Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [17]

О блоге
  • Цена: 8$ за упаковку
Всем привет! Сегодня будет оригинальный обзор для Муськи. Не гаджет и не штопор. Задумал я сделать ремонт в квартире. Долго думал к чему бы прийти в выборе настенного покрытия. Декоративная штукатурка — больно уж твердая при наличии детей, может быть абразивом при их активности, красить/белить — не наш выбор, классические обои — утомили. Решил отдать предпочтение жидким обоям из базовых версий. Производителя выбрал проверенного, который присутствует в розничной продаже в оффлайн магазинах, походил, погладил образцы на витринах, и заказал в интернет магазине ради финансовой экономии. Для кого-то, быть может, это уже прошлый век, я же только рискнул попробовать новое для меня настенное покрытие. Мои впечатления под катом.
читать дальше
  • Цена: 66,72$ (покупал за 60$)
Решил поделиться впечатлениями от покупки такого кухонного гаджета, как электрический контактный гриль от известного бренда Moulinex. Многие их девайсов на кухне обычно стоят где-то в шкафу и дай бог, если используются раз в месяц. Данный же прибор прочно обосновался на кухне, помогает приготовить обалденный завтрак, вкусный обед и стейки на ужин. Даже один раз съездил с нами в авто путешествие к Черному Морю, где послужил верой и правдой, как портативная плитка. Под катом, размышления о выборе, впечатления после более чем полуторагодовалого использования и, конечно же, фотографии еды. Фотография гриля будут как раз-таки после времени использования. Обзор выкладываю после обеда в надежде, что все сытые)
  • Цена: 268 руб
Десять лет назад сосед посоветовал купить для Глафиры картонную когтеточку. Вещь оказалась замечательная — и кошкам нравится и обои/мебель портить почти перестали.

За это время я сменил уже больше пяти таких когтедралок. Вчера купил очередную.

Всем привет.
Дремавший во мне 3 года ножеман проснулся и потребовал чего-нибудь новенького. А именно — захотелось чего-нибудь наподобие Sanrenmu GV-604, миниатюрного ножичка размером с зажигалку.
Полистав каталог местного интернет-магазина нашёл что хотел — Y-START LK5009. Получив экземпляр с чёрной рукояткой не удержался и взял ещё один с оранжевой.
Рукоять — титан и G10, замок Frame-lock, сталь 440C, подшипники.
Ножики мне очень нравятся, за подробностями и фотографиями прошу под кат.
  • Цена: 304 руб
Любая деталь от фирменного электрочайника стоит дороже, чем весь этот чайник целиком.

Мне стало любопытно, неужели чайник за $4 может работать и не стать причиной пожара.

• Цена: 25 EUR за 100 мл
Ставший уже культовым аромат от Lalique — Черные чернила (Encre Noire — E.N.) и два его фланкера (E.N. Sport и E.N. Extrême) я использую лет 7. Не постоянно, под настроение. Запахи своеобразные, особенно у базового аромата Encre Noire. С первого раза может не зайти. Да и со второго тоже. Надо привыкнуть, втянуться…
Если оно, конечно, Вам надо.

• Цена: от 1.44BYN ($0.58) до 2.82BYN ($0.83) за 1шт
В недавнем обзоре инструмента на 1/4" я наверно был первым, кто посетовал, что в нем нет удлиненных головок. В моём аналогичном наборе — тоже, увы. Я решил восполнить этот пробел, и закупиться в Китае, а потом подумал, и решил попробовать посмотреть и в местных интернет магазинах…
  • Цена: 128грн ($4.5)
Весной я проводил ресурсный тест пары аккумуляторов и тогда показал что пришли ко мне они вместе с тремя ячейками LG HG2 и вот нашлось время выложить небольшой обзор этой тройки аккумуляторов.
  • Цена: 1 190 руб
Здравствуйте. Обзор яйцеварки на три яйца с автоотключением и сигналом. По ссылке товар уже распродан, но может в любой момент появится. Пока я писал обзор, товар то исчезал, то появлялся, причем последний раз появился с акцией: купи две- третья в подарок. А вообще эта яйцеварка продается во многих интернет магазинах по схожей цене, но дешевле всего в ДНС
  • Цена: 14081 руб.
Данная платформа предоставляет пару сетевых интерфейсов и пару разъёмов db9, с возможностью работы в режиме rs-232, rs-485 и rs-422. Имеет уже напаянный процессор Pentium N4200. Может быть полезна админам. Но в результате детального осмотра и проверок, я нашёл в ней несущественные минусы. Кому интересно — добро пожаловать под cut.