Отличная копия наушников Monster beats by dre STUDIO

Привет всем!
Речь пойдет об хорошей, я бы сказал даже отличной копии наушников Monster beats by dre STUDIO. Давно я засматривался на эти наушники, но не как руки не доходили, и вот свершилось они у меня в руках:))
Началось все с того что один знакомый купил оригинальные наушники, и после того как я их послушал я был в восторге.К тому же дизайн очень понравился! Я невероятный меломан и без музыки не могу долго прожить)) До этого были Сенхайзеры и другие наушники на сумму до 2500р. Две с лишним тысячи не такая уж и большая сумма, поэтому покупал не задумываясь. Но тратить 13990р, а именно столько они у нас стоят не хотел. Решил полазить в интернете, нашел на Ebay реплику за 69$ продавец вполне адекватный и уже хотел купить, но что то меня с подвигло еще поискать и в итоге выбор пал на наушники c сайта eForChina.com
Посылка пришла не просто быстро, а очень быстро за 13 дней! Лично для меня это рекорд.
Трек

Я уж поверил в чудо и думал что наша почта поменялась в лучшую сторону, доставка станет быстрой и главное безопасной! Но не тут то было посылка пришла ну уж очень «убитая» может на фото этого и не видно, но это так!

Все содержимое в том числе и наушники были хорошо упакованы пупыркой. Дело в том что из за моей не внимательности наушники пришли без коробки, а только в чехле! К сожалению я не увидел этого, хотя там было написано что продаются без упаковки, а увидел это поздно когда посылку уже отправили. Не знаю с чем это связано, но продаются они так.
Пришли в чехле, он достаточно твердый и это для меня огромный плюс! Ведь можно взять их с собой в дорогу и с ними не что не случится. Замок отличный не что не заедает, хорошо открывается.

Поподробнее

Открыв чехол на меня хлынул китайский запах, но достаточно быстро выветрился, где то часа за 4.

Внутри в кармашке лежали: красный провод, черный провод с ControlTalk, джек на 6.3 и переходник для полетов на самолете.

Еще фото

А вот и сами, наушники! Выполнены качественно, сами «ушки» очень мягкие и удобные, так же мягкая «душка» в верху наушников тоже очень даже кстати! Принялись как родные, сидят идеально. Нечто не болтается не что не скрипит. Фиксируются довольно жестко что тоже радует.

Еще фотки

Звук великолепный, я как меломан не могу отличить оригиналы от подделки, может человек со сверх чувствительным слухом это и сможет сделать, но обычные люди нет! Давали друзьям специально подделки и оригинала. Кто говорил что те и те оригиналы, кто говорил на копию что она оригинали наоброт. А значит что звук на 99% не отличается. Насчет самого звука. Как я понял эти наушники специально для тех кто любит как низкие так и высокие басы, их здесь более чем достаточно! Звук чистый даже на максимальной громкости не что не шипит, все гладко! После настройке эквалайзера звук волшебный!

И так плюсы:
+Отличный звук
+Качество сборки
+Очень удобныеЮ уши не устают
+Цена, для таких наушников явно низкая
+Простые люди не могут отличить от оригинала
+Порадовал твердый чехол

Из минусов только:
-Запах
-Продаются без упаковки в одном чехле

Вывод: те кто любит басы и кому по душе дизайн самих наушников однозначно брать!

P.S. Мой первый обзор прошу указать на ошибки, постараюсь исправится!

Котэ нет поэтому:

• 20 сентября 2012, 17:28
  • 20 сентября 2012, 17:34
Вы хотели сказать «увольте»?:)
  • 20 сентября 2012, 17:39
Именно.+ вам.
Моя очепятка.
  • vvzvlad
  • 20 сентября 2012, 18:32
а что там было до этого?
Согласен, что если бы это была так себе копия то это не дешево, но тут по звуку от оригинала и вправду не отличить. Насчет Сенхайзеров, звук безусловно там отличный но вот их дизайн мне как то не по себе, как говорится на вкус и цвет.
  • maks0n
  • 20 сентября 2012, 18:01
но тут по звуку от оригинала и вправду не отличить
что слушали? на каком устройстве? какого качества аудиофайлы?
можно заставить звучать одинаково китайский плеер с китайскими же наушниками и связку из какого-нибудь хай-файмена с настоящими др. битз.
  • 20 сентября 2012, 18:04
128kbps mp3 :D
  • 20 сентября 2012, 18:43
и сто старой нокии
  • 20 сентября 2012, 17:47
Дело не в сенхазере.
Для танкистов переведу: сенхайзер -пример.Вместо этой фирмы могла быть любая другая фирма.
Просто считаю, что платить 50 долл за копию -это слишком.

