Копия наушников Solo HD

• Цена: На момент заказа была 9.99$

Правильная ссылка на страницу товара
Начнём с того что эти наушники самая бюджетная копия брендовых наушников Monster Beats Solo HD. Когда я впервые столкнулся с оригиналом и послушал их, я был в восторге и тут же захотел такие же.

Бродя по сайтам, я случайно наткнулся на них, меня очень удевила цена и не долго думаю я заказал, всё таки 320 рублей не такие большие деньги. А зоодно был интерес, что же придёт? И вот сегодня я получил посылку. Посылка шла 25 дней с момента заказа, заказывал 30 декабря. Упаковка наушников была добротная и особо не помялась наушники тоже не повредились.
Фото коробки

Сами наушники выглядят как оригинал. НО! Они самая бюджетная копия, и они меньше размером чем оригинал, а так свиду красивые и вполне удобные.Сейчас уже нашел ещё одну копию этих наушников, но уже в лучше качестве и гораздо дороже.
Кстати к наушникам китайцы положили ещё 2 открытки, ненужная вещь а приятно ;)
Фото наушников

Что касается качеста: Сами наушники сделаны очень качественно, всё идеально и на своих местах. Звук самое главное звук, ну тут за такую цену я и не ожидал супер звука. Звук читсый, дастаточно громкие динамики в наушниках. НО! Басов практически нет, из-за этого есть чувство что-то не хватает.
Ещё фото

Выводы: Наушники своих денег наверное стоят, Но! Годятся они лишь для детей, подростков, и людей которые особо не требовательны к басам но нужен чистый звук.

P/S Как я уже говорил есть ещё одна копия этих наушников, вот она на форуме люди хвалят их и поговаривают что звук не хуже оригинала, посмотрим буду заказывать ;)
  • Blade
  • 24 января 2012, 19:12
Зачетная елочка +

и в магазин ссылочка не работает
  • blazzy
  • 24 января 2012, 19:22
ёлочка-то из макарон?
и ни в какой магаз не идёть (
Ага из макарон ;)
  • 24 января 2012, 19:31
Можешь скинуть обсуждение наушников с DX, т.к. цена ~2000 и не хочется брать кота в мешке =)
  • 24 января 2012, 20:01
Подождите пару недель, мои уже в пути.
Как придут напишу обзор.

Правда я их уже брал у друга и сравнивал в медиамаркте с оригиналом — качество материалов один в один, да и звук не отстает.
  • 24 января 2012, 20:03
И кстати, заказывайте эти уши где угодно только не на DX.
Мне с 18 ноября отправляли два месяца, очень много топиков открыто, где люди также жалуются на долгую отправку.

Плюс исчезли черные и красные из продажи сегодня, может и белые скоро закончатся.
  • 25 января 2012, 17:09
Да, буду ждать, хотя сложно представить, что одинаковые могут быть наушники с оригиналом…
Вот 2-я страничка mySKU.me/forum/viewtopic.php?f=7&t=857&start=10
Не показатель конечно 2 отзыва, но я привык доверять.
  • ROMAN81
  • 24 января 2012, 19:36
ссылку на «макароновую ёлку» хочу! ;))
Ссылку щас поправлю. А ёлочка ручная работа моей жены ;) 3 дня мучилась, делала, и получилась такая красота.
  • Blade
  • 24 января 2012, 20:14
Ну все пора елки разряжать а Вашу сварить да сесть)))
  • blazzy
  • 24 января 2012, 20:23
с сосиськами )))
  • dimmm84
  • 24 января 2012, 20:10
Елка прикольная!
  • MAX5852
  • 24 января 2012, 20:39
Кто говорил что уже заказал с деалэкстрима СОЛО ХД, ждем вашемго обзора с нетерпением
  • 24 января 2012, 20:50
Чистый звук? Это всмысле завышенные высокие частоты, или очень хорошая детализация? (Хотя во втором я сомневаюсь)

Елка зачетная!

П.с., если верить обзору: www.mobile-review.com/mp3/review/monster-cable-beats-solo.shtml
То в оригиналах кач-во звука — ужасное, так что возможно китайцы сделали очень хорошую копию :)
  • MAX5852
  • 24 января 2012, 22:25
Я в шоке был когда читал обзор от муртазина, все иностранные обзоры говорят о другом, а он взял и обосрал их, у него наверно уши не тем местом пришиты
  • 24 января 2012, 23:30
Я ребятам из докторхеда больше верю,
все-таки специализированный магазин,
если они дают 8,9 баллов, значит так и есть,
ни разу ещё не подводили,
в отличие от продажного Муртазина.
  • 27 января 2012, 23:22
Тут дело каждого кому верить, а кому нет :)
  • 27 января 2012, 23:21
Например почитайте о ушах той же серии, тока постарше (больши которые), о них он хорошо отзывается :)
http://everbuying.net/product45719.html брал за 63 бакса- звук как на оригинале, и лучше чем соло оригинал…
Разве они должны быть беспроводными? Сделайте пожалуйста обзор на них.
  • 25 января 2012, 17:08
Почему беспроводные, провод просто отсоединяется от самих наушников.
  • 25 января 2012, 17:26
Просто в описании допустили ошибку и наушники именуются как беспроводные.
они с проводами.наушники брал знакомому.в комплекте 2 шнура. 3.5 с обеих сторон. звук сочный, с хорошими басами, и хорошими низкими. сравнение с оригиналом обрадовало. качество — металич. обод, не сломается, уши — кожа вроде. к покупке рекомендую.
  • wakh
  • 19 февраля 2012, 00:56
«с хорошими басами, и хорошими низкими»
басы высокие чтоль? :)
Ваша ссылка не пашет
значит уже удалили. ну ценовая категория — 70$. мощные басы — если хорошо звука прибавить, аж подпрыгивают.
  • wakh
  • 19 февраля 2012, 22:53
я вам на описку указал, если вы не поняли ;)
  • 28 января 2012, 23:57
Внимание, обновление информации по наушникам SoLo HD,
те что подороже (64 бакса) исчезли из продажи по причине наезда от оригинального производителя.
Видимо уж очень хорошую копию сделали =)
И где теперь купить?
  • 29 января 2012, 09:56
everbuying.com
про качество не скажу, производитель другой, но по обзорам вроде нормальные уши.
А также на dhgate.com, но на диалэкстрим говорят что у них чута похуже качество.
  • dimaaa
  • 20 декабря 2012, 16:10
а на этом сайте можно сделать заказ?