Рейтинг

+43.64
голосов:

Блог TaoBaoПомощь по покупкам

• Цена: ¥414.00(~$60)
в этом обзоре я постараюсь рассказать о своих недавних мУках выбора «идеального» домашнего мультиметра и что из всего этого вышло. максимум размышлений — минимум измерений + немного фоток.
короче поехали

читать дальше
  • Цена: $0.13 за штуку, но надо брать минимум 20 штук.
Как вы уже знаете, я собираю самодельный power bank. Индикатор заряда я уже обозревала, а сейчас я хочу рассказать об очень интересной микросхеме, которая подходит для получения до 3х ампер тока и 5 вольт напряжения, от одной литиевой батарейки.

читать дальше
  • Цена: 20.00¥ (Это около $2.8+доставка)
Решила приукрасить новогоднюю елку, купила лампочку в форме звезды, и программируемую LED ленту, получилось нарядно и романтично :)

читать дальше
  • Цена: $0.58+$2.2 (доставка)
Из этого обзора, вы можете узнать, как инженерия собрала супер-макро линзу для фотоаппарата, из доступных предметов. Всё сделано руками, всё сделано нами :)

Привет!

Вот купила мультиметр,
он удобен, спору нет
И цена как миллиметр,
посчитай, её и нет

:) Получился почти стих! А мультиметр реально классный, и точный, и удобный, и недорогой.

Привет!

Осень, слякоть, дождь, пасмурно, и настроение под стать погоде, решила немножко развлечь себя, да и совместить приятное (шоппинг) с полезным (покупка нужной вещи), и купила весёлый удлинитель :)

Привет, это опять я!

Купила симпатичные коробочки для всякой мелочевки, красиво и опрятно, да и не дорого. Надеюсь, пригодятся и вам!

Приветик!

Купила на Тао лампочки под старину, ну и сделала очередное бра :)

Добрый день!

Купила вот такой интересный индикатор, буду собирать повербанк, там мне он пригодится. А вы можете использовать его для чего-не будь другого. Он очень и очень яркий!

• Цена: USD 18.99
Обзор на осеннюю тематику… Довольно симпатичная алмазная «вышивка» — результаты работы :)