Носовой триммер.

Истребитель волосяного покрова в ушах и носу.
Куплен на данной распродаже за 1 цент.

Словесное описание:
Триммер фаллической формы для уничтожения зарослей в носу и стрижки кустов в ушах рядового потребителя.
Питается от 1 батарейки AA.
На приборе имеется выключатель двигающийся, системы вкл. выкл. и откручивающийся конус с металлическим наконечником.

В комплекте: сам уничтожитель волосатости, контрацептивный колпачок, щётка для чистки, необходимая инструкция в картинках.

Упаковка.

Распакованный комплект.

Размер этого жизненно необходимого прибора.

Разбор устройства:

Лезвие на пружинке.

До боли знакомый моторчик.

На моторчик присобачен кусок пластмассы с лезвием на пружинке.

Который легко снимается.

Полный разбор. (Корпус кое-как держится на защёлках из скрипучей, крашенной пластмассы.)

На ужасного качества картинке нам показывают, куда нужно тыкать этот агрегат.

Инструкция:
Далай это правильно!

Почитать на досуге.

Ах, да, совсем забыл.
Эта штучка-дрючка совсем-совсем не работает. Ну ни в какую не удалось запустить и испробовать в бою с волосатостью. Сам мотор вполне фунциклирует, но с контактами в самом агрегате запрятался косяк.

Вердикт:
Нерабочая хрень, оправдывающая свою цену в 1 цент.
Единственный плюс — моторчик из машинки, на который можно повесить старое-доброе советское лезвие и идти вспоминать детство — «стричь» цветы.
  • Jeka57
  • 07 июля 2012, 16:35
У меня вполне работает, покупал точно такой же в фикс прайсе, по акции тоже заказывал — лежит в упаковке =)
тоже получил такой за цент и он не работает, похоже они сливают брак.
  • Lex
  • 07 июля 2012, 16:48
Им требуются батарейки помощьнее! У меня так-же не работал, но заработал с новой щелочной батарейкой.
  • zvn46
  • 07 июля 2012, 16:50
Благодарю за обзор, а то чуть не купил…
Купите вот этот: www.tomtop.com/2-in-1-deluxe-personal-groomer-set-beard-nose-hair-trimmer.html
Классная вещь. Качество на высоте. Покрытие софт-тач. Причем 2 в 1, кроме удаления волос в отверстиях тела можно височки-усики-бородку подправить. Пользуюсь пол-года, без проблем.Сейчас и скидка на него.
  • mit251
  • 07 июля 2012, 16:52
Такой же пришёл.У меня работает.Только нихрена он не стрижёт.
  • glook
  • 07 июля 2012, 23:06
Он у всех работает. Только не стрижет.
  • Totoro
  • 08 июля 2012, 00:54
А мне всё страшно такой покупать, да ещё и не работают. Что как намотает волосы на вал :) и Усё выдирать только.
  • Zloft
  • 09 июля 2012, 01:58
ага. )
думаю приспособить платы сверлить. хотя мощи скорее всего не хватит
  • mstr
  • 26 июля 2012, 09:31
Да. Действительно не стрижет. Только козявки наматывает)))))))))
у меня такой же триммер работает без проблем… каждый цивилизованный человек должен иметь подобное устройство
  • Totoro
  • 08 июля 2012, 00:55
Каждый цивилизованный человек должен жить по совести, никогда не воровать и помогать своему виду. :) А триммер там уж точно никак не вписывается :)
И как, удобная вещь? то я привык выдергивать волосы))
Обзоров здесь было. Добавьте их пожалуйста.
Есть такой и у меня. Один из вариантов нерабочего состояния тримера. При установке батареи, нужно правильно поставить забнюю крышку. Там два варианта, рабочий и не рабочий. А по поводу стрижки, кака редкая, по сравнению с моим панасоником.
  • _Ti_
  • 07 июля 2012, 17:24
вот! Тоже самое хотел написать) Минут 10 пытался запустить, пока не понял, что дело в крышечке) Стрижет нормально, когда вибрирует очень приятное ощущение. Очень хорошее вложение 1 цента.
покупал таких враз 3 штуки
у одного чуток батарея не доходила
стрижет не больно

