Рейтинг

+42.51
голосов:

Блог TaoBaoПомощь по покупкам

• Цена: $0.58+$2.2 (доставка)
Из этого обзора, вы можете узнать, как инженерия собрала супер-макро линзу для фотоаппарата, из доступных предметов. Всё сделано руками, всё сделано нами :)

Привет!

Вот купила мультиметр,
он удобен, спору нет
И цена как миллиметр,
посчитай, её и нет

:) Получился почти стих! А мультиметр реально классный, и точный, и удобный, и недорогой.

Привет!

Осень, слякоть, дождь, пасмурно, и настроение под стать погоде, решила немножко развлечь себя, да и совместить приятное (шоппинг) с полезным (покупка нужной вещи), и купила весёлый удлинитель :)

Привет, это опять я!

Купила симпатичные коробочки для всякой мелочевки, красиво и опрятно, да и не дорого. Надеюсь, пригодятся и вам!

Приветик!

Купила на Тао лампочки под старину, ну и сделала очередное бра :)

Добрый день!

Купила вот такой интересный индикатор, буду собирать повербанк, там мне он пригодится. А вы можете использовать его для чего-не будь другого. Он очень и очень яркий!

• Цена: USD 18.99
Обзор на осеннюю тематику… Довольно симпатичная алмазная «вышивка» — результаты работы :)
  • Цена: комплект 44.82$ + стоимость доставки
Прошло полгода с момента написания предыдущего обзора. За это время паяльная станция верой и правдой отработала каждый вложенный в неё цент. Но возникло одно неудобство. Количество жал-картриджей стало неумолимо расти, а калибровать паяльную станцию каждый раз при смене жала неудобно, а запоминать поправки не по фен Шую. И вот на просторах любимой муськи появляется обзор Allary1980 на продвинутый контроллер паяльной станции на STM32. Почитал и загорелся желанием собрать себе паяльную станцию на таком контроллере. Кому интересно, что из этого получилось, прошу под KAT (обзор большой, много фотографий).
  • Цена: 188 ¥ + 461¥(доставка) = около 100$
В общем только младшему стукнуло 3 годика, мы полностью избавились от коляски, в которой ребенок и так не хотел сидеть, и начали подумывать о детском транспорте. Около месяца лазил по местным сайтам и доскам объявления, и в итоге решил заказывать в Китае.

читать дальше
Тащемта, продолжаю тему поста годовалой давности.
Здесь, по традиции не обзор-инструкция, а личные впечатления по поводу съемки-склейки видеосфер.