Качественная копия Monster beats Studio

На форуме развивалась тема про эти наушники, вот как обещал подготовил всем интересующимся мини обзор.

ВНИМАНИЕ!!! Ссылка на сайт РАБОЧАЯ (Доступ к этому товару сайт закрыл, что бы заказать и увидеть этот товар нужно писать на почту интернет-магазина!!!)

Начну с того как я первый раз увидел и услышал эти наушники, как то раз заехав в «Media Markt» я увидел там эти чудо наушники, первое что бросилась в глаза это цена, я опешил когда увидел ценник в 15.900 рублей. Поскольку они были подключены к плееру я решил, что надо бы послушать, что же за диво наушники. Надев наушники и включив трек, лично я был очень удивлен качеством звука из этих наушников, прежде не на одних наушников подобного звука не встречал, хотя были наушники и за 1000-1500 рублей. Просто дорогие наушники я считал, что это баловство, не для меня панты, наушники выше 2000 рублей (ИМХО). Ну, так вот задели меня эти наушники, не по-детски задели, и поскольку я люблю делать покупки из Китая я стал искать их на сайтах. Поиски мои привили к ряду многих видов этих наушников, попадались ценники от 10 до 160$, мнений по китайским клонам особа не было, сложно было выбрать. Я решил немного подождать и выждать пока появиться счастливые обладатели копии и почитав их обзор сделаю выбор и стал ждать. Но не удержался и ради эксперимента купил вот эти науушники
они оказались мини копией, довольна смутная покупка, так для приколу. Продал за те же деньги почти сразу. И вот дождавшись отзыва покупателя о более дорогой копии Solo HD
Для себя решил что заказать стоит, но к тому времени наушники везде сняли с продажи (как поговаривали на Китайцев наехали оригинальные производители, что те мол продают очень качественную копию по доступной цене да под оригинальным названием, вот лавочки то по прикрывали) Случайна мне попался на глаза магазин www.eforchina.com недолго поискав отзывы, понял что это санскай только с бесплатной доставкой. Там та я и решил заказать, т.к. были отзывы от покупателей и все положительные + цена + скидка, итог обошлись они мне в 1700 рублей и + подарок!
Пришли в картонной упаковке за 25 дней, сама коробка не помялась, что не могла не радовать. В упаковке был ещё маленький подарок, не знаю, как правильно назвать ну вообщем фишка эта держит телефоны в авто (мелочь а приятно)
И так сами наушники в закрытой упаковке

И так сами наушники в закрытой упаковке

Удивило что коробка белая, открыв её оказалась не всё так плохо как кажется

Коробка очень красивая

Раскрываем коробочку

Соединительные кабели и документация

Сами наушники аккуратно в пакетике и кейсе

Ну и фото со всех сторон

Кстати наушники имеют серийный номер, что означает массовость и качество производства

Теперь о качестве самих наушников, по мне всё сделано идеально, косяков не замечено, на голове сидят идеально, ушам удобно. Относительная шумо изоляция у наушников приличествует, т.е. надев наушники без музыки вы плохо слышите окружающую среду, так же и обратно, если играет музыка и она играет громко то окружающим она не мешает наушники надетые на уши не распространяют звук почти, кроме как на уши. Вообщем ставлю 5

Что касается самого звука, я не специалист конечно но как обычный потребитель могу понять что плохо что хорошо звучит, так вот звучание просто «СКАЗКА» звук такой же как в оригиналах, ездил сравнивал в «Media Markt» Слушая музыку в этих наушниках даже не осознаешь как погружаешься в волну всех прекрасных звуков и мелодий.
Все знакомые послушав музыку в них просто офигивали и теперь хотят тоже заказать (не из-за бренда как писали многие а именно из-за звука). Вообщем звук твёрдая +5

Не мало важная часть коробка и комплектация, это не мение сладкая часть, комплектация богата, одна коробка складная чего стоит а тут ещё и чехол под наушники с карабином ))) вообщем если сравнивать с другими какими либо наушниками которые продаються у нас в России за 2000-5000 боюсь комплект куда будет скуднее, да что тут говорить за 1700 у нас продавец и попу не подымет что бы продать что то подобное. Да же лично я продаю наушники ценой в 100-150р за 300-400р каюсь, но покупают, значит устраивает. Вообщем комплектация и упаковка на +++5

Общий итог как бы кто не говорил я подведу на ОТЛИЧНО! (именно эти наушники рекомендую к покупке) за другие ручаться не могу, потому как есть много копий и разного качества, да и сколько людей столько мнений :)
Желаю вам приятных покупок и отличного настроения от них, если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить.

НЕ НАЖИМАТЬ!!!
  • 23 марта 2012, 11:35
так а батарейки то им зачем?
Как зачем? Одного напряжения плеера или телефона не справились бы с тем звуком что они выдают.
слушай можешь пожалуйста мне скинуть прямую ссылку на эти наушники а то я че то не могу найти их в магазине
пиши сюда vk.com/id157312174
  • 06 октября 2012, 08:51
Ссылка в описании, все работает. Нужно зарегаться и написать им.
а что сайт не работает я когда на него захажу он мне какую то ошибку выдает
  • r1nkes
  • 20 января 2013, 21:37
Привет, слушай можешь написать мне в вк, нужно пару вопросов задать, очень нужно vk.com/r1nkes
Для шумоподавления
  • Nurzhan
  • 09 ноября 2012, 08:31
Как можно заказать если ссылка не работает
  • roman1
  • 23 марта 2012, 11:39
вот таже меня этот вопрос интереует… зачем батарейки? мож блютуз?
  • Rupert
  • 23 марта 2012, 11:43
Это не Соло,
это скорее всего Studio.
Точно, извиняюсь! Сейчас поправлю.
  • Rupert
  • 23 марта 2012, 11:52
Теперь другое дело.
Хороший обзор, сегодня сделаю обзор монстер битс тур, тоже с сански. + тебе за обзор и похвалу этих наушников)
  • glook
  • 23 марта 2012, 11:54
ждем
так-то нормальный обзор. но еще бы на русский все это перевести…
  • comatoz
  • 23 марта 2012, 12:14
слово «наушники» в первом абзаце — как мантра повторяется )))))))

Автору спасибо за обзор!
к компьютеру подключаются без проблем?

UPD. штекеры рассмотрел, обычный miniJack, значит, всё будет ок.
Да без проблем, сейчас как раз слушаю их через ПК и тут пишу ;)
В комплекте так же кабель с микрофоном, можно подключить к телефону. Но из-за шумоподавления разговаривать будет не удобно, т.к. неслышно окружающих и я буду орать а не говорить в микрофон =)
  • 23 марта 2012, 12:27
на это нужна привычка, но ничего она быстро появляется
  • 23 марта 2012, 12:28
А вопрос, батарейки в оба наушника ставятся или в одно? если в одно, то не будет ли перевеса? =)
В одно, нет перевеса нет, всё сидит чётко.
  • 23 марта 2012, 12:50
спс, а шнур с микрофоном — выход тройной? я так понял там переходник-разветвитель для компа есть, чтобы с микрофоном подлючать?
  • 23 марта 2012, 12:56
это не разветвитель это штекер переходник для профессиональной техники которая выдает каналы раздельно.
  • 23 марта 2012, 13:29
а к компу-то в итоге микрофон подключить можно или нет? =)
  • 23 марта 2012, 13:32
нет, это микрофон для телефонов
  • 23 марта 2012, 14:33
жалко…
в природе наверняка разветвитель есть для такого… =) мож видел кто? =)
  • Sheldor
  • 25 марта 2012, 07:56
где-то видел, может на диле. потерял, сам ищу :) шел как конвертер для использования яблочной гарнитуры на компе.
ebay.com/itm/170790625228 оно, но может кто подешевле найдет?
  • Sheldor
  • 25 марта 2012, 17:40
поискал по магазинам. вот все что нашел пока:
1) buyincoins.com/details/3-5mm-extension-earphone-headphone-audio-splitter-cable-adapter-female-to-2-male-product-8684.html

2) www.miniinthebox.com/audio-headset-ipod-earphone-to-pc-laptop-mic-microphone-earphone-adapter_p173182.html

3) dx.com/p/gold-plated-3-5mm-female-to-dual-male-audio-split-adapter-32328

в бике прод сам не знает что продает, описание — бред. но на вид и по логике (цвет штекеров) это оно. есть риск, что может оказаться не такая райспайка, или звук моно (похоже, китаесы не слышат разницы моно-стерео, любят они один проводок сэкономить). хотя за такую цену закажу, пожалуй. :)

в miniinthebox провод длинный и с микрофоном. будет работать родной микрофон на гарнитуре или всегда этот на адаптере, я не знаю.
у меня с магазином как-то не складывается, что не закажу — посылка идет 3 месяца.