Опускается до оскорблений не стоит сударь.
  • DASM
  • 20 сентября 2012, 18:06
Абсолютно с Вами согласен. Эти вещи более культовые, сам топикстарер не может отличить. Такие вещи надо брать в оригинале
  • 20 сентября 2012, 17:29
Главный вопрос.
Долго ли проживут с таким качеством? В смысле не испортится ли динамик со временем?
Если честно у меня такой же вопрос:D Посмотрим что будет дальше!
  • 20 сентября 2012, 18:15
я себе купил сразу после этого обзора. За полгода ничего не сломалось. Слушаю почти каждый день.
Только складываться начали легче. Ну и провод, который с микрофоном самопроизвольно может трек переключить, если его помять как следует.
  • Ajax
  • 20 сентября 2012, 17:35
Что делает «коробочка» на черном проводе?
Это ControlTalk просто его отдельно не фотал, а в таком ракурсе его и вправду не разобрать
  • npn1973
  • 20 сентября 2012, 17:36
-Продаются без упаковки в ожном чехле
из какого зверя чехол?
  • 20 сентября 2012, 17:38
*в одном чехле
имел в виду автор
Извиняюсь, сейчас исправлю))
  • 20 сентября 2012, 17:41
но не как руки не доходили
хорошо что не «как», а то «какать» в обзоре, немного неприлично, как-то :D

переходник для полетов на самолете
тоже «ржунимагупополукатаюсь»
  • maxim_bo
  • 20 сентября 2012, 17:46
но достаточно быстро выветрился, где то часа за 4.

Или просто принюхался?
Нет именно выветрился
Я покупал на санскае. Покупал примерно за такую же цену + 20$ за доставку,
пришли хорошо, но у меня была картонная упаковка, как у оригиналов.
Качество высочайшее, все просто супер, сравнивал с оригиналами — отличий нет. Чехол, кабели, даже тряпочка для протирки самих наушников была в комплекте.
Про звук — звук был шикарный, честное слово и и низкие и средние высоты были очень и очень офигенными.
Звук чистый, глубокий. Мне очень понравилось. Звук сравнивал с оригиналом — одинаковый. Сравнивал не только я, еще человек 6. Звук одинаковый.

НО, через неделю работы наушники перестали адекватно работать. Правый наушник совершенно потерял и высокие и средние частоты, были только низкие. Щекотал ухо, и сильно глушил. Слушать стало невозможно.

Для профилактики — попробовал разобрать, по инструкции, все разобрал, но все контакты были на месте. Так что дело не в контактах.
Дальше не полез (на микросхему), отнес в ремонтную мастерскую.
Там мне сказали, что была проблема в «микро-пайке», и запросил у меня 400 рублей за ремонт. Попробовал послушать — ничего не изменилось. Доказал я ему, что ничего не изменилось… Ушел, не заплатил 400 рублей.
По приходу домой решил посмотреть вообще — вскрывал ли он наушники — вердикт, он в них даже не смотрел, видимо включил — подумал что все нормально. И решил «развести»

Очень расстроенный написал в санскай, и договорился об отправке наушников назад, с последующей заменой. Я «доволен».
Так что… Не знаю, советовать покупать или нет.

