Nano зубные щетки 4 шт.

Набор зубных щеток.
У продавца продаются со щетиной двух цветов: желтая и черная.
Дочка выбрала черную и мне по приколу.

Посылка шла 25 дней

8% комиссия
3% за перевод денег на счет
___________________________

Примерно получилось $5

Щетки шли в составе большой посылки, но видимо дотошные руки наших заботливых таможенников, решили проверить, что не слишком ли жесткая щетина для меня…
Упаковка была разорвана.

Еще фото

Щетки понравились, щетина в меру мягкая, десна не травмирует, но достает в самые потаенные места.
Ручка пластиковая, достаточно гибкая, даже более верно будет сказать мягко амортизирует.

У всех щеток разный цвет ручек, следовательно, если набор берется на семью, то не перепутаешь уже.

По просьбам народа, крупный план

Товар покупался через посредника mistertao
  • JinIo
  • 13 апреля 2013, 18:51
желтые все таки смотрятся веселее)
  • 13 апреля 2013, 19:03
ShadowBoa, что Вас так на ТаоБао тянет? Они на али по 2 бакса за упаковку.
Закрепите свои слова ссылкой.
  • 13 апреля 2013, 20:38
вот тута

Правда, наглючий продаван аж 3 енота с фришипом просит, но всё-таки…
  • 13 апреля 2013, 21:16
да вот aliexpress.com/item/Wholesale-nano-soft-toothbrush-yellow-nano-bamboo-Anion-Charcoal-health-adult-toothbrush-high-quality-4pcs-pack/740018761.html
за 10$, всего в 2 раза дороже, аж 40 штук, а это в 10 раз больше
  • Litius
  • 13 апреля 2013, 21:18
Брал здесь 10 упаковок по 1.3$ за упаковку.(цвет щетинок — черный)
  • 15 апреля 2013, 10:30
Пожалуйста

По сабжу: эти щетки — шлак ещё тот. Colgate ZigZag на голову или две лучше при той же цене.
И, в чем смысл этого минуса? Я, что-то не так сказал про сроки с Али?
Али — это не магазин, а торговая площадка. И скорость доставки зависит от расторопности торговца. Многие выставляют товары, которых у них на складе нет. И только после вашего заказа закупают товар у производителя. Перед заказом смотрите внимательно сроки отправки и то, как активно продавец торгует. У активных продавцов логистика на уровне, да и расположены они в крупных городах.
Минус не мой.
Так я и советую как избежать больших сроков. У китайцев они зависят от времени отправки заказа и удалении продавца от логистических центров.
Полезно перед оплатой спросить про наличие товара и как быстро продавец отправит.
Кстати, крупные магазины грешат долгой комплектацией сборных заказов. Взять хотя бы DX. А на али можно найти дешевле и не надо доплачивать за трек.

Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! :)
Что вы мне хотите доказать или навязать?
На Али я тоже заказываю и в других местах… это заказано на Тао.
Вы можете заказывать где хотите и доказывать себе и всем, что это самый рациональный вариант. Где заказывать мне — я сам решу!!! ИМХО
  • JinIo
  • 14 апреля 2013, 19:02
Вы не учитываете, что почта России делает процентов 80 в длительности доставки. К тому же она еще и не предсказуемая, то долетает за 30 дней, то ждешь 75)))
У меня почта РФ не при делах, я с Украины ;)
  • 14 апреля 2013, 20:23
мне с али все за неделю долетало
Везунчик!
  • 14 апреля 2013, 22:06
из 7 заказов лишь 1 посылка шла дольше -4 недели почти. потом оказалось на нашей почте задержалась, т.к. было только имя и адрес, без фамилии. Они там что-то проверяли.
  • Tisa
  • 15 апреля 2013, 22:05
У меня на Украину, некоторые доставки с Али долетали за 2 недели. Самая долгая была дней 35.
Всего посылок 10 получил.