в DX временно нет в продаже.
спасибо! такой вариант не находил, но мне он больше всего нравится, если он годный. немного смущает описание, то про PC говорится, то ниже «Compatible with the following:
Apple: MacBook Pro 17 inch, New Macbook Air 13 inch и т.д.». я в эплах не шарю, может там быть какая-то другая мудреная распайка? но вообще описания у китайцев часто хромают, а по виду похож на нужный переходник.
кстати, в этом магазине при регистрации дается 10 поинтов (=1 бакс), и купоны есть. если в корзине убрать трек-номер, вписать купон MOTHER12 и свои 10 поинтов, потом кликнуть по пустому месту страницы, то цена этого адаптера становится 83 цента. :)
не знаю, заказал, проверю за 83 цента))) пофиг) не, распайка другая не должна быть, тогда бы любые наушники и микрофоны бы не подходили бы к маку. ну эт так, если логически рассудить ;)

придет и можно будет ТС попросить добавить ссылку в обзор, я думаю многим полезно будет ;) вообще наушники универсальными будут) Кстати как гарнитура подошло к китайскому телефону, в России выпускаемом под брендом HighScreen (Cosmo), все работает отлично!
переходник работает!
итак, доехал переходник — все отлично работает! так что рекомендую!
  • klirik
  • 29 июня 2012, 13:52
Чудак-человек :)
Тут обратная проблема: в последнее время на ноутах Lenovo аудиоразъём как раз такой, совмещённый. И чтобы подключить _компьютерные_ наушники к _компьютеру_ в итоге приходится приобретать извращения вроде http://amazon.com/gp/product/B002SK66OY
долго ждал обзора по этим наушникам, и после долгих раздумий тоже решил преобрести)
кстати, на оригинальных MB Studio на правой или левой стороне (вроде на правой) была кнопка отключения звука. есть ли она и на этих?)
Кнопка есть на правом наушнике b, вот тока не пойму пока как она работает, зажимаю тишина, отпускаю снова музыка, полностью не выключает наушники. Только когда батарейки вынимаю.
Поидее это режим «разговора» который есть в дорогих наушниках с шумоподавлением. Нажмите на кнопку — поговорите с кем-то и поймете о чем я.
  • 23 марта 2012, 18:33
Вы почитайте хоть один то обзор этих ушей, кнопка для включения
Я не против, по поводу этих наушников ничего не знаю. Просто предположил, т.к. ранее было сказано что есть система шумоподавления.
ну она так и должна вроде работать)
есть кнопка чтобы «сказать пару слов» а под ней рычажок, который совсем включает/выключает уши
  • 23 марта 2012, 13:07
Тоже заказал, поискал в инете купоны — получилось за 53.79 без трека ;)
тут код и еще бонус: mySKU.me/blog/discounts/5966.html
да есть
  • 23 марта 2012, 13:18
Про назначение батареек не написано. О каком шумоподавлении идёт речь? О том, что уши просто «закрытой» конструкции? Что при увеличении шума снаружи они увеличивают громкость? Или о том, что наружний шум гасится противофазой?
В общем, эта часть сабжа не раскрыта совсем:(
Батарейки AAA я поставил аккумуляторы что бы не разоряться на батарейках, только вот про разрыд сказать не смогу потому как за 2 дня не сели. На счёт шума подавлении то тут всё легко, в метро к примеру без музыки шумы слышны, но очень тихо, а если включить музыку не очень громко так вообще нечего кроме музыки не слышно.
  • 23 марта 2012, 14:03
Про шумоизоляцию всё равно непонятно. «Без музыки шумы слышны, но очень тихо» — пофиг вставленны батарейки или нет? Или если выключишь — то слышно шум хорошо, если включаешь — шума становится меньше?
Или шум гасится чисто за счёт конструкции (на то они и «закрытые», что как бы изолируют уши от внешнего мира), а батарейки — чисто для встроенного усилка (т.е. чтобы громче играли). Без батареек наушники работают вообще?
В общем жесть, а не описание. Ибо если эти наушники с активным шумоподавлением (т.е. противофазой глушат шум), то за такие деньги это просто наишикарнейший выбор (даже если звучит не как «СКАЗКА»).
Шум гасится чисто за счёт конструкции. Без батареек наушники не работают.
  • 23 марта 2012, 14:34
Тогда ясно. Значит батарейки нужны чисто для усиления сигнала. Значит, чуйка у динамиков хреновенькая. У меня дома «мониторные» наушники прекрасно прокачиваются даже MP3 плеером, без дополнительных усилителей.
  • 23 марта 2012, 15:17
Вообще по идее там должна стоять активная система шумопадавления в оригинале но что туда поставили китайцы хз, но судя по словам автора если без музыки есть шум то значит система шумоподавления работает
  • 22 апреля 2012, 09:17
Просто наушники так спроектированы, что без батареек не будут работать.
  • sheeper
  • 23 марта 2012, 13:26
Автор, ты вообще русский язык в школе учил? Твою грамотность культурными словами не описать.
Учил на 3- ;) сам знаю что грамотей ещё тот, простите.
  • 23 марта 2012, 13:40
подключи проверку орфографии в браузере и нет забот.
  • imaster
  • 23 марта 2012, 13:36
А здесь дешевле на 17$ дешевле. SKU одинаковый. Стоит там брать?
  • 23 марта 2012, 13:41
доставка платная, 1 штука будет за 41 + доставка = 56 ;) примерно ;)
на предложеной ТС ссылке доставка бесплатная + купон = 53
  • imaster
  • 23 марта 2012, 13:44
Доставка 14,80 ) Всё равно на $4,69 дешевле. Я о надёжности магазинов.;)
  • 23 марта 2012, 13:58
дешевле, если China post. А с этого магазина HK post шлют.
  • 23 марта 2012, 13:42
Только скидка по купону пойдет только на цену ($41)
  • 23 марта 2012, 13:39
Как ушам? Не начинают болеть через пол-часа (или час)?
Ухо целиком закрывается, т.е. куда амбюшюры давят, на голову или на ухо?

Давно ищу качественные недешевые китайские наушники. Подтверждаю, что на китайцев был «наезд». Например, со всех магазинов исчезли отличные копии Koss porta-pro.
Ушам комфортно, нечего не напрягает, часа 2-3 можно послушать после конечно я снимаю даю ушам отдохнуть )
  • 23 марта 2012, 14:38
Спасибо за ответ. Но попрошу замерь пожалуйста внутренний диаметр амбушюр. Уши разные.
Сам товар хорош, фотографии — тоже. Но неужели автору настолько насрать на читателей своего опуса, что даже не удосужился в тот же ворд текст сунуть, чтобы тот показал, что это текст не на русском языке, а непонятно на чём?
Сейчас сделаю, я извинился уже.
Хорошо, заочно поставил плюс. Но лучше это делать до публикации, чем через 2 часа после.
Ох как ждал я этого обзора)) Теперь точно заказываю
Столько и должны стоить оригиналы… Про звук тут спорить не буду за такую цену нормально. И подтверждаю, что копия звучит так же как и оригинал, местами лучше. Шумопадавление и в оригиналах не очень то и работает…
P.S. Оригинал не стоит тех денег что за него просят, звук там не оправдывает цену. Их адекватная цена 100$.
  • Ezheg
  • 23 марта 2012, 17:48
Получите, распишитесь!
диво наушники
прежде не на одних наушников подобного звука не встречал
Поиски мои привили

Не… эдак я весь обзор процитирую. Глаза режет почти каждое предложение. Мало того, что запятые стоят вкривь и вкось, там, где не надо — стоят, где надо — нет. Так еще и грамматика с орфографией хромают на все конечности, по очереди.