Скорее всего это те же самые оригинальные наушники… Но… Не знаю) Будьте готовы, что покупаете у Китайцев… От сюда возможны проблемы.
  • Endy
  • 20 сентября 2012, 18:05
Почему ссылка перейти в магазин битая (на ошибку выкидывает)
Как они в оригинале называются на сайте магазина?
Без регистрации + просьбы администрации дать доступ Вы их не увидите.
  • Endy
  • 21 сентября 2012, 09:54
как попросить дать доступ, куда написать?
Будем надеятся что с этими будет все в порядке))
Тут прочитал вверху на счет что слушали, и на чем.
Слушали на ipod touch 4, слушали Skrillex Bangaran + KOЯN
  • maks0n
  • 20 сентября 2012, 22:49
Ну вот если бы все обзоры наушников так начинались: «я послушал и сравнил оригиналы и эту копию, слушал flac на айподе тач (эквалайзер отключен, срс отключен), дабстеп и *коры, и разницы в звучании не заметил» — тогда половина вопросов бы отпадала сразу же.
  • 20 сентября 2012, 18:52
желаю вам купить фирмовые уши. на звуке не экономят.
«Фирмовые» уши валяются на полке с оторванными джеками… Жалко было снова покупать, решил купить такие. Буду надеяться, что новые будут хорошие.
  • 20 сентября 2012, 18:17
почему то я думаю, что подобные наушники оригинальные, доктор дре, или кто там. он же их не в америке собирает скорее всего. а заказывает, ну а те кто работают на заводе там подворовывают. как китайцы на заводе найк.
Было бы не плохо, вот только серийный номер с оригиналом не совпадает
  • 20 сентября 2012, 18:38
если бы там что то совпадало бы, то можно было бы вычислить смену в которую их делали. а значит и украли. как вариант. поэтому они еще и позиционируються как копия.
  • MadMarks
  • 21 сентября 2012, 01:34
что с чем не совпадает? я номер под крышкой для батареек на официальном сайте ввел и зарегистрировал… значит ли это что-нибудь…
Скорее всего так и есть.
  • Sentinel
  • 20 сентября 2012, 18:19
  • 20 сентября 2012, 18:40
Зачем грубить, не понимаю.
  • Sentinel
  • 20 сентября 2012, 18:50
  • 20 сентября 2012, 18:39
12 баксов копия (нужно залогинится)
www.sunsky-online.com/view/242411/High+Definition+Powered+Isolation+Headphones+for+iPad+++iPhone+++iPod+Touch++White++Original+Version+.htm

i49.tinypic.com/2yynxvm.jpg

ну или похожие. я в них не шарю. думаю для пробы сгодится лучше чем за полтину баксов. если попадется гуано, то не так жалко будет.
Это не такие же.
Почему? Проверяли?
Потому что они не такие же) Можете проверить.
Это другие те которые дешевые, они идут вообще без батареек и даже провода не отсоединяются
  • 21 сентября 2012, 19:23
посмотрите обзоры на муське, там всякие разные есть, в том числе и за 10 баксов. Точно-точно не такие же.
  • 21 сентября 2012, 07:45
млииин… зарегался, но линк не работает…
нужны именно дешевые подделки — подарить глухому джедаю…
  • 21 сентября 2012, 11:02
ищи вручную в разделе:
iPad & iPhone » Earphone & Handset » For iPad
  • 21 сентября 2012, 11:40
неее… подделки на находятся
есть только типа схожие, под брендом Soul Pro
а мне нужно, наоборот, чтоб буквы b на ухах, складывались, красный отстегивающийся кабель
если будет еще =фирменный= чехол — ваще супер
а шумодав и звук не нужны ))))
только понты
  • 21 сентября 2012, 15:16
не могу ничем помочь. у меня всё видно.
i47.tinypic.com/2dhilvo.png
  • 21 сентября 2012, 16:17
забавно ))) у мня находится только чуть измененный дизайн с логотипом S (soul)
а на вашем скриншоте, действительно, монстры, но с затертой буковкой b
Благодарю, но эт дорого, я не так щедр… возьму джедаю за $15 пассивную подделку и, может быть, оригинальный чехол с ибея
Звук он всё равно не отличит, зато рад буит до опы )))
  • 21 сентября 2012, 16:28
да потому что это тоже фирма, только от другого рэпера: Soul by Ludacris или SYNC by 50 Cent.

ну по сути переплата за усилок инсайд.
мне на это счастье как-то пох, если есть хороший плеер.
  • 21 сентября 2012, 17:17
Которые с затертой буквой b — это они и есть. Придут с нормальными буквами по бокам, это просто на картинках так.
А есть еще другие фирмы — Soul by Ludacris, SMS by 50 Cent, просто наушники от Monster (не Beats).
Жаль не было коробки — классная
  • 20 сентября 2012, 18:47
Соглашусь с комментарием выше.
Наушники и вправду не очень.

