Сборная фигурка капитана Фазмы из Star Wars фирмы KSZ

• Цена: 8.17$ (куплена по акции за 4.99)

Обзор на сборную модель фирмы KSZ капитана Фазмы из Star Wars

Модель куплена по акции, за что отдельное спасибо пользователю caddoc опубликовавшему код купона
mySKU.me/blog/discounts/58510.html

Почта, как обычно, старалась уничтожить посылку. Ей это почти удалось, но все содержимое доехало в целости. Ну кроме коробки. Упаковка продавцом — так себе.

Содержимое коробки упаковано в три пакета — пакет в пакете. Внутри инструкции лежит плащ.

Что могу сказать о качестве литья — это не лего, но и все не так плохо. Да, имеются облой в тех местах где толкатели термопластавтомата.

Но в целом — качество хорошее. Пластик также не вызывает вопросов. Запаха нет, все детали глянцевые.

Процесс сборки прошел штатно, все детали соединялись без клея. Всего хватило, даже осталось некоторое количество «запасных» деталей. Как написали в комментариях — «Модель для поставить на полку» не совсем верно. Я бы мог рекомендовать для покупки детям для поиграть и тем кто постарше поставить на полку)

Ниже много фото итогового результата и групповое фото.

Вместо котеек)

Классная Фигурка. У меня тоже такая же с Розегала с акции.
Не ожидал что она реально такая высокая.
Думал опять китайские сантиметры
очень кстати, заказал точно такого же по той же акции другу в подарок, переживал за качество… ну теперь буду спокоен, посылка почти приехала =)
  • loker
  • 13 января 2018, 00:17
на ГБ по акции с поинтами белого заказал за 180р. вот тоже хотел такого + бело-оранж. На ГБ с поинтами дешевле выходит. Скорее налетаем
  • J_D
  • 13 января 2018, 00:31