Обуть ребенка в Peppa Pig =)

• Цена: 7,5 (с доставкой по Китаю) долл + 2-3 долл доставка = 10,5 долл

Доброго времени суток, уважаемые майскушники!
Сегодня хочу Вам рассказать про новую обновку для своей дочери, конкретно про туфли, мокасины, тапки, обувки… называйте как хотите! Эта обувь была выбрана не случайно. У кого есть маленькие дети, наверняка меня поймут и знают кто такая Peppa Pig. Кому интересно, прошу под кат.

Так вот немного лирики…
Кто не знает кто такая Peppa Pig посвящается =)

Свинка Пеппа -это мультики для маленьких детишек, думаю, рассчитано на возраст от 2-5 лет.
Эти мультики очень полезны для изучения английского языка, так как слова и предложения произносятся достаточно медленно и легко, так, чтобы ваш ребенок смог запомнить, то что произносят. Главные герои сериала: Свинка Пеппа, её младший брат Джорж, мама свинка и папа свин.

Еще немного о Пеппе
Герои мультфильма наделены частично качествами людей, частично качествами животных. Они ходят в одежде, живут в домах, ездят на машинах, ходят на работу и в театр. Дети отмечают Дни Рождения, играют в парках, катаются на катках и занимаются всем, что присуще людям. В то же время свинки постоянно хрюкают, овечки блеют, кошки мяукают.
Обычно сюжет мультфильма − это какое-то семейное действие:
• семья идет кататься на каток,
• дети собираются в гости,
• семья отмечает День Рождения кого-то из членов семьи и прочее.
Часто мультфильм заканчивается на том, что все заливаются смехом и падают на спину.

Конечно сам мульт не блещет, но детям он очень нравится. Первый раз мы его увидели на канале Карусель, но потом стали смотреть в Ютубе на английском, а на Карусели на русском.

Посмотреть онлайн можете на этом сайте

Великобританцы создали бренд, соответственно для детей появился новый герой, а вместе с ним и игрушки, одежда, обувь и т.д.

Я расскажу про вот такие туфли или мокасины.
Внешний вид (пришли без коробки, чтобы вес был меньше).

Собственно, вот она и сама Пеппа =) расположилась на передней части обуви.

На стельке красуется надпись NEXT, стелька тряпочная.

Более детальные виды.
С внешего боку:

С внутреннего боку:

Ну и то, как они смотрятся на теле.

Подошва

Подошва достаточно тостая и прочная, сделана из резины. Просто так ее не сотрешь) Были случае, при катании на машинке (ногами по дороге перебираешь и катишься =)) у нас у ботинок вся подошва постерлась. Так вот с этими, я думаю такого не произойдет.

В общем, хочу сказать, что качество исполнения очень порадовалo, еще и за такие деньги. Обувь кожанная. Швы очень плотные — не развалятся точно. Застежка — липучка, за 2 недели носки не ослабилась. Носим мы их в садик.
В общем, я надеюсь до мая они нам точно прослужат верой и правдой! =).

Официальный сайт:
www.peppapig.com/

Приятных Вам покупок для детей!
мне одному свин отец не похож на свинью? а то он не бритый…
Да похож...))) просто не бритый свин =))) и в очках
  • -Alena-
  • 28 февраля 2013, 18:10
Хорошенькие мокасинчики! А как с размером? Не маломерят ли?
нет вы знаете брала 10 размер, 17,5, но я не поверила китайцам, у нас 16,8 см. Решила взять побольше, и они действительно немного большеваты! =)
  • Ziggi
  • 28 февраля 2013, 19:02
Как правило ребенок вырастает из размера гораздо быстрее, чем стирается подошва. Важнее чтоб ноге было удобно и сидели хорошо, дабы активный ребенок не травмировался… Хорошо бы добавить впечатления после 1-2 недель носки… Если все ок, то за эти деньги отличный вариант.
Застежка — липучка, за 2 недели носки не ослабилась. Носим мы их в садик.
2 недели носим, как и написала в обзоре. Подошва стерлась, не по причине долгой носки, а по причине того, что на этой машинке нужно постоянно ногами перебирать, чтобы есхать. Вот мы и доперебирали, что подошву стерли =)
Мокасины удобные, ножка не болтается.
  • nik-ade
  • 28 февраля 2013, 19:13
супинатора нет?
  • Vlad333
  • 28 февраля 2013, 19:44
не думаю что супинатор здесь к месту ведь нет каблука, а на эту длину подошвы ее жесткости хватит и так.
  • Tisa
  • 28 февраля 2013, 21:36
Дело не в каблуке. У детей стопа формируется, поэтому длительное ношение обуви без супинатора чревато плоскостопием.
Ступинатора, к сожалению нет.
  • Tonda
  • 28 февраля 2013, 21:47
Небольшой офтоп как плохо топят у вас в садике как хорошо у вас проветривают группу, у меня ребенок ходит в кожаных босоножках из трех ремешков, так под ремешками иногда ноги мокрые, а в таких бы ходила бы и хлюпала.

А по отзыву — спасибо, очень хорошая цена. Обязательно закажу.
В садике температура, как правило +23, 24 градуса. Думаю вполне оптимальна для детей 4х летнего возраста. Они ж там носятся постоянно =) Сами температуру поднимают.
  • Tonda
  • 28 февраля 2013, 22:12
И услугами какого посредника пользовались, что там дешево получилась доставка?
Мне это тоже очень интересно)
Так дешево, потому что я заказываю большими объемами.
А все же какой посредник?
написала в личку
Какой вес обуви вышел?
без коробки около 250 гр.
  • shon
  • 01 марта 2013, 13:34
а еще раз посредника можно?)
taobuy.ru/ пожалуйста =)
  • Cooger