 08 июля 2014, 08:37
Да и Джейк тоже)
  • itera
  • 08 июля 2014, 00:01
а с каких пор вдв тельняхи с брительками стали давать это во первых, а во вторых что это за вдвэшник с таким размером тельняхи-больше на танкиста размер тянет… простите отвлекся…
лосины вам как раз и смотрятся отлично. с удачной вас покупкой
чоткий орех :-D
  • 08 июля 2014, 10:45
Fight! Fight!!! :)))
а что не так в этой фразе? ролик вспомнил на ютубе только и все, и у меня всегда есть смелость и мне не 15 лет, это вы какой то смелый сразу про каких то два ореха заговорили, или чувства юмора нету или видать излишня смелость или пубертатный период выберите сами из списка
  • R11
  • 08 июля 2014, 00:18
что-то фапальщиков не видно.
мамка спать загнала уже, ночь же :) Завтра подтянутся
  • R11
  • 08 июля 2014, 00:37
завтра загляну, значит)))
Фапаете на фапальщиков значит? :)
  • 08 июля 2014, 10:46
Вам нехватает любви и внимания.
  • 08 июля 2014, 11:16
При чём тут фапальщики? Да, блин, любой нормальный мужского пола первым делом(каюсь, как и я тоже)промотает до фото на покупательнице, дабы полюбоваться… Разве что первоклашки, да 90-летние дедки не заинтересуются.Или я не прав?
Насчёт спать и мамок-везде разные часовые пояса, и не все работают с утра в офисах.Некоторые по ночам в «крематориях» на сварочном и литейном производстве пашут(это не Московия-в некоторых городах только так можно хотя бы 30тр(прим.850долл)заработать).
зы: Лично у меня выходной, живу один, но полюбоваться таким зрелищем с удовольствием )))).Только за это многие из нас плюсов в обзор налепят.Кто согласен-плюсуем.Злые голодные до мужского пола и страшные бабёшки, а также нетрадиционные(тьфу, блин), сча наставят минусов
  • 08 июля 2014, 10:47
Тут вопрос того, что ты посмотрел и написал по делу, а не начал писать в комментариях бред, который не несет никакой пользы.
  • uyka60
  • 08 июля 2014, 16:27
так… дедушек не трогать… они тоже проматывают до фото на теле, а что? )))
  • L1S
  • 08 июля 2014, 17:24
Плюсую этот камент, потому что ПРАВДА.
  • 08 июля 2014, 10:46
Вы себя слышите, что вы несете? Еще и осуждает тех кто орехом назвал пятую точку… По извращениям в этих моментах вы на первом месте!
  • 08 июля 2014, 12:01
А Вы наблюдали за комментариями к подобным постам? Когда 30-40 летние мужики пишут «я бы женился», увидев только попу или пишут «я один зашел посмотреть 'на мне'» и т.д.
Вы считаете нормальным, что вероятно женатый, 30-40 летний мужчина пишет подобного рода комментарии? По-моему, так пишут 10-15 летние подростки, но никак не взрослые люди.
30-40 летний мужчина пишет подобного рода коммент
ну мне 37, и что? Красивая женская фигурка меня привлекает.Хотя подобные комменты никогда б не написал.Разве что в духе«завлекающее зрелище».Иногда можно поугорать, а не как некоторые на всех обиженные, ворчать тут.
  • 08 июля 2014, 12:20
Тут вопрос не в том, что пишут, а в том -как это делают. Можно написать оценку, как подросток, у которого спермотоксикоз, а можно нормально, без намеков и не похабно. Любой мужчина может оценить красоту и будет всегда смотреть на девушек, но делать это надо адекватно.
Тут вопрос не в том, что пишут, а в том -как это делают
согласен
Вы себя возомнили облико-морале… но при этом пишите такие комментарии, читать противно. Минусы под ними это подтверждают. Успокойтесь уже. Моралистам предлагаю отключить интернет и ползти в монастырь))
  • 08 июля 2014, 13:06
Читать противно Ваши фантазии на тему кто за что дергает, глядя на «орех», сколько кому лет, и т.д. В этом я не ошибся?
  • 08 июля 2014, 13:36
Меня улыбается ваша логика, удачи вам в вашем не легком деле, по контролю за тем чтобы дергали где угодно только не здесь. Жаль я не экстрасенс, и по одному слову «орех» не могу определить что кто делает за своим монитором. Но думаю многие почитав Вас получат хорошие инструкции чем себя можно занять)))))
Твои зелёныепестрявые лосины во мне самом родят лося! :)
Что-то меня сегоня на тэг S пробило… К чему бы это?
  • Jesse
  • 08 июля 2014, 01:05
Складывается впечатление, что большинство комментаторов девушки никогда не видело. Ведите себя достойно и не позорьтесь.
П.С.Лосины мне не понравились, но сидят норм.
пофапал
  • G1ZM0
  • 08 июля 2014, 01:46
Персонажи прикольные, но мульт не очень. «Ласики» яркие, модные, молодежные… в Питере на ком то видел такие))
Сказать, что я зашёл сюда не ради фотографий девушки в лосинах — значит соврать.
  • mcensk
  • 08 июля 2014, 02:39
У вас отличный шов, даже не думайте о нём…
  • igo
  • 08 июля 2014, 02:43
О-да.., долго можно разглядывать эти лосинки, а ведь подумают, подумаю то люди что, вот ведь извращенец, уставился...)))
  • McLuck
  • 08 июля 2014, 03:27
А кто-нибудь встречал шапку с Джейком или шапку Финна?
  • SOLID
  • 08 июля 2014, 06:12
У меня жена купила в QUELLE аналогичные, только немецкого качества и дешевле. Ну и доставка 2 дня.
www.quelle.ru/Women_fashion/Women_trousers/Women_leggings/Leginsy__m301892.html?type_7=16837
Китай это не всегда хорошо.
что-то по ссылке аналогичных нет. здесь покупка то не из-за качества, а из-за сюжетного рисунка
  • 08 июля 2014, 08:39
как будто квель не китай продаёт. да и АТ у них нету
  • vooov
  • 08 июля 2014, 07:00
теперь долго буду думать как правильно:
Ласики или Лосики…
what time is it?
  • 08 июля 2014, 08:46
Adventure Time!
лосины клевые (у меня подобного качества есть, но с др. рисунком), но вот как-то дороговато…
вот, например, альтернатива: aliexpress.com/item/2014-NEW-Adventure-time-legging-tie-dye-footless-leggings/1919156887.html

