Компактный кошелек Skint Wallet

Всем привет, сегодня на обзоре снова кошелек для путешествий от конторы из «штатов»

Высматривая что купить 11.11 прошелся по своим закладкам в браузере, и пока «жаба» отдыхала заказал сие чудо.
Дошло почти за месяц, простой белый конверт. Кошелек упакован в простой блистер

на задней стороне «красочной» картонке указаны основные преимущества кошелька.

Когда общался с их конторой они написали что оптимальное количество карточек 10, а максимальное 30+ XD, а также от 10 до 15 купюр.
Изготовлен из «тянущегося» материала, прочный, пыль почти не собирает и устойчив к истиранию (из такого материала у меня чехол для фотика) проверено)

сильно расписывать по карманам и отделениям не буду, в конце будет видео.

В кармашках для карточек вставлены пластиковые карточки, для поддержания формы и легкого доставания карт «свайп».

купюры влезают с запасом по длине

добавляем карточки

тянется отлично

для этого кошелька на сайте есть аксессуары, такие как китайские мультитулы

power bank

«открывашки»

и RFID-Blocking Security Cards

Пора заканчивать,
кошелек интересный, запихнуть в него можно всякое, материал хороший, пошит ровно, но за эти деньги можно сшить 4 штуки! в отелье рядом с домом.
Для ежедневного ношения в обычные будни я бы его не взял, а вот в поездку самое то.

внутри конверта, маркером был написан код купона "GreatFriend10" и spasibo латиницей)
Спасибо что заглянули
  • vvmel
  • 21 декабря 2016, 19:26
… Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь!

spasibo латиницей
и смайлик…
  • skif31
  • 21 декабря 2016, 19:32
27 баксов кошелёк из кожи молодого дерматина…
  • nonamex
  • 13 января 2017, 07:14
Да оно кается так только, на деле — сходить покушать/выпить в приличное заведение — два таких кошелька :)

Фигня для вещи не на 1 день.
  • 21 декабря 2016, 19:34
третий, или четвертый год ежедневно пользуюсь аналогичной конструкции кожаным:
exentri.com/en/store.html
пока с ним все в порядке, но как развалится — снова возьму такой же: дополнений в виде мультитулов нет, но штука сама по себе мегаудобная штука. rfid блокировка есть штатно, причем только с одной стороны: удобно иметь «незаблокированный» проездной и заблокированную банковскую карту с другой стороны
  • Serio
  • 21 декабря 2016, 19:39
присматриваюсь к похожему, он подешевле
ebay.com/itm/222330989288
  • 21 декабря 2016, 19:49
Если не наглая подделка, то это он же
  • 21 декабря 2016, 20:23
А-еть! Дайте двух! И ращщеску…
  • 21 декабря 2016, 20:49
?
Это самый удобный(*) бумажник, который я держал в руках. Отличнейшего качества. Я реально не могу ни к чему прикопаться ни в конструкции, ни в качестве изготовления. По цене средней паршивости кожаного бумажника в оффлайне.
В чем латунь?

(*) на вкус на цвет
  • nonamex
  • 13 января 2017, 07:16
?
Это самая удобная(*) рассческа, которую я держал в руках. Отличнейшего качества. Я реально не могу ни к чему прикопаться ни в конструкции, ни в качестве изготовления.
В чем латунь?

(*) на вкус на цвет
30 долларов за несколько кусочков ткани? Да вы сударь сногсшибательны.
  • bRaven
  • 22 декабря 2016, 11:49
мне даже показалось что это п.18, всё ждал когда же это будет, ан нет. странно.
  • mashines
  • 21 декабря 2016, 20:01
обзор чего? кошелька (родительный падеж)
садись, два :-)
  • 21 декабря 2016, 20:21
Serio, не дороговато для такого изделия?
  • Serio
  • 21 декабря 2016, 21:04
дорого, «хотелку успокаивал»
  • 22 декабря 2016, 06:47
Состоялось?
  • OXOTA
  • 22 декабря 2016, 07:34
«стоИк к истиранию» — на второй год в третьем классе.
  • 22 декабря 2016, 11:55
Ок. А я где прокололся?
  • Dispater
  • 21 декабря 2016, 20:25
4 бакса
aliexpress.com/item/Sanshun-PU-Leather-Men-Women-Ultra-Slim-Money-Cash-Clip-Wallets-ID-Credit-Card-Holder/32481525395.html