А ведь лишне внимание в школе, к родному языку (он ведь родной?), решило бы все проблемы. Ладно, школу многие не любят, Word стоит денег, Open Office нужно ставить, но проверить в том же гуглдокс — не проблема.
Спасибо! Купил чёрные. Жду со слюнями.
Я вот выбирал между белыми и чёрными, решился на белые, с вас фото как придут ;)
Я решился после просмотра этого видео youtu.be/fraDJcsu9fA
  • SPAHI4
  • 23 марта 2012, 19:28
Слышал, на телефонах HTC оригиналы определяются как Beats. С этими так же?
Мне интересно как они определяются по 3.5 джеку, по сопротивлению наушников чтоли? Наверняка у вашего HTC наушники работают по беспроводному каналу или имеют специализированный разъем.
  • 04 февраля 2013, 16:16
На телефонах HTC любые наушники определяются как Beats.
  • dimmm84
  • 23 марта 2012, 20:01
Аж захотелось эти уши!))) Китайцам поучиться бы рекламировать товар! + заслужен!
  • 23 марта 2012, 20:33
Изложено с подкупающей детской непосредственностью. Китайцы так не смогут.
  • 23 марта 2012, 20:04
Не нашел в обзоре, какой источник звука использовался при оценке качества, а также битрейт фонограмм (lossless, lossy (mp3)). Несколько настораживает восторг.
Еще молчун www.youtube.com/watch?v=fraDJcsu9fA — но нагляднее.
Я написал что это мини обзор и все написанное оцениваю только по своим ощущениям, я не профессионал в этом, по этому не могу дать вам ответ на ваш вопрос.
  • 04 февраля 2013, 16:23
Я желаю вам стать хоть немного профессионалом, чтобы знать, какая у вас аудиокарта, чем хорошие наушники отличаются от плохих, и почему монстры — плохие (реально на 50 баксов их звук и тянет, ок). И чтобы отличать lossy от lossless. Без этого утверждение «звучание просто СКАЗКА» звучит весьма смехотворно. Впрочем, относительно любой продукции Monster оно звучит смехотворно.
  • Gella
  • 23 марта 2012, 21:13
Подскажите, как у них с размером ободка? Как думаете, на небольшую женскую головку нормально сядут? Вы, например, ободок раздвигаете?
Я не раздвигаю, на жене нормально сидят, но при ходьбе боюсь с неё сваляться ))
  • 24 марта 2012, 06:50
звучание просто «СКАЗКА»
— пока можно считать лишь голословным эмоциональным заключением автора, поскольку он отказывается сообщить, на чем он их слушал. А если на MP3 плеере за $3?
Обзор охватывает лишь внешний вид. Уже не верю, что автор сам снимал выложенные фото.
Слушаю я в MP-3 с телефона, а так же слушаю на компьютере музыку с контакта, что ещё вам надо? Я написал этот мини обзор лишь для тех кто писал на форуме и хотел видеть что это за наушники. Кому либо что то доказывать я не собираюсь и уж тем более заставлять купить )))
  • 24 марта 2012, 14:36
Прочитай, как должен выглядеть хороший обзор наушников mySKU.me/blog/dealextreme/3419.html. Хотя тебе не поможет.
А что поможет вам что бы вы не придирались? Не нравиться? Молча мимо проходим!
  • 04 февраля 2013, 16:27
Чтобы правильно оценить подобные вещи, нужно разбираться в теме. И опыта «были наушники даже за 1000-1500 рублей» недостаточно (извините за небольшое перефразирование).
а можете еще добавить фото этой черной коробки со всех сторон поближе?
Пожалуйста
Спасибо буду заказывать:)
  • 24 марта 2012, 14:25
обзор лишь для тех кто писал на форуме и хотел видеть что это за наушники
— Автор, помести это в шапку, что бы не тратили время на чтение те, кто хочет узнать о качестве звучания.
Не нравиться, проходи мимо и не трать время!
  • Toxilo
  • 24 марта 2012, 15:13
Отличный обзор, но хотелось бы узнать, как звучит в этих наушниках клубная музыка? Вот тут оставлю пару трэков разных жанров, хотелось бы узнать каков будет звук, т.к. хочется тоже заказать данные наушники.
1.Jason Derulo – Breathing (Michael Mind Project Remix)
2.Ange, Perception Of Sound – Moonlight (Moonbeam Remix)
3.Cosmic Gate & Arnej – Sometimes They Come Back For More (Extended Mix)
4.Swedish House Mafia Vs Knife Party – Antidote (Original Mix) *На данную песню, уделите больше внимания*
Ты это серьезно ???
Ну вас же не прайм тест на 37 (59) треков попросили, все таки)) Мне тоже интересен данный вопрос кстати
скажите, как долго трек ждали
Через 2 дня выслали после оплаты.
Я человеку ответил в ЛМ, вот результаты:
ason Derulo – Breathing (Michael Mind Project Remix)- Долбит очень сильно, звук больше 25% из 100, делать не стал (Очень громко)
Ange, Perception Of Sound – Moonlight (Moonbeam Remix)- Прибавил звук до 30% звучит прикольно ))
Cosmic Gate & Arnej – Sometimes They Come Back For More (Extended Mix) — Пипец как долбит, убавил до 20%
Swedish House Mafia Vs Knife Party – Antidote (Original Mix)- Прибавил до 40% звук отличный, если бы был бы подчем небудь улетел бы, но потом пошл басы и вернулся бы )
Вообщем по всем трекам зачёт! Через компьютер громкость 40% рекомендуется не делать, иначе можно офигеть!
А можно не про «долбит», а про качество? Меня интересует, не завалены ли высокие, не многовато ли средних. Долбеж не главное…
randomomsk сори я не спец в этих делах поэтому сказать не могу.
Окей, тогда просто скажите, вокал не как из бочки? Голос чистый и звонкий?
Вокал отличный
Какие-то непонятные аналогии между наушниками и оленьими рогами…
  • zhenya
  • 28 марта 2012, 12:26
скажите пожалуйста сколько стоит доставка и как долго идут?
Доставка уже включена в стоимость наушников, а сроки доставки зависят от почты а не от магазина. Магазин выслал заказ через 2 дня после оплаты.
  • Denisok
  • 31 марта 2012, 04:34
а какой почтой отправляет этот магаз?
Гонконг Пост..., мои тоже идут)
  • 3Dge
  • 02 апреля 2012, 21:28
На наушники трек-номер дают бесплатный? Я просто ниразу не покупал в этом магазине.
да, бесплатный
  • Denisok
  • 03 апреля 2012, 05:24
странно, а у меня в пейпале когда оплачиваешь еще +2$ за трек.
Хотя до оплаты я галку снял(
Это глюк?
  • togeoz
  • 07 апреля 2012, 21:08
блиииин
жаль нету фотки наушников «вид сверху»
если есть возможность — то прикрепи
  • 09 апреля 2012, 17:47
они такие же только чёрные да??
и вот значок b на них есть??
Должно быть. Описание совпадает и вопросах внизу на странице товара отвечали что есть логотип beats. Позавчера их заказал.
значок на месте. ах да, если написано original version, то это реплика не отличается от оригинала. и про подарок не забудьте когда будете заказывать)
  • 22 апреля 2012, 09:22
Да, такие же. Буква b есть.
  • 13 апреля 2012, 16:06
а не могли ещё бы подсказать как через этот сайт www.eforchina.com/view/52975/High-Definition-Powered-Isolation-Headphones-for-iPhone-4-%26-4S--White-.htm
их заказать и оплатит???
365gate.com/product-25.html они же? много цветовых решений
AnCel
Надо зарегистрироваться, www.eforchina.com/user/default!register.do
создать учетную запись в пэй поле www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_flow&SESSION=oZDrFIP0mUDfl8UnOAzJuCeZncs__ApapljrsymFIZQy9Xi8xxA7-MhcZW4&dispatch=5885d80a13c0db1f8e263663d3faee8dcbcd55a50598f04d34b4bf5056870803
Добавить в пэй поле банковскую карту.
Далее на сайте находишь товар, который нужен, тыкаешь кнопку add to Cart
далее тыкаешь на свою корзину ( она в правом верхнем углу, там как только добавишь цыфра появится) выбираешь все опции, которые надо, тыкаешь на check out with PayPal, входишь в пэй пол, подтверждаешь способ оплаты, и вуаля…
  • 20 апреля 2012, 18:46
спасибо)
  • kde
  • 16 апреля 2012, 17:52
Почитав обзор, решил тоже себе заказать, дошло за 17 дней. Своих денег однозначно стоит, тестировал подборкой с вегалаба. Сказать лучше — хуже относительно брендовых моделей сложно(нужно сравнивать в лоб, а сейчас нет возможности), в любом случае, в своем ценовом диапазоне наушники одни из лучших. Впечатление от звука благоприятное: низ глубокий и четкий, без «гудежа», к середине претензий нет, но и особо выделить нечего, верх детальный, «песка» нет и ухо не режет на разумных уровнях громкости. Испытывал на pcm2705(не эталон какчества, но и не sb live).
Вы откуда, что так быстро пришли? 10 апреля заказал сегодня уже 4ый день трек отображается как «Готовится к отправке из Гонконга» :(
  • kde
  • 17 апреля 2012, 21:24
Россия, Рязань. Сам не ожидал такого, причем сделал почти одновременно заказ с фокала и все тот тоже пришел очень быстро(на день раньше), думаю это приятное исключение, скоро все встанет(уже?) на свои места.
Беру подруге. Точно HK пост? на сайте просто «Free Air Mail»
На сан скае с трекингом с Гонконг Поста чуть больше чем на доллар дешевле выходит…
Вопросы такие — это действительно 1 и тот же магазин?
Стоит ли гонконг пост своих денег? (в чем разница вообще?)
PS прочитал про 4% комиссии на санскае — снова смотрю на ефочину))))
Как мне надоели все эти вопросы, почитайте выше посты и всё поймёте, почитайте форум в разделе почта там тоже всё написано и даже есть опрос! Если я скажу что это точно 100% магазин санская что это поменяет? Вы мне поверите? А если я вру ну или шучу? За вас не кто не будет нечего делать, напишите в поддержку сайтов там и уточняйте все ваши вопросы. А Если решили купить покупайте, зачем титьки мять.
Извините… буду разбираться…
  • 25 апреля 2012, 12:31
Приехало, на почте появилось еще 13.04, на почте локальной не зарегистрировали… эти сволочи видимо себе хотели оставить… пока со скандалами не пришли — не отдавали.

28.03.2012 	Поступило на почту Гонконга
12.04.2012 21:21 	Покинуло сортировочный центр 	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО
24.04.2012 	Вручение адресату 	САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 260
Значит точно хорошие!
Тоже заказал :)
у вас хоть до отделения доставили, а у меня уже походу на таможне стырили...)
Приехали чёрные. Жена эксперт по звукам выдала вердикт — на низах все инструменты очень детальные, низы супер. Середина не впечатляет, но неплохо. На высоких захлебываются, нет чистоты.

По мне так неплохие ушки :)
Прогрелись стало лучше. А захлеб на верхних оказался косяками mp3 записи, которые на других ушах не слышно. Надо LossLess качать теперь.

Уши супер.
  • 27 апреля 2012, 07:52
Не стыдно за 7000 продавать как оригиналы? :))))
  • 27 апреля 2012, 13:45
amatol умный человек поймёт что это копия, по коробке да и по материалу) и вообще кто будет покупать за 15 тысяч а продавать за 7 если так подумать) Сам себе чёрные заказал жду не дождусь как придут отпишусь!
Давайте серийники на наушниках сравним? А то я уже где то читал что китайцы могли купить одну пару оригинальных ушей и скопипастить с них серийник.
у меня W152273
W047834 у меня
а я себе PRO заказал. черные. Может уже есть у кого? как звук с ПК?
как придут обязательно обзор забабахай:)
Ну что пришли наушники Monster Beats by dr.dre PRO? А то хочу спросить у вас.
пока не пришли...RA473684908CN
  • 30 апреля 2012, 21:17
Пришли за 19 дней! чёрные ну наушники вообще классные и звук и внешность!
  • 30 апреля 2012, 21:54
серийный номер у меня другой не как у этих!!!
  • 05 мая 2012, 14:44
Да экономия в 10$ это конечно хорошо, а вот если придут побитые??? Я бы не рисковал. Да же если потом их продавать то в коробке очень солидно смотрятся, и с коробкой точно продадутся нежели без неё.
А внешне чем отличается от оригинала?
Нет отличий
сегодня пришли белые наушники с eforchina. Стильные и звук отличный. В покое. При ходьбе на каждый шаг отзывается явным раздражающим хрустом/треском… (тестировал на Galaxy S II) Никто больше не сталкивался? Из-за чего такое может быть? Что-то не так с шумоподавлением?
У меня было при ходьбе трение (звук посторонний как пенопласт скрепит, 2 дня и само по себе прошло) сейчас всё ок.
Поставьте новые батарейки и будет Вам счастье
randomomsk, спасибо, теперь все отлично работает. Еще позавчера закралось подозрение на батарейки после того как временами звук совсем пропадать начинал.
да, у меня такое же было через 2 дня, купил батарейки — все прошло)
  • 18 декабря 2012, 16:49
Блин, такая же проблема… Когда первый раз появилась — исправил заменой батареек, а сейчас и эти батарейки начали такой звук пенопласта давать… =(
Несколько фоток с внутренностями. Заказывал на sunsky-online.com

