Сумка Bellroy Slim Work Tote

Сумка Bellroy Slim Work Tote выпускается в трех цветах: светло-серый, темно-синий и черный.

Размеры сумки
42 x 35 x 6 см

Внешний вид Bellroy Slim Work Tote

У меня сумка темно-синего цвета Navy. Ручки темно-коричневые, материал ручек кожа. Материал сумки, если верить производителю – мягкий плотный полиэстер. В месте ручки, где она ложится на плечо, ручки немного шире. Сумка позиционируется как водонепроницаемая.

Лицевая сторона

На лицевой части сумки – название компании на кожаной вставке. Надпись объемная, вставка прошита по бокам.

Карман на молнии. Глубина кармана 17 см. ширина 23 см. Внутри органайзер, по бокам, два кармана глубиной 12 см и шириной 12 см. и по центру два отдела для ручки. В карманы влезет, телефон, небольшой кошелек или очки. Внутри материал карманов светлая ткан.

Обратная сторона

На обратной стороне карман во всю ширину сумки 32 см, глубина 26 см. Закрывается на одну одну кнопку. На кнопке логотип компании – сова. Ткань внутри кармана светлая.

карман на сумке

Сумка внутри

Внутри один карман под ноутбук или папки, карман закрывается на магните. Глубина до магнита 22 см, а всего 31 см, ширина 25,5 см. 13 дюймовый ноутбук влезает без проблем, производитель говорит, что поместится ноутбук до 15 дюймов, но мне кажется 15 все же великоват для кармана.

Есть нашивка на этом кармане
this bag designed to move with you-throught you worlds and the tittle moments in between. We hope you travel well together for years to come.

По центру просто большой карман глубиной 31 см и шириной 32 см.

На другой стороне органайзер, по центру крепление под ручку, по бокам два кармана глубина 16 см ширина 13 см. Эти карманы изнутри черные.

Итоги

Сумку купил для жены, искал не кожаную и чтобы влезал ноутбук. В сумку влезает ноутбук, телефон, кошелек, айпад мини, ежедневник размера A5, пауэрбанк, бутылка воды, контейнер с едой на обед и разные мелочи, типа зеркальца и косметики. Вес сумки 700 грамм.

Видео обзор

• 22 января 2018, 18:33
Меня с такой за картошкой мама посылала, когда подростком был. Или за молоком. Я все думал, для чего этот карманчик, микроша мой туда не лез. А это вона чего, под лапоть!
ну не с такой, такие у меня есть, я с ними в магазин за продуктами хожу
  • 22 января 2018, 18:47
Так это давно было, еще до революции. Просто забавно, такое уг за такие деньги обозревать, да еще «купил для жены»…
  • Boor
  • 22 января 2018, 19:21
Ничего вы не понимаете. Видите на сумке маленькую кож. бирку в надписью Bellroy? Вот он и стоит баксов 180, все остальное сама сумка...)
Я думаю процентов 30
  • DVANru
  • 22 января 2018, 21:58
Разные бывают отношения между супругами…
  • 22 января 2018, 18:35
Лично я бы хотел увидеть proof of purchase такого… сумки за означенную цену
думаете это заказной обзор?
  • 22 января 2018, 18:48
Я пока ничего не думаю. Просто высказываю пожелание к содержанию обзора
ок
  • 22 января 2018, 21:38
Так будет пруф?
Нет конечно
  • 22 января 2018, 23:04
А вот теперь — думаю, что заказуха
это хорошо
Bellroy заплатил за текст на сайте, где подавляющее большинство обзоров просвещены 50 центовым безделушкам из Китая? Вам самому не смешно? :)
  • 23 января 2018, 13:36
А фонарики по 500 долларов которые тут описывают минимум раз в неделю, тоже не на свои куплены.
вы мне напоминаете товарища, который утверждал что честная женщина не может зарабатывать больше 15 000 рублей в месяц в Москве.
  • 23 января 2018, 16:59
Ну на такую сумку она уже из 15 тыщ заработала.
а я бы хотел proof of mental health…

