Кошелек Bailini 501-e с Chinabuye

Приветствую! Сегодня у меня обзор кошелька китайской фирмы Bailini. Про эту фирму читал в комментарии к обзору (чего-то там, уже не помню) и когда нашел на чайнабае решил протестировать. Подробности далее.

сабж предоставлен мне бесплатно

Помимо пупырки сабж прибыл в фирменном пакетике

избавляемся от него и смотрим кошелек

Царапки и дырки на лицевой части от ардуино-шилда, ноги которого проткнули все слои пупырки и добрались до кошелька))

Смотрим дальше

отделения для карт

Здесь у нас кожа, но насчет внешнего слоя не уверен. На ощупь, царапанье и колупание вроде кожа, но китайцы такие умельцы, что нельзя знать наверняка.

Отделение под кошельком

еще кармашки для карт

под ними

прозрачный карман

в нем была такая информационно-рекламная картонка

под прозрачным карманом

основное отделение

с «молнией»

напихаем в него чего-нибудь

(наличности я в три часа ночи много не нашел, поэтому в основном кредитки и дисконтки)

отделения для мелочи нет, но я насыпал монет в отделение с молнией — так делать не стоит, кошелек будет плохо складываться.

После тысячи еще большой запас по длине

Все сшито ровно, нитки не торчат, края прострочены. Но кармашки для кредиток не прошиты, а проклеены. Хотя в моем кошельке клеевой шов расклеился спустя только года три, да и то из-за того что в карман слишком много карт напихал.

ну и так, последнее фото))

небольшое видео

Итог: кошелек очень даже неплох, ожидал что будет хуже. Сделан аккуратно, и своих денег стоит точно. Bailini хорошо гуглится, есть на али и ебее по тем же ценам.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
  • Andrey13
  • 01 декабря 2013, 09:55
Классный кошелек, жаль, что деньги ношу в кармане))
  • 01 декабря 2013, 09:56
Таскаю такой кошелёк уже почти год, не рассыпался пока! Спасибо за обзор!
Откуда автор взял, что кошелек из кожи. Даже на сайте прямо написано
leatherette
, что значит искусственная кожа
Ну и традиционно, ссылка на этот же кошелек на 2 бакса дешевле
  • 01 декабря 2013, 11:30
а по вашей ссылке leather, так кто врет?
  • 01 декабря 2013, 12:25
кЕтайцы!
  • shydlas
  • 01 декабря 2013, 16:27
имею такой же, кожа — прессовка.
  • AndreyV6
  • 01 декабря 2013, 20:48
ДСП — дерево, прессовка.
leather collection :) с юмором китайцы.
  • Trunkru
  • 01 декабря 2013, 10:10
Точно такой же был куплен здесь aliexpress.com/item/Classic-Vintage-Mens-Wallets-Brown-Cool-Cowboy-Pattern-Genuine-Leather-Purse-Short-Pockets-ID-Credit-Slots/624958189.html
По цене 5 у.е. Сейчас цена изменилась. Кожи нет и в помине. Прессованное нечто, впрочем иного и не ожидалось. Кармашки для кредиток после первого положил-достал, начинают рваться. Приклеенный подклад — начинает отпадывать повсеместно, там где прошит прошит криво, строчка не зафиксирована поэтому начинает «ползти». Там где зафиксирована — начинает ползти материал… Попользовался ровно один день, понял что такое «чудо» — мне не нужно. Подарил. Новый владелец тоже не в восторге. К покупке не рекомендую.
  • npn1973
  • 01 декабря 2013, 10:14
точно такому же моему кошельку уже