Отличные походные носочки с Sammydress

• Цена: 8,62 + Доставка

Знаете — я сам далеко не любитель подобных обзоров и неоднократно высказывался в сторону обзорщиков мелкого барахла, но я все же считаю, что вещичка достойна отдельной темы на сайте.

Так уж получилось, что сейчас у меня довольно тяжелый период, и единственное что радует в этой жизни, так это написание обзоров. В виду этого я постараюсь делать это как можно лучше.

Для начала о доставке: я поражен.
Мало того, что китайцы умудрились уместить все вещи в 7 сантиметровую коробку — так это еще и самый быстро дошедший из моих заказов!

Давно присматривался к магазину, но все никак не было повода оттуда что-либо заказать. В итоге обнаружив там термоносочки — просто не удержался.

Так как все пункты заказа были в наличии и на складе — еще и сэкономил кучу времени.

Признаюсь честно — носки брал наобум. Размеры я так и не нашел, так что заказал те, на которые рука легла — в крайнем случае было кому отдать.
Но ничуть не прогадал:

На задней стороне упаковки видим сайз-чарт

Скажу сразу — покупал их исключительно для сноуборда, но надев их перед написанием обзора — не снимаю уже больше часа — больно уж мне понравились. Попутно собираюсь заказать еще одну-две пары.
Дополнительные фото + фото ворсинок

И о размерах: на нижней части носка красуется 43-46, с учетом того что у меня 44-45 размер обуви — могу сказать что это чистейшая правда. На ноге сидят просто прекрасно.

Еще один приятный пункт — так это то, что носочки весьма моднявенькие =)
А уже снимая их под конец обзора — начинаю понимать чего действительно не хватало в этот скучный холодный дождливый день

Что интересно — все смахивает на то, что носки реально «фирменные»

Пройдя по ссылке на этикетке — попадаем на китайский сайт производителя всевозможных походных штуковин

Ведь согласитесь: куда приятнее получить брендовую вещь, ежели китайский ноунейм =)

И даже если бы я купил их в магазине за 1500 рублей (а в спортамастере подобные стоят именно столько) — я бы еще долго не мог поверить, что их можно было найти за подобную цену

Вывод — крайне рекомендуется брать.

P.S Ноги на столе — это не нарушение приличий и этикета, а жертва ради искусства =)
Вы даже не представляете насколько трудно писать обзор на НОСКИ
  • Viper
  • 08 июня 2012, 04:58
А я некогда бы не проверил если бы мне несколько дней назад сказали что я закажу НОСКИ! о_О через интернет только лишь прочитав обзор. Я бы просто повертел пальцем у виска, а вот сегодня прочел и уже заказал. Сэнькс =)
ссылка на магазин не открывается
  • XapoH
  • 07 июня 2012, 21:04
Вроде всё открывается.
Ссылочка случаем не реферальная???
Да и статья заказная
  • XapoH
  • 07 июня 2012, 21:19
Простите, не хотел обидить Вас, я новичок, а ссылка у Вас Tinyurl какой-то, перенаправляет на sammydress. Серьёзно извините.
не ну носки из-за бугра возить да еще и за такие деньги это серьезно)
А вы посмотрите сколько подобные вещи у нас стоят))
Извините ошибься, мимолетно глянул думал обычные, а тут для сноуборда, мне тоже нужны, как они отличны?)
  • mmozzg
  • 07 июня 2012, 21:50
Подскажите, а вы обычную доставку заказывали? я два раза заказывал с этого сайта с обычной доставкой, первый раз посылка шла два месяца, вторая два с половиной уже идет. Хотя первой посылкой был доволен — качество товара очень порадовало.
Ну так вот, мне просто интересно, это просто мне не повезло, или вы действительно какую-то дорогую доставку выбрали?
Мне в данном плане слегка подхалявило.
Мне пробили по второму тарифу, хотя я платил за первый))
Удивляет замазанное лого на фотокарточках товара в магазине. Заказал джинсы, лейбл был так же замазан, но проглядывался Levi's. Надеюсь мне тоже придёт оригинал. ) Ccыль www.sammydress.com/product117484.html
не сомневайтесь
  • Ivory
  • 07 июня 2012, 22:42
Хорошие носки, с кулмаксами и термолайтами, правда я термолайт не оценил, зато модель Cascade еще первую версию за 3 серьезных похода так и не убил, это при том что 2 года их по городу ношу: www.splav.ru/catalog.aspx?search=%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8
Это похоже они и есть (по-крайней мере похожи). Спасибо за ссылку

А для сноуборда и горных лыж никто ничего не подкинет?
  • Ivory
  • 07 июня 2012, 23:16
Там же к примеру www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100310133057072998
Кстати спасибо за сайт, нашел для себя пару полезных вещей.
Хотя в общем ладно — сплав у меня в 5 минутах от дома, а эти носочки я тоже едва ли променяю на что-либо))
  • gibson
  • 08 июня 2012, 08:22
за теже деньги в любом спортивном магазине, доставка моментальна, оплата на месте, и примерить можно…
Вроде как носки, как и нижнее белье — примерке не подлежат
объясните, они для зимы или для лета? вроде тонкие, как на последней фотке и в то же время какие то шерстяные по краям. В кроссовках по городу не жарко ходить будет летом?
Посути походные изначально можно рассматривать как гибрид. Если вы летом в +30 собираетесь по городу ходить — то не советовал бы, а если в плюс +15+20 в поход идти — в самый раз. И они слегка потолще обычных носков, но фото этого не передает. На следующей неделе опробую на сноуборде
а как размер выбирать? что-то не нашел…
По поводу размеров лучше всего написать в техподдержку. Чаще всего они в сети, тогда отвечают быстро)
  • knope
  • 08 июня 2012, 13:26
тоже считаю, что коты — мимими, но фото товара на фоне ковра — самобытнее)