посмотреть

P.S. в каждом ухе по микрофону, который направлен не на улицу как обычно, а внутрь. Шумодав работает, хоть и не очень хорошо. Кнопка на правом наушнике делает то же самое, что и выключатель — отключает шумодав и улицу становится лучше слышно.
на этом сайте sunsky-online.com такие же наушники ничем не отличаются? только ценой?
Да, такие же, как и во всех обзорах подделок, что я читал. Звук отличный. С sunsky заказывал, потому что если много чего накидать в корзину, доставка выходит дешевле, чем на сайтах, где доставка уже включена в цену товара.
ясно. спасибо
  • 12 мая 2012, 23:16
Lambo83 заказывай лучше с eforchina.com тут доставка бесплатная но наушники дороже! а с sunsky-online.com доставка платная) сайт проверенный я заказывал черные с eforchina пришли за 19 дней всё в норме) единственны минус то что у меня длинный штекер (для диджеев я так полагаю он нужен) сделан не очень качественно но это хрен с ним, и на красном проводе на штекере стерлись значки красные.
Ок спасибо. А какой цвет лучше белый или черный? И что лучше Pro или Studio?
  • 13 мая 2012, 12:37
цвет это тебе уж выбирать, ну Pro телефон не тянет и плеер тоже по моему. Pro только на компьютере слушать. Я вот выбирал между STUDIO и MIXR.
Ок спасибо.
Блин у меня 32-день, а так и не пришли((
Веет тем, кому за 19 дней доходит)
если они покинули местный сортировочный цех, то самое время идти на почту и разбираться, у меня 14 дней прошло, пришли на почту разбираться где посылка… нашли сразу же))
Пропали из магазина эти замечательные уши =(((
нет, у них теперь только розовые и голубые уши в наличии.
Хотел еще друзьям заказать, а тут облом))
Сам на днях получил, звучание отличное!
на сайте нету больше таких наушников? или что то я не понимаю.
есть просто их не найти сразу
если вы их заказывали то заходите в аккаунт и в списке покупок выбираете их, и они открываются
когда я так делаю мне пишет

ниже ссылка
Если выдает ошибку или через поиск не находит, то надо войти в свой акк на сайте. А если вошли, но все равно ошибка, то надо почистить куки. У самого было такое, сейчас все норм. :)
если хотите найти их то в поиске вводите
High Definition Powered Isolation Headphones for iPhone 4 & 4S
Если у кого по этой ссылке выдает ошибку

• 21 мая 2012, 18:47
Получил тоже версию Studio и всеобщих восторгов не разделяю. Не знаю как особо ушлые барыги продают их как оригиналы за 5-7т, но по ним ведь видно что это не оригинал. Множество мелочей. Невзрачная полиграфия, маленькая тряпочка для протирки, небольшие погрешности в конструкции. Насчет качества звука тоже ничем не удивлен. Свои 55 баксов они конечно отыгрывают, но сказать чтобы я был поражен, то такого нет.
  • 22 мая 2012, 16:39
amatol слушал сразу копию и оригинал вместе. Мне показалось что звук одинаковый, только при басах оригинал трясется по сильнее. А на качество их тоже трудно отличить. amatol ты их хоть с оригиналом сравнивал? или по картинки да по видео обзором? Да отличия есть ( коробка, тряпка, детали, провода) а сами наушники сделаны отлично свою цену копия оправдывает. А то что их продают за 5000 тысяч и более-это больные люди! Но мне кажется и для оригинала 15 тысяч это дорого…
  • 22 мая 2012, 17:00
Народ не кто не заказывал от туда наушники monster beats mixr? Отпишитесь в личку пожалуйста если есть у кого =)
Тоже интересует. :) Интересно узнать про качество звука и самих наушников. :)
от чего куки чистить надо? я зарегился, вхожу через свой аккаунт. Из куки удалил связанное с этим сайтом. Тем не менее не ищет ничего и по ссылке пишет ту самую ошибку

что можно сделать?
  • 23 мая 2012, 09:32
Заказать на maniacool.com/ например :))
Собираюсь заказывать Monster Beats by dr.dre pro angle ovo как наушники придут напишу о них.
Получил наушники, звук ничего такой, все наполнение коробки от проводов до полиграфии откровенный хлам, все сделано коряво. Не понимаю как некоторые умельцы их могут продать с этой комплектацией, как оригиналы…
  • 23 мая 2012, 21:22
Заказал через eforchina белые. Пришли за 16 дней.
Всё аккуратно красиво упаковано. Звук просто блеск, очень мощные басы.
На самом деле щёки дрожат. Выше 30% не слушаю.
За свои 55 долларов ущи великолепны.
  • 25 мая 2012, 05:12
vovan7 и все кто может помочь
дайте плз номер (Item #: S-IP4G-?????) или ссылку на минимальную комплектацию из этого поста:
«www.eforchina.com/v/96432 тоже самое, только без коробки, но дешевле. Сегодня заказал. Жду с нетерпением.»
Не могу найти, там все поменялось, видать наехали.
  • xbit12
  • 25 мая 2012, 11:46
Сейчас ссылка работает.
  • 25 мая 2012, 12:07
sadoff зря без коробки заказал. Вдруг сломанные придут)
Пришли (Знакомой заказывал) — такие же только белые в белой коробке)))))
И таки www.eforchina.com несмотря ни на что почтой китая а не гонконга отправила (и подарок -липучку не положили)
Из плюсов — коробка внутри посылки запаяна в полиэтиленовую пленку — не сопрут ничего если что
посылка 1,56 кг весила! (пока самая тяжелая, даже планшеты по 880 грамм идут примерно)
Зато все целое пришло
От чехла слабый запах. думаю выветрится скоро
  • 25 мая 2012, 19:22
vovan7, ничего я не заказал, пока, а просто скопировал твой пост.
Собственно и прошу помощи, или ссылку или № этих наушников… или накрайняк с коробкой, ну не получается у меня открыть, даже специально зарегистрировался.
Не думали что проблема в браузере вашем? У меня хром все ссылки выше открывает.
у меня эксплорер и опера не открывают, сейчас хром поставлю посмотрю.
Но неясно немного… он в поиске их не находит эти ушки то.
только что через хром попробовал, аналогично все, не работает
  • 25 мая 2012, 22:10
Пробовал на 2 компах, ie9, opera, chrome, чистил кеш, куки, но всеравно немогу зайти.
Pushistik87, раз уж у вас все открывается не могли бы вы мне помочь с номером который я прошу выше?
Вот это мои наушники в этом обзоре S-IP4G-0416W, вот чёрные без коробки S-IP4G-0468BL, и вот белые без коробки S-IP4G-0468WL
  • 26 мая 2012, 20:02
Пришел переходник-разветвитель на микрофон-уши с BIC
Теперь можно использовать как гарнитуру для скайпа на компе :)
  • 26 мая 2012, 22:54
Все, здаюсь, как я не пытался ничего не получилось, ни eforchina ни sunsky не хотят показывать мне уши, печально:(…
как такое вообще получается, что у одних показывает, у других нет?
В общем тут от провайдера зависит, возможно банят они кого то как то
Я только что зашел через другого провайдера (у меня другой интернет есть в доме), и нормально все ищет, куча наушников. Только если войти через логин свой. Если не логиниться — не нааходит.
Причем если просто сменить комп — не помогло, лишь только когда инет другой подключил — все вышло.
О, сейчас попробовал зайти через обычный инет, т.е. на котором я обычно сижу — не вышло, Почистил куки — вышло.
До этого чистка куки не помогала.
Магия)
скажите пожалуйста, какая разница между заказом с sunsky и eforchina? например если несколько вещей заказываешь.
И, если не трудно, подскажите какие-либо советы по заказу из китая. Никогда раньше ничего не заказывал из-за бугра.
И как лучше, в одной посылке заказывать или в две разных? я хотел бы 6 различных наушников, санскай пишет что вес 2.3 и объем 16.5 литров!!!

На eforchine подарок дают)) и с купоном на скидку получается даже дешевле чем на санскае.

Не очень понял «какой почтой» лучше отправлять? В чем разница HK post и China post? Через что отправляет eforchina? Там какой то Air male.

Помогите пожалуйста)))
Заказывай разными посылками иначе будет шанс что таможня задержит. Сайт выбирай любой это один и тот же магазин, уже проверенно.Почта тоже значение не имеет, мне нравиться HK post.
то что магазин один, это я знаю. Посылками в принципе хотел разными. На адрес один заказывать, или адреса лучше разные?

неужели нет способов заказать, что бы таможня руки не могла приложить…
а еще очень интересно как там такой объем мог получиться) ума не приложу) (учитывая что там в основном мелочь без коробок была)

А вообще, если товаров несколько, они каждый отедльно пакуют а потом их скрепляют? или сразу несколько пакуют? я к тому, что если я вместе с наушниками закажу к примеру три пленочки для телефона, не придаст ли это лишнеого объема и проблем)

и чем отличаются S-IPAD-0447W от S-IPAD-0447WG, цена одинаковая, фотки одинаковые.
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/73059-monster-beats-by-drdre-много-фото-много-трафика/page__st__150 тут пишут что с «G» намного лучше звучат оО
Те, кто слушал их, как у них с шумо-звуко-изоляцией? я имею ввиду, слышат ли окружающие, что я слушаю?
если наушники будут одеты на голову, то практически ничего не слышно. если же повесить их на шею — будет очень громко) на самом деле все зависит от громкости
Читаю сейчас форум, ссылку выше давал, все жалуются на не очень качество, и не нравятся многим ушки. Почему то с санская чаще. Хотя думаю тут в чем то другом дело.

Но действительно интересно, это то, чем же отличаются одинаковые модели за разные цены? Я имею ввиду из тех, кто под оригинал косит, упаковкой, внешним видом, комплектом. Например на eforchina для модели TOUR цены идут 10-14-17 долларов, примерно, возможно другие немного, но тем не менее чем же они отличаются… По фоткам больше всего похожа на оригинал 10баксовая версия.

Кто значет обозначения санская? например обозначиние item'ов что значат, и что значат фразы в названии типо Original version, hardcase… и какие-либо другие.
Те которые за 10 — как-бы старая версия, с прямым штекером, которые подороже (за 11 кажется) — уже идет с г-образным штекером. Оригиналы сначала длали с прямым штекером, а все новые выходят только с г-образным. Все они по виду на оригинал похожи. И еще, за 11 идет простая картонная коробка (легко гнется), а за 14 идет твердая картонная коробка (это и означает hardcase). У оригиналов твердая коробка. Потом уже идут подороже, за 25 баксов кажется, с кнопкой и регулировкой громкости для айфона.
Это похоже на правду, но,
те что за 10 и за 25 — выглядят очень похоже, с виду отличаются только контрол толком. а вот между 10 и 25 наушники выглядят как то по-другому. Меньше похожи на оригиналы.