Аккуратно и плотно сшит, тонюсенький, жёсткий, купюра по длине вмещается, железку выкинул. Красота. До этого вообще кошельками не пользовался, ибо карман оттягивали даже пустые, носить их с собой было просто неприятно. Этот же везде легко помещается и ничего не оттопыривает.
Только у продавца их больше нет, нужно других искать.
  • vvmel
  • 21 декабря 2016, 20:46
ты нищеброд! © :)))
  • Nestor
  • 21 декабря 2016, 22:08
был у меня такой. они их делают из чего то токсичного
за неделю запах так и не выветрился — викинул нафиг
  • Dispater
  • 22 декабря 2016, 07:46
С новья без запаха. Уже больше года с ним хожу, даже не поистрепался.
  • mast_pnz
  • 22 декабря 2016, 08:35
Брал такой, очень удобный но сильно очень потрепался за год
  • iyoo
  • 21 декабря 2016, 20:26
www.amazon.com/gp/aw/d/B00WXPCWY2
Вот эта штука дешевле, дизайн отличный, выполняет те же функции. Сам хожу с такой.
  • lakoros
  • 22 декабря 2016, 10:57
две дощечки и резинка, это немного другое согласитесь.
  • iyoo
  • 22 декабря 2016, 11:11
Да, другое. Но функционально — тоже самое, мини-кошелёк. Купюры тоже туда класть можно.
  • Kirillko
  • 21 декабря 2016, 20:41
Всё ещё ищу компактный кошель с нормальным отделением для мелочи
  • 21 декабря 2016, 22:01
с мелочью уже не компакт, себе такой заказал, еще не пришел aliexpress.com/item/New-Men-s-Faux-Leather-Slim-Money-Clip-Wallet-ID-Credit-Card-Holder-Button-Case/32687777030.html
практически не совместимые опции
Не знаю, что для вас именно нормальное отделение для мелочи, но я остался доволен вот этим кошельком:
aliexpress.com/store/product/BISON-DENIM-Genuine-Leather-Small-Ultra-Thin-Card-Holder-Mens-Slim-Wallet-Mini-Coin-Purse/1820339_32537449144.html

Да, не самый тонкий сам по себе — пустой он толщиной около 1,5 см в месте складки и 1 см в самом тонком месте(возможно он у меня немного спресовался после 4 месяцев использования). С 6 картами он становится толщиной около 2 см. Но при этом действительно компактный по ширине и длине. И несмотря на это, в него вполне нормально влезают купюры, только 5-тысячная немного впритык получается.

И наконец-то купюры евро не торчат сверху кошелька. Тем, кто часто путешествует — плюс. Для рублей длина немного избыточна, но это обуславливается тем, что карты хранятся вертикально, а не горизонтально, как у многих других бифолдов.

Язычок, где крепится замок, немного кривовато пришит и эмблема вставлена чутка кривовато. В общем, не самая аккуратно сшитая вещь в мире, но и не производит впечатление жутко дешманской вещи(по крайней мере в чёрном цвете, как у меня). Про материал(кожу) ничего не могу сказать умного, не разбираюсь. Чисто внешне выглядит вполне прилично.

К сожалению нет блокатора RFID. Осознал важность этого после покупки телефона с NFC. Про отделение для мелочей особо нечего сказать. Ну он есть, и им можно пользоваться. К тому же он с внешней части, что, по мне так, удобнее. Понятно, что есть более удобные конструкции для отделения мелочей, но они утолщали бы конструкцию. При желании, конечно, можно понапихать туда мелочей так, что кошелёк пухнет, но разумное количество не доставляет мне дискомфорта при использовании.

В общем, до этого я пользовался таким кошельком. Да, кошелёк за 200 баксов, возможно его делали девственные японки под склонами Фудзи при свете луны, фиг его знает… Свидетели латунной расчёски, не торопитесь кидаться помидорами. Я не покупал его, мне подарили. Да, у того кошелька отделение для мелочей было удобнее, но при этом и размеры и толщина больше, из-за чего иногда его мне было неудобно носить в кармане брюк и я часто клал его в карман куртки… И это стало причиной его утраты из-за карманников. По иронии судьбы налички там было 400 рублей, карты я быстренько заблокировал, а самое дорогое — сам кошелёк — карманник, вполне возможно, что выбросил в урну. Но я его в ближайших урнах таки не нашёл… Так вот, по сравнению с люксовым мейдинджапановским кошельком вышеупомянутый китайский за 20 баксов оказался для меня очень удобным в использовании.

