Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [16]

О блоге
  • Цена: 38.8 руб
Вот мы и дожили до того, что светодиодные лампы продают чуть ли не дешевле ламп накаливания.
В сети магазинов Светофор лампочки Экономка продаются за 38 рублей 80 копеек.
На лампе написано «15 Вт, заменяет 135 Вт, 1350 лм, Ra>80».
Я думаю вы уже догадываетесь, что всё это неправда.

• Цена: 145грн ($6)
Как-то надоело мне менять капсульные галогенки в настольной лампе, пробовал ставить и фирменные и безродные, разница в основном только в яркости. Да и в последнее время лампа включена у меня по 10-12 часов в сутки, потому решил сэкономить и поставить что-то более современное, ну и заодно посмотреть что есть в продаже.
читать дальше
☀ Esencia pour Homme (Loewe)
☀ Jaguar Performance (Jaguar)
☀ Jaguar for Men (Jaguar)
☀ Aspen for Man (Coty)
☀ Cool Water (Davidoff)
☀ Crossman Original (Coty)
☀ Sir Irisch Moos
☀ Pitralon Classic (немецкий)

читать дальше
  • Цена: 276₴ (около $9.7)
Небольшое описание многоканального модуля балансировки сборок литиевых аккумуляторов, совмещенного с электронной нагрузкой для их разряда.
читать дальше
Представляю ещё одно интересное устройство от Меандра — импульсное реле РИО-1М.
Наиболее часто его применяют для управления освещением из разных мест, как более удобный аналог использования перекрёстных проходных выключателей при количестве точек управления более двух.
  • Цена: 2'890 ₽
Представляю вниманию обзор аккумуляторного клеевого пистолета Einhell TE-CG 18 после года использования.
читать дальше
Всем привет! В это месяце меня поманило на обзоры некоторых бытовых покупок, так сказать, ближе к кухне ) Продолжу данную тематику, расскажу о кастрюле от известного производителя, которая выбиралась только исходя из её объема. Ну и абсолютно случайно нарвался на акцию, купили не задумываясь, кастрюля выдержала уже 3 месяца испытаний кухонной эксплуатацией и не вызывает нареканий.
  • Цена: 7 950 ₽
Здравствуйте. Обзор мультитула SOG. Интересный инструмент, принципиально отличающийся по механизму от мультитулов других производителей.
читать дальше
  • Цена: 899 руб. + доставка 149 руб ($12,2 + $2,02)
Всем приветы! В обзоре от СТАНОК, я писал в комментариях, о корпусе от Ginzzu, который мало того, что похож на корпус из его обзора, так еще и сильно дешевле. Потом какое-то время я подумал, а чего бы не запилить обзор об этой крошке? Встречаем, компьютерный корпус Ginzzu B180! Погнали!

• Цена: 990р. / упаковка