Зимние ботинки Jack Wolfskin

• Цена: 63$(с доставкой и - скидка)

Всем добрый вечер. Предлагаю к вашему вниманию обзорчик зимних ботинок Jack Wolfskin )))
И так вот и пришла посылки с зимними ботинками) ждали всего 38 дней) что для почты России очень быстро)
Успели купить на MisterTao со скидкой)
Расценка такая:
Product Price: $59.25
Domestic Shipping: $1.60
Intl Shipping Fee: $19.27
Commission: $4.01
Total: $84.13
+ вычитаем 21$ получаем 63$
Посылка была мего долгожданной)
Такие ботинки встретили еще в Германии, но возможности купить не было) Их цена в местных немецких магазинах от 200 Евро. Мама Мия!!!
Увидев как этот магазин популярен в Германии и почитав отзывы, решили, что по приезду в Россию обязательно закажем. Нашли на Тао подходящую модель и заказали

Размер нужен был 43. Так что с уверенностью брали 44. Но увы как только пришла посылка, ботиночки оказались маловаты. Размер 42,5 где то. А 45 нету( так что данные ботинки рассчитаны на небольшую ножку=)
По качеству все на 100%. Пришел без единого брака все как надо + в подарок положили носочки найк))Как мило)
Ботинки сами по себе очень мощные и не совсем легкие. В упаковке вес был 1489 грамм.
Ботинки кожаные с прорезиненновым носом.Водоотталкивающие.Как говорила выше ботинки оказались чуть мало, из за резинки на носу растягивать их бесполезно(

Запаха от них почти нет. Пахнут немного кожей, нет не какого 'бьющего' в нос запаха аля рынок.
Внутри искусственный мех.( как будет в них зимой не знаю. но эксперимент проводили на теплом яйце в морозильнике, яйцо чуть остыло) Думаю не замернут ножки.

Подошва мягкая, рифленая, резиновая. Скользить не будет. Outdoor

На данный момент буду пытаться продать ботиночки и узнать у продавца о наличии 44,5 44 размеров.
Так же на Самой коробке была размерная сетка

тут больше фотографий размерной сетки zalil.ru/34464788
Плюсы:
+ Хорошее качество
+ Отсутствие ужасного запаха
+ Теплые
+ Водоотталкивающие
+ Удобные и мягкие внутри
Минусы
— Маленький размерный ряд.

Сами ботинки очень понравились. Хочу взять и себе и брату подобные) Так как для зимних походов на природу и длительных прогулок по городу самое то будет)
  • camel74
  • 24 апреля 2013, 23:41
Нельзя ли размерную сетку выложить полную и в хорошем качестве. И фото ярлычка на язычке.
Сетку только завтра.
название списаное с коробки:
арт: 4007171-9007
Ambition Men
Leaf green
Botte
Homme

Днем гляну у родителей каталог, спишу название оттуда)
  • camel74
  • 24 апреля 2013, 23:58
спасибо!
Ярлычок завтра вечером)

как обещала фото
  • Mack5
  • 24 апреля 2013, 23:44
Готовь сани летом © Почта России
:D с нашей почтой только так
  • ksan
  • 25 апреля 2013, 00:56
Фирма немецкая, сделаны во Вьетнаме, куплены в Китае, приехали в Россию.
Верх из кожи дермантина?
которые мы видели в Германии на них написано мейд ин Чина :DDDD и на половине вещей так) В Германии не где строить заводы+ рабочая сила очень дорогая))))
  • JVS
  • 25 апреля 2013, 01:53
Посмотрел на Тао — дофига обуви Jack Wolfskin, но до 44 китайского размера. Нашел даже 45, а мне 46.
Кто нить знает — можно ли на Тао искать по размеру?
  • Lerius
  • 25 апреля 2013, 02:04
можно конечно, разверните список сверху с параметрами, там будут размеры. либо в сам поиск дописывать размер.
Через расширенный поиск можно
  • JVS
  • 25 апреля 2013, 20:47
В расширенном поиске нет 46 размера…
испокон веков 285 мм стелька был US12 UK11 мужской размер. а на их сетке размеров бардак
похоже на женский сайз чарт для моделей унисекс
  • Luger
  • 25 апреля 2013, 08:34
Это китайский сайз чарт, в остальном мире немного по другому. У самого нога примерно 29,5 см из Америки заказываю US 12 из Англии UK 11 и все подходит. Все нормально у них с размерной сеткой на тао на фото US 8 = UK 7 = EUR 41 = 26 см что соответствует нормальным англо-американским размерам.
вообще у китайцев маленькие ножки и они в шоке с наших размеров :D
  • rundist
  • 25 апреля 2013, 02:22
Вы и вправду считаете что после того как увидели ботинки в Германии за ~250евро купили оригинал на искусственном меху за 208 юаней?
  • 25 апреля 2013, 10:26
Это 100% подделка, видно по «верху» и утеплителю. Тем более размерная сетка перепутана. Вы не найдете ботинок такого же «качества» в немецких магазинах… А по ссылке внизу четко видна замша, вам же прислали голимый «коленкор».
Увидев как этот магазин популярен в Германии и почитав отзывы
ссылки плз

