Карнавальные костюмы.....

вот представлю на суд зрителей, парочку костюмов… есть ещё и 3й, но у «Милано» его уже нет в продаже, да и повод одеть его ещё не настал.
Итак АмерикаVSКитай
www.costumekingdom.com/p-19496-plus-size-classic-jack-sparrow-costume.aspx против
www.wholesale-dress.net/stylish-european-aulic-pattern-five-pieces-cosplay-suit-g1410811.html
Скоро Новый год, карнавалы ну и т.д… пора было задуматься о новогоднем обмундировании… побегав по просторам инета, определился… женщинам можно найти ВСЁ в Китае, мужчинам только в США…
Cегодня я поведу речь о www.costumekingdom.com...... огромный выбор, правда в момент моего заказа, как раз накануне Хэллоуина он резко сократился, но я позарился на предпраздничную скидку… Очень удобный, в смысле поиска, сайтик, есть даже прикольные костюмы для животных… кстати не берут VAT, что не может не радовать. да и пересылка USPSом очень обрадовала, кстати хорошая поддержка, отвечают на след. день, учитывая разницу во времени, это приемлимо, да и просить занизить цену в инвойсе не возбраняется… Посылка пришла как подарок от частного лица!!!
Итак о самом костюме, ( www.costumekingdom.com/p-19496-plus-size-classic-jack-sparrow-costume.aspx ) я заказал костюм пирата и накладки на сапоги, в отличии от китайских костюмов, сшитых как настоящая одежда, тут явно костюм для одноразового применения, к бандане пришитые косы, жилетка наглухо пришита к рубашке, а к ней в свою очередь ремни полиэстироловые и короткие шаровары. ну и т.д., но к их чести, издалека этого не заметно, всё выглядит вполне реально. Костюм удобный, в зеркале приятно было на себя посмотреть, да и у жены сразу появились фривольные мысли о бурной ночи с пиратом. Так что не смотря на достаточно высокую цену. я остался покупкой доволен. Посылка шла, как они и обещали в течении 10 дней…
И конечно небезызвестный www.wholesale-dress.net… много хороших костюмов и обалденное качество пошива, настоящая одежда, а не пара кусочков ткани сшитых в единый костюм.
ну и для сравнения фото с вечеринки…
  • Zloft
  • 26 декабря 2011, 14:31
ну и для сравнения фото с вечеринки…
… и?
  • blazzy
  • 26 декабря 2011, 14:51
А фото будет во второй серии )))
Вечеринки похоже небыло ещё…
  • Xolod74
  • 26 декабря 2011, 15:55
Похоже фото в начале обзора и есть «фото с вечеринки».
  • megosu1
  • 26 декабря 2011, 16:39
Судя по выражению лица, мужчина на фото не доволен своим костюмом )
  • 26 декабря 2011, 17:12
точно подмечено… это мой первый обзор, поэтому, как обычно первый блин комом ")
  • 26 декабря 2011, 17:27
что то не понял, а как фотографии в текст добавлять? подскажите???
  • Frank
  • 26 декабря 2011, 23:08
Firefox? AdBlock?
кстати не берут VAT, что не может не радовать
Оно и неудивительно. VAT — это европейский налог, а не американский :)
  • 26 декабря 2011, 19:57
«VAT» по русски это просто НДС- налог на добавочную стоимость, и он существует практически во всех странах… так что как ни назови, а денежку плати :)
Да, я знаю. И я не слышал ни об одном штате, где был бы НДС. Обычно, если надо что-то обложить налогом, они вводят налог с продаж.
  • Frank
  • 27 декабря 2011, 12:33
Не удивительно, ибо НДС отсутствует в таких странах, как США, Япония, где вместо него действует налог с продаж по ставке от 3 % до 15 %. Так же не взимается в Гонконге например.
Ну хоть кто-то поддержал в создании праздничной обстановки на сайте.
  • KOL
  • 26 декабря 2011, 21:27
Да недоедет никак посылка, уже давно бы поддержал: ))
  • 26 декабря 2011, 20:00
кстати, у меня почему то при редактировании пропала опция «другие магазины», так что прошу прощения за «блог от Евер байинг»
  • Willik
  • 26 декабря 2011, 21:43
Жму +! С наступающим 2012! Фотка изрядно повеселила :)))
  • Kasatich
  • 26 декабря 2011, 22:30
На Дино покупал косплей-костюмы в черную пятницу — реально гуд сделаны :) Во всяком случае самурайская форма — ОК. У нас она стоит — жесть. А так обошлась в 900 рублей :)) Как и положено — дешевле катаны нормальной :))
  • mstr
  • 27 декабря 2011, 22:30
И конечно небезызвестный www.wholesale-dress.net… много хороших костюмов, настоящая одежда, а не пара кусочков ткани сшитых в единый костюм.
Чёт я не заметил, правда не много покупал и в основном как раз «пару кусочков» для взрослых ;-)
… и обалденное качество пошива
Вообще смешно! Постоянно нитки торчат и пошито всё разноцветными нитками, швы кривущие. Есть там вещи очень хорошие, но реально никогда не угадаешь с качеством, особенно костюмов и того, что шьют на заказ по твоим размерам. Видать, поставщики разные, а если по размерам шьют, то вааще туши свет. Повезло вам.
  • nikitosk
  • 30 декабря 2011, 10:57
Какой-то располневший Джек-Воробей :))
  • YanaYana
  • 10 августа 2018, 11:43
В интернет-магазине «Мой Карнавал» видела похожие костюмы.