Поэтому надо просто аккуратнее выбирать продавца, с высоким рейтингом, и будет Вам быстрая доставка.
  • Letur
  • 07 мая 2013, 22:39
А у меня посылка с Али уж 35 дней как вылетела из Китая((( где ее все это время носит ума не приложу!!! Самое интересное, что посылка с eBay, заказанная 13 дней назад, сегодня отбилась в Украине))) вот уж действительно китай- китаю рознь)
Что-то в последнее время наблюдается, что посылка только на Укр почте отбивается. Попробуйте на китайских сайтах пробить ее.
  • 15 апреля 2013, 10:32
Товар с любой площадки идёт одинаково долго. Субъективно разница может быть в скорости отправки. Так вот на Али она как правило выше, чем у посредника.
Скоро из Китая туалетную бумагу заказывать начнут :)
Если будет выгодно, то тоннами
Скоро из Китая туалетную бумагу заказывать начнут :)
С Почтой Раисы попробуй закажи, — ооооочень долго придется терпеть… :-)
  • 13 апреля 2013, 19:08
  • NerV
  • 13 апреля 2013, 20:12
Дочка выбирает только цвет, но не покупку ;-)
Мне нравится делать приятные мелочи моей семье! ;)
  • Smok
  • 14 апреля 2013, 08:11
Дочка выбрала черную и мне по приколу.
скажите как это по русски.
  • 14 апреля 2013, 12:55
либо так
Дочка выбрала черную, и мне по приколу
либо так
Дочка выбрала черную и мне, по приколу
Дабы было понимание — озвучу ход мысли для особо желающих докопаться до истины мысли:
После слова… черную… следует добавить слово «щетину, ворсу… » или, что по смыслу, позволит воображение.
  • 14 апреля 2013, 14:04
вы явно не поняли вопрос. прикол кому? дочери или вам?
Задавайте так, чтобы понятно было!
  • 14 апреля 2013, 17:36
боюсь, вы не правы — все понятно — он указал какой вариант, вам осталось выбрать, вы же обиделись и ответили так как захотелось вам!
Я не обиделся, просто когда не по делу начинают рассказывать, как и что мне говорить и в какой форме, начинает раздражать. Соответственно идет реакция в ответах. ИМХО
  • kraft
  • 16 апреля 2013, 02:12
«Дочка выбрала черную и мне по приколу.»
— «казнить нельзя помиловать»
  • -Alena-
В россии, все что делается ключом меньше, чем на 12 — нанотехнологии ©
Уверен, это юмор автора.
  • RPG
  • 13 апреля 2013, 23:59
Зря иронизируете, у нас в магазинах много фигни с алиэкспресса можно встретить, где не стесняясь приписывают «нано». Тренд, однако. Например, недавно видел нано-губки.

Да в общем заходим в любой магазин и вводим заветное слово: e-xpedition.ru/search/?keyword=%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BE
  • foxbat
  • 14 апреля 2013, 01:31
А по моему НАНО уже не тренд, а бАян
  • 14 апреля 2013, 12:39
то китайцы русский плохо знают.
Счетки-нано — они вам осень нано, инасе зубы цистить несем будет
А, если я напишу «МОСХ», то меня еще не только китайцем назовут?!
  • kraft
  • 16 апреля 2013, 02:17
то китайцы русский плохо знают.
Счетки-нано — они вам осень нано, инасе зубы цистить несем будет