www.jack-wolfskin.com/shoes/men/trekking-and-hiking-shoes/mid-cut/43009-all-terrain-texapore-men.aspx
  • Cyrus
  • 25 апреля 2013, 07:06
А теплые в целом? Или до минус десяти- пятнадцати?
Теплые и в минус 30 сойдут думаю
Укажите пожайлуста длину стельки
все все вечером) данные ботинки на другом конце города)
  • Lubimiy
  • 25 апреля 2013, 07:59
Вы сами от куда и за сколько продать планируете?
сама* ) Самара)Планирует папка за 5)
  • 25 апреля 2013, 08:19
А в Самаре что за валюта? Просто ну очень интересно 5 чего?
З.Ы. Чуть менее месяца назад получил с кабеласа Columbia® Omni-Heat, с учетом доставки вышло на 17$ дороже представленных в обзоре. Зато 100% не подделка и 100% что зима в них будет в удовольствие, по мне так очень сомнительная экономия…
Ой 5 тыщ рублей)))) коламбия есть, но повторно брать не решили))) посмотрим как зимой будет) тест не где провести(((

МЫ брали как то основание (ракетку для настольного тенниса). В Москве цена 6к рублей. На тао 37$ с доставкой) Пришла когда сравнили) 1 в 1)даже дерево такое же))) а цена внушительно отличается)))
  • 25 апреля 2013, 08:49
То есть вы хотите продать этот жуткий фейк по цене дороже оригинала? Удачи вам, чесслово =)

тут надо
То что не подделка, не спасет вас от проколов самого производителя.
Я брал на зиму «hikking boots». В описании так и было написано, для быстрой ходьбы в зиму. Хожу я действительно быстро. Чудо дизайнер обуви не додумался в носок утеплитель положить (там просто резина), т.е. весь ботинок при ходьбе теплый, а вот пальцы мерзнут.
«Зимняя обувь» получилась демисезонной. В махровых носках с сильным холодным ветром, при температуре около 0С, в них холодно.
  • 25 апреля 2013, 09:01
Это не зимние боты, в описании «early season hiking and snowshoe» начало сезона, а их начало зимы это максимум 0 градусов.
Искать надо cold winter =)
Вечером скину вам фотографию из каталога) и цену) вроде 199 евро)))
Значит я так читал. Но в каталоге коламбии они были в winter shoes.
  • 25 апреля 2013, 10:28
Это именно «хайкеры», а не зимние ботинки — даже в описании указано!

Опс, опередили уже…
Вы первый человек, который проверяет ботинки на яйцах :-)
на улице 20+ >_< и это придумала не я)))
  • Tari
  • 25 апреля 2013, 11:05
Пять тысяч?!!! За ЭТО?! Ужас…
  • dv78
  • 25 апреля 2013, 11:21
Это же ненастоящий JW?
Купить подделку за 2к и когда не подошел размер продавать ее за 5к как оригинал?
В вас очень сильная предпринимательская жилка…
Предлагаю не дожидаясь продажи первой пары заказать еще пар пять. Ведь за них вы получите 25к. при реализации.

Я обычно если не угадывал с размером, всегда старался продать по себестоимости, ну или максимум плюс мелочь на пиво за хлопоты…
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Я заказывала не себе и продаю соответственно не я!!! У меня спросили сумму по чем тот кому заказывала собрался продавать.
  • _Ti_
  • 25 апреля 2013, 12:58

Зависть…
Ну да. Обзавидовался и сам аж пять пар заказал уже…

Имхо я вполне допускаю сам факт перепродажи вещей дороже, когда вещи реально хорошие. Ну или как минимум оригинальные…
Но впаривать копию по цене оригинала (причем вероятно своим знакомым), мне бы было стыдно.
Давайте не будем думать и гадать что и куму он продает. Данный товар просто выложили в виде объявлений в соц сети о продаже и все. Знакомым своя цена неизвестным людям своя) не придумывайте) Сейчас 50% того что даже в бутиках продается подделка)
  • char
  • 25 апреля 2013, 12:31
В Германии очень популярная марка, сам удивился.
  • fps1000
  • 25 апреля 2013, 13:21
От заказа останавливает отсутствие опыта покупки на таобао ((( Может кто нить видел тоже самое в другом магазине.
не видела) на тао не страшно заказывать) главное быть настойчивее с китайцами
  • ksan
  • 25 апреля 2013, 17:30
> главное быть настойчивее с китайцами

А если китайцы отчаянно не понимают, что от них хотят?))) Такое иногда бывает — ты им одно, а они в ответ абсолютную ерунду не по теме.