Блин, расписал как будто я сам продаю эти кошельки, но мне просто захотелось поделиться удачной для меня находкой. Возможно вам или кому-то ещё понравится. Наверное, я бы был ещё в большем восторге только если бы был кошелёк такой же конструкции, но из какого-нибудь более тонкого, но крепкого материала.
  • Amatory4
  • 22 декабря 2016, 07:01
У меня точно такой-же кошелек, по поводу RFID блокировки, купил такое
aliexpress.com/item/RFID-Shielded-Sleeve-Card-Blocking-13-56mhz-IC-card-Protection-NFC-security-card-prevent-unauthorized-scanning/32602659463.html
Правда пришлось подрезать чуть чуть чтобы влезло, но в целом все блокируется.
  • FiL_In
  • 21 декабря 2016, 23:01
BigSkinny — ношу четвертый год кошелек и обложку для паспорта. Тонкие кошельки их конёк
  • INN36
  • 21 декабря 2016, 22:23
Мне кажется, что главной фишкой данного проекта является Красная Резинка от Трусов.
Это действительно сильно. И очень стильно.
Я бы добавил-таки синей изоленты (цветА Пепси/все-это рок-унд-ролл/челябинские хипаны… и все такое), но многие такого не поймут.
  • Asasl
  • 21 декабря 2016, 22:31
27 баксов, Карл, за сшитые за чашку риса отходы от неопрена?
Не понимаю…
  • 21 декабря 2016, 23:20
За эти деньги можно было купить кожи, инструмент и сделать кошелёк для себя любимого самостоятельно
  • 21 декабря 2016, 23:31
Ссылочку пожалуйста! на похожее!
  • Kirillko
  • 21 декабря 2016, 23:46

vk.com/madenforyou
vk.com/nordikus этот мастер мне сшил. 400 рублей тогда обошлость с пересылкой
  • 22 декабря 2016, 00:29
Руки оторвать
  • 22 декабря 2016, 00:01
От меня ссылок не будет, шил сам. себе и друзьям.
А выкройкой не угостите?
  • 22 декабря 2016, 00:18
Купюра, карта, вот всё что у меня было))могу размер показать примерный.
кнопку по месту ставите где удобно.
т.к. полностью перешел на карты, решил заказать на пробу такой минималистичный кардхолдер Mars:
gearbest.com/men-s-wallets/pp_488794.html
несмотря на миималистичность, пару купюр все равно можно засунуть. И искал именно не из кожи и прочих дермантинов.
Очень хотелось бы почитать обзор этого кошелька после месяца использования.
  • ilfad
  • 22 декабря 2016, 01:52
После обычного зажима в кожаной обложке, заношенного вхлам, купил за ~ 1500р в оффлайне продвинутую модель зажима. Бренд Wanlima. Качество на высоте.
  • SIBIR
  • 22 декабря 2016, 08:44
Нравится мне WanLima — качество, ассортимент, материалы. Ключница, ремень, сумка, бумажник давно — от 5 до 10 лет служат верой и правдой. В Гон-Конге много фирменных отделов и магазинов. Покупать только не на Российском сайте wanlima-russia.ru.
  • meteor
  • 22 декабря 2016, 02:01
Bigskinny обычной компоновки и не заморачивайтесь — кому надо компактный. Только именно кожаный берите.
  • iBARBOSS
  • 22 декабря 2016, 04:14
Так это же дешёвый вариант этого:
  • qedro

• 22 декабря 2016, 06:49
Дизайн «бабушкина радость»
  • bff
  • 22 декабря 2016, 06:59
А есть что-нибудь похожее, но с принципом «Magic Wallet»?
  • Boor
  • 22 декабря 2016, 07:02
За кусочек синтетики почти 30 баксов? ТС видимо богатый человек...)
Так он толстенный же вышел.
Слов нет. Не кошелек а кусок тряпки. Классное вложение денег
  • MFG
  • 22 декабря 2016, 11:03
Я так понимаю цена настолько высокая как раз из за материала. Неопрен достаточно модный материал уходящего года, из него шьют сумки, купальники, одежду и т.д… Сам в заре был крайне удивлен, увидев пальто из неопрена…
Мода она такая…
О чем вы говорите, спасжилет из неопрена стоит 2500 р, где материала больше?
  • MFG
  • 22 декабря 2016, 15:54
Я говорю о моде на простые обывательские вещи и одежду из неопрена. Понятно, что стоимость материала на несколько порядков ниже стоимости изделия… Но так можно сказать про любую вещь. кусок материи или кожи всегда стоит значительно меньше конечного изделия. Модельеры ничего не могут из себя выжить в последнее время, поэтому видимо и пришли к таким нестандартным материалам, что бы продолжать зарабатывать.
Много пробовал кошельков. Вот этот оказался для меня самым удобными и довольно компактным, при этом не теряя своей функциональности. Есть отсек для мелочи и карт. Один такой кошелёк уже износил за несколько лет. Покупал в офлайне за 230 руб.
  • bRaven
  • 22 декабря 2016, 11:52
Кто-нибудь скинет в комментарии аналоги на али, раз этак в 5 дешевле?
  • levma
  • 22 декабря 2016, 12:11
Из компактных, хожу с Gubintu- 6 месяцев всё ок. у меня такой (только продована поищите порейтинговее) aliexpress.com/item/GUBINTU-2017-Card-Holder-Genuine-Leather-Wallet-Credit-Card-Case-Card-Holder-Thin-Id-Card-Holder/32778457461.html