PS дико извиняюсь, не удержался )
Да хорошо, ради комментов этот обзор и выкладывался.
  • dimak
  • 22 января 2018, 18:37
Этот мешок предназначен для перемещения с вами — через ваши миры и небольшие моменты между ними. Мы надеемся, что вы будете хорошо путешествовать на долгие годы.
вот это не понял
  • FAlVik
  • 22 января 2018, 19:14
А тут все странно )))) и цена и коменты
Коменты местами просто огонь))
извините, это что-то из области

да норм, у меня была такая сумка, только без надписи луи витон и раз в 10 больше, когда на лужниках отцу помогал, тоскал в них халаты турецкие))
потому и жене купили этот куль из обзора?
не, просто я знал что ей понравится
мягкий плотный полиэстер.
За эти деньги тут должен быть «теплый ламповый полиэстер»
хороший, ход)
за эти деньги там кордура должна быть, и подкладка — из натурального шелка… и ремни из кожи единорога, и сшита должна быть руками девственниц)))
Я пытался понять, какие материалы используют, но так и не смог. Может и кордура
нет здесь не кордура, судя по фото и видео, тут материал от силы 500-600D, что для данной цены полное дно.
мне тут сложно возразить, я обычно о материале читаю на сайте производителя
  • 22 января 2018, 18:45
У автора на фото вид стремный. Собрался проходить сковзь стену, но не уверен. Уже давно говорили, отменить эти каникулы после НГ, они людей калечат, а воз и ныне там!
Согласен полностью, уставший такой, а на видео вообще грусть, понял что надо писать обзоры только когда выспался
  • 22 января 2018, 18:48
Когда вы выспитесь, иди вернее проспитесь, вы перестанете покупать кошелки за 200 долларов. За что там такие деньги, а?
да денег много, надо куда-то тратить
  • 22 января 2018, 18:56
Купите новый Бентли, у старого уже пепельница полная. Вам шапочка из шерсти утконоса в подарок.
не нравится мне бентли
  • 22 января 2018, 19:05
Купите себе курс терапии «Как полюбить Бентли»…
Дайте ссылочку пожалуйста
  • 22 января 2018, 21:21
Это что же, бесплатно?
Нет конечно, на карту денег переведу
  • 22 января 2018, 21:35
Не хочу денег, хочу такую же сумку.
  • 22 января 2018, 18:51
То есть сумка на самом деле 190 баксов?! Простите, а чем она лучше обычной за 1000-2000 рублей? Хотя бы ваши доводы для выбора оной…
не видел таких за 1000-2000р, если покажите, куплю с удовольствием.
  • 22 января 2018, 19:05
Вот я и спрашиваю почему именно такая? Вопрос денег пока оставим в стороне…
Нужна была трепичная сумка, что бы влезал ноутбук и всякая мелочевка. Ничего схожего с этим не видел.
  • 22 января 2018, 20:06
То есть такая сумка под маркой HP за 1500 рублей с кучей карманов и органайзером, кстати, тоже тряпичная и водонепроницаемая не годиться?
По внешним параметрам не походит. Дизайн не тот.
  • 22 января 2018, 21:45
Товар с вашего обзора я бы и бесплатно не взял, не то что бы за дизайн доплачивать 170 баксов. Я то надеялся что вы сможете привести какие то доводы, кроме пресловутого дизайна.
Но их, как я понял, просто нет.
Чем люстра отличается от лампочки ильича, кроме «пресловутого дизайна»?
  • 22 января 2018, 23:49
Чем бузина отличается от дядьки?

Люстра — это подтип светильника, содержащий обычно более одного света и рассчитанный так, что бы делать максимально бестеневое освещение.

«Лампочка Ильича» — жаргонное название лампы накаливания обыкновенной.
  • 23 января 2018, 00:18
Вообще слово дизайн стало расхожим…
А если подойти более ёмко то это эстетическая сторона промышленной продукции, в последующем просто продукции и не промышленной.
И где тут эстетика?! Здесь скорее стёб над покупателем, при чем за его же деньги.
  • 23 января 2018, 00:37
Чисто на полях замечу, что в уёб-дизайне различают UI и UX дизайн. Грубо говоря — «как выглядит» и «насколько удобно пользоваться» соответственно.

Так же и в дизайне есть «чистааа, дизайн» и «пром-дизайн» соответственно.

