startfitness.co.uk - Nike MicroFiber Warmup Suit

Пришла мне одна из трех посылок с startfitness.co.uk — это спортивный костюм Nike. Кому интересно прошу под кат.

Посылка дошла за 25 дней, что очень порадовал. Пришла посылка в красном пакете. С треком, но трек автоматически не дают, нужно просить у магазина.

Давно хотел себе подобный спортивный костюм, но цены у нас на них дороговаты.
Костюм синтетика — очень тонкий, сделан качественно. Мадэ ин Вьетнам — я думал придет мадэ чина.
Сшит качественно, размер подошел идеально. Писать много тут нечего смотрим фото

Куртка

Штаны

Очень понравилось, что на воротнике куртки собачка прячется…

В районе груди на спине сетка, которая сообщается с внешней средой — система антипот.

Снизу куртка на резинках…

В наружном боковом кармане есть еще карман на липучке под ключи или телефон.

О составе

Воротник тоже сетчатый внутри

Фото штанов

Карман есть только сзади

Ну и как сидит

Покупкой доволен.

Задавайте вопросы. Постараюсь ответить.
А каковы ваши ТТХ (ну, хотя бы рост), рукава не длинные? По вашей ссылке цена уже 29,95 фунта при скидке в 50%. Была дешевле? Если можно, напишите также во сколько обошлась доставка. Спасибо.
Цена и была такая. Я написал цену = 29,95-VAT+доставка=24,96 доставка 3,5 вроде точно не помню… Просто заказывал не только костюм и доставка обошлась уже в 10. Рост 176 рукава не длинные… На фото не я… Там рост меньше примерно 164-165. И он тому отцу велик. А мне нормально…
Блин не тому отцу, а просто отцу, сначала хотел по другому написать)))))
На себе бы сфотал. А то на отце как-то плохо он смотрится. А вообще — хорошая покупка.
Ближе к вечеру по МСК сфотаю и выложу. Там еще есть футболки… Напишу про них еще…
  • I_P
  • 18 июня 2012, 22:27
Выглядит красиво, да и цена адекватная.
И все-таки про размер поподробнее. Вижу костюм — M. А какой российский носите?
Вот проблема в том, что это за несколько лет первый костюм… А так футболки S-M, а так в основном всегда 44-46 покупаю почти все. Ну т.е. такой размер и ношу… Выбирал по их размернику на сайте по росту в основном… Так как в принципе стандартный я))
На ногах внизу есть резинки или утяжки?
Нет утяжек нет… Штанина свободная внизу… Резинка есть, но она скорее всего для красоты, а не для утягивания штанин
  • seti
  • 19 июня 2012, 12:46
в спортивной одежде, обычно, все с некоторой целью, а красота уже дело дело вторичное
А мне сегодня со Старфитнеса пришли кроссовки Асикс. Наверное, напишу обзор по размерам. В итоге я бы взял на пол размера больше.
  • otz
  • 20 июня 2012, 01:52