Бесплатная аптечка от Американского госпиталя

Бесплатная аптечка от Американского госпиталя

Хочу поделиться информацией которую вычитал на ebay-форуме >>> и реализовал ее в жизнь).
Несколько фото того что пришло и как заказать под катом.

Итак, спустя месяц после заказа, пришла посылка от госпиталя Филодельфии. Это совершенно бесплатная посылка, так сказать подарок от госпиталя.
В посылки была вот такая вещица.

Люди писали, что раньше приходило по 23 предмета, но последнее время шлют по только 10 предметов, но и на том спасибо. Люди заказывают по несколько штук, не понятно только зачем, что бы было!?

Что же за медикаменты

— Антисептическая салфетка от укуса насекомых.
— Спиртовые салфетки
— Лейкопластырь
— Антисептическая салфетка (Бензалкония хлорид) >>>

Как сделать заказ
— Заполнить форму (имя, фамилия, e-mail).
— Выставляем галочку на второй строчке «Vaccine Education Center Parents PACK Newsletter».
— Внизу страницы появляется форма для ввода домашнего адреса.
— Дальше на почту придет подтверждение подписки.
— Нажимаем ссылку в письме (Возможно письмо ушло в спам.
Всё. После проверки почтового адреса аптечку Вам отправят через некоторое время.

Инструкция взята с ebay форума.
Отлично подойдет туристам, велосипедистам, да и ребенку в школу в рюкзак положить можно.
Тоже такую же получал. Сумка прикольная :)
Мне тоже понравилась! очень достойно сделана да и материал плотный.
  • Kuollut
  • 28 ноября 2011, 10:19
Я на другом форуме вычитал, в котором пишут про всю халяву, которую можно получить в разных странах.
Аптечку тоже заказывал, за месяц до меня добралась. Штука отличная, а сумочку использую для мелких вещей, очень удобно.
  • GorBest
  • 28 ноября 2011, 10:32
Все на халяву!!!
  • Sonny
  • 28 ноября 2011, 10:36
про «форум в котором пишут про всю халяву» можно поподробнее?
  • salo
  • 28 ноября 2011, 10:48
а что за форум?
  • Kuollut
  • 28 ноября 2011, 10:55
Вот: paradiz.net/
Остальное думаю сами разберетесь)))
  • varvar
  • 28 ноября 2011, 10:56
Упс…
Сорри!!!
  • varvar
  • 28 ноября 2011, 10:56
Ну все! Пока сцылку не кинешь, даже не думай, что от тебя отстанем!!!
Тут куча обзоров не китайского товара. Все вроде нормально реагируют. Тем более это бесплатная акция.
mySKU.me/blog/others/3471.html
...
продолжать???
  • admin
  • 28 ноября 2011, 13:54
«Сайт mySKU.me cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в китайских интернет-магазинах Dealextreme и других.»

Спасибо, что обратили внимание. Заменю слово «китайских» на «зарубежных»
Давно пора :)Ресурс-то разросся не по децки :)
Это «разрастание» не может не радовать :)
  • senneka
  • 28 ноября 2011, 10:44
При слове «халява» сердце каждого русского и не только человека замирает в предвкушении.
Потом она оказывается чаще всего ненужной, но это потом… :)
  • rm_
  • 28 ноября 2011, 11:15
Ну это вы зря так, далеко не все русские — крохоборы и нищеброды, лично у меня при слове халява или «за 1 цент» возникает разве что вздох, «блин опять они, уже полсайта засрали этой лажей».
  • spr204
  • 28 ноября 2011, 11:47
Да ладно вам… не найти такого человека, который бы прошел мимо заголовка со словом «халява» или подобных. С такими мыслями — «блин опять они, уже полсайта засрали этой лажей» — не лазят по китайским сайтам!
  • rm_
  • 28 ноября 2011, 12:03
Лазят за обзорами полезных и качественных товаров по хорошим ценам, но никак не за «омфг очередная ненужная хренулька но зато всего за цент, НАЛЕТАЙ», и не за возможностью кинуть американских больных детей на лекарства заказав себе десяток ненужных аптечек (зачем? хз, главное ХАЛЯВА).
Если предоставляется такая акция, то я думаю ни кого мы не кидаем с медикоментами.
  • loly
  • 28 ноября 2011, 14:40
вообще то суть акции привить людям ношение подобных аптечек в сумке… среди прочего барахла, например, у барышень эта вещица заняла бы минимум места…
  • loly
  • 28 ноября 2011, 22:30
PS я бы не отказался купить даже… естественно за разумную цену.
  • braund
  • 28 ноября 2011, 10:44
благодарю за инфу, сейчас и себе такую же при… закажу бесплатно :)

