Рейтинг

+75.13
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [201]

О блоге
  • Цена: 17,38$ без стоимости пересылки.

Впервые попробовал приобрести дорогую и мощную светодиодную лампочку. Как выяснилось позже немного неудачно. Пришла в белой коробке без наклеек и названия. На самой лампе тоже нет никаких обозначений. Она состоит из 10 гранника по 18 диодов в каждой плате и круглой крышки с 36 элементами расположенными по кругу.
читать дальше
  • Цена: $1.45+ доставка(в зависимости от размера заказа)
Hexbug.Игрушка нового поколения) внутри стоит небольшой моторчик с эксцентриком, создающий вибрацию, таракашка бегает по поверхности пока куда-то не упрется. можете глянуть видео на Ютубе, там полно их рекламы) Пришли в фирменной упаковке, у нас в Евросети стоят то ли 400 то ли 500 рублей… тут гораздо дешевле вышло) порадуйте детей новой игрушкой)правда потом Вам же его доставать из-под дивана, или чего-либо подобного, когда он туда забежит)
  • Цена: $8.44+ доставка (в зависимости от количества товара...)
Решил заказать себе такую машинку по дешевке) у нас стоят в три-четыре раза дороже. Пришла за 18 дней, в идеально сохранившейся коробке. в комплекте машинка (полный привод, два двигателя — на задние и на передние колеса отдельно) пульт с антенной, шины обычные (резиновые), шины для дрифта, дополнительный корпус для машины? красные фишечки. Игрался как маленький, всё отлично, единственное левое переднее колесо после поворота направо часто не возвращается в исходное положение… ну я думаю это дело легко поправимо) просто пока руки до неё не доходят…
  • Цена: 8.83+...(цена доставки в зависимости от величины заказа)
Заказал побаловаться такую вещь. Пришла за 18 дней без проблем. Трещит ооочень громко, действует отрезвляющще я бы сказал) ни на ком слава Богу пока не пробовал. Валяется в бордачке в машине, на всякий случай)Есть на Focalprice, но там выходило заказывать дороже… Так же есть встроенный светодиод-фонарик))
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
  • Цена: 17.77$+25.55$
Мой первый обзор.
Начну свои обзоры с того товара, из-за которого я начал изучать ассортимент китайских магазинов.
Пару лет назад сосед купил себе Xbox 360 в комплекте к которому приобрел игру Guitar Hero. Это симулятор гитариста) Джойстик в виде гитары подключается к приставке и нажимая в нужные моменты на нужные кнопки создаётся ощущения драйва и реального ощущения игры на электрухе))
И вот захотел я себе подобный девайс, но к компьютеру. Порылся на форумах, почитал и понял что любой джойстик от PS или Xbox можно после хитрых операций юзать на компьютере. Твердо решил купить себе данную вещь. В наших магазинах она стоила на тот момент порядка 2200-6000 р. Тогда я и решил попробовать порыться в интернете, и волей случая нашел данный товар на сайте sunsky-online.com
сделал заказ (набрал помимо гитары еще много всяких мелких товаров… о них напишу позже), оплатил, получил трек-номер и ждал получения. Посылка пришла через 20 с лишним дней. Упакована в пупырчатый полиэтилен. коробка гитары немного помята, но никаких повреждений самого товара не было. Подключил с помощью некоторых программ гитару к компьютеру, установил любимую игру и убил несколько недель на эту игрушку)все работало и работает на ура. щас лежит под кроватью, достается только, когда приходят гости, которые не видели подобных развлечений.
Плюсы — есть дополнительные 5 кнопок, для так называемых «соляг»))
Минусы — явных не обнаружил)
Спасибо за внимание.
Это замечательную сумку я не заказывала, но раз уж её мне прислали, то напишу обзор. Сначала я очень расстроилась, что вместо кожаной сумки прислали из кожзаменителя, открыла диспут, китайцы пишут какую-то фигню. Ну ладно. В общем поизучала я сумку — и очень она мне понравилась! Сделана очень качественно. Хорошая, стильная модель, похожа на настоящую кожу. Можно носить с ремнем, можно без. Папка a4 влезает горизонтально.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Светодиодная лампа с цоколем Е27, 12Вт, 1200Лм, теплого белого света (3500К).
Это моя первая пришедшая покупка и первый обзор.
Кратко:
Плюсы — довольно яркая, приятный цветовой оттенок света.
Минусы — ценник не совсем гуманный ;)

Подробнее —
читать дальше
Данное устройство имеет очень симпатичный внешний вид, некоторое количество переходников под разные телефоны, но на этом все его плюсы заканчиваются. Брал с собой в отпуск и могу сказать, что от солнца оно не заряжает никак. Если зарядить его от сети, то хватает для того, чтобы наполовину зарядить любой мобильник. От солнца зарядка вроде бы идет, но телефоны не заряжаются. Абсолютно бесполезная вещь или быть может мне не повезло.
Данное устройство предназначено для тех, кто еще не по выбрасывал VHS-кассеты и хочет их оцифровать. Работает, как под XP, так и под «семеркой». В комплекте диск с драйверами и программа VHS to DVD 2.0. Попробовал захватить видео с помощью этой программы, получилось плохо (с гребенкой) Скачал эту же программу с версией 5.0 и все захватилось нормально. Собственно программ для захвата хватает. Рекомендую всем, кто еще не успел оцифровать домашний видео архив.
with it
www.mcbub.com/item/Halloween-Bandage-Horror-Injured-Decoration-Gadget-Costume-with-Red-Liquid-GP104740--138136/
I'm brave, do you dare?

Highlights

White bandage with red liquid
Red liquid to add more realistic
Great Costume on Halloween
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0