SoundMAGIC PL20 IEM Earphones

• Цена: $16.50 (Покупались за $9.5)

Обзор наушников по этой акции: Неплохие наушники за небольшие деньги (9.5$ 320 рублей)

О акции и том что пришло
Я понимаю что сам виноват в том, что не читал описание товара на сайте и полностью доверился автору темы, но все же.

Коробка по версии автора:

Коробка на самом деле:

Комплект по версии автора:

Комплект на самом деле:

Теперь обо все поподробнее…

Коробка и комплектация
В целом стиль коробки меня не разочаровал, компактно и симпатично. Немного расстроило то, что часть одного бока была отломана и закрывающая крышка тоже, и просто склеено скотчем чтобы держалось.
Черная часть матовая, приятная на ощупь, есть различная полезная информация.

Достаем содержимое

Чтобы достать наушники из упаковки нужно снять насадки

Комплектация: наушники, насадки различных рамеров в пакетике, гарантийный талон, клипса.

Сами наушники выглядят хорошо, красиво. Сделаны из металла, как серебристая так и черная часть, это однозначно плюс.
Сделаны крепко, ничего не скрипит и не люфает.
Кабель жестковатый :(

Сзади логотип компании и обозначения наушника (Правый или Левый)

Наушники закрыты железной сеточкой, вот этот момент мне не очень понравился, видны остатки клея, в некоторых местах сетка немножко отходит.

Позолоченный штекер 3.5 мм изогнутого типа.

Есть пластиковая клипса, довольно упругая, так что держать будет нормально.

Насадок 3 типа, маленькие, средние и больше — все стандартно.
Довольно мягкие.
На фото наушники со средними насалдками

Эксплуатация
Изначально на них были мелкие насадки и я их вставил довольно глубоко в уши, но потом уши начали болеть минут через 10-20 и сменил на средние насадки.

Я не большой любитель затычек, да и они постоянно вываливаются у меня из ушей, но эти сидят довольно хорошо.

Первый раз когда подключил к своему HTC Inspire, если трогать места соединений проводов, то на нем начались какие-то непонятные вещи, стали запускаться какие-то программы, он сам начал кому-то звонить и много всякого странного. Потом переподключил, вроде уже такого не было…

Звук
Очень приятным моментом оказалось то что они довольно неплохо шумоизолируют и так же закрытого типа.
Даже не ожидал от них такого.

Хорошие высокие и средние, довольно чистые, есть детализация, так что в этом плане все нормально, немного показалось что высокие слегка завышены, но это скорее придирка.

А вот с басами тут напряженка получилась :(
Их практически нет, хочется усилить их где-нить на 50% как минимум. Но и тут ничего не получится, повысить можно, ну буквально на 1-3 db максимум, потом уже становятся слышны хрипы :(

+ Хорошее качество звука (Для данной цены)
+ Металлическая конструкция
+ Неплохо шумоизолируют
+ Закрытого типа

— У меня почему-то от них быстро устают уши :(
— Клей на месте приклеивания сетки (Возможно только у меня)
— Жестковатый провод
— Басов нету

Вывод: Если вы не особо любите басы или не требовательны к тому, чтобы они были, то эти наушники вам скорей всего понравятся, хороший и довольно чистый звук с неплохой детализацией :)
  • vg026
  • 14 июля 2012, 22:10
В общем, желания покупать не возникло.
  • 14 июля 2012, 22:17
Ну я и не навязываю :)
Мне например нравится когда есть басы, не в излишестве, но чтобы были, а тут их почти нет, так что себе бы я их не стал покупать. Но может кому-то они и не нужны, тогда наушники подойдут :)
  • vg026
  • 15 июля 2012, 00:13
я понимаю, что никто не навязывает :) для того и обзоры, чтоб понять стОящая вешь или так… самому обзору я дал оценку — обзор понравился. Товар — нет. Басы для меня важно.

Клей на решетке впечатлил ;)
Первый раз когда подключил к своему HTC Inspire, начались какие-то чудеса, если трогать
Мм? А дальше что?
Цена сейчас вообще не впечатляет, если басов нет…
  • 14 июля 2012, 23:28
Хахаха, спасибо большое что заметили, просто писал днем, а щас когда дописывал забыл про этот момент, сейчас допишу :)
… дописал
  • _Ti_
  • 14 июля 2012, 23:42
Попробуйте по возможности послушать эти наушники с другими насадками. Рекомендую sony hybrid и тогда возможно басы появятся)
  • 14 июля 2012, 23:43
Возможно, возможно, но к сожалению других насадок нет :(
Их практически нет, что-то где-то совсем чуть-чуть чувствуется, но их не хватает, хочется усилить их где-нить на 30-50% для полного кайфа от музыки. Но и тут ничего не получится, повысить можно, ну буквально на 1-3 db максимум, потом уже становятся слышны хрипы :(
Думаете насадки улучшат динамики наушников? :D
  • wizard
  • 15 июля 2012, 00:44
Насадки могут улучшить шумоизоляцию. Если наушники сидят в ушах не плотно, о каких-либо басах не может идти и речи. На то они и наушники-затычки (=
  • _Ti_
  • 15 июля 2012, 00:45
а при чем здесь посадка в ухе и динамики наушников?
  • 15 июля 2012, 11:47
Посадка очень важна, басы «испаряются» пожалуй квадратично расстоянию от уха
и/или герметичности полости.
Получил такие же недавно. Коробка как у автора, чёрная. И тоже немного повреждена была. Низов вообще нет. Удручает неимоверно.
Короче — развел нас fomz. Купился на «Высокое качество звучания достигается благодаря алюминиевой акустике». :-)
Мне «повезло» — не успел на акцию… JVC X1 взял вместо них (немного дороже) — посмотрим на качество звука, может даже обзорчик запилю
  • 15 июля 2012, 11:46
Таки ждём обзор )
Пока что только вылетели из китая. Минимум дней через 20 будут (знали бы вы, как я их жду))))
  • 15 июля 2012, 10:06
Я брал SoundMagic PL30, который распиарили на mobile-review.
Теперль пылятся на полке, практически не вспоминаю.
Все остальные заказываемые мной затычки из Китая их превосходят.
Регулятор баса — фейк, не слышно регулировки.

… Приобретать PL30 можно смело, я не вижу никаких преимуществ в плане звука у тех же Fischer Audio Paradigm, не говоря уж об Eterna или Silver Bullet, а рассматривать CX-серию Sennheiser не хочется вообще…

Похоже чистый заказной рекламный материал.
Добавлю к недостаткам. Очень плохой шнур и штекер — излом при активном пользовании гарантирован.
у меня с zopo100 нормально звучат, и басы есть
  • fomz
  • 17 июля 2012, 12:41
Еще раз хочу сказать, что я не преследовал цели кого нибудь развести. Сам вчера получил две пары этих ушей и могу сказать что для 300р. они очень даже хороши, но насадки я использовал не родные Хорошо звучит спокойная музыка. Да басов может быть немного маловато, но в целом звук очень даже хорош. С этими же наушниками пришли Brainwavz M4 у которых звук получше, но и цена то у них другая.