Модель 1:43 Opel Corsa D (5 дверей)

• Цена: 14.15$ включая все комиссии

Давно хотел купить уменьшенную копию своего авто. В городе ценник был очень высокий и найти было сложно. Через некоторое время нашел данную модельку на ТаоБао. Решил заказать через посредника МистерТао.
Очень быстро выкупили. Качественно упаковали. И тут же отправили. Вес посылки 266 граммов.
Трек
14.01.2013 20:20 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
18.01.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
22.01.2013 Покинуло сортировочный центр Омск МСЦ ЦОПо
23.01.2013 Вручение адресату ОМСК

Фотографии самой посылки и модельки

• ftrsoft
  • 05 февраля 2013, 08:22
ну как-то неудобно фотки смотреть

• 05 февраля 2013, 12:29
А вот это конечно круто, я даже готов извиниться за свои минусы, но если вы круты, это не значит, что всех нужно макать головой в помои.
В конце концов на вкус и цвет фломастеры разные. И доход, позволяющий или не позволяющий купить ту или иную машину. Да и в конце-концов специализация транспорта рахная. Я например смею предположить, что у автора топика имеется средних размеров семья и дачный участок (о чем говорит большой багажник). Чтобы камаз рядом не присел, нужно просто уметь водить (советую посмотреть пример как НЕ стоит делать
  • lumin
  • 05 февраля 2013, 20:33
спасибо большое, вся семья передает из под стула. а маму действительно жалко… ))
  • 06 февраля 2013, 09:31
Посмотрите предпоследний выпуск this is хорошо, там на это обзор сделали))))
  • suden36
  • 05 февраля 2013, 20:55
У нас пол города ржало (Воронеж)
  • 06 февраля 2013, 09:32
Вот так бывший студент из безвестного города Электрогорска заставил ржать пол Воронежа))))
  • suden36
  • 06 февраля 2013, 20:46
Вы автор? Я думал перепост.
  • 09 февраля 2013, 13:44
я думал — конкретно после моей ссылки на видео ржало пол Воронежа)))) Ну что ж, значит не судьба))

• 05 февраля 2013, 12:30
Rain, молодца!
  • 05 февраля 2013, 18:18
Уважаемый модератор, тогда уж и мои комменты уберите
  • NerV
  • 05 февраля 2013, 08:43
у нас на работе такой припаркован, уже чуть запылился с лета. Куплен оффлайн правда.

Куплено дороже, чем на таобао.
  • dinoeL
  • 05 февраля 2013, 09:25
Ищу модель масштаб 1:24 Фольсваген Б6 универсал. HELP!
p.s. желательно черного цвета
  • ded1971
  • 05 февраля 2013, 09:40
Блин, везет же людям — им посылки доходят, а у меня все висит в экспорте (((
  • jh7
  • 05 февраля 2013, 11:46
если Китай, то у них новый год начинается, запасайтесь терпением
  • 05 февраля 2013, 09:47
Давно засматриваюсь на модели с ТАО. По цене — идеальный источник пополнения коллекции. Помимо отсутствия картонной коробки больше никаких косяков не было(сколы, потертости краски, стекла...)?
  • TnTvlLkc
  • 05 февраля 2013, 09:52
Двери то хоть открываются? Это ж самое важное).
помоему дороговато, в оффлайне можно найти и дешевле и с не худшим качеством
  • 05 февраля 2013, 10:13
Она же в офлайне в разы дороже. Не путаете, случайно, с игрушками с инерционными моторчиками? По качеству… если найдете дешевле и не хуже, и не игрушку расскажите где такой рай располагается )))
  • suhman82
  • 07 февраля 2013, 00:06
Ну, судя по мегаподробным фото, я сыну такой-же по качеству Porsche 911 позавчера за 175 рублей в Детском Мире купил. Да, игрушка. Да, инерционная. Разницы не вижу.
  • 05 февраля 2013, 10:07
Не открываются. Как правило открывающиеся элементы присутствуют либо на дешевых игрушках, либо на очень дорогих моделях(если говорим о масштабе 1:43). В рассмотрение не берем отечественных производителей(Агат, Тантал...).
  • DoSs
  • 05 февраля 2013, 10:19
Ни обзора (текста) нормального, ни фоток.
Да и за 450рублей можно и в оффлайне купить. А то и дешевле. Т.к. на фотках ничего не рассмотреть, то предположу что качество на уровне welly, а они стоят по 250р.
  • 05 февраля 2013, 10:45
Про обзор согласен на 100%. Тема покупки не раскрыта совершенно. С другой стороны если автор не коллекционер, то обозреть модель как положено он не сможет. Т.к. для большинства людей что модель, что игрушка — одно и то же. Рассказа(с фото) о копийности и детализации не хватает определенно.
Отвечу вам за автора. Это модель производства Norev со всеми вытекающими(игрушки от Welly там и рядом не валялись). Данная модель является дилерской, т.е. должна распространяться через сеть дилеров Opel в салонах или на промо-акциях. Правда это никого не останавливает и «дилерки» совершенно спокойно можно приобрести в модельных магазинах. Причем картонная упаковка(которая здесь отсутствует) оформлена не по фирменному стилю Norev, а по канонам марки Opel и цвет моделей отличается от аналогичных в свободной продаже. Единственная радость от этого — дилерки, как правило, сильно дешевле свободно продаваемых, т.к. достаются закупщикам практически задаром(т.к. их производство и распространение уже оплачено автопроизводителем), но отечественные барыги делают на этом деньги продавая их по цене свободно продаваемых.
  • Gnusmas
  • 05 февраля 2013, 12:21
Да, это мой первый обзор и я не коллекционер. Спасибо за помощь!
  • fragsib
  • 05 февраля 2013, 11:34
Ищу модель машины HONDA CR-V в кузове RD1 (выпускалась до 2001). Прошу помощи в поиске. Заранее, спасибо!
  • 05 февраля 2013, 12:48
Вот ЗДЕСЬ есть именно RD1. Но только это ужас какой-то, а не модели… А цены на «это», так совсем неадекват полный.
  • fragsib
  • 05 февраля 2013, 13:23
Говорят на e-bay есть такие есть, но не могу найти.
  • 05 февраля 2013, 13:07
Может кто подскажет, где peugeot 308 такой приобресть?
  • 06 февраля 2013, 13:14
Наверно будет мой первый опыт покупки на тао :)
просто в других приличных магазинах не нашел ничего приличного )
  • 05 февраля 2013, 13:19
Такого пыжа можно купить практически в любом модельном онлайн магазине. Да и на аукционах тоже. Из наших ritmonexx.ru modelcarsheritage.ru model-car.ru и т.п. Его тоже вроде Norev в основном производит. Есть еще Rastar, стоит копейки, но брать не рекомендую — разочаруетесь.
  • 06 февраля 2013, 13:17
Спасибо
Посмотрю что есть подешевле в иностранских магазинах, если не найду ничего приличного закажу где-нить тут
единственное, жалко нет черного в кузове до рестайлинга (который до 2010 выпускался)
В последнем магазине крутая модель черная, только с обновленной мордой, а я хочу чтоб прям как у меня :)
  • DrYuriy
  • 05 февраля 2013, 14:33
За обзор +.
А можете сделать фото вместе — модель и настоящий автомобиль, для сравнения масштаба ?-)
  • DoSs
  • 05 февраля 2013, 16:25
Вы ее не рассмотрите. Модель в масштабе 1:43. 1:1 размером примерно 4 метра = размер модели 9.5см
  • DrYuriy
  • 05 февраля 2013, 19:34