Если по звуку еще сносно, но по качеству изготовления — 2 из 3 с браком. Особенно будьте осторожны если берете на продажу: если вы честный продавец — определенно понесете убытки. Самая частая проблема в этой модели — начинают либо хрипеть, либо ощущение как будто отходят контакты, но на самом деле это не так — дело именно в микросхеме. Еще хуже, если они просто через 2-3 дня начнут «стрелять». Такая практика была не один раз, после 6-й сломавшейся пары (правда из 14, сломавшихся было 9, но три удалось спасти) забил на это все дело. Если покупаете для себя любимого — лучше возьмите те же синхейсеры, больше толку выйдет.
Ну расскажите для чего батарейки втыкаются.
  • 20 сентября 2012, 19:36
Чтобы наушники работали. :) И для шумоподавления.
  • 20 сентября 2012, 19:57
Имеется в виду активное шумоподавление? тогда *facepalm И после этого кто-то смеет говорить о качественном звучании музыки?!

Нет, я конечно понимаю, что человеческое ухо (а точнее мозг) просто отсечет лишнее, дополнит несуществующего и тогда запись како-нить «оперы винченцо» проигрываемой с гнутой пластинки на патефоне будет звучать, как реальное вживую, но… мы же понимаем ;).
  • 20 сентября 2012, 20:07
Да, активное. У оригинала батарейки нужно тоже для этого. И без батареек работать не будет.
Если нужны без батареек — то можно взять mixr, у них качество должно быть получше.
  • 20 сентября 2012, 23:22
усилитель с таким количеством деталей? И микрофоны в каждом ухе для красоты тогда.
  • 21 сентября 2012, 14:20
Это ваше творчество?)
  • 21 сентября 2012, 14:26
да, покупал на sunsky полгода назад.
  • 21 сентября 2012, 16:58
да это же тупо 3 микрухи 80мВт хедфоновых усилков. никаких шумоподавлялок там нет.
  • 21 сентября 2012, 17:24
судя по этому обзору, там и правда микрофоны для другого.
мне абсоютно паралельно что в подделке, в оригенальных юитцах этой модели батарейки для усилка. хоть заминусуйтесь черти), правда от минусов не измениться
Как рабочую ссылку получить? Или товара больше нет?
  • 20 сентября 2012, 20:02
Спасибо! Я зарегистрировался, написал на [email protected] с просьбой дать доступ. Все правильно сделал? И как скоро я получу его?
Как ответят)
Ответ: Dear friend

If you never buy items in our website or your amount of orders is no less than $60, you can’t see and buy it.

Best regards

Sara
нужно просто ждать три дня, и не надо некуда писать
  • petter
  • 20 сентября 2012, 20:10
Почему мнет посылки именно почта России? Разве кетайцы не могут повредить упаковку когда грузят со склада или непосредственно при отправки в Россию, откуда у них алиби?
потому что в соседних странах посылки получают не мятые(как я в Беларуси)))
  • petter
  • 20 сентября 2012, 21:13
везет вам в соседних странах) хотя мне тоже не мятые приходят)
  • 21 сентября 2012, 14:21
Я заказывал 14 пар beats, из них пришли только 2.5 помятыми
  • q2358
  • 20 сентября 2012, 20:12
а можно ссылку на товар в магазине??
  • 20 сентября 2012, 20:25
я тут порылся. вот еще по шаровой цене:
www.ioffer.com/i/522754079
провод отсоединяется. насчет батареек не написано.

во общем кому интересно, можете поискать там www.ioffer.com/si/Dr.+Dre+Studio
  • 20 сентября 2012, 20:39
Я гляжу, в топике собрались знатоки кабелей, вымоченных в соплях девственниц.
Объясните, мне пожалуйста, какая цена является разумной? Если Синхейзер за 3000 всех устраивает, то зачем платить Доктору Дрё 15000?
Вы платите не за то что внутри, а за то каким человеком Вы становитесь имея такие наушники.

