Рейтинг

+30.06
голосов:

Блог Магазины России и СНГ

Внимание: Обзор может вызвать дискомфорт у некоторых, особо рьяно верующих читателей. Если вы испытываете негативные эмоции при прочтении данной публикации, немедленно закройте браузер, перезагрузите ПК и, вообще, посмотрите лучше в окошко.

Приветствую, дорогие мои.

Сразу к делу: так вышло, что моя рисовозка, будучи выпущенной с конвейера Такахиро Якудзы достаточно давно, не была укомплектована главным средством защиты — иконками.
  • Цена: 8 000 рублей
Каждый радиолюбитель рано или поздно приходит к осознанию того факта, что ему требуется регулируемый источник питания. Об идеальном ИП ходят легенды, более смахивающие на мифы, а в поисках идеальной схемы сломано немало копий. И как бы ни был интересен поиск идеала, а пользоваться нужно чем-то прямо сейчас. Имея скромный опыт в радиогулюбительстве, хочу рассказать о своём поиске и его завершении.
  • Цена: ~27$ - 1 523.52р
По роду своей работы и увлечений, часто пользуюсь термосом. Приятно же после погружения в холодную воду попить горячего чаю или возвращаясь из командировки отведать кофию :)

По одной из рекомендаций, я купил термос «Дорожный» который потом апгрейдил. Время показало, что одного полтора литрового термоса маловато, и вместе с апгрейдом был заказан «Турист-Н» напрямую в интернет магазине Ашинского завода.

читать дальше
  • Цена: 2800 рублей + 150 рублей за доставку.
Так как сейчас, по работе, большую часть времени провожу в офисе либо в здании, захотелось прикупить себе такой нужный аксессуар, как красивая и крепкая ручка.
Хейтеры — молчать. Это не тактический, а офисный вариант, и покупалась именно в этом качестве.
Кому интересно — все под кат, расчлененка — будет.
Большой трафик — тоже.
  • Цена: 220 руб
Здравствуйте. Обзор на колбасную тему. Натуральная оболочка — высушенные свиные пузыри
  • Цена: 513 рублей + доставка
Давно использую контакторы в системе аварийной защиты. Наконец то дошли руки провести нагрузочное тестирование.
Контактор — это мощное реле. С мощными контактами, от которых и пошло его название. Так же часто его называют пускателем. Предназначен он чтоб включать/выключить что-то мощное. Например двигатели, освещение, обогреватели и другие силовые цепи.
  • Цена: 2,73$ - 156.71р
В августе прошлого года, я купил АМЕТ-овский термос с широким горлом. Рассудил я тогда так, пробка-стопор проще, ломаться нечему. Но при открывании на морозе такой крышки, напиток быстро остывает. Это я понял в процессе постоянной эксплуатации (этой зимой повезло много работать на улице).

Недавно понял, что одного термоса мало и просматривая каталог товаров в интернет магазине АМЕТ, в голову закралась мысль что универсальная пробка подойдет и для моего термоса. Мысль подтвердили представители завода.
читать дальше
  • Цена: порядка 1700 рублей.
Обзор компактного налобного фонарика на 18650 аккумуляторе от «Яркого Луча» в необычном формате — с двумя диодами.
Вполне готов сказать что у народного Skilhunt`а появился серьезный конкурент и по качеству, и по цене, и по удобству…
Особенно радует факт того что это не OEM шлёпанье логотипа на китайскую поделку, а продукт разработанный именно «Ярким Лучом».