А вот еще НАНО ОЧКИ)))))))
Тоже пришли такие — слишком мягкие, да и качество исполнения не на высоте. В общем, зубы ими можно только погладить, но не почистить.
Ужас это, летящий на крыльях ночи, а не зубные щётки.
  • maxrm
  • 13 апреля 2013, 19:18
согласен
  • kolibri
  • 13 апреля 2013, 19:24
брал такие же, но на али. дешевле вышло… щетки, как щетки, средней жесткости
  • 13 апреля 2013, 19:29
Каждая щетка — по 8 центов, 65 копеек Украины.
Вероятно, действительно
«достает в самые потаенные места»
сознания автора, раз выбрал данный товар.
Но они же «НАНО», это я только пишу, что зубы чищу, а на самом деле мозг
  • telekc
  • 13 апреля 2013, 19:46
Я так понял,5 баксов за 4 щётки? Охренеть. В ашане нормальный колгейт по 11 — 14 рублей за щётку. Даа, лишь бы в магазин не ходить.
  • SAIRUS
  • 13 апреля 2013, 19:57
ещё неизвестно куда лучше сходить в магазин или на почту в очередь к жаждущим получить или заплатить денег )
достает в самые потаенные места
А у меня нет зубов в потаённых местах =)
Можно кончики щетины крупным планом? Они вроде все разной длины и сделаны волосинками, не обрубками…
  • 13 апреля 2013, 20:46
А у меня нет зубов в потаённых местах
Маски-шоу смотрели, когда переодетый женщиной Мачо, добиваясь Блёданс-медсестры, к гинекологу попал и неправильно в гинекологическое кресло залез?
Там зубы таки были, в самых потаенных местах…

И в обзор добавил
Народ уже по маленьку сума сходит. Заказывать зубные щетки не пойми из чего сделанные и откуда привезенные. Не проще сходить в магазин и купить нормальную зубную щетку? Где логика?
Любопытство.
Я тоже такие покупал, за 3,5
А, там не китайские щетки? Да, еще и по бешеной цене?!
Где логика, брат? ©

Колгейт Классика. Цена: 11 руб. Производство: Вьетнам. Куплена в обычном магазине, шаговая доступность.
Вот логика. ;)

Средней жесткости.
А у меня нет зубов в потаенных местах
  • utilite
  • 13 апреля 2013, 21:41
брендованные вроде как лазером круглят щетинки чтоб не царапали эмаль, а тут видимо в разы качество и разработки выше брендов, раз на такие потянуло щетки или нет ;)
держи плюс, а то с чувством юмора тут туго
  • Luger
  • 13 апреля 2013, 21:44
Почитал обзор, почитал комменты и так и не понял в чем преимущество этих щеток перед обычными. А так на вид очень грубо сделаны. Недавно покупал щетки Colgate 4 шт. в упаковке за 29.90 р
  • unkn0wn
  • 14 апреля 2013, 01:47
никакого преимущества в них. заказывали такие. «дешмань китайнющая», с самыми дешевыми колгейтами даже рядом не лежали… ко всему прочему мне они показались слишком мягкие, а маме понравились.
  • 14 апреля 2013, 13:02
ничего не могу сказать про данные щетки. брал аналогичные, только корейского производства. ссылка на обзор.
так по результатам использования могу сказать, что щетки мне понравились. а самое главное то, что все эти колгейты и прочее у меня лохматились в хлам за 2-3 недели, не зависимо от их ценовой категории. эти же, до сих пор выглядят как новые. не лохматятся.
Ставлю плюс, ибо местами нормальные каменты по теме, а местами… даже не знаю как воспринимать, то ли стеб, то ли просто повыпендриваться и заявить о себе?!
  • 14 апреля 2013, 14:07
задача вас, как автора в том что бы люди поняли что эти щетки лучше.

лично я понял, что они хуже, но зато дешевле. Но 5 долларов за 3 — это дороже.

иначе все, как и я поняли, что вы купили мусор и задорого.
Моя задача сделать обзор и написать свои впечатления, а каждый для себя сам выводы должен сделать!!!
  • 14 апреля 2013, 12:13
Упаковка была разорвана.

… зубы таможенников почищены…
Я бы им даже пару упаковок субсидировал, чтобы мозги еще почистили! ;)
  • DVANru
  • 14 апреля 2013, 16:15
на EBAY такие же за 1,15 фунта
тоже брал с али такие (внешне), для меня жесткость щетины маловата все же. да и ручка сама тоже как то гнется больно сильно. пс: и моей маме щетки понравились))
Мне жесткость в самый раз, да и гнучесть ручек тож нормально, а то заметил, что сильно пытаюсь давить на зубы и десна, а это ни к чему хорошему не ведет.
  • wakh
  • 01 мая 2013, 00:29
«нелепый заказ это повод устроить мощных холивар на муське»