Групповые закупки. Пинцеты

Всем привет! Опять групповые закупки!
тыц, ссылка конкретно на пинцеты
Решил поместить в основной блог, так как уж очень важная и нужная вещь предлагается к покупке по смешной цене.
Описание:
Набор портативных рабочих пинцетов.

Подойдет как мужчинам, любящим поковырять детальки разные, доработать до ума или починить что нибудь китайское, и милым дамам в качестве помощника наведения марафета — брови удалить и вообще.
Пинцеты сделаны из нержавеющей стали. Цвет серебристый

Технические характеристики:
Вес: 0,08 кг
Размер: 18,5 * 10,0 см

Комплект поставки:
1 х Пинцет 4 шт
Тут обзор пинцетов с buyincoins, написанный товарищем faireks.

Думаю многим будет интересно, выгодно и полезно за копейки взять такие штуки (:
Благодарю за внимание!

UPDATE 1
групповые покупки — мною проверены (правда пока только с сайта everbuying получал посылки по 0,01 $).
Так что дерзаем)
А где вы такую цену увидели? Я вижу $1.61
Это в разделе Group Deals — www.ahappydeal.com/groupdeals.asp
Надо чтобы еще 800 человек положили в корзину, чтобы цена стала 0.01
там цена опускается как набирается определенное количество покупателей, добавивших в корзину данный товар.
При этом оплачивать надо по цене, которая будет после завершения акции — как правило, акция длится 48 часов.
При этом покупать не обязательно. Вы просто сделаете хорошее дело, если зарегистрируетесь и добавите данный товар со страницы в корзину — цена для всех станет меньше.
=) как то так.
Понятно, спасибо. Я думал что цена уже упала до 1 цента
Благодаря таким как мы — упадет однозначно! (:
Кстати цена уже меньше той, которую вы указали ;)
  • KOL
  • 23 сентября 2011, 00:10
aHappyDeal — это тот же продавец, что и everbuying, так что можете не переживать.
Переживать из-за $1,5? :)
  • KOL
  • 23 сентября 2011, 10:49
Я про:
  • fineboy
  • 23 сентября 2011, 03:46
третий пинцет что на картинке-гнется… взять им чтото и удержать в нем же — удается с трубом… подозреваю что и все такие же..(((
  • zaxxxa
  • 23 сентября 2011, 10:05
купил такие пинцеты в Питере в магазине стройматериалов «Метрика»… за 30руб… пинцеты гадость редкостная, металлом назвать трудно, больше похоже на фольгу более менее толстую, но гнется она просто ппц. пинцеты штампованые, т.е. на концах они просто гладкие удержать ими что либо-проблематично. ИМХО они в принципе 0,01$ не стоят…
о как. Спасибо за информацию =)
  • HM47
  • 29 октября 2011, 20:30
приехал этот набор пинцетов.ехал 1 неделю (спасибопочтероссиизаэто) пинцеты фигня полная, чуть толще консервной банки