Но многие путают, да. Хотя есть вполне хорошие термины — «дизайн» и «эргономичность» соответственно.
вам наверное и логотипы Лебедева не нравятся
Вы серьезно предлагаете женщине ходить вот с этим колхозом для красноглазиков?
Ну купил автор сумку и купил. Зачем эти бессмысленные разговоры про сумки за 1000 рублей?
я один криво читаю?
сначала увидел про зеркальце и косметику рядом с фото бородатого мужика, и лишь со второго раза в начале абзаца про жену…

автор, ничего личного. спасибо за обзор и труд.
Да норм, жена не захотела фотографироваться, а мне пофиг.
  • Ureeq
  • 22 января 2018, 21:20
Она видимо читала комментарии под обзором латунного гребешка и ботинок, вот и не захотела)
Да, читает тут обзоры, мне этот сайт и показала)
  • pilot94
  • 22 января 2018, 18:53
о епт…
а я на пороги на авто жму столько отдать, все думаю — ну не может две хромированных хрени 1.5 м из 60мм трубы столько стоить…
а тут сумка…
СУМКА, КАРЛ!!!
ИЗ ПОЛИЭСТРА…
даже не из кожи розовых фламинго, выделанной вручную марокканскими девственницами при полной луне, а из полиэстра…
неисповедимы пути господни, да уж…
может пороги просто не нужны?
Живём по возможностям.
  • VladM
  • 22 января 2018, 18:56
Если брезгаете, лучше не надо
А место для латунной расчески там есть?
Отсыл засчитан)
О, всего 11 тысяч рублей. Надо взять парочку, себе и про запас.
Разных цветов или одного?
ага, в погреб за картошкой ходить в самый раз, ну или сменку носить)))
  • npanop
  • 22 января 2018, 19:06
Отличная сумка, но еще лучше комментарии от носителей FASHION-шмоток и SPORT-обуви.
  • T3doom
  • 22 января 2018, 19:27
Да камменты жгут, у местного контингента подгорает, автора наверное, тоже скоро забанят, как чела с обзорами обувки с 6рм. Автор, на этом сайте нельзя делать обзоры не из Китая и купленного за свои! :)
Его забанили?
Разве это не самое интересное в обзорах?
Сколько завистников в комментах, поржал :))
Автор, держись не слушай идиотов :)
Автор четко понимал какие будут последствия, так что я воспринимаю это как вечеринку)
А Вы знатный тролль — много вкусной еды!
  • ran
  • 22 января 2018, 20:04
молодец подкинул тему…
Спасибо
  • 22 января 2018, 20:58
Ты хотел написать «набросил тему»?
Сколько же эта сумка весит когда в нее напихаешь все, что в обзоре указано? :D На такой ручке не очень то и удобно тащить наверное
Жена говорит, что удобная сумка, но если забить под завязку тяжеловата становится.
Уважаемый ТС, спасибо за обзор.
Вообще Вы молодец, надо пользоваться (я прочитал что это для супруги) вещами которые нравятся, вне зависимости от стоимости и еще вне зависимости от «модности-популярности-трендовости».
А если нет денег на такую вещь просто не покупать и не думать о ней :)
Самое интересное что они ее позиционируют как унисекс, но я к такому не готов. Спасибо за комментарий
но я к такому не готов
Это хорошо.
По моему мнению у мужика и вещи должны быть мужские.
189 $ ?????))
Обычно при таком ценнике спрашиваю у продаванов: «На каком процессоре? Сколько памяти и драгметаллов? Что слышали про совесть?».
С некоторыми ступор случается).
Но с комментаторами, поддержавшими автора (как и с самим автором), солидарен!
Спасибо, надеюсь вы улыбнулись от комментариев)
Я от них постоянно улыбаюсь))
слишком дорого для сумки которая ничего особого из себя не представляет. Как говорит гугл компания новая, работает по большей части на Австралию и их уровень доходов. Ну можно купить конечно, хотя я бы не сказал что это какой-то супер бренд супер дизайн. Насчёт качества не знаю. Обычная добротная сумка по супер цене
совершенно верно, изначально они выпускали только кошельки, у меня есть пару их кошельков. Согласен что дизайн не супер, достаточно простой. И да, это обычная, качественно сделанная сумка, ничего больше.
  • 23 января 2018, 09:12
кошельки ikepod очень похожи, может это их же бренд
сейчас много уже такого плана кошельков, даже много российских фирм
  • 23 января 2018, 09:34
подскажите другие аналоги, в свое время ничего другого не нашел
zavta, Handwers, long river, это то что вспомнил быстро.
  • 23 января 2018, 10:07
спс, ознакомлюсь
  • Wsc76
  • 23 января 2018, 15:41
это не те самые кошели из мошонок кенгуру?:-)
я помню их))) но нет
  • DVANru
  • 22 января 2018, 22:03
Автору плюс не только за обзор, но и за крепкие нервы и позитивный настрой на срач в комментах. )))))))
  • 22 января 2018, 22:17
Да дело вот какое… Когда есть цена, то подразумевается набор свойств и характеристик, за которые нужно отдать n-ое количество денег. Или имя. Ничего этого нет в помине в этом обзоре, но я понимаю, что выбор должен быть чем то мотивирован. Я спросил автора, он же тупо просто отписывается и ссылается на дизайн, которого в помине нет.
  • 22 января 2018, 22:53
Просто похмелье. И по фото видно.
Когда есть цена, то подразумевается набор свойств и характеристик
Слышали такую пословицу: «один дурак продает, другой дурак покупает»?
Захотел человек и купил, в чем проблема?
Другой не захотел и не купил.
Производитель решил установить такую цену. Его право. Не будут покупать — снизит цену.
Или наоборот повысит :)
  • 22 января 2018, 23:06
Подозреваю — тупо п.18
  • 22 января 2018, 23:17
Не знаю может и так. Но автор обидчивый до невозможности: почти каждый мой коммент отминусовал в данном обзоре.
Не любит конкретные вопросы, не любит…
  • 22 января 2018, 23:46
Обзор, как обзор сам по себе неплох.

