Рейтинг

голосов:

Блог Магазины России и СНГ

• Цена: себестоимость итогового изделия - около 2500 руб
  • Цена: 180р. (~3$)
Бензин-растворитель, который часто и по разным причинам упоминался где-то в комментариях на муське, а его название способно ввести в ступор, ведь казалось бы, причём здесь бензин и резиновая обувь?
Тем не менее, его пользы в хозяйстве это никак не убавляет. Себе же я его взял для отмывки плат, заправки зажигалок и, реже — промывки каких-либо деталей.
читать дальше
  • Цена: 4990 руб (~80 USD)
Обзор рюкзака-сумки, который можно брать с собой в салон (не сдавать в багаж) в большинстве авиакомпаний (соответствует ограничениям по габаритам ручной клади). Дорогой, но вместительный, нарядный и качественный

читать дальше
  • Цена: 132$ (7 190 RUB + 200 доставка (брал за 7050)
Доброго времени суток.
В целях обновления своей коллекции озадачился приобретением позитивных летних дайверов.
Поиски привели меня к весьма интересному экземпляру — современное поколение Амфибий Восток Amfibia Scuba 070798.
Если интересно, прошу под кат)
читать дальше
  • Цена: $385.00 или 22350 руб.
Добрый день. Сегодня в обзоре часы, о которых многие слышали, но мало кто видел живьем. Это, уже ставшая в некоторой мере «культовой», бронзовая лимитка от Мераном. Восток Амфибия 1967 196500
читать дальше
  • Цена: 7 150р (125$ на момент приобретения)
Всем привет) Обзор отечественных дайверских часов.
А если точнее, то спецсерия классической Амфибии в 710-ом корпусе-министерка с солнцеликим циферблатом)
читать дальше
Всем привет. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о защищенном смартфоне Aermoo M1. Это смартфон, имеющий класс защиты IP68, и обладающий достаточно прочным корпусом из металла. Данное устройство рассчитано в первую очередь на пользователей, ведущих активный образ жизни, а также работающих в экстремальных условиях.
читать дальше
  • Цена: 80+10BYN(40+5$ на момент покупки)
Всем привет) Декабрьским вечером заразился идеей купить нарядные костюмные часы к Новому году.
После изучения материала пришел к «однострелочникам», которые уже несколько раз обозревались до меня.
Как раз обзоры на Муське и склонили к приобретению данной модели.
Так почему бы не обозреть? Наша песня хороша, начинай снова)
  • Цена: 5580 руб.
Мысль о покупке дубового бочонка меня посещала давно, еще до той поры, как я увлекся виноделием и самогоноварением. Тогда мне казалось, что достаточно купить бочку, налить в нее спирта и по прошествии 3-5 лет получить трёх-, а лучше пятизвездочный коньяк. Когда же я начал вникать в тему винокурения, а потом и в бондарный вопрос, то все оказалось не совсем так, вернее совсем не так.
читать дальше
  • Цена: 5900 р. (куплены за 5225 р.)
Всем Привет!
У покупки этих часов довольно длинная история, которая началась больше года назад. Эти часы были куплены за свои (и деньги друзей) в подарок нашей подруге, а поскольку конкретно эта модель часов очень интересная и необычная я решил воспользоваться тем что часы покупал я лично и написать небольшой обзор на них. Всех кого заинтересовали эти строки — прошу под кат, там вы найдёте историю покупки, возможно историю самой модели (если я не поленюсь) и сам обзор часов с некоторым количеством фотографий разного качества, так что прошу под cut.
Осторожно много фотографий.