Какие все таки из всех тоуров имеют наилучшее звучание? Какие мне выбрать? наличие контрол толка мне не важно. Интересно отличаются ли по звучанию power beats и turbine pro gold. копии конечно же)

И кстати, что в поисковике набирать что бы он находил все возможные наушники монстерс? (Быть может я не знаю как им пользоваться, но если я ввожу два слова через пробел, то он ищет по каждому слову отдельно и просто все вместе в кучу кидает. Вот как сделать что бы он искал именно пару слов..)
Заказывал такие чёрного цвета, по упаковке и внешнему виду всё нормально, такое же как в топике, а вот звук… Как тут хвалятся, да басы отличные, и высокие нормально, а вот средние частоты в пролёте, за басами их почти не слышно
  • 27 мая 2012, 23:45
Когда средних частот меньше даже лучше, звук в наушниках басистый, чёткий и очень мягких. Со средними частотами долго в наушниках не посидишь звук утомлял бы.
Я в начале тоже думал что всё хорошо, но просто послушал трек где гитара ведёт от начала до конца, а в этих наушниках её за ударными вообще большую часть времени почти не слышно.
эквалайзер вам в помощь
ну так, речь не о том шла чтоб эквалайзер крутить, а о том что наушники выдают слишком неравномерные характеристики
народ вопрос такой, в левом ухе на крышке есть серийник, ничего страного что на А начинается, или должен обязательно, на W?
  • 07 июня 2012, 13:14
Уважаемые обладатели, спрошу у Вас!!!
Ситуация с черным кабелем (гарнитура):
При прослушивании музыки звук тише чем с красным, но при нажатии на кнопку звук становится громче (как с красным). При звонке (входящем) я так понял нажатие на кнопку означает «поднять трубку», но этого не происходит. Ладно, поднимаю трубку с телефона, собеседника слышу, а он меня нет. Выкладываю внутренности гарнитуры, гляньте плиз у себя, может китайцы провода не правильно припаяли?
А какой телефон? Может просто гарнитура не поддерживается?
  • 13 июня 2012, 08:17
Телефон ZTE Blade, так и не работает. Проверил на HTC — все нормально работает. Значит косяк телефона((
Если там шумодав, то он здорово портит звук.
Да не сказал бы. :)
  • 17 июня 2012, 21:43
по сылкам не заходит киньте плис в какой категории нужно искать, а то поиск тоже тупит
Писали уже что надо зарегистрироваться и почистить браузер. Я с хрома захожу нормально по ссылке.
  • 18 июня 2012, 13:58
Я зарегистрировался и почистил. hrom, mozilla, exp, не хотят открывать…

Странно у меня всё открывает.
  • 18 июня 2012, 22:03
Если не сложно кинь пожалуйста свой скайп
  • 19 июня 2012, 17:51
Блин не знаю пролазил весь сайт а их нету, может их уже нету в продаже?
Все есть. Если регистрация и чистка куков не помогает, можно попробовать написать им, что не видите эти наушники, вроде они что-то там делают, и все будет норм.
  • 20 июня 2012, 12:26
Спасибо. Написал
Буду ждать ответа.
Скажите пожалуйста про качество звука Beats Mixr.Думаю между Solo HD и Beats Mixr.Слушать буду на телефоне nokia 5630 express music.Подскажите кто чем может.Заранее благодарен)))
У микср качество звука вроде как лучше чем у соло (и это не только потому что цена выше, а потому что у оригинала вроде как лучше). Но я оттуда еще ни соло, ни микср не заказывал, так что точно не могу сказать. На нокиа и те, и те будут хорошо работать, но с соло в комплекте идет всего один кабель, с ControlTalk, который скорее всего не будет работать с нокией, так еще и из-за того, что там кнопки наушники могут вообще не работать, так что надо вместе с наушниками покупать еще один кабель, обычный, который, кстати, тоже там есть. А вот у mixr в комплекте идет два кабеля — один обычный, и один с ControlTalk.
  • 22 июня 2012, 01:39
Мне ответили. Сказали что разблокировали мне это меню. Все работает спасибо за помощь vik_77
Вы на какой адрес писали письмо?
  • 23 июня 2012, 00:47
gugo77777 я бы взял Mixr! Но 3 тысячи за наушники мне не захотелось выкидывать(
Все равно не открывает
  • Hornor
  • 26 июня 2012, 12:31
хочу заказать вот этот вариант, но чтото цена тут странная слишком маленькая)))
ктонить заказывал такие?
www.discoverybuying.com/cpinfo.asp?id=45179
Интересно…
А черных там нет? А то я никак не найду
Странно, там написано что это простой вариант и они без батареек(
Странно, в поиске на этом сайте ввожу High Performance In-ear Headphones а ничего не находит. И кстати у меня такая же проблема как и у многих, не могу зайти на страничку этих монстербитов на сайте eforchina.com, регестрировался, куки чистил, не помогает((
Тут писали что нужно написать в поддержку тогда они откроют для вас страничку с этими наушниками. Чёрные наушники тоже есть.
Я уже 2 письма написал, прошло 4 дня, ни ответа, ничего нету.
Smala, если не трудно, напишите пожалуйста текст письма, которое вы писали руководству сайта, чтобы вас разблокировали. Заранее спасибо)
Ура, меня разблокировали)) буду заказывать
  • 02 июля 2012, 20:40
Да ничего сверх такого там писать не надо просто пишете что не открывает даную сылку и нету их в меню… Как то так это не важно они поймут главное сылку им скинуть и все. А кто не сильно дружит с англ просто в переводчик закиньте.
  • 02 июля 2012, 20:43
Посоветуйте кто какие бы взял studio красные или черные?
А то не как не могу определится.
подскажите, пожалуйста!
не могу найти эти наушники ни на eforchina, ни на sunsky. ссылки не открываются.
может кто заказывал еще с других сайтов?
Нужно зарегаться, почистить куки, сменить IP. Если не помогло, надо написать им.
Писать на [email protected]
Я послал им 5 писем, но они писали что не понимают, потом написал кратко:

(http://www.eforchina.com/view/46644/High-Definition-Powered-Isolation-Headphones-for-iPhone-4-%26-4S--Black---Original-Version.htm)

description The requested resource (/product/) is not available
Apache Tomcat/5.5.34

На следующий день они прислали письмо с ссылкой, и разблокировали меня, вот и все.
Ребят, хочу заказать эти уши и еще Tour, можно объяснить подробно как их купить с момента вложения в корзину, заранее спасибо, если можно, то фото? И на каком языке писать адресса, имя и т.д.?
Ложишь в корзину, потом нажимаешь Check Out Now, потом вписываешь адрес доставки и нажимаешь Check Out with PayPal. И дальше обычная оплата через PayPal.
Можно сразу из корзины нажать на Check Out with PayPal, но тогда вроде бы отправят на адрес в пейпале.
а почему именно PayPal? И на каком языке писать адрес?
Через PayPal удобнее оплачивать и безопаснее.
Заполнять на английском языке.
что такое строка адреса при регистрации в payPal?
спасибо, заказал, ждемс)
  • 09 июля 2012, 00:32
Ребята подскажите пж что за фигня может у вас тоже такое было?
Заказал товар уже дней как 10 а трек номера нету
Пишу им а они молчат.
ребят я заказал, как узнать что с товаром в данный момент?
На сайте в заказах после оплаты написано Paid, как отправят, там надпись поменяется на Shipped, и, если выбрали доставку с трек-номером, то он рядом появится.
Там пусто
оплатить, оплатил а в ORDERS пусто трек номер есть, из корзины ничего не исчезло
  • Tolyan
  • 10 июля 2012, 10:26
купил себе студио чуть дороже чем в обзоре… коробка внешне такая же… звук вроде бы устраивает… бас не плохой но вот на поп музыке заметно как на них завышены высокие частоты… аж режит уши… кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
У оригинала тоже так. :) На полной громкости тяжело слушать. :)
  • 07 августа 2012, 15:32
Купил наушники черные. Место них пришол строительный фен что делать?
Пишите в поддержку прикладывайте фото и ситуация решиться. Видать китайцы перепутали заказы )))
Почему у меня пишет ошибку когда перехожу на магазин???
  • 11 августа 2012, 23:42
Нужно зарегаться. Иногда почистить куки и поменять IP. Но если не поможет, надо будет написать им.
  • Zombieff
  • 19 августа 2012, 13:01
Для всех, кто спрашивал про кнопку, взято из описания с другого сайта:
Push To Listen-- Integrated mute button lets you listen to the outside world without removing your Beats.
Нажми, чтобы слышать-- Встроенная кнопка отключения звука позволяет слышать внешний мир, не снимая Beats.
Т.е. если вдруг надо в транспорте послушать объявление следующей остановки — не надо снимать наушники, можно просто зажать эту кнопку.
На Galaxy Ace пойдет???
  • 19 августа 2012, 22:24
Точно???
  • 20 августа 2012, 14:13
В комплекте два кабеля — один обычный — подойдет ко всем телефонам, плеерам со стандартным разъемом, 3.5 мм. А второй кабель с кнопкой — подойдет ко многим телефонам, на Apple, HTC, Blackberry, LG точно будет работать. На самсунге тоже должны.
  • ssem
  • 20 августа 2012, 14:45
Можете дать внутренние размеры амбушюра наушников (голова большая у меня — уши тоже соответственно :-) ). Вечная проблема с подбором закрытых наушников.
спс vik777
  • 22 августа 2012, 11:46
а как думаете MIXR лучше чем Studio?
  • 24 августа 2012, 21:17
По качеству звука должны быть лучше. А по удобству — точно нет.
Мне пару дней назад такие пришли(всего за 13 дней), они более новой модели.отличие в том, что выход для провода овальный а не квадратный
  • ssem
  • 30 августа 2012, 21:28
Ну и как впечатления?
Все очень качественно, круто))))
  • vovan125
  • 31 августа 2012, 01:06
подскажите если я закажу то они на почту придут? если да то оплата тоже на почте?
Придут на почту, только предоплата
  • Bloom45
  • 31 августа 2012, 10:42
Я перешла по ссылке, указанной в самом начале на покупку этих наушников. Там на фото наушники без логотипа. Это так и должно быть? Если заказать, придут с логотипом?
Да с логотипом (никаких отличий от оригинала)
  • Bloom45
  • 01 сентября 2012, 09:49
Спасибо за ответ :)
хотел заказать наушники но не могу понять куда вводить дом и квартиру?.. в стрит 2?
  • 05 сентября 2012, 19:48
Все вводить в Street. Street 2 — это строка, если в первую все не влезет.
можешь пример привести как вводить?.. с домом и квартирой
  • 07 сентября 2012, 15:45
Ну, я пишу так:
Pushkina 5, 10
5 — дом, 10 — квартира.
Но это больше для почтальонов, так как на сайте они просто сразу адрес на посылке напишут. Можно написать Pushkina, dom 5, kv 10. Без разницы.
  • vovan125
  • 10 сентября 2012, 13:49
подскажите если я закажу то можно как нибудь на почте оплатить а не сразу?
  • 10 сентября 2012, 17:34
Нельзя.
  • 12 сентября 2012, 22:44
Ребят почему у меня кнопка включения горела красным) а сейчас зелёным??? Батарейки типо подсели?
  • 13 сентября 2012, 09:58
Да. Попробуй поменять.
привет)
слушай, ты не мог бы поделиться аккаунтом на eforchina?
я хочу заказать битсы, а китайцы пишут-купите у нас что нибудь на 60$ и тогда вы увидите битсы и сможете их купить:(
помоги пожалуйста)
  • tracer
  • 17 сентября 2012, 19:56
Я отправил письмо с текстом об ошибке, а мне прислали вот такой вот ответ «Dear friend

You just can see it only the amount of orders cumulatively checked 60 dollars in our website.

