Рейтинг

Обзор товаров из магазинов России и СНГ

О блоге
  1. Цена: 467 ₽
  2. Перейти в магазин

Я искал доску для разделки мяса с желобками для стекания жидкости. И причем не просто пластиковую, а именно полипропиленовую, так как этот материал долговечен и не тупит ножи.

В результате — доской доволен.

1. Цена: 34514 с Озон Картой
  2. Перейти в магазин
Оригинальная портативная колонка в компактном корпусе — это Vifa REYKJAVIK с глубоким насыщенным басом. Внутри целых три динамика: два высокочастотных и один широкополосный с алюминиевым диффузором. Воспроизводимые частоты начинают от 62 Гц.
Неплохой выбор в качестве колонки на каждый день.
  1. Цена: 890 руб
  2. Перейти в магазин
Керамбит. Эти этнические ножи с индонезийскими корнями с Западной Суматры меня никогда не интересовали, и не завораживали своей людоедской формой. Так же, как и ножевой бой с ними. Не вызывали интерес и классические Spyderco Harpy, Matriarch, Cold Steel Black Talon и др. Могу точно сказать – это не мое. Но нож Гамбит, реплика на нож SOG был куплен. Если тема интересна – прошу под кат.
  1. Цена: 21 990 rub
  2. Перейти в магазин
Onyx Boox продолжает радовать пользователей уникальными гаджетами. Исходя из того, что после выхода Kant появилась вторая модель, могу сделать вывод, что такой формфактор нашел свою нишу. Что же появилось нового во второй модели? Разберемся по ходу обзора устройства.
  1. Цена: 286 руб.
  2. Перейти в магазин
Задача была простая: мне нужны были 3 недорогие ручки, цветные, с тремя цветами чернил – синий, красный, черный. Для командировки. У меня небольшой опыт работы с перьевыми ручками. Но за этот небольшой промежуток времени я понял то, что мне нужно. Итак, задача поставлена, спешу ее реализовать. Кому интересно – прошу под кат.
  1. Цена: ~1400 рублей
  2. Перейти в магазин
Писал тут обзор на Nextool Mini Sailor. Симпатичный наключник с кривоватыми ножницами. Там я упомянул, что вышла версия на базе ножниц, а не плоскогубцев. При этом плоскогубцы не выкинули вообще, а уменьшили в размерах. Было интересно посмотреть и вот как-то интерес решил удовлетворить.
  1. Цена: (HME-100) 3090 ₽
Цена (HME-200): 3590 ₽

Массаж приятная и полезная процедура, но не всегда есть возможность воспользоваться услугами профессионала. На помощь приходят электрические помощники. Массажеры для лица и глаз позиционируется для снятия напряжения глазных мышц и улучшения кровотока, а так же уменьшения морщин; на само глазное яблоко они не воздействует, только рядом. У бренда HELST как раз появились две такие модели с функцией нагрева. Они имеют компактный размер и малый вес, что позволяет использовать его в любом месте и в любое время. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 2 часов работы устройства без необходимости подключения к сети.

Теперь 45 Вт!

Год назад я обозревал линейный светильник RVI, купленный в магазине низких цен.

Когда я обнаружил в Светофоре светильник аналогичной конструкции с новой этикеткой, то не смог пройти мимо.

А вдруг стало лучше?

читать дальше
  1. Цена: 354. = 1шт. (обошлась в 150р.)
  2. Перейти в магазин
Взамен потерянной родной «макитовской» биты, была куплена другая от Milwaukee, с типом шлица PZ2, для саморезов, хотя у сабжа заявлена стойкость к ударам. Под катом протестировал биту на закрутке нескольких десятков саморезов в доску и вид биты до и после.

1. Цена: 377 рублей
  2. Перейти в магазин
Чехол неплохой. И хорошо, что на липучке, а не на молнии. Мне на Fisher F44 подошёл.