Другой вопрос, что покупка за почти 190 баксов обычной и рядовой сумки вызывает сомнения либо в заказухе — тогда хотелось бы увидеть п.18 в тэгах и обзоре, либо в адекватности — когда не хватает ума поискать такого же, только дешевле.

Есть еще крайне маловероятный вариант, что человеку пофиг на цену — но он ОЧЕНЬ маловероятный: такие сюда не ходят (ну, я за много лет не видел таких) и не покупают нищебродские нонейм сумки за 190 баксов.
вот это лож, ни одному комментарию не поставил минус, зачем мне это? Сможете доказать?
Спасибо) Я люблю такие комменты
Спасибо, поржал.
пожалуйста
  • 22 января 2018, 23:47
Нищеброд! Что за сумка нонейм за 190 баксов?!
Забавно, наблюдать за человеком, который явно не умеет пользоваться поисковыми системами.
За 190$ можно было найти вариант гораздо лучше и функциональнее.
Очень на заказуху тянет.
п 18 будет позже, как придет заказ из китая.
гораздо лучше и функциональнее
Жене автора (как и большинству женщин), вряд ли нужно «функциональнее». Этот функционал в сумках вещь вообще субъективная.
  • mapatka
  • 23 января 2018, 09:02
Такую сумку хочу, но жаба душит (((
а сколько сейчас стоит она? я бы посмотрел на 6pm, или amazon, на распродаже можно за приемлемые деньги купить.
  • mapatka
  • 23 января 2018, 10:00
На амазоне $650, она у нас дешевле получается)))) Всего 28к рублей. Но с такой суммой моя жаба не согласна ((((((
тогда точно надо поискать аналоги и распродажи, и если покупать в США, то лучше смотреть на американские бренды или фэшн, иногда на них бывает дикий дисконт, раз в 10 цена падает.
Тряпичная сумка за 200$… маркетологам респект :)
у них очень классные картинки и видео к продукту
  • wired
  • 23 января 2018, 11:46
сумка норм, автору уважуха.
так-то
спасибо
Меня бы жена убила этой же сумкой, узнав сколько она стоит
деньги это мелочи
  • Wsc76
  • 23 января 2018, 15:45
деньги — это бумага… в инвалютных рублях,..:-)
  • Drood
  • 24 января 2018, 11:22