Best regards» Не могу понять, что это значит, подскажите пожалуйста!
это значит-купи у нас на 60$ и тогда ты увидишь наушники.
мне они тоже самое прислали.
может есть добрые люди которые могут дать свой аккаунт от eforchina чтоб заказать наушники?)
  • 20 сентября 2012, 15:17
дада такую же хрень написали:
Reply: Dear friend, if you never buy items in our website or your amount of orders is no less than $60, you can’t see and buy it. Thanks.
GOOGLE:
Ответ: Дорогой друг, если вы никогда не покупать вещи на нашем сайте или ваш объем заказов составляет не менее $ 60, вы не можете увидеть и купить его. Спасибо.

и чё теперь я должен купить какую-нибудь дрянь, чтобы потом заказать наушники???
может найдутся люди, которые дадут свой аккаунт чтоб мы заказали?)
  • dandelol
  • 23 сентября 2012, 20:50
Я заказывал там эти наушники, сейчас захожу в аккаунт вижу эти наушники, нажимаю пишут ошибка 404, все значит
  • Gvozd6
  • 24 сентября 2012, 12:16
Есть только с другими расцветами, все кроме черного и белого.
зы… доступ к наушникам мне открыли сразу на следующий день, как я им написал на мыло… заране заказал всякого борохла на 20 баксов
  • 24 сентября 2012, 12:58
Попробуй почистить куки. Если не получится, то напиши им и скажи что уже покупал. Должны открыть доступ.
  • Vostok
  • 24 сентября 2012, 19:40
Вместо наушников прислали строительный фен.
Наверное, это акция «фен или наушники»;-)
  • 24 сентября 2012, 20:39
Кому-то уже присылали так. Это просто была коробка от фена, а внутри наушники. :)
  • Vostok
  • 25 сентября 2012, 01:04
Ага. Мы уже вскрыли и офигели.
  • hurmanov
  • 24 сентября 2012, 20:08
блин изчезли наушники!!! откуда еще можно заказать??
  • 24 сентября 2012, 20:42
Все есть.
  • 26 сентября 2012, 22:08
Где можно еще купить? На eforchina и sunsky не понимаю как!!!
Задача усложнилась, теперь что бы купить и увидеть эти наушники на этих сайтах нужно иметь у них заказ минимум на 60$.
Хотя на али вот есть ЦОК
  • 27 сентября 2012, 08:22
О, круто, сейчас разузнаю ситуацию у продавца на али. Если кому надо вопрос помочь написать на инглише — пишите сюда.
  • 27 сентября 2012, 16:45
Продавец на али в ответ на вопрос о качестве сказал, что типа оригинальные стоят очень дорого, а качество наших может от них отличаться… Даже он сказал не «может», а точно отличается… Странно…
  • sico3
  • 27 сентября 2012, 15:12
вот здесь парень привез из италии monster beats studio и mixr и продает по 2000р/шт
avito.ru/items/moskva_audio_i_­video_prodam_novye_naushniki_m­onster_beats_studio_mixr_98944­611
Вы верьте всему больше ;))) Я типа тоже из СЩА привез. Там скорей всего аналог за 15$ продаеться за 2000. Без входа под батарейки и с встроенным кабелем. Я вам могу такие предложить… скажем за 1500 (на 500 дешевле) возьмёте?
  • Danila
  • 27 сентября 2012, 17:29
скажите пожалуйста заказал такие наушники белые… проблема в том что когда иду в правом ухе слышен какой то хруст и вообще, звук там более смазан(батарейки новые, что можно сделать с этим?)
  • 27 сентября 2012, 17:43
по какой ссылке покупали? через сколько пришли?
  • Danila
  • 27 сентября 2012, 18:02
www.eforchina.com/product/default!view.do?id=52975&page=27
Выбрал EMS доставку пришли через 16 дней.
Хрустеть может пластик, у меня хруст прошел быстро, а вот с звуком не смогу помочь
  • 27 сентября 2012, 19:14
Ребят, отсюда стоит заказывать? aliexpress.com/item/Wholesale-Free-shipping-Black-white-red-studio-headphones-new-boxed-high-quality-accept-drop-shippin/623726295.html
Продавец говорит, что качество такое же, как и у оригинала!
страница магазина не открывается
  • 27 сентября 2012, 21:17
Нужно зарегаться и написать им.
  • 27 сентября 2012, 22:04
помогите плиз, где заказать, чтобы качество было как у оригинала! например на aliexpress!
  • 27 сентября 2012, 22:59
ребят, я просто разрываюсь, тут за $47, тут за $117, и не пойму в чем разница! где лучше всего купить!
а как им писать????
  • 28 сентября 2012, 16:23
Внизу Contact Us.
а че писать???
  • 28 сентября 2012, 17:59
Что-то типа хочу купить наушники, а ссылку не открывает.
по русски писать
  • 28 сентября 2012, 19:57
Нет.
  • 28 сентября 2012, 20:58
лучше помогите найти на других сайтах, кроме eforchina и sunsky, например на aliexpress куча… не могу понять в чем отличия
aliexpress .com /item /Wholesale-Free-shipping-Black-white-red-studio-headphones-new-boxed-high-quality-accept-drop-shippin /623726295 .html
например вот это такой же как и сабж?
я написал: www.eforchina.com/product/default!view.do?id=52975&page=27 does not job
  • 28 сентября 2012, 23:08
расставь пробелы как я в ссылке
  • 29 сентября 2012, 13:18
Я вчера написал вот так:

Кому: [email protected]
Тема: Unable to open page

— type Status report

— Apache Tomcat/5.5.34
  • 01 октября 2012, 14:27
Наконец приехали) все отлично. Только вот смущает тот факт, что если включаешь их на полную громкость окружающим слышно абсолютно все, грубо говоря звучит как малый динамик. Батарейки купили только что в магазине… Так и должно быть с китайскими или я криворукая?
  • 01 октября 2012, 19:10
Так со всеми, и с оригиналами тоже. :)
  • 01 октября 2012, 20:15
О, ну ладно, успокоили)
Странно конечно… А шумоподавление не на эту часть работает получается?
  • 01 октября 2012, 20:50
Шумоподавление заглушает внешние низкочастотные шумы, то есть вы не слышите окружающих. :)
  • 01 октября 2012, 20:55
Слышу) без музыки можно даже сказать, что прекрасно слышу, а с музыкой слышу, что говорят, а что именно понять не могу… Это и есть супер шумоподавление?)
  • 01 октября 2012, 20:59
Низкочастотные на отлично подавляются, например, шум машин, или что-то типа такого. :D
  • 01 октября 2012, 21:01
Хорошо, завтра проверим, спасибо :)
  • 02 октября 2012, 19:35
А где заказывали? Я вот тут собираюсь:
  • 12 октября 2012, 18:38
Я заказывала с данной здесь ссылки. Получилось зайти только с планшета туда три компа опробовала — результата не было. А с планшета тут же открыл
  • Kovalsky
  • 03 октября 2012, 20:00
да, да… уже давно стал замечать товарищей с данными наушниками в общ.транспорте, от которых шума слишком уж много.
причем ладно бы слушали что приятное, а то все репчик какой-то…
что-то с шумоподавлением недоделано в них все же.
мне вот не кажется нормальным, что вокруг музыку слышно так громко…
у меня телефон тише звонит, чем аура вокруг этих наушников.
  • 03 октября 2012, 20:16
Шумоподавление тут вообще ни при чем, просто почему-то они так сделаны.
  • 03 октября 2012, 05:19
Я заказал на eforchina.com 28.09.12. И все ещё не отправили. И на письма не отвечают. Чё за хрень с этим магазином?
на письма отвечают, мне ответили, что сейчас идут праздники, а отправить смогут только после 7 числа:)
  • 03 октября 2012, 20:05
Спасибо. Тогда понятно. Это я значит неудачно заказал.
  • 03 октября 2012, 20:17
Когда писал им, в конце ответного письма было написано вот это:
China National Holiday:
China offices will be closed from 30th Sep to 07th Oct. 2012, and resume work on 08th Oct. 2012(Monday)
  • 04 октября 2012, 11:01
О теперь даже понятней стало. То есть они мои сообщения даже и не читали. Ну ничего страшного тогда подожду. Спасибо что разъяснили. А что за праздник?
  • alex46
  • 06 октября 2012, 11:26
Заказал у них в начале сентября, 9-го отправили. до сих пор не получил, подожду до 8 числа и открою диспут в paypal. (письма им писал но сейчас новый год и все закрыто)

