АМЕРИКАНСКАЯ ПРИПРАВА И НАТУРАЛЬНАЯ ОБОЛОЧКА ДЛЯ ДОМАШНЕЙ КОЛБАСЫ.

• Цена: 34.98 usd

BACKWOODS от LEM PRODUCTS
Прекрасный продукт по моим оценкам и оценкам моих близких и знакомых, которых я угощаю. До недавнего времени мечтал о домашней колбасе собственного производства (дёшево и сердито). Набрел на американский интернет-магазин случайно. Данное событие произошло в поиске другой интересной вещи- домашняя ГРИЛЬ-КОПТИЛЬНЯ. О ней в следующем очерке.
Итак зайдя на найденный сайт и изучив широкий спектр представленных товаров для переработки мяса в домашних условиях, выбрал набор специй для восьми видов колбасы в одном мешочке. К приправе прикупил ещё и натуральную оболочку, (которую у нас днем с огнём не найти, разве что, оптом по несколько километров. Куда столько...????). Зарегистрировавшись оформил заказ, оплатил заказ со стоимостью доставки (8,95 $) на свой адрес, присвоенный компанией доставки(Ebaytoday) в США и через без малого месяц получил посылку на почте. И теперь на 26 кг колбасы разных сортов обеспечен огромным удовольствием без особых хлопот.

В предоставленной ниже таблице можно увидеть сформированный заказ.

таблица

При вскрытии посылки был приятно удивлён, а именно качеством упаковки товара внутри коробки: Сам мешочек и оболочки были запакованы в герметичную упаковку с наклейками-пломбами самой компании, что очень обрадовало ведь на наших почтовых отделениях любят поковыряться в посылках.
Непосредственно о самих специях: Мешочек содержит 8 видов специй.
Их нужно добавлять в мясо в процессе приготовления предварительно смешав с водой. На пакетиках не указано их полное содержание т.е специи, соль, добавки кулинарные. Но какие именно виды перцев использовано не пишут (военная тайна наверно). Ах да, соль отдельно добавлять не нужно, так что вариант пересола-недосола исключается- что радует.
приправы

Об оболочках: Оболочки натуральные, запакованы в герметичный пакет верх которого отрезается, но он имеет что-то на подобии пластиковой молнии для сохранения герметичности в дальнейшем это можно увидеть в левой части фото.
оболочки

Пакет содержит соль и сами оболочки довольно грамотно связные в узелок и продеты через кольцо что предотвращает их запутывание (соль в пакете для более длительного использования) так что можно не волноваться за их сохранность. В процессе приготовления оболочки бросаются в воду и замачиваются в течении часа.

На удивление колбаса готовится по рецепту от LEM PRODUCTS очень просто.

На приготовленное количество свежей говядины необходимо 25-40% свежего, не жестковатого свиного сала. Все перекрутить в фарш по выбору крупности выбранной сетки на мясорубке. Взвесив фарш, отсыпать специй в процентном отношении (на упаковке указано на какое количество колбасы рассчитана упаковка данного вида колбас) и развести небольшим количеством воды. Я добавляю чеснок и красный острый перец по вкусу. Фарш хорошо перемешивается и при помощи пистолета для герметика заполняю оболочку.
Процедура не сложная и быстрая. На три кг фарша не более часа.
фото готовых колбас
готовая колбаса

К стати недавно нашел, что на AMAZON можно купить за 24,99$ с бесплатной доставкой по США.А так же оболочку тут

Далее в следующем обзоре:
-О ЗАКАЗАННОЙ МЯСОРУБКЕ
-О ГРИЛЬ-КОПТИЛЬНЕ
И О МНОГОМ ДРУГОМ в моих обзорах
Приятного аппетита и до новых встреч.

P.S: Была неправильная ссылка на амазон на оболочку, вместо нее нечаянно поставил приправы, извините за неудобство, уже исправил.
Колбаса это всегда зашибись, особенно горячая да под пиво ) Обзор плюсую! А ссылочку на гриль-коптильню можно? Сам увлекаюсь подобной тематикой, в прошлом году осенью накоптил грудинки, до сих пор едим ) Хранится долго, ибо копчение это неплохой антисептик, припятствует развитию микробов в продукте.
Brinkmann 810-5290-4 Smoke'N Grill Electric Smoker and Grill, Black
этот я заказывал- он электрический есть еще на дровишках

Интересно, во скольео он вам обошелся, вещица то нехило наверно весит, доставка будет недешевая.
Для Вас это будет очень интересно. Дорого, но не сильно. В обзоре напишу при получении. Если Вас интересует доставка крупно-габаритных грузов из сша по приемлемой цене пишите мне на [email protected] отвечу с удовольствием.
  • Kea
  • 05 марта 2012, 10:48
С огромным интересом ждём обзор про коптильню. Тема очень интересна.
дождусь сразу сделаю обзор))))
  • yozeg
  • 05 марта 2012, 11:34
Тоже было бы интересно про коптильню! Пишите скорее;)
Да мы сами всей семьей ждем ;)
  • gibson
  • 05 марта 2012, 11:51
Перестаньте прятать картинки под спойлеры!!!
да я наоборот старался для тех у кого интернет слабый стоит, привычка с Dial-up'а))) могу убрать если многих нервирует…
Пишите, как Вам удобно — отличный обзор и информация к размышлению. Спасибо!
Ждем обзор по коптильне
Сейчас роль Dial-up'а для многих выполняет 3G модем :)
Прошу прощения, была неправильная ссылка на оболочку если заказывать с Amazon, уже исправил…
Непонял, как вы на сайте www.lemproducts.com покупали. Там же нет доставки в россию?
  • Darleg
  • 01 октября 2012, 18:19
Очевидно через посредника: в теме упоминается ebaytoday