Suicen SX905i Fashion Stereo Bluetooth Headphones

Отличные Bluetooth наушники, с качественным звуком и емким аккумулятором!

Если честно от качества звука ожидал худшего, но для меня оно оказалось просто отличным (предупреждаю сразу, что я не слышу разницы между AC97 и аудио-картами за 200$, как и не слышу разницы между MP3 и Lossless форматами). Играют они не очень громко, но у них хорошая звукоизоляция и грохот машин на улице не мешает слушать музыку.

Аккумулятор у них тоже хороший. Я точно не замерял, сколько времени он держит, но скажу лишь, что мне хватило не полностью заряженного аккумулятора на 6 часов просмотра фильмов и часа слушания музыки и еще что-то оставалось.

Далеко не сразу разобрался, как связать их с другими устройствами. Но оказалось, что надо держать кнопку включения до тех пор, пока светодиоды не начнут моргать красным и синим цветами. Кстати, светодиоды почти не видны при дневном свете, но достаточно ярко моргают в темноте, что немного раздражает, поскольку это заметно периферическим зрением.

Наушники достаточно удобно сидят на голове, но как их правильно одеть тоже разобрался не сразу. Оказалось, что сами «уши» нужно слегка повернуть к центру наушников.

Микрофон также присутсвует, так что можно их использовать для разговора по телефону или скайпу.

Кстати, у меня в квартире тянет до 5 метров, через две стены, считаю, что это вполне не плохо.

Теперь о минусах. Пластик выглядит достаточно дешевым и не очень прочным. Разъем для зарядки не совсем стандартный — MiniUSB A (чаще всего используется MiniUSB B), так что новый кабель, в случае чего, будет найти сложновато. Да и придется использовать для зарядки лишний кабель. Зарядное устройство прислали для американской розетки, хоть я просил для европейской. Но в любом случае, использовать я его бы не стал.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  • 21 октября 2011, 23:48
это вообще мало кто слышит :)
между MP3 и Lossless форматами
Да, ладно, между этими форматами разница ощутима. Особенно, если врубить акустику погромче)

Original Price: US$ 42.53
Оригинальная цена занебесная) Не стоят они 42 бакса, но 20 вполне их цена.

Маловато… Мои через две бетонных стены и 10 метров работают, правда уже чуть-чуть подглючивают.

Фото, кстати, не помешали бы.
  • 22 октября 2011, 00:55
она ощутима если мп3 до 64-х пожата. 128 — на не совсем ушлепочной аккустике. 320 — слышат разницу в основном только сказочники, тусующиеся на аудиофильских форумах и задвигающие такое, что башорг отдыхает. реально слышащих единицы.
ты уверен, что у тебя в стенах нормальный железобетон? ;)
  • 22 октября 2011, 01:01
о. чего вспомнил из прочитанного. там даже слышат разницу когда закрашивают маркером торцы сд-дисков O_o. так что различия лослесс наверное вообще в пол-уха замечают :)
Уверен :) Ну, я не тусуюсь на аудиофильских форумах, но разницу слышу, если мне включат Losless и mp3 (пусть даже 320 кбит/с), то различу что есть что)
  • 22 октября 2011, 01:11
ну, значит ты один из немногих. поздравляю.
а я вот хот на слух и не жалуюсь и даже учился в муз.школе, но в чистых экспериментах (когда изначально не знаешь что играет) частенько ошибался.
  • Frank
  • 28 октября 2011, 14:20
разницу слышу, если мне включат Losless и mp3
Двойным слепым тестированием проверяли? ;)
Кстати, автор, проверьте уши на частотный диапозон.
Есть простенькая программка
  • 22 октября 2011, 01:16
эээ. я вот тут немного почитал и начал несколько сомневаться в твоей искренности.
В смысле? Думаешь, что с диапазоном ошибся? Там такой как раз и есть. Вроде как должен быть 20Гц — 20000Гц, но после 14700Гц мертвая тишина.
  • 22 октября 2011, 01:33
в том смысле, что если ты хорошо слышишь разницу между лосси и лосслесс, то услышать срез после 14кгц должен был без всяких программ.
да и
Про низкие частоты не знаю, но несомненно лучше, чем чем с частотным диапазоном 20Гц-20МГц.
намекало, что слышишь ты даже несколько больше чем обычный человек. мегагерцы спишем на очепятку т.к. в противном случае ты — терминатор и без всяких приемников ловишь кв радиостанции :)

зы. кста насчет программ. использовать ее вместе со встроенной звуковухой — не самая лучшая идея. может и не в ушах быть дело.
Хах))) Ну, да, с мегагерцами я отпечатался.
Я проверил другие уши сегодня с какими сравнивал, оказалось, что они не 20Гц-20КГц, а 20Гц-12КГц… Так что и правда лучше))
А про срез не совсем понял. Как я его должен был услышать? Через генератор звука я его и услышал, когда проверял уши сегодня.
  • 22 октября 2011, 01:53
не вижу ничего не понятного. как ты можешь не заметить, что из музыки выкинули увесистую часть диапазона, если различаешь 320кбпс мп3 и лослесс
У меня не встроенная звуковуха, отдельная карта стоит.
А кто сказал, что я этого не чувствую? По сравнению, с акустикой, например, очень заметно. Но я ведь не терминатор, чтобы подсчитать в цифрах насколько они играют :)
  • 22 октября 2011, 02:25
ладно, проехали. это уже словоблудие. я тебе про фому, а ты мне про ерему. останемся при своих.
  • Frank
  • 28 октября 2011, 14:40
ИМХО наушники прослужат с пол года при ежедневной эксплуатации — лопнет дужка. BH-503 лучшие пока :)