FadBus.com - Expandable Mini MP3 Player with Clamp (Color Optional)

Заказал всех цветов (там их восемь), ехали 21 день, приехали все в пупырках, в одну коробку свалили восемь плееров, восемь ЮСБ и восемь наушников.

Как оказалось там было три типа плееров:

Первый тип:
-Читает ТОЛЬКО карты памяти до 4GB форматированных в FAT16(или просто в FAT),
-Папки не распознает,
-Воспроизводит только MP3,
-Последнего трека не запоминает
-При воспроизведении присутствуют посторонние шумы в виде монотонного потрескивания (слышно при переключении треков или в тихих местах проигрывания).
-Аккумулятор 100-110 мА, (проверял тестером) примерно на 2,5-3,5 часа воспроизведения.
Таких плееров приехало 4 штуки.

Второй тип:
-Читает тоже карты форматированные в FAT но уже до 8GB,
-Воспроизводит только MP3,
-Распознает папки (проигрывает треки сначала в 1-й папке, потом во 2-й и т.д.),
-Не запоминает последний трек
-Есть шумы как в первом типе.
-Аккумулятор 150-160 мА, примерно на 4-5,5 часов воспроизведения.
Таких плееров приехало 3 штуки.

Третий тип:
-Читает карты до 32GB!!! с любым форматированием!!! FAT/FAT32/NTFS/extFAT,
-Воспроизводит MP3/WMA/AAC/OGG/M4A,
-Распознает папки как отдельные плэйлисты (два быстрых нажатия кнопки вперед или назад — переход к следующей или предыдущей папке соответственно),
-Присутствует перемотка треков (зажать кнопку вперед — перемотка (на боку светодиод начинает быстро моргать при перемотке))
-Запоминает последнее место проигрывания (даже если вытащить карту и полностью посадить аккумулятор)
-Аккумулятор 220 мА, примерно на 5,5-7 часов воспроизведения (проверено лично, в день по 3 часа слушал, хватило на два с половиной дня).
Этот приехал один (розовый) =)

Поменял корпус с розового на чёрный и хожу с ним, использую в связке с вот этим усилителем
Усилок и с наушниками samsung от телефона. Звук, без усилителя и с нормальными наушниками, на 3 из 5. С усилителем на все 5!)

Если у вас нет усилителя, то для аудио книг самое то.

Все стандартные наушники китайское Г.

ЮСБ шнурки пяти контактные, все по 50 сантиметров.

Фото плееров

плин, а как теперь последний вариант найти? Я тоже заметил в них разницу сильную, у некоторых звук с басом, у других нет, у кого то запоминает трек, у кого то нет.
Я когда почувствовал разницу в звуке и функциях, сразу по разбирал все плееры, оказалось что у них разные микросхемы, да и вообще разная пайка… Первый и второй типы как будто вручную паялись, а третий на заводе клепался...)
))) надо с разных магазов брать и искать норм
  • MCSaite
  • 09 февраля 2012, 07:14
Бери в Бике 4 гиг норм воспроизводит и характеристики как у последнего — читай мой пост с БИКа
Запоминание треков и перемотка присутствует, про время зарядки и сколько держит пока не знаю, вчера только пришел!
mySKU.me/blog/buyincoins/4908.html
я взял для пробы )))
  • helenka
  • 09 февраля 2012, 09:57
вот же блин. огни еще и разные есть…
у нас второго типа. правда дочка на шумы не жалуется. но может ей все равно.
пойду пощелкаю наш. а вдруг переключает папки…
у меня шум был, только правда все зависело от наушников — подключаю затычки то шумит, подрубаю большие полноразмерные, то все идеально тихо.
  • 09 февраля 2012, 16:10
А что с зарядкой всё-таки. Писали контроля нет, можно испортить аккумулятор. Что теперь дежурить при нём что ли?
  • Monita
  • 09 февраля 2012, 17:10
Как так? берешь одну модель — а они разные :(
Я бы тоже хотела получше который, розовенький)))
Рандомное воспроизведение есть?
Конечно нет)) Это же не iPod))
  • Maria
  • 27 февраля 2012, 10:20
где можно заказать это чудо?
поделитесь пожалуйста=)