Чехол для горнолыжной маски

• Цена: 14,95$ + 3,99$ доставка

В этот дождливый весенний день совершенно нечем заняться, так не ненароком вспоминаешь время, провел рассекая белоснежный снег на склоне.

Горнолыжный сезон позади, а у меня только сейчас доходят руки, чтобы выложить обзоры некоторых вещей, способствующих комфортному времяпровождению на склоне

Таких как софтшелл известной фирмы

Но сейчас хотелось бы рассказать о довольно незаменимой вещице, купленной для моей белоснежной красавицы от Oakley — а именно чехле для очков.

Опередив вас хочу сказать:

— Да, я знаю, что этот чехол можно было купить дешевле
— Да, я знаю, что за эти 20$ можно было купить вполне таки приличную китае-маску

Ну и вот собственно фото виновника сего обзора

Солидный, яркий, красивый

Сам по себе чехол таких размеров, что в него поместится даже самая огромная маска

(А солченых очков вообще наверное штук 6 влезет, кхе-кхе)

Только распаковывая посылку, поражаешься его габаритам, но как оказывается — они вполне оправданны

Сам чехол очень прочный, и я так думаю, спасет очки, даже если по ним хорошенько попрыгать (захотите проверить — не забудьте выложить видео =)) — они будут в полной безопасности

На лицевой стороне чехла имеется непонятная надпись на китайском

p.s так же на этой фотографии лучше всего виден интересный рельеф чехла.

Еще одно приятное дополнение — клипса, с помощью которой чехол можно смело пристегнуть к ремню и не бояться потерять

Как бонус от продавца — внутри посылки была его визитка

На обратной стороне которой расположился календарик

А на лицевой — приятные пожелания продавца и без лишней скромности просьба оставить позитивный feedback

Мини-хайд
И вообще я считаю — достойной маске — достойный чехол

И на мой взгляд — это правильно
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
  • TJ_STAR
  • 09 апреля 2012, 18:24
+1, хорошую вы себе снарягу покупаете!
P.S. сегодня на лыжах катался, у нас ещё снега недели на 3 хватит :)
Где это такое чудо?) В Москве уже 5-7 градусов тепла, да и плюс весь день лил жуткий дождь, так что нам меньше с этим повезло
  • TJ_STAR
  • 10 апреля 2012, 06:26
Это чудо Гладенькая называется, живу в 40км от горы:), на верхней трассе ещё холодно и снег переодически сыпит, полтора километра счастья с уклоном примерно в 40 градусов
Фотки отличные. Браво.
  • 09 апреля 2012, 22:39
мда, и охота так винтажить фото ради коробки которую дают бесплатно при покупке неплохих 19-20 баксовых масок на пандавил.
Себестоимость 1 бакс :)
На таобао похожие чехлы отправляли некоторые продавцы вместе с большим заказом, но они были МЯГКИЕ, они были МАЛЕНЬКИЕ, они были вообще не такие как тут

Вы на словах все герои. Но как попросишь кого ссылку — так сразу сдуваются люди.
  • 09 апреля 2012, 23:26
Именно что большие и жесткие
Ссылка нужна?

• 09 апреля 2012, 23:40
www.pandawill.com/brands-plaza/
8я картинка, бренд — Басто
но пасаран :)
Стоимость этому чехлу явно не доллар — выполнен он весьма на славу. Я скорее поверю, что доллар стоимость самой маски. Да и все лоты, где чехол шел в подарок (из явных лотов) уже SOLD OUT
  • 09 апреля 2012, 23:54
я брал штук 5 — все з чехлами по умолчанию, а наличие можно у саппорта уточнить.
Маски оч хорошие, двойное стекло, антифог, даже наклейка Made in Italy
на свои деньги — супер вариант
  • 09 апреля 2012, 23:57
Массовое производство что-нить говорит? Если чехлов или масок или пофиг-чего делают 1 000 000 штук например, себестоимость крайне низкая, очеееень низкая
Соглашусь что цена завышена раза в 4.
Мдя,
Хотя вместилась далеко не самая большая, + пол обзора уделено на визитку, себестоимость такого чехла футляра — 2$, плюс розница, которую можно выжать на половину стоимости+трек=5$ и не больше. К слову покупал очки в комплект к которым шел аналогичный футляр+тряпочка для протирки и картинка на проверку поляризации и UV за 4$.