плюс поставил за обзор!
  • Rezox
  • 28 ноября 2011, 11:12
Такая же аптечка в мопеде валяется, заказывал еще в позапрошлом (или прошлом) году, только там без защелки и без молнии, на липучке.
Это старая «версия» аптечки она больше наполнена медикаментами чем эта.
  • HOCKEY
  • 29 ноября 2011, 07:51
старая версия круче была, эта типа бэта-версия =D
  • sibgaba
  • 28 ноября 2011, 11:27
Спасибо. Заказал.
Вещь очень удобная. Уже года 2 ношу в сумке похожую аптечку RedFox, в которой минимальный набор таблеток + пластырь (летом) + нитка с иголкой. Все получается компактно и по сумке не болтается.
  • plrclub
  • 28 ноября 2011, 12:10
У меня таких уже 3)) Можно заказывать на 1 адрес, меняя Email
  • 29 ноября 2011, 08:46
это сладкое слово халява…
опять бум загружать почту бесплатными посылками? десятком наушников за 1 цен и десяток резиновых браслетиков тоже за цент че там еще было? а! картридеры..))) блин итак новый год на носу — подарки все пересылают… ну рухнет же российская почта! сами потом будите досадовать что идет все долго… )))
Она и без этого рухнет!
  • 29 ноября 2011, 09:03
ну дык… с миру по нитке…
И можно открывать свою аптеку)
  • ROMAN81
  • 29 ноября 2011, 09:04
It is good news! I love the ХАЛЯВА!!!
  • 29 ноября 2011, 09:15
вижу поклонников халявы тут больше чем здравого смысла… ну вот скажите нафиг вам пластырь и пара салфеток в тряпочке?
Нужно оно ему… Не нужно… Какая разница? Если такая тряпочка сделает человека немного счастливей, разве это не хорошо само по себе? :)
Радуются извиняюсь как нище**бы! Аж по 3 штуки заказывают, люди там фильтруют смотрят жители какой страны самые падкие на подачки, делают выводы. А потом удивляемся что про Россию говорят всякую херню, опираясь на проведенные исследования. Не удивлюсь что потом скажут что этим госпиталем были проведены исследование, в ходе которых выяснилось, что в России дефицит пластыря в аптеке и ее граждане готовы пачками заказывать этот пластырь у нас, из за границы! Заполняют формы набирая нашему госпиталю рейтинг для получения потом международного гранта на исследование на славу Америке. И еще скажут что оказывали гуманитарную помощь бедствующим попрошайкам из России!
Давайте теперь и меня минусуйте как чела выше! Узнаю сколько тут нищ**бов определилось и обиделось!
Откуда такой butthurt? Не любите халяву или халявщиков — проходите мимо топиков. Делов-то.
Да, смешно, и грустно это всё. "… Русский человек так рад любой халяве, что готов заплатить любые деньги". Я понимаю если бы на дом приносили, а то ведь на почту идти, стоять в бесконечных очередях. А всё равно заказывают. Мда
  • HOCKEY
  • 02 декабря 2011, 18:08
мне без очереди дают, как постоянному клиенту)
  • ROMAN81
  • 30 ноября 2011, 08:42
ПОДОРВЁМ ЭКОНОМИКУ USA… пусть каждый житель России закажет себе штук по 10…
Спасибо — сегодня пришла.
Отличная сумочка — кинуть в сумку со всякими мелочами.
А на почту все равно идти — не посылками халявными живем — еще 23-е и 8-е марта на носу.
  • 30 января 2012, 07:08
Сегодня получил аптечку и фонарик с tomtop
Фонарь подходит под цвет аптечки, можно укомплектовать аптечку фонарем.
  • XTimer
  • 31 января 2012, 20:44
Получил сегодня, шла аккурат 2 месяца. Заказывал именно по назначению, а не ради халявы. Действительно хороший набор. Доукомплектую таблетками, и как раз карманная аптечка готова. До этого пластыри и прочие лекарства носил в портсигаре.
  • neonaft
  • 01 февраля 2012, 08:26
получил вчера, шла 2 месяца, думал не придет уже))
  • 03 февраля 2012, 16:25
Сегодня опять получил уже вторая!!!
  • Sany
  • 08 февраля 2012, 16:23
free sample. С помощью этих двух слов, а в начале двухтысячных получил килограмм 200 «мукалатуры», сигнализацию для авто, колонки 5.1, 3кг чая из индии и много еще разной хрени. DHL, Fedex в нашем районе тогда еще только начинали работать. А из за EMS, я в томожню ходил пару раз. И почта шустрее работала…
не говори нынче халява — не халява.
  • Arseniy
  • 11 февраля 2012, 09:24
тоже на днях пришла, 60грамм)
  • bes24
  • 08 марта 2012, 16:47
так и не пришло ((( обидно, а так хотелось халявы
  • 14 марта 2012, 11:48
Я уже 3 таких получил!!!
  • 14 марта 2012, 12:35

Это не хваст, а доказательство что аптечки доходят!!!
А зачем три?
  • bes24
  • 20 марта 2012, 19:40
вот люди по три получают, а мне одна никак не придёт (((
  • GMOT
  • 14 марта 2012, 13:16
мне тоже пришла, но на почту не пришлось идти, прям в ящик бросили, а он не закрывается, спасибо соседям что не опередили)))
  • TuGarin
  • 25 марта 2012, 19:05
Опишите кто-нибудь, что конкретно в каждой из упаковок данной аптечки.
Кроме, пластыря — это и так понятно )
А в обзоре, разве не написано что идет в аптечке? )))))))))))
Пластырь и салфетки если кратко.
  • TuGarin
  • 26 марта 2012, 19:19
Не совсем. Что именно находится в красном, синем и зеленом пакетах?
Ура! Пришла и моя!
  • L-7
  • 18 мая 2012, 14:12
У меня таких несколько. И старой и новой версии. В свое время очень пригодились.
вы детей обдираете
кстати раздачу аптечек прикрыли?
Лавочка прикрылась… Только для США.