Портмоне кожаное ZEFER /Многофункциональный мужской бумажник

Не знаю кому как, а мне данный кошелек понравился. Конечно его не получится носить в спортивных штанах. Для него нужна особая одежда и статус, как мне кажется.

Сразу скажу что на момент покупки товар стоил 49 китайских денег. По этому отталкивайтесь от этой суммы. С доставкой данный товар получился 15 долларов. В эту стоимость входит стоимость товара+доставка+процент посредника.

Товар дошел очень быстро, не знаю с чем это связано. В пути был примерно 15 дней + 3 дня шел по Украине. Возможно сроки доставки зависят от веса посылки. Заказываю товары уже более 3х лет и никак не могу понять почему одни товары идут 60 дней, а другие бывает за 12 доходят до моего отделения почты. Заказываю товары доставкой обычной почтой Китая, так как она самая дешевая.

В общем начнем.

Товар пришел как обычно в пупырчатом полиэтилене и в стандартном пакете посредника. Внутри пупырки была коробка, что удивило. Кошельки заказывал много раз и это наверное первый, который пришел в своей заводской упаковке.

Коробка сделана из твердого картона, который при транспортировке никак не изменился. Знаете бывает приходит обувь в коробке, а коробка битая, порванная и помятая. Так вот с кошельком таких проблем нет. Может быть из за того, что коробка хорошо подогнана под размеры бумажника и он в ней лежит как влитой.

Сам кошелек упакован в странный материал, не знаю как он правильно называется. Похоже на тряпичный мешочек+клеенку.

Запах у кошелька очень приятный. Как у новой вещи. Кстати пахнет реально кожей.

Внешне очень качественно сделан, все прошито и проклеено. Нигде нет никаких следов некачественного товара. Внутри кошелька как мне кажется стандартная бумажка с логотипом фирмы.

Все кармашки открываются без проблем. Молния качественная и работает как и положено. Кинул на кошелек права, что бы было понятно какой у него размер. Линейки и рулетки в доме нет, все в гараже, по этому возможности померить или положить рядом линейку не было. Кому нужно, тот посмотрит размеры которые указаны у продавца.

Кошелек брал не для себя. Так сказать под заказ абсолютно незнакомому мне человеку. Покупатель остался очень доволен. Да это и понятно, вещь очень качественная и выглядит дорого. Я думаю что с наличия на рынке или в бутике такую вещь за 15 долларов не купишь.

Из плюсов хочу отметить:
— качество товара и материала
— наличие коробки и упаковок
— приятный запах
— множество карманов для визиток, денег, прав и прочего

Минусов нет. Но…
Единственное что он не поместиться в обычный карман. Носить нужно в сумке или во внутреннем кармане пиджака. Но он и создан такой для делового человека. Как я уже писал в джинсах или в спортивных штанах такие вещи не носят.

Покупать товар или нет вы решите сами, но я категорически советую. У продавца так же есть другие цвета, если этот кому то не нравится.