а насчет того, что неплотно облегают, что нет чувства «подтянутости и тонуса», так это да (сужу по своей аналогичной покупке), зато ткань мягонькая и приятная!

поздравляю с вещичкой, выделяющей из толпы! :-)
  • chaos
  • 08 июля 2014, 09:14
У меня дочка фанатеет от такого мульта, а как по мне, так хрень какая-то)) то ли дело раньше были мультики!
  • 08 июля 2014, 10:49
«Ласики» — какое чудовищное слово… «Мурсики», если кто не помнит — pikabu.ru/story/mursiki_601630
  • 08 июля 2014, 10:49
и к чему ваш комментарий?
  • 08 июля 2014, 12:21
У меня появился интерес
значит ещё не всё потеряно.
а не пускание слюней на девушку в леггинсах.
судя по количеству ваших комментариев в этом обзоре, вы озабочены больше всех. только не понятно чем? нравственностью или тем же пускание слюней, но втихаря.)))
  • Lion69
  • 08 июля 2014, 18:16
Вы молодец, я нашел минимальную цену — $7.99, правда там можно выбрать размеры: aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-Women-Fashion-Black-Milk-Adventure-Time-Bro-Ball-Leggings-Women-High-Waist-Print/1845032187.html

У меня дочка обожает «Время приключений» (я, в свою очередь, тихо ненавижу этот мультфильм ;) ), собираюсь заказать для нее.

Для тех, кто тоже собирается купить, вариантов рисунка много, например: aliexpress.com/item/EAST-KNITTING-BL-292-2014-Hot-Sale-Women-Galaxy-Pants-Adventure-Time-Bro-Ball-Sexy-Fashion/1751542326.html
На что тут слюни пускать-то? Задница плоская же.
Вот уж действительно местный контингент девушек не видывал.
  • G1ZM0
  • 08 июля 2014, 16:38
на клавиатуру
з.ы. А фигура у девушки отличная — не оскорбляйте!
  • namash
  • 08 июля 2014, 17:49
Какие фигуристые лосины!!!
Герои мультфильма изображены преимущественно вверх ногами.
  • nso77
  • 16 июля 2014, 00:48