Рейтинг

+48.28
голосов:

Блог TaoBaoПомощь по покупкам

Обзор пуэра в подарочной шкатулке. Под катом комплектация посылки, обзор упаковки, макрофото, дегустация чая и небольшой лайфхак.
  • Цена: $37.28 с доставкой
Приветствую! Сегодня у меня обзор фигурки Спауна от McFarlane Toys. Подробности и много фото далее.
  • Цена: $0.6 за одну штуку SubC и $0.5 за одну штуку AA
Купила на Таобао аккумуляторы SubC, чтоб оживить старый ручной пылесос, и в довесок, просто ради любопытства купила аккумуляторы AA 1800mAh. И если от SubC впечатления так себе, то АА приятно удивили. Читайте подробности))))))))))

• Цена: $20.63 + $12 доставка
… Давно хотел и решил себя порадовать перед НГ))
  • Цена: $12.25 + доставка *
Оказывается, и на марсе есть жизнь, и на таобао можно купить удлинитель с евровилками и евророзетками! Небольшой обзор качественного удлинителя с встроенной USB зарядкой и как я его приспособила под себя))))

читать дальше
В последнее время на муське стали всё чаще появляться обзоры на товары, купленные на таобао. Я тоже решил, что хочу освоить этот всемирно известный магазин. И решил я это освоение совместить с моей дальней хотелкой. Поэтому я пошел на тао уже с готовым списком товаров, который приведу чуть ниже. И в итоге закупил всё что нужно для создания в домашних условиях станка по разрисовыванию яиц, а также любых других сферических предметов (шариков, мячиков и тд) далее я буду называть его яйцебот.
Этот обзор будет несколько отличаться от всех моих предыдущих обзоров. Но думаю вам, мои читатели, он понравится.
  • Цена: ¥85 ($13.49) штука
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня рассмотрим брендовые китайские низкочастотные динамики. Подбираю комплектующие на новый проект полочной Hi-Fi акустики. Под катом все необходимые измерения.
читать дальше
Черный чеснок — компонент традиционной китайской кухни. Продукт термической переработки чеснока, имеющий многовековую историю. Давно хотел такой попробовать, но у нас он или дорогой, или подозрительного происхождения. Поэтому, что бы не портить первого впечатления, решил попробовать оригинальный. Брал как дополнение, при покупке чая на taobao.
читать дальше
С того момента, когда я начал заниматься модификацией фонариков, мой старый 40W паяльник стал часто подводить меня. Новые медные подложки светодиодов и интегрированные теплоотводы современных фонарей настолько хорошо справляются со своей работой, что зачастую очень трудно или попросту невозможно без мата припаять пару проводов к звезде светодиода. После порчи очередного XHP50.2 в результате перегрева паяльником я решил перестать издеваться над светодиодами и заказал наконец-то себе более-менее вменяемый CXG E90W, о котором сейчас вам расскажу
  • Цена: $25.56 + $33.04
Простая НЕумная настольная лампа без Wi-Fi, без Bluetooth, без датчиков движения и прочих ZigBee ужасов.
Просто качественная и красивая настольная лампа с возможностью регулировки яркости и цветовой температуры.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0