Обзор получился коротеньким, так как написать чего то особенного про кошелек невозможно. Кошелек как кошелек.
  • helenka
  • 12 апреля 2013, 12:35
Спасибо за обзор. уже давно смотрю на эти кошельки, ну очень они мне нравятся:)
Какой такой «статус» должен быть для кошелька за 15$ с пересылкой? )))
  • jh7
  • 12 апреля 2013, 13:13
многие операции по изготовлению ferrari производят на заводах fiat. качественных продукт можно сделать за небольшую цену, остальное вопрос пиара
многие операции по изготовлению ferrari производят на заводах fiat
Это ложь.
Феррари полностью собирают на единственном исконном заводе в Маранелло, при котором собственно есть известный музей и магазин.
Более того, на заводе Феррари отливают блоки и головки для двигателей Фиат, Ланча, Мазерати.
Два года назад я посещал этот музей и слушал лекцию по истории компании и текущее положение дел.
Если не владеете информацией, то лучше молчать.
  • borec
  • 13 апреля 2013, 01:01
Более того, владельцем Феррари ВНЕЗАПНО является Фиат (процентов на 90, если я не ошибаюсь). Так что с формальной точки зрения понять кто и для кого что-то делает — сложная задача.
качественных продукт можно сделать за небольшую цену, остальное вопрос пиара
А это здесь причём? Я совершенно согласен с качеством за разумную цену, НО автор заявляет
нужна особая одежда и статус, как мне кажется
Причём здесь качество, если речь о Статусе за 15 баксов?
  • harrrk
  • 12 апреля 2013, 14:17
Да обзор не важен, главное реклама мистера Тао ))
  • comatoz
  • 12 апреля 2013, 13:11
Эх, вот посмотреть бы на него в «рабочем состоянии» — когда карточками полностью заполнен + мелочь в кармане. Комфортная ли толщина у него при этом…
  • J_D
  • 12 апреля 2013, 13:20
Вполне комфортная. Если полностью заполнить пластиком — становится потолще миллиметров на 5. Был подобный, но был отдан в связи с полным отказом от «пинжаков с карманАми» и подобной одежды в целом.
  • aeva
  • 12 апреля 2013, 13:23
«Для него нужна особая одежда» — с большими карманами
Жалко, что нет фото с торца. Кажется, что и для внутреннего кармана пиджака толстоват будет.
  • Hawkin
  • 12 апреля 2013, 13:57
ebay.com/itm/251251252829 Вот такой присматриваю, похожи, но мой лучше: Р
  • Kitaetc
  • 12 апреля 2013, 14:08
Изделия из нат.кожи не обязательно должны быть по заоблачным ценам…
Так нас приучили… А вот в любой скорняжной мастерской поинтересуйтесь, сколько будет стоить ремень или портмоне… В греции например, в знакомых мне мастерских, цена на нормальный кошелёк 10-15 евро… Качество на высоте. Что шкурка, что пошив. Но извеняйте, не бренд. +
Минусов нет. Но…
Найдутся люди, которые с тобой не согласятся:)
Что то по вашей ссылке кошелек стоит $24, и это без услуг посредника
Почему то у Меня сумму показывает $24.96
Симпатичный кошелёк. И цена вполне нормальная. Тоже хочу!
Почему-то мне женские такие не попадались на глаза. Наверное, плохо искала.
  • Castro
  • 12 апреля 2013, 16:44
Это то ли визиточница то ли реально кошелек для американского человека, ушпигованого карточками. А в наших реалиях человек, носящий в повседневной жизни спортивные гтаны вряд ли будет носит такой кошелек по умолчанию (если у него есть чем заполнить кошелек, то зачем ему спортивные штаны). А еще у людей сумки бывают для мелочевки. Так что идею кошелька я отлично понимаю. Ну и сделан хорошо как видно, разве только надписи немного удешевляют его.
  • Castro
  • 12 апреля 2013, 16:54
Кошелек с большим количеством кармашков — это не «статусная вещь», и зависит от ситуации о человека. Карточек может быть много и у относительно богатого и относительно бедного. Просто у одного это дипозиты, а у другого — кредиты :)
А какже фото с купюрой? Как он по длине относительно купюры?
  • Ten
  • 12 апреля 2013, 22:29
Замечу, что было бы хорошо выяснить размеры «обычного кармана» фигурируемого в обзоре, не говоря уже о самом кошельке, а Вы аж фото с купюрами просите :(
я просто присматриваю портмоне, которое будет впритык по длине с купюрами, чтобы максимально влезал в карманы и в тоже время не складывал купюры пополам
тоже долго присматривался к длинным кошелькам, целый месяц пытался выбрать что то подходящее, хотелось что то из мягкой кожи
в итоге выбор пал на такой, теперь в ожидании.
  • geosser
  • 14 апреля 2013, 21:36
Как оттуда покупать? Посредник?
Посредник мистертао