Из за своей наивности я бы сравнил это с тайотой и лексусом. Вроде все одно и тоже, да и тайота всех устраивает, но люди покупают лексус. Часто, что бы это просто был лексус.
  • 20 сентября 2012, 20:55
Т.е., чтобы быть реальным пацаном, надо брать кредит не только на очередной айфон, но и на наушники dr.Dre?
Если Вы покупаете и айфон и наушники Дре, и лексус — это означает Вам без разницы на то, сколько они стоят. Главное — что это «самое» лучшее.
  • 20 сентября 2012, 23:19
А телефон Верту лучше или хуже Айфона в такой системе ценностей?
  • 21 сентября 2012, 02:37
они оба в нормальной системе ценностей — хуже, поскольку верту крайне фиговый телефон по качеству, а яблофон вообще не телефон :D
  • 21 сентября 2012, 14:24
Странное у вас понятие ценностей и вообще само понятие «самого» лучшего. Купив золотой унитаз и украсив его кристаллами сваровски я никаким особым человеком не стану. С наушниками и телефоном так же. Если вы правда так мыслите, как написали выше — мне вас жаль. СМИ и маркетинговые компании уже успели промыть вам мозги псевдоидеалами.
А Вы не замечаете избыточного количества кавычек?
Все что я сказал, не является правдой для меня. Да я люблю, и пользуюсь в основном качественными вещами, которые априори не могут стоит дешево.
Но, покупать вещь «ради имиджа» — крайне глупо.
О том и речь, и пофиг то что beats это те же шенхайзеры (по внутренностям), но для реально понтовых пацанов)
у сенхов есть усилок встроеный?
Рэй Брэдбери:
В 1950 году вы написали книгу, принёсшую вам всемирную славу, — сборник рассказов «Марсианские хроники». Там говорилось: уже к началу второго тысячелетия на Марсе будут поселения, целые города землян. Как вы думаете, почему этого в итоге так и не произошло?

Р. Б.: — Меня часто про такое спрашивают, и я люблю фантазировать над ответами. Чтобы они были разными! Ответ сегодняшнего дня: потому что люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. Вы особенно не обращайте внимания, это старческое брюзжание (смеётся) — мне же скоро сто лет.

И добавить нечего.
  • mr_Fake
  • 20 сентября 2012, 21:42
Крепление ушей к дужке на фото хромированное, из какого материала вся эта прелесть? А то у меня это самая больная тема с наушниками такого калибра.
Если почитать тесты, то не чем выдающимся серии наушников от Доктора Дре не обладают, Соотношение цена качество не самое лучшее, не даром кошелек Дре пополнился) www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/129779-10-samyh-bogatyh-reperov-mira-reiting-forbes
  • MAX5852
  • 20 сентября 2012, 22:15
ребят кто может помочь найти наушники TRON T1 только не на алиэкспресс, а каком нить другом магазе?
  • OlegEF
  • 20 сентября 2012, 23:52
у этих наушников есть функция активного шумоподавления?
господа меломаны, подскажите пожалуйста народную модель с шумоподавлением, если такая есть :)
  • 21 сентября 2012, 02:43
меломан и активное шумоподавление — никак не сочетаемые вещи
  • 21 сентября 2012, 09:15
Может я чего-то недопонимаю. Но были обзоры наушников с этого магазина, в том числе и этих — но при переходе вываливается 404-я страница. Это только у меня так, или нет?
Зарегистрируйся на сайте
  • 21 сентября 2012, 11:53
Все равно перекидывает сюда.
  • 22 сентября 2012, 18:22
Я зарегистрировался. Отписался в поддержку магазина — ответа нет.
Искренне надеюсь, что отсутствие ответов по теме — вызвано недостатком времени и ответ будет.
  • Delete
  • 21 сентября 2012, 14:36
Заказывал данный лот в мае этого года, все устраивает за исключением одного НО!!!
В спокойном состоянии не наблюдается никаких проблем со звуком, но при ходьбе (тряске в автобусе) в одном ухе возникает неприятный звук как будь-то что-то трясется. Это возникает при включенных наушниках, при выключенных все нормально. Сперва данный артефакт возникал в обоих ушах, но со временем в одном прошел, а во втором — остался. Если есть знатоки помогите плиз с решением проблемы. Если кто видел, то ссылку на инструкцию по разборке.
У меня пока все нормально
  • xbit12
  • 21 сентября 2012, 18:04
Батарейки аккумы проверяли?
Замените батарейки — 99% поможет
  • 21 сентября 2012, 16:37
Судя по фото, там внутри 3 микрухи самых обычных стерео услителей стоят 80мВт мощность (MAX4410, MC33202), ничего сверх_необычного.
  • 21 сентября 2012, 20:25
заказал без усилка Solo HD 3 пары, со сменным проводом. не хочу переплачивать, плеер мой и так нормально усиляет.
усиль можно самому вмонтировать за 349$ по желанию.
тотал $20 получилось: i46.tinypic.com/vwyaeh.png
  • 21 сентября 2012, 20:56
Solo HD и идут без усилка, это только в студио.
А те которые вы заказали — будут хуже, чем копия Solo HD за 54 бакса — www.eforchina.com/view/69205/High-Definition-On-Ear-Headphones-with-ControlTalk--Black-.htm (37 на санскае) В них пластик хуже, амбюшуры хуже, комплектация хуже, накладка на голову тоже, коробка мягкая, не такая как у оригинала, и звук тоже будет хуже. И их намного легче отличить от оригинала, чем те которые дороже.
  • 21 сентября 2012, 21:03
спс за ответ. фиг с ним, посмотрим что приедет. за такие копейки мне и 3шт не жалко.
  • 22 сентября 2012, 15:06
Епрст, настолько заинтересовался покупкой, что зарегистрировался в магазине, написал на корявом английском в обратную связь, надеюсь, доступ откроют. Читал здесь, что дело может быть в куках, ок, попробовал хром, фф — проблема не исчезла. Все-таки надеюсь, что дело в доступе для конкретного юзверя. Тут выше писали, что мол вы нифига еще не покупали в магазине, поэтому доступ не откроем, надеюсь, это не так. Отпишусь о результатах драмы.
  • MrFrag
  • 23 сентября 2012, 08:35
мне ответили что надо сделать покупки свыше чем на 60$ и они откроют доступ…
  • 23 сентября 2012, 10:53
Да… собственно, выше уже писали об этом… не очень радует такая новость.
Что скажете про эти наушники?