в середине сентября заказал другой товар в другом магазине и он успел уже прийти
  • 06 октября 2012, 13:42
Так почта работает. Может по разному идти. Это еще нормально.
Ребят, доброго времени суток)Оооочень хочу эти уши, но(ЧЕРТ!) так и не смог открыть этот магазин.Пожалуйста, напишите КАК просмотреть эти уши? Может есть какие-то хитрости? Я уже все испробова(и куки, и регистрация и писал им-нет ответа)Заранее благодарен.
P.S. А если их на почте не захотят отдавать, как доказать, что это мои?
P.S.S. Если можно, дайте ссылку на такие же уши в ПРОВЕРЕННОМ магазине.
Если почитать комментарии выше то ответ на ваш вопрос уже давали и не раз! 1. Что бы купить эти наушники и увидеть их по ссылке в обзоре нужно сделать на сайте заказ минимум на 60$ и только после этого вы сможете увидеть эти наушники в этих магазинах " ефорчина, и санскай ". 2. Купить эти наушники можно так же на Али, у кого и почем и как??? Думаю вам врятле даст кто то совет, это все таки рынок.
P.S от себя дам совет всем, решите купить на Али не берите ценой ниже 60$ есть шан нарваться на откровению плохую подделку.
  • 10 октября 2012, 06:17
А я так купил и не какой заказ на 60 $ не делал.
Зарегистрировался.
Написал.
Через часа 4 получил ответ.
Спокойно зашел на сайт и заказал.
Хотя до этого тоже бился ни как не мог их увидеть.
  • 12 октября 2012, 18:42
Чет какая обеда с ними начала твориться… Когда идешь в правом наушнике постоянно что-то трясется, а буквально 2-3 дня назад появилась странная проблема… Когда они включены и ты шагнешь сильно/топнешь/прыгнешь, то слышен какой-то треск, причем ладно бы это была конструкция, а это именно звук там срывается или что-то типо того. Что с ними?! :)
  • 12 октября 2012, 18:50
Вроде кто-то писал, что можно попробовать заменить батарейки.
  • 12 октября 2012, 19:40
Так вроде их воть вместе с ушами как получили, в магаз зашли, купили и поставили… Неужели так быстро сели?
  • 12 октября 2012, 19:50
Однако, замена все же исправила проблему. Спасибо.
  • 12 октября 2012, 19:50
Смотря какие батарейки. Попробуйте купить Duracell, если не поможет, то как эти закончатся, их можно поставить.
ребят, подскажите пожалуйста что мне делать.
уже 3ю неделю мои наушники не уходят на экспорт, прием есть и экспорта нету, что мне делать?:(
  • 13 октября 2012, 11:41
Ждать.
Скажите, я пытаюсь узнать, что с моей посылкой, но мне пишут:Cannot find a suitable item… Почему???
  • 14 октября 2012, 17:43
Почему не могу перейти на вашу ссылку?
  • 14 октября 2012, 18:32
Нужно зарегаться и написать им.
  • 14 октября 2012, 19:08
зарегался куда им писать и что им писать? можно по подробней, очень хочется эти наушники)
  • 14 октября 2012, 19:58
Внизу contact us, написать типа не открывает ссылку.
А у вас трек номер уже в первый день работал? Просто уже четвертый день как заказал, а трек не пробивается…
  • 15 октября 2012, 11:39
Нет, не в первый. У меня тоже пока не пробивается.
  • 15 октября 2012, 13:17
По русски писать?
  • 15 октября 2012, 13:55
Нет.
  • leonwork
  • 15 октября 2012, 16:11
Ребята, а это они? www.eforchina.com/view/102348/SL150-Soul-Pro-Hi-Definition-On-Ear-Headphones--Suitable-for-iPhone---iPad---iPod-Touch--Black-.htm
И есть тут кто-нибудь, кто их перепродает?) купил бы с небольшой наценкой, а то у меня тяжело обстоят дела с пайпалами и прочими сервисами)
  • 16 октября 2012, 13:26
Это вообще другие, вообще другая фирма. Это Soul by Ludacris SL150. soulelectronics.com/
  • 16 октября 2012, 15:32
Подскажите что им написать что бы они убрали данную фигню?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший mp3 плеер для этих наушников, чтобы сопротивление на уровне было
пришли наушники, но что удивило, пришли просто в чехле, без коробки:(
  • 25 октября 2012, 20:00
А где заказывал? Я специально без неё заказал, на $7 дешевле, в названии товара — Without packing (без коробки)
  • 27 октября 2012, 11:42
Пришли мои наушники. Коробка тоже была снаружи из под фена. Наушники бомба. 56$ точно стоят.
  • 27 октября 2012, 21:02
За сколько пришли примерно? Можете сфоткать коробку от фена — интересно :DDD
  • 28 октября 2012, 11:09
Коробку от фена выкинул сразу не доходя до дома. Обычный промышленный фен. Все было запаяно как будто это и вправду фен пришел вместо наушников. Жена даже удавилась. Дошли за 20 дней до Тюмени.
  • 31 октября 2012, 18:52
Вот сегодня получил

коробка от фена
  • 31 октября 2012, 18:55
спасибо за фото!
  • 01 ноября 2012, 13:54
Один в один. Такая же коробка была.
  • 01 ноября 2012, 15:56
Интересно… Они скрывают реальную коробку, чтобы было меньше краж на почте роисси? Молодцы! love china <3
  • 03 ноября 2012, 07:57
Скорее чтобы не палиться перед правообладателями, если вдруг что. :) Раньше они запихивали не в коробку от фена, а просто в белую картонку как в этом обзоре.
Сейчас маленькие наушники запихивают в коробку от колонок. :)
  • 28 октября 2012, 20:06
у меня вот не открывает сайт я чё только не делал. Я вот еще пытаюсь добавить их в корзину через код (Enter the Item #). Напишите пожалуйста код этих наушников. Я вот посмотрел по картинке (кто то выкладывал скрин) вроде S-IP4G-0416W (если это он, то у меня не добавляет
  • 28 октября 2012, 20:41
S-IP4G-0416W — белые с коробкой
S-IP4G-0416 — черные с коробкой
S-IP4G-0468BL — черные без коробкой
S-IP4G-0468WL — белые без коробкой

Я заказывал последние, перед этим написал письмо им в поддержку и ссылка стала открываться!
  • 29 октября 2012, 10:47
всем привет а у всех сайт открывает? тоже бы заказал эти наушники
  • 29 октября 2012, 11:10
Нужно зарегистрироваться на сайте и написать им, чтобы открыли доступ к этим наушникам. Они их скрывают типа как защита от правообладателей.
  • 29 октября 2012, 14:16
фуух… после доолгой переписки мне наконец открыли доступ
  • 07 ноября 2012, 14:30
Я написал им на почту и мне через часа 2 уже открыли) Просто писать нужно не через сайт)
  • 29 октября 2012, 14:18
и кстате у кого не открывает не получится добавить их в корзину через коды (Enter the Item#)
  • 29 октября 2012, 18:15
у меня добавляет… у кого открыли доступ, у того и добавляет
  • dandelol
  • 31 октября 2012, 22:54
Заказал с ефорчины. Сначала было все норм, позже левое ухо, где провод, постоянно выключается при движении головы, шуршит, бесит, пришлось налепить туда говна, чтобы держались в одном положении. Звук хороший, басы вообще великолепные. Орут нереально: можно использовать вместо колонок, все вокруг слышат то, что ты слушаешь.
  • 01 ноября 2012, 07:31
Где-то писали, что если шуршит, то надо поставить батарейки Дюрасел вместо того, что у вас.
Это не из-за этого, просто отходит контакт, если снять наушники и шевелить левое ухо постоянно красная лампочка то включается, то выключается. Разобрать бы как-нибудь да, только как.
P.s. Батарейки я ставил разные, и дюраселл
  • 01 ноября 2012, 19:28
мб контакты почистить, которые для батареек?
  • 07 ноября 2012, 14:25
Соглашусь. Скорее всего отходит контакт. Наушники обычно разбираются просто: снимите амбюшюру (мягкая прокладка из кожзама на наушнике) с нужного «уха». Там по идее должны быть шурупы. Их откручиваем и получаем доступ к отходящему контакту)
  • 01 ноября 2012, 10:53
Наушники поюзал, просто атас. Я не слушал супер дорогих сенхов или сони, но эти уши просто офигенно играют. Самое прикольное это бас и шумодав активный. Мои старые наушники Креатив за 1500р брал в офлайне, просто бред по звуку по сравнению с этими. Сборка тоже на 9 из 10. Все надписи на пластике покрыты лаком и не сотрутся. Кожзам мягкий и приятный :) Советую к покупке.
  • 07 ноября 2012, 14:11
Написал им. Доступ к товарам открыли примерно за 2 часа. Заказал. Теперь с нетерпением жду :)

• 08 ноября 2012, 19:33
Нужно написать им, чтобы открыли доступ к эти наушникам.
  • Nurzhan
  • 09 ноября 2012, 08:35
Как можно заказать если ссылка не работает
  • 09 ноября 2012, 18:39
Нужно написать им, чтобы открыли доступ к этим наушникам.
  • 10 ноября 2012, 16:33
А что именно надо писать и кому? Подскажите пж.
  • 11 ноября 2012, 11:51
Внизу Contact Us, написать типа не могу зайти по ссылке, или хочу купить эти наушники.
а в этом магазине бесплатная доставка даже в россию???
  • 11 ноября 2012, 11:51
  • 10 ноября 2012, 21:49
Офигенные уши! Нравится качество сборки, шнуров, мягкий кожзам, очень качественный и объемный звук! После philips очень большой шаг вперед! Заказывал без упаковки, белые, пришли за 30 :( дней…
написал им сейчас жду когда ответят, ответят ли вообще))
2 дня не отвечают это нормально?
  • 15 ноября 2012, 18:36
А что ты им написал? И кому?
на сайте ефорчина, зарегался и написал им
Вчера заказал наушники. Жду. =)) Автору Спасибо за обзор!
а через сколько они ответят?
я написал им 16 ноября 2012, в 01:16, ответили они 16 ноября 2012, в 13:17
Кто может эти уши заказать?
Пишите [email protected] деньги перешлю за ранее
Просто я их найти не могу.на сайте зареген.
  • 20 ноября 2012, 12:22
Это защита от правообладателей. Нужно написать им, чтобы открыли доступ к этим наушникам.
Хочу приобрести, но ваша ссылка не работает. Не могли бы вы скинуть рабочую?
  • 20 ноября 2012, 12:22
Это защита от правообладателей. Нужно зарегаться на сайте и написать им, чтобы открыли доступ к этим наушникам.
я им написал они не отвечают
что делать?
а буква б на них будет когда они придут?
  • 21 ноября 2012, 18:17
Да.
www.sunsky-online.com/view/175573/High+Definition+Powered+Isolation+Headphones+for+iPhone+4+%26+4S++White+++Original+Version.htm

на санскае такие же? тогда почему дешевле?

