Рейтинг

+48.28
голосов:

Блог TaoBaoПомощь по покупкам

• Цена: 79.00¥ (плюс доставка)
Очередной виток модернизации 3D печатающего друга.
Под горячую руку попалась самая главная часть — управляющая плата.
Для замены выбрал новую MKS Gen_L, как поддерживающую 2й экструдер, внешние драйверы шаговиков, а также подключение дисплея MKS TFT24
  • Цена: ¥ 106.00 + доставка
Добрый день!
В этом обзоре я хочу вам рассказать о своём опыте покупки товара с сайта Taobao через посредника.
  • Цена: ¥ 26.00 - 70.00 (170мм-300мм) плюс доставка
Приветствую всех!
Стекла разные важны, стекла разные нужны…
Очередная эпопея с закупкой комплектующих для 3Д принтера на Taobao (через посредника).

На этот раз закупал боросиликатные стекла.
Небольшой отчет о покупке под катом.
читать дальше
Небольшой иллюстрированный рассказ о том, как две грудастые девушки покупали лифчики на тао.

• Цена: ¥ 29.00 или 6$
Добрый день всем. Сегодня у меня на коротком обзоре «ускоритель» зарядки или вариант апгрейда старого повербанка, зарядки и т.д.
Привет!

Продолжаю обзор дешёвой одежды из Китая, которую, как не странно можно даже носить. На этот раз майка для «взрослых» женщин, как заявлено на странице продавца. Покупала её моя подруга, качество мне тоже понравилось, и если бы не расцветка под бабушкин чайный сервиз, то я бы тоже её купила.

• Цена: 65$ на тот момент, когда курс был чуть за 30
Серийная версия флэшки, пришедшей из российского моддинг сообщества, занявшая 1е место в конкурсе Король Моддинга 2009 в номинации «USB-флешки».
  • Цена: 4 цента за штуку
Интересные и качественные шурупы, которые подойдут и в акустическую систему, и в другие самоделки. Также небольшой обзор других метизов аналогичного назначения, с небольшими примерами использования.

• Цена: $3 + доставка
Я сама предпочитаю из Китая одежду и обувь не выписывать, легко можно попасть в просак с размером, рукава пришиты криво, всё короткое и очень широкое, ткань на ощупь ужасная и другие радости, которые ничего хорошего не сулят. Но у меня есть подруга, которая часто покупает в Китае, и покупками довольна.

• Цена: 814,00 Ұ + 65,00 Ұ за доставку
Это обзор неведомого китайского фишай-объектива. Заказывал я его почти вслепую: обзоров на эту штуковину в некитайском интернете просто НѢТЪ, да и в китайском информации не особо много. Забегая вперёд — результатом, в целом, не разочарован!