aliexpress.com/item/Freeshipping-studio-headphone-black-white-blue-orange-pink-silver-purple-High-Definition-ON-Ear-DJ-headset/635881337.html

Это тоже самое или может всётаки менее качественная копия? Стоит ли брать?

Меня смущает, что у этого продавца есть например оранжевые наушники, которых я среди качественных подделок не встречал.

Я себе черные планирую заказать.

Спросил у продавца, будут ли логотипы (буквы b на ушах) итд — он говорит что будет идеальная копия, от оригинала не отличить
  • 23 сентября 2012, 12:42
Судя по фоткам — неплохая копия. Но как это будет в реале — не знаю.
Кстати, вот оранжевые — www.eforchina.com/view/94040/High-Definition-Powered-Isolation-Headphones-for-iPhone-4-%26-4S--Original-Version-Color---Orange.htm
Проблема в том, что меня по вашей ссылке не пускает, а так бы конечно у них заказал, там хоть проверенные. Всё перепробовал — не получается заказать не на eforchina не на sunsky.

И решения нет.

Видимо придется на Али заказывать. Хотя очень уже не хочется
  • Gvozd6
  • 24 сентября 2012, 13:40
чтобы товар увидеть, нужно написать в саппорт… чтобы открыли доступ…
Они могут ответить купите у нас товара на 60 баксов и откроем, — я заранее заказал у них барахла на 20 баксов и потом написал в саппорт, на следующий день все открыто и заказал уши
Я плюнул и заказал на Алиэкспрессе. Ссылку выше показывал. Думаю, что такие же придут. Цена та же самая.
  • 25 сентября 2012, 20:02
Скажите, вот тут как вам копия и стоит ли ее брать? Другие лоты посмотреть в открытом доступе не получается ни тут ни на ифорчайна.
Так сразу и не скажешь, на картинках у китайцев все всегда хорошо, а на деле как повезет. Читайте отзывы, так же не берите дешевые копии которые стоят 20$. Эта модель странная я такую и не видел у оригиналов мне кажется что много всего понапихано и сломаются все эти кнопки быстро
  • 26 сентября 2012, 13:07
А это и не точная копия с оригиналов :) Просто такой же дизайн, а по сути это уже другие наушники.
  • 26 сентября 2012, 18:56
Спасибо, просто после Вашего обзора сразу купить захотелось, но чтобы я не делал, посмотреть их не получается в ифорчайне. Скажите, нельзя ли как-то купить через Вас?
  • 26 сентября 2012, 21:35
Нет, к сожалению.
  • 26 сентября 2012, 21:42
Я немного не Вам задавал вопрос, а автору :))
Добрый человек нашелся, за что ему громадное спасибо!
  • 26 сентября 2012, 13:10
Сами по себе должны быть нормальными, но звук может быть хуже чем у точных копий с того сайта. Там можно вставлять флешку, и слушать с нее. У них дизайн соло, буквы b по бокам, а по сути это уже другие наушники.
  • 26 сентября 2012, 18:57
Да, спасибо, посмотрел внимательнее… совсем все другое оказывается.
берите здесь ссылка на хорошую копию. Я себе заказал. Продавец на почту высылает фотки, как они выглядят на самом деле. Я посмотрел — идеальная копия. На али к тому же можно купоном на 5 баксов воспользоваться.
  • 26 сентября 2012, 22:38
Обзор сделаете?:) спасибо за ссылочку, сохранил.
Очень сомневаюсь) ленивый я для этого) Если понравятся, то сюда напишу в комментарии.
У меня одного ссылка на магазин не открывается?
  • 27 сентября 2012, 18:35
Нужно зарегаться и написать им.
И регался и писал, один фиг не открывает.
Неа, пишет HTTP Status 404 — /product/
  • faloss
  • 29 сентября 2012, 12:34
Я вчера написал вот так:

