Сумка со злой собачкой :)

• Цена: 2100 рублей за все

Привет!
Сегодня у меня серьезный настрой пописать. Начав писать, один обзор я, вдруг, вспомнила о своей любимой сумочке, с которой честно отходила 2 сезона. Но, с приходом теплого времени года она стала выглядеть как-то не по-летнему. Да и к тому же явно износилась в результате беспрерывной носки.
Ну, а теперь по порядочку.

Для тех, кто не в курсе это подделка сумки не безызвестной марки GIVENCHY. И это, на мой взгляд, придает ей своей пикантности. Без фирмы это была бы просто клеенка со злой собакой

Когда я выбирала сумку на сайте taobao, мне казалось, что материал будет обыкновенный PU. Но, в реальности сумка из не известного мне материала, действительно немного похожего на клеенку ))). Сей факт поначалу меня серьезно расстроил, но по прошествии небольшого времени я очень полюбила эту женскую спасительницу.

Самое основное, что мне очень нравится – это размер! В нее можно положить все что угодно!
Мои последующие китайские посылки успешно преодолевали в ней расстояние от почтового отделения до дома ))

С моим ростом в 178см сумка на мне смотрится гармонично. Но, эта вещь конечно же не подходит для обычного клеркового стиля. Я привыкла ее носить с джинсами и сникерсами по типу тех, что на фото. Свои представить не могу, т.к. всю осенне-зимнюю обувь складирую не дома.

К незнакомому материалу я тоже быстро привыкла.
Небольшой минус сумки – это отсутствие каких-либо отделений. Но в качестве приятного бонуса в сумке оказалась косметичка на молнии, которая пристегивается мини-карабином (не знаю, как это назвать) к кольцу внутри сумки. Туда я обычно кладу телефон, ключи, флешки и пр. мелкие предметы.

Закрывается сумка с помощью единственной кнопки посередине. Замок для такой модели был бы даже лишним.

По истечении продолжительного времени непрерывной носки сумка прилично износилась, клеенчатый материал не долговечен )) Залохматились ручки, по периметру в местах сгибов потрескался материал.

В таком виде эту вещь я скорее всего уже не буду носить ((
Но, к покупке рекомендую!

Кому интересно, покупала с помощью посредника www.zarmark.com, цена выше указана со всеми комиссиями и пересылкой к нам.
Это не сумка, это какой то не понятный пакет.
За такую сумму китайцы могли бы и отделения в ней сделать, честно сказать качество хромает даже для китая (у самого мужская китайская сумка.за 30у.е. которой 3-ий год).
И нога в обзоре лишняя (4-е фото).
Хотя самое главное что бы вещь приносила удовольствия, а у каждого свой вкус.
Как бы фейк изначально и качества особого ждать не приходится, вспомнить те же псевдо-NB, кои любят пиарить и продавать как оригинал в соц. сетях. Качество тут можно сказать «среднее», а в сравнении с некоторыми вещами которые продаются так и вовсе верх инженерной мысли и исполнения качества.

Ноги (там их 2, если быть внимательным), для масштаба :D Не, ну чес слово, то фетишисты понабегут и всех частей тела им побольше, то случайно попавшая ножка вызывает негатив и где правда? Всем не угодишь))

Я бы не стал сравнивать мужскую и женскую сумки, задачи изначально абсолютно разные поставлены у данных вещей.

И еще одно, мне, как парню, до сих пор все также не понять по какому признаку происходит выбор сумки у девушек. Не думаю что кто-то понимает это кроме них самих, а посему обзор товара данного от девушки для девушек. :)
  • Shmoky
  • 24 июня 2014, 02:59
«Сегодня у меня серьезный настрой пописать. Начав писать..» — наверно я устал на работе, и время позднее — но начав читать обзор я подумал — а к чему такие очень личные подробности тут :))? Потом дошло — автор имел в виду слово писАть :), а не то что я прочитал :).
А у меня правило такое по жизни:
Настроился пописать, пошел и пописал! И как я понимаю авторшу, начав писать сложно бывает остановится. Так и продолжаешь пока не изольешь все из себя!
«Я привыкла ее носить с джинсами и сникерсами»
Да, к «марсам» и «баунтям» вообще не подходит по стилю.
  • Luger
  • 24 июня 2014, 11:14
почему то народ просто обожает гордиться своим невежеством
Это не невежество, а «продвинутость» :D Гораздо круче же в уикэнд съесть на брекфаст смузи, натянуть свитшот и сникерсы и отправиться на пати, крепко ухватившись за грипсы своего байка, чем тупо в субботу ехать на велике к друзьям в толстовке и кроссовках с полным желудком манной каши:)
Гениально!)Плюсик Вам в карму)
Спасибо. И вам того же:)
)))
Срочно учить русский язык к гуру :)
Сегодня у меня серьезный настрой пописать
Да, понимаю, что уже почти «баян», но справиться с логично «истекающей» из осмысления стартовой фразы обзора первой мыслью "Да у меня такой настрой — каждое утро! И впоследствии в течение дня — ещё далеко не один раз." не смог… «Недержание», однако…
Ещё раз — пардон за оффтоп!
Всем — ПОКА!кать… :)))))))
Судя по пальцам на ноге ты красотуля.
  • anit
  • 24 июня 2014, 23:43
после всех этих комментов и отвечать ни кому не хочется