те, которые выше я скинул такие же или нет?

они с коробкой или нет? первый раз заказываю
  • 21 ноября 2012, 18:19
Да, такие же. С коробкой. Дешевле, потому что на санскае за доставку отдельно платить.
Со вчерашнего дня не могу пройти по всем ссылкам
помогите мне заказать наушники пожалуйста.
Вчера заказал. Пишут многие что трек номер получают сразу. Но у меня статус-оплачивается. Писал им. Молчат. Платили через Яндекс деньги. Это нормальная ситуация?
  • 25 ноября 2012, 10:06
Трек появится как отправят, могут сразу, а могут через несколько дней.
Я переживаю что я им на сапорт пишу и спрашиваю не собрали они заказ. А они меня игнорят. Пишу с другого мыла под видом покупателя сразу отвечают
Ребят, предоставьте плиз свой аккаунт для заказа
пожалуйста! Ребенку на день рождение хочу заказать
  • 25 ноября 2012, 16:03
не знаю у кого как, но у меня не открывает доступ (на сайте зарегался написал им на электронку) у кого какие идеи? может новый зарегать?
заказала
урааа
Здравствуйте! Такая проблема, покупал на этом сайте себе белые, другу черные.Обращались с ними очень аккуратно, падений не было. Через 2-3 месяца начали шипеть, басы стали пропадать. Замена батареек не помогла. Понес в ремонт, там что то долго пытались починить, какие то отошедшие проводки, в результате они вообще не включаются и мне сказали покупать новые. Кто нибудь с этим сталкивался, подскажите пожалуйста. Ах, да, автор топика, ваши наушники еще работают?
Отправьте им обратно они починят и вышлют вам. Мои работаю без проблем ;)
  • 18 декабря 2012, 16:54
Разве это не дорого?! И не опасно?!
Вас магазин обманул? Нет! Напишите им что у вас сломалась, и попросите решить эту ситуацию, думаю они вам придложат что предложил я.
  • 18 декабря 2012, 22:20
Вы им отправили и они вам починили?
Так делают все у кого приходит брак или не тот товар. Но перед отправкой нужно написать им, они выдадут вам реквизиты свои.
Извините за тупой вопрос, я вообще впервые заказываю что либо в интернете, но можно ли покупать таки? Будут ли значки битс и красный провод? Заранее спасибо

www.eforchina.com /view /91659/High-Performance-Stereo-MP3---On-Ear-Headphone--with-TF--Micro-SD--Card-Slot-and-FM-Radio-Function--White--Original-Version-.htm
  • 01 декабря 2012, 13:24
Буква b будет, провод как на картинках — черный.
У Вас такие же или лучше? Просто ни одна из ссылок не работает, я написал в службу, но пока не разблокировали
  • 01 декабря 2012, 16:11
Эти идут вообще не копия. Просто наушники с дизайном Beats, в которые можно вставлять флешку.
Разобрался, спасибо)
Дайте пожалуйста ссылку на тот сайт, где реплика этих наушников максимально преближена к оригиналам и полная комплектация (я имею в виду с коробкой) Заранее спасибо!
  • 02 декабря 2012, 11:04
Это просто наушники, в которые можно вставлять флешку, и слушать просто так, с дизайном Solo HD.
  • 02 декабря 2012, 21:19
а вы не можете выложить ссылку именнно тех наушников о которых писал автор статьи
  • 03 декабря 2012, 22:12

• 04 декабря 2012, 14:36
Нужно зарегистрироваться и написать им, чтобы открыли доступ.
  • 05 декабря 2012, 13:30
да зарегистрировался давно уже и писал им, доступ не открывают
Терпение! Или они вас не поняли, пробуйте написать ещё.
  • 05 декабря 2012, 20:22
Напишите текст который нужно им отправить для открытия доступа. Спасибо.
Может за вас заказать, оплатить?
  • 06 декабря 2012, 09:57
2 или 3 раза им писал
  • 06 декабря 2012, 21:00
Если вам трудно написать текст, то заказать вас — просить бесполезно. Спасибо, хотя бы за сарказм, другие просто не обратили внимание. Вам же уже повезло, зачем помогать другим?)
Если вы просто не поленитесь почитать отзывы выше вы найдете ответ на свой вопрос. Из своего опыта нельзя купить здесь можно купить в другом месте, где? опять же здесь уже давали ссылки на другие сайты.
  • 08 декабря 2012, 13:28
Перечитал, отправил текст указаный выше, мне ответили что меня не поняли. отправил новый текст мне пришло письмо
«Hello Friend,
If you want to buy, pls make order on our website, thanks.
Best regards,
Helen»

Ссылка по прежнему не открывается
  • dizotoff
  • 09 декабря 2012, 00:12
Тс, можешь сказать свое мнение про aliexpress.com/store/product/Promotion-1-pcs-free-shipping-for-2010-top-quality-High-Definition-Headphones-FOR-STUDIO-earphone/205286_396905733.html Вроде все идентично твоим ушам, только штекер не такой.
Актуально ли еще регистрироваться на eforchina-е? Написал в поддержку, пока не отвечают. Вот думаю что купить, что бы доступ открыли.
Кто нибудь оплачивал наушники через web money на eforcnina??? с помощью мобилього телефона? Вчера попробовал, указал свой номер и данные, на балансе было 100 руб (покупка в 850 руб) написали что недостаточно средств… Сегодня кинул на счёт 900 руб чтобы оплатить, выдали опять что недостаточно средст!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:) Ошибка: 514
В ВМ-идентификаторе, который был найден по указанному Вами телефону нет достаточного для оплаты количества средств; step = 50
Напишите пошаговаю инструкцию как их купить пожалуй
напишите пошаговую инструкцию как купить эти наушники пожалуйста
Подскажите как заказать товар
  • 03 февраля 2013, 13:03
Как долго кто ждал посылку?
Заказал аж 19.12.12, до сих пор не пришла.
На сайте стоит статус: Доставка.
  • 04 февраля 2013, 14:57
Это пока нормально. Из-за праздников быди задержки. У меня максимум оттуда был 65 дней во время Нового Года. И это только от первого изменения в трек-коде.
  • 04 февраля 2013, 16:53
Спасибо за ответ)
Я правильно понимаю? Как посылка поступит на почту моего города, статус на сайте изменится?
  • 04 февраля 2013, 16:57
Если статус на сайте китайской почты стоит Departure, то тогда, скорее всего, на их сайте уже ничего не обновится, и надо смотреть на сайте почты России, или куда идет посылка.
Ребята, топик жив? Брал год назад эти наушники, сейчас они у друга. Очень классные. Хочу взять себе новые, но уже яркие. www.eforchina.com/view/165651/Beats-by-dr.-dre-Studio-High-Definition-Powered-Isolation-On-Ear-Headphone-with-Line-control-%26-Microphone--Orange-.htm. Вот эти хорошие? Очень благодарен за ответ буду :)
  • 20 октября 2013, 11:05
Да, нормальные. Они еще и новой версии — без знаков Monster и немного другой коробкой и аксессуарами.
Спасибо, ждал твоего ответа :3
А эти www.eforchina.com/product/default!view.do?itemNo=S-IP5G-7604RGL?

И чисто по твоим ощущениям: по звуку лучше старые или новые?
  • 20 октября 2013, 19:40
Они одинаковы по звуку. :) Во всяком случае были, когда я их заказывал.
Китайцы ушли в запой, уже денег собрал и все ок, но е-мое, не открывают доступ к товарам)Надоели)
  • artem96
  • 04 марта 2013, 18:08
Отправил запрос день назад, так ничего и не открыли.Вы на какой адрес письмо пишите? я с почты гугл отравлял.А вы с чего отправляли?
  • SVRAzER
  • 07 марта 2013, 15:36
Отправил запрос-получил ответ: Dear Friend

I am Rita from eForChina.
Welcome to check our newest tablet accessories.
For the same item, the quantity is accumulated in the past 30 days, more quantity, better price.
Hope you will find your favoriates.
After registered,and placed one order(just need one) you will get 10 points from us,equal us we give you $1.
If your order up to USD $500 in the past 30 days, you can download any pictures without water mark.
If your order up to USD $50 in the last 30 days,you can download any price list.
If you want to see special items,Please contact me.We will give our customer Coupon code irregular.
Have a nice day,thanks

Никто вот эти не заказывал aliexpress.com/item/New-Arrival-Famous-Offical-New-Color-Headphones-Orange-Purple-Magenta-Green-Silver-Free-Shipping/662849705.html, как с качеством, они вроде дешевле, они идентичны наушникам из этого обзора, а то очень хочу взять такие же?
Ребят, помогите чайнику. Что именно им нужно написать, и на каком языке-то хоть) Заранее спасибо) Им ссылку нужно дать на товар или как?:) И я еще хотел копию тур заказать, это тоже им отдельно писать?
  • matrix
  • 30 марта 2013, 20:36
а они у тебя скрежет не издают когда батарейка разрядятся? и на долго батареек хватает?
Здравствуйте.Хотел бы спросить по поводу наушников monster.Написал я на почту интернет-магазина… о том что я хочу заказать beats наушники, сколько ждать их ответа? и правильно ли я написал? куда пришлют ответ?
Вот они на aliexpress
Продавец прямо пишет:
«of course it is not the original, but it is A+, And cheaper than original a lot»
Конечно это не оригинал, но это А+, и это дешевле чем оригинал во много раз
Автор, не могли бы вы мне сказать расстояние между этими точками (боюсь что мои уши могут не поместиться).
Ок. Три продавца есть три продавца на aliexpress
раз
два
три
написал на почту. сколько ждать теперь?
Так вот откуда все эти наушники в ВК
Хочу себе приобрести такие наушники. Не работает ссылка на магазин. Может ты знаешь другой какой нить магазин где можно купить такие наушники??? Загорелся ими и как на зло не могу найти(((((((