Раздвижной кабель для iPhone/iPod/iPad

Кабель-рулетка для яблочных девайсов.
Данный кабель был куплен специально для постоянного ношения в сумке.
Старый аналогичный кабель перестал держаться в развернутом виде, потребовалась замена.
Далее несколько фото, плюс сравнительный обзор старого кабеля купленного в оффлайн на горбушке несколько лет назад и этого из Китая.

Как все новерное уже поняли что отличий ни каких, что с горбушки, что из Китая.
Механизм фиксации работает на данный момент отлично, Сам кабель хотелось бы немного толще, но как показала практика такого должно хватить на год, до появления каких либо признаков ненадежности.
Упаковка нового шнура

Фото нового шнурка со своим старым братом, надеюсь объяснять не стоит где какой.

В развернутом состоянии кабель получается длиной 65 см от кончика до кончика, но сделать фото нормально не получается, провод «вьется»

Тест на работоспособность пройден.

Данный кабель не только заряжает Яблочный девайс, но и синхронизируется с компьютером

Единственное что не понравилось так это то что один кончик не сматывается до конца.

P.S. Уверен что в просторах китайских интернет магазинах присутствует данный кабель по более выгодной цене, но я не искал, а просто купил.

P.P.S. Покупкой доволен, место старого кабеля занял новый.
  • MCSaite
  • 02 февраля 2012, 20:07
Кончик можно выровнять путём размотки
У меня не получилось.
  • vbredu
  • 02 февраля 2012, 20:32
Брал похожий в оффлайне, полное говно с бумажными проводками.
Согласен, что провод жидковат, но свои функции выполняет. Такой же офлайновский проработал достаточно долго да и сейчас, все нормально, не считая того что кабель не фиксируется.
  • vbredu
  • 02 февраля 2012, 20:52
А у меня через недельку сдох.
  • v-x
  • 02 февраля 2012, 20:39
есть аналогичный, но он ipod touch 4 только заряжает, синхронизация не идёт. у вас так же?
У меня сейчас не стоит iTunes для синхронизации, но при подключении iPhone через кабель, комп определят iPhone как цифровую камеру.
Исходя из этого думаю что синхронизировать будет.

P.S. Инсталирую iTunes, отпишу о результате.
  • Kasatich
  • 02 февраля 2012, 21:07
)) А у меня типа такой же китайский — айфон синхронизируется, но пишет что «зарядка через этот кабель невозможна» О_О. Порт тащит, т.к. на пробу воткнул нормальный кабель и все было ок. Китаезы блин умеют же намутить )
Ну собственно вот:

Так что все OK!