Защитная пленка Screen Guard для Acer Iconia Tab A500/A501

• Цена: 2,2 $ + доставка

Вот и пришла моя первая посылка, собранная в ходе неспешного знакомства с торговой интернет-площадкой ТаоБао. Заказывал много чего, «какувсехами» отвлекать внимание почтенной публики не буду, разве что наиболее удачными по цене/качеству экземплярами. Одно из таких приобретений, на котором заодно и решил потренироваться в написании обзоров, — защитная пленка Screen Guard для моего 10-ти дюймового Acer Iconia Tab A501.

Свой выбор остановил на матовом варианте за 12 юаней, дабы попытаться хоть как-то минимизировать световые блики и вездесущие следы пальцев на глянцевой поверхности планшетника. И это, я считаю, мне вполне удалось. Пришедший комплект состоит из самой плёнки и небольшой тряпицы из нетканого материала. Как и большинство аналогичных пленок, эта была спрятана между двумя слоями обычной плёнки. Размеры её практически идеально совпали с размерами самого девайса, закрыв и рабочую поверхность, и бордюры вокруг неё. Круглое окошко-вырез под фронтальную камеру встало точно на своё место. Сама пленка легла на удивление ровно, несколько воздушных пузырей легко удалились обычной пластиковой картой. Чувствительность экрана не изменилась, как и углы обзора. На белом фоне цветных разводов также не заметил. В общем, своих денег однозначно стоит. Ниже прилагаю несколько фотографий для ознакомления, все снимки кликабельны. И благодарю за потраченное время. (:

Упаковка и содержимое

Снимки до и после, почувствуйте разницу.

Включенный планшет

И, соблюдая местные традиции...

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
  • Pumpme
  • 25 октября 2012, 21:03
  • 25 октября 2012, 21:20
Не, ну моего-то котейку сразу видно! :)
  • Pumpme
  • 25 октября 2012, 21:31
Это модель 2011 года? Я про планшет
  • 25 октября 2012, 21:42
Да, модель прошлогодняя.
  • Toushiro
  • 25 октября 2012, 23:11
как вы смогли так наклеить пленку?)
  • 26 октября 2012, 00:08
В смысле, так плохо или так хорошо? :) Я выравнивал плёнку по правой стороне, где камера. Ну, а дальше она сама легла, я потом только несколько воздушных пузырей картой убрал и снял верхний защитный слой. Вообще, все мои предыдущие попытки наклеивания плёнок на другие девайсы оканчивались провалом. На телефоне до сих пор пришлёплена сдвинутая вбок кривулина. Этой же я почти горжусь.
  • alamer
  • 26 октября 2012, 08:29
Брал у китайцев несколько пленок этой фирмы в итоге
Iphone 3GS -говно ужасное
Iphone 4 -говно ужасное
Lumia 700 -нормальное.

Все продавцы правда разные были.
  • b290455
  • 26 октября 2012, 10:30
А как брали на TaoBao, через посредника?
Опишите технологию.
  • 26 октября 2012, 12:39
Именно так. Сама технология довольно проста, расскажу в двух словах. Допустим, с посредником я уже определился. Далее, я самостоятельно выбираю нужный мне товар, благо, мануалов на эту тему в рунете вагон. Заполняю и отправляю посреднику бланк заказа со ссылками. В этом бланке автоматически просчитывается промежуточная стоимость заказа, куда входит цена самих предметов, стоимость доставки по Китаю и комиссия посредника. Перевожу нужную сумму. После поступления денег на счет, посредник начинает выкуп. Мои ссылки были выкуплены в течение нескольких часов. Далее, в течение уже нескольких дней, товар поступает посреднику на склад (в моём случае, в Пекине), где тот его упаковывает и взвешивает. После взвешивания я могу выбрать способ отправки посылки до моего города (Москва) и узнать точную сумму за пересылку, которую нужно перевести посреднику. Оплачиваю доставку, получаю номер трека и жду. :)
  • RomanK
  • 26 октября 2012, 12:41
Обычно такие пленки очень сильно ухудшают качество картинки на экране, пиксели становятся как будто бы больше, как у вас с этим обстоят дела?
  • 26 октября 2012, 12:54
Визуально вроде хуже не стало. По крайней мере, в тех несколько играх, которые юзаю, каких-то искажений я не заметил, цветопередача так же не нарушена. В браузерах тоже всё отлично.