Кому: [email protected]
Тема: Unable to open page

www.eforchina.com/view/52975/High-Definition-Powered-Isolation-Headphones-for-iPhone-4-%26-4S--White-.htm

HTTP Status 404 — /product/

— type Status report

message /product/

description The requested resource (/product/) is not available.

— Apache Tomcat/5.5.34

А сейчас я уже заказываю уши :)
мне тоже открыли доступ написал, что я из россии, про уши узнал на муське прошу открыть
дней 10 ждал, но в итоге написал велком
  • faloss
  • 30 сентября 2012, 12:27
Я в пятницу вечером написал, а в субботу утром уже письмо пришло, что доступ открыли.
Ну как уши, все ещё живы? Стоит брать?
Уши живы, звук не поменялся, все как прожде
  • Ameno_78
  • 13 октября 2012, 03:47
Заказывал таких 5 штук. 3 вроде ничего.
С двумя были проблемы.
Одни пришли неисправные, левое ухо работало тише правого, послал обратно (мне это обошлось 15Usd)за свой счёт платить доставку отказались. 2 недели уже не могут забрать с почты.
Ну это нормально учитывая что предыдущий возврат лежит на почте уже 2 месяца, забирать не собираются возврат денег не делают.

Вторые уши, кнопка “On/Off” выдержала только два переключения и сломалась. Включить наушники теперь нет возможности, не разбирая их.
  • 28 октября 2012, 19:59
подскажите пожлайуста где можно взять такие же как брал автор а желательно ответье на вопрос почему ссылка не открывается которая в теме указана
  • 29 октября 2012, 11:10
Нужно зарегистрироваться на сайте и написать им, чтобы открыли доступ к этим наушникам. Они их скрывают типа как защита от правообладателей.
  • 29 октября 2012, 19:21
я им написал вчера указал ссылку на эти нашуникик они пока молчат
а моему другу ответили что надо купить на 60 уе товара и тогда откроются
  • 29 октября 2012, 19:23
а они откроют доступ только к этим наушникам или ко всем нашуникам которы были мне ранее не доступны?
  • 29 октября 2012, 20:08
Ко всем. Но также могут написать типа нужно купить на какую-то сумму.
  • 29 октября 2012, 20:26
а елси так напишу то что делать? если нет возможности тратить деньги на всякую ненужную чушь
хотелсоь бы закзать студио или детоксы
вопрос никак нельзя заказать через вас?
  • 29 октября 2012, 20:45
хотелсоь бы закзать студио или детоксы
вопрос никак нельзя заказать через вас?
желательно киньте ваш скайп в личку
  • 30 октября 2012, 04:22
Через меня не получится.
  • ff_baby
  • 30 октября 2012, 23:02
Ребята, такой вопрос, можно ли доверять сайту shopgomi.com, если кто-то пользовался отпишитесь пожалуйста.
  • duzhkov
  • 09 ноября 2012, 13:36
здравствуйте, может кто помочь(нет доступа на просмотр товара)? может кто дать Аккаунт в магазине для просмотра и заказа или заказать мне наушники. все обговорим напишите мне=)http://vk.com/id171003876 skype zadrotishka icq 461199955. надеюсь на вашу помощь)
яб хотел узнать только белые наушники или есть ещо цвета?
  • 15 ноября 2012, 14:01
Цветов очень много. Стандартные — черные, белые, синие, красные и т. д., есть еще Ferrari, Lamborghini, Steve Jobs, хромовые (несколько цветов), и много еще.
Также недавно на сайте появились наушники с новым дизайном (без знаков и надписей Monster), так как с этого года оригиналы выпускают без этих знаков.
