Штаны с карманами для выезда на природу и не только.

Так как лето приближалось, месяц назад было принято решение, что необходимы мне штаны для выезда за город, а может и для прогулок по городу. Критерий задан, выбор сделан. Штаны заказаны. Подробности под катом. Вкратце, довольно не плохие брюки.

Общий вид спереди:

Крупный план:

Общий вид сзади:

Крупный план:

Детали, фурнитура:

Качество швов снаружи и изнутри. Прошиты брюки синтетическими нитками. Несколько торчащих ниток были успешно ликвидированы с помощью зажигалки.
Сами брюки из хлопка. Материал достаточно плотный.

Вид бокового кармана изнутри. Ткань синтека. Мне больше нравится хлопковая, т.к. синтека бывает очень легко рвется и расходится.

Фото на мне:

Ремень в брюках из обзора Обзор трех ремней с Mistertao

Плюсы:
1. Достаточное количество карманов;
2. Качественный материал и качество строчек;
3. Удобство.
4. Материал брюк — хлопок.

Минусы:
1. Материал карманов синтека.

Спасибо за внимание!

P.S.
Покупал с помощью посредника MisterTao. Сейчас цена у него $17.98
Ссылка на товар у посредника
Из чего состоит цена
Sub-Total: $17.98 — Цена товара на TaoBao
Domestic Shipping Fee: $1.60 — Доставка по Китаю до посредника
Intl Shipping Fee: $6.98 — Международная доставка
Commission: $2.12 — комиссия посредника.
Итого $28.68

Как получить скидку при заказе с MisterTao
Для получения скидки в размере 50% на комиссию посреднику (MisterTao), т.е. вместо 8% от стоимости посылки будет 4%, необходимо при регистрации на www.mistertao.com в поле «Recommender» указать «Denisva123». Смотрим Help: www.mistertao.com/help/register.html

поперечные швы в районе колен как то совсем не к месту.
Там возможно резинки вшиты.
штаны вроде ниче, покупал подобные в оффлайне за 2800. Homo design это 5))
Я в прошлом году прожёг свои у мангала на даче и купил такие (вроде 1 в 1), наверно около 900-1000 стоили. В шмоточном магазине в городе Киржач, что близ дачи. Выходные отходил и оставил на даче как запасные. Сделаны нормально (для своей цены), но лично мне эти швы около колен терли и периодически эпилировали волосяной покров нижних конечностей =)
  • vadims
  • 03 июня 2013, 10:57
Для выезда на природу не в Китае нужно покупать штаны.
У Васермана спросите где он свои купил :D

• dv78
  • 03 июня 2013, 11:27
Кстати, да.
Не достаёт фотографических изображений брюк с карманами, наполненными предметами, которые необходимы на природе.
неприятынй еврей, ваш васерман, хотя умный собака
вообще насчет его ума можно поспорить.
например в Что Где Когда где нужно быстро думать он показал себя слабенько, а в «Своей игре» у него был блестящий результат.
у человека просто уникальная память и умение быстро найти в ней необходимый результат.
  • AlMaZ
  • 03 июня 2013, 10:59
А где можно купить похожие, только утепленные? Чтоб зимой можно было на природу выезжать. А то по картинкам никак не могу понять насколько теплые.
  • 03 июня 2013, 11:19
Материал ваших штанов — дакрон, по некоторым потребительским свойствам превосходит хлопок (прочнее) и намного дешевле оного. Натуральные ткани обычно мнутся, синтетика нет. Если поджечь, то синтетика плавится, а хлопок, лён, шёлк и, особенно, шерсть медленно горят и издают специфический запах. Можно определить и наощупь, но это требует практики. Ещё.
ИМХО, штаны выглядят очень «дешево», я бы сказал из-за цвета «мышиный туальденор».
Синтетика, во первых, а во вторых — с точностью до наоборот: плетение синтетических тканей намного более плотное.
  • dv78
  • 03 июня 2013, 11:28
Т.е. синтетика, что ли?
  • 03 июня 2013, 11:32
Однозначно.
smiler, вам на природу необходимо одеваться подороже или покомфортнее?
  • 03 июня 2013, 11:46
Я не понял суть вопроса… Причем тут я? Причем тут «природа» и что это значит в вашем понятии? У меня все в порядке с гардеробом, а это ресурс подразумевающий обсуждение покупок.
О. я чето типа этого на чинабай заказал, тока карманов вроде побольше)))На рыбалку самое оно
Обзор хороший, плюсую, а вот сами штаны какие-то, мягко говоря, странные.
  • bigmo
  • 03 июня 2013, 11:53
я вот тоже думал заказать подобные, а потом увидел, что везде максимальный размер 38 — waist 98cm. и чето погрустнел...)
Вот такие вот заказывал: aliexpress.com/item/Free-Shipping-Hot-selling-washed-high-quality-men-s-cargo-pants-Multi-Pocket-Jeans-camouflage-pants/751975548.html
но пожар на почте все испортил…
Вам какое то уведомление пришло что ваша посылка сгорела?? Или как вы определили??
Просто несколько посылок висит наглухо. уже 90 дней:(
но пожар на почте все испортил…

Кстати, может кто подскажет что-нибудь из этой серии только для женщин?
Не, предпочёл эти: u.to/u3OeAw
Едут, жду…
Нравятся? Удобно? Вот и славненько, носите на здоровье. «На природу» — самое то в таких штанах :)
а вас не смущает, что в лесу все эти подвязки с карманами цепляться за кусты и ветки будут?
К сожалению, ткань из которой они сделаны протирается быстро в области промежности.
  • v1ct0r
  • 04 июня 2013, 01:14
хорошие штаны. маскИруют ниже пояса удачно. аналогичную курточку, и человек-невидимка.

а вот девчат клеить не пойдут. для этого нужно как у австралийских аборигенов — длинный колпачек. чем длинее и вертикальнее держится, тем статус выше.