но у вас странная она, она сверху при работе сжимает волос аля, а тут тока нож — вообщем нетипичная конструкция
— mySKU.me/blog/buyincoins/198.html
— mySKU.me/blog/tinydeal/905.html
— mySKU.me/blog/dealextreme/489.html
— mySKU.me/blog/everbuying/1568.html
Получил по групповой покупке, на обычной батарейке работает «с пинка». Стричь волосы в носу до полного их отсутствия с медецинской точки зрения не рекомендую, это наш «биологический фильтр»…
  • mofa
  • 07 июля 2012, 17:31
Пришел на днях, тот что по акции, да времени делать обзар небыло, поэтому делюсь впечатлениями: 1 к 1 как в обзоре, я тоже его разобрал и подпаял железячку, которая подходит к "+" контакту моторчика, и подогнул железку которая прилегает во включенном состоянии к корпусу мотора. В общем девайс заработал, только вот ни**** он не стрижет, АБСОЛЮТНО все испытуемые волоски остались на месте. Так что как триммер — однозначный незачет, а вот моторчик в хозяйстве сгодится)
  • AlMaZ
  • 07 июля 2012, 17:59
Получил такой же, работает без проблем. Поначалу не хотел включаться, но пара ласковых слов и ударов рукой привели в чувство. Моторчик крутится, волосы стрижет.
До этого покупал два раза на ибее по паре баксов и ни один не работал нормально.
Кстати кому позарез нужен такой девайс то посмотрите этот вариант. В комплекте идет сменная насадка тример для висков, бороды (усов). С учетом регистрации новой учетной в 4 доллара можно вложиться. Ну и кто брал такую отпишитесь.
точно такой же — нерабочий. Всё дело в том, что китайцы пустили минусовый контакт на корпус моторчика и обильно смазали его маслом. В итоге — не проводит электричество. Решилось всё с помощью медной проволочки)

И он стрижёт, испробовал на волосах в носу. Но есть минус — начинает колоться в носу, спустя 2-3 дней от пострижки.
  • _Ti_
  • 07 июля 2012, 19:34
Ну у вас и волосы в носу растут))) Ничего такого у себя не наблюдаю
А у Вас отсутствуют волосы в носу? Значит Вы ещё ребенок. Всё впереди.
  • STEP73
  • 07 июля 2012, 19:04
Только что забрал на почте с этой же распродажи — включился без проблем, обзор писать естественно не буду но видео процесса (не в носу) добавлю

Хорошо хоть на ноге показали. А то я уже хотел дочку из комнаты выгнать.
Задняя крышка, которая заперает батарейный отсек имеет контакт только с одной стороны! Если вы закрыли и у вас не заработало, разверните её на 180 градусов и закройте снова.
Если и после этого не заработало, то помогите начать крутиться моторчику(снимите защитный кожух и проверните лезвия руками). Бреет он так себе, проверено на руке.
  • char
  • 08 июля 2012, 01:41
Поэма, а не обзор! Пять с плюсом! :D

Поэма, а не инструкция. Подробно, с картинками! :D :D

Поэма, а не комментарий:
каждый цивилизованный человек должен иметь подобное устройство
:D :D :D
Пришёл не рабочий, подсоединял моторчик прямо к батарейке.
Аналогично пришел нерабочий, разобрал — подправил контакты и о чудо заработал — без напильника никуда.
Пришел не рабочий, заморачиваться не стал — выкинул сразу же
аналогично не работал, подогнул контакты — теперь работает, но не выключается. Но стрижет!
  • baange
  • 09 июля 2012, 01:19
Так же не работал.
Контакт выключателя не доходил до корпуса моторчика.
Подогнул, работает, стрижёт.
мне еще не пришел, но если придет нерабочий из принципа накажу продавца рефандом)
  • Brun
  • 10 июля 2012, 15:50
А мне тоже рабочее пришло. Гудит по полной.
Да ещё и за цент =)
Такой же работает (по акции за цент).Очень нужный прибор для бездарей.
– Совсем старик стал, – сообщил он хрипло. – Лет сто назад или, скажем, при Гонзасте за такой спуск меня лишили бы диплома, будьте уверены, Александр Иванович.
– А что вы кончали? – осведомился я, закуривая вторую сигарету.
Он не слушал меня. Присев на табурет напротив, он продолжал горестно:
– Раньше я левитировал, как Зекс. А теперь, простите, не могу вывести растительность на ушах. Это так неопрятно… Но если нет таланта? Огромное количество соблазнов вокруг, всевозможные степени, звания, лауреатские премии, а таланта нет! У нас многие обрастают к старости. Корифеев это, конечно, не касается. Жиан Жиакомо, Кристобаль Хунта, Джузеппе Бальзамо или, скажем, товарищ Киврин Фёдор Симеонович… Никаких следов растительности! – Он торжествующе посмотрел на меня. – Ни-ка-ких! Гладкая кожа, изящество, стройность…
Аркадий и Борис Стругацкие. Понедельник начинается в субботу