Не могу зайти на страницу ушей. Почему?
Кто может мне заказать пишите [email protected]
  • 20 ноября 2012, 12:22
Это защита от правообладателей. Нужно зарегаться на сайте и написать им, чтобы открыли доступ к этим наушникам.
зареген. раз 10 писал. ответа нет
  • Sanji
  • 29 ноября 2012, 00:34
а на верхней дужке с внешней стороны есть какие-либо надписи?
  • 30 ноября 2012, 16:27
Есть же все фото.
  • Lanna
  • 07 декабря 2012, 22:58
А можно узнать размеры, пожалуйста? Хотя бы приблизительно — по фото кажутся громоздкими…
Ищу сыну-подростку 13 лет наушники с собой таскать, перед этим были Koss Porta Pro-отличный размерчик, начали сдыхать просто.(
Загорелся Monster beats, но может носить только накладные, уши не переносят затычки, нужны не очень большие накладные.
  • 08 декабря 2012, 14:04
Если нужны небольшие накладные, то нужно брать Solo HD. Studio идут большие, намного больше Koss, охватывают все ухо.
  • Lanna
  • 08 декабря 2012, 20:26
Спасибо большое! Посмотрим)
Чем эти отличаются от более дорогих (77уе) на этом же сайте?
Отсутствием коробки или еще чем-то?
  • 04 февраля 2013, 15:02
Эти — 48 баксов, точно такие же, но с коробкой — 65 баксов. А за 77 — это новая модель, без знаков Monster, немного другим дизайном коробки, другими проводами. Как в этом обзоре — mySKU.me/blog/others/12670.html
В новой модели звук должен же быть таким же, только вид поменяли?
  • 04 февраля 2013, 16:40
Да, звук такой же.
А что думаете по поводу noise cancelling?
Есть уши в районе 100уе, типа отличное качество и звукоизоляция.
  • Pashka
  • 10 февраля 2013, 12:31
Привет, продаю такие же наушники по закупке, по цене 2800, купить можно в Москве, bebeats.ru, но для посетителей этого портала цена максимально снижена, перед покупкой вы всегда сможете посмотреть и проверить их :) все вопросы по email: [email protected]
Что ж они так долго! Не открывают доступ к товару! Достали уже!
извените а можете сказать как мне их заказать) вот я прям щяс купить хочу) что то не могу разобраться как купить
а лутшеможете пожалусто написать ссылку куда им писать чтою доступ открыли)
Вот и у меня появились эти наушники! Рекомендую! правда! Кто бы что не говорил про Битс, мол качество так себе, а денег стоят много… и т.д… и т.п. Скажу следующее за 53 доллара я не слышал наушников лучше этой КОПИИ битсов. Даже Синхайзеры за 100баксов в офлайне мне понравились меньше по качеству звучания(я люблю басы), не говоря уже о внешнем виде и удобстве.
В этих наушниках даже Киркоров «качает»))
Автору обзора плюс огромный, от дущи, если бы не этот обзор, у меня не было бы битсов))
а не могли бы вы дать ссылку, а то я захожу в магазин, а там по поику ничего не выдает =(
регистрируетесь на сайте eforchina.com и отписываетесь руководству сайта, с просьбой убрать ограничения просмотра сайта для вашего аккаунта. потом все будет
а наушники реально поприколу играют. только батарейки менять надоедает, берите лучше модель Mixr
спасибо, а как отписаться? Не дадите шаблон?
Здравствуйте. Хочу купиить вот эти наушники www.eforchina.com/v/96432 откройте мне доступ
как я могу их купить, подскажите пожалуйста, уж очеень охота такие приобрести
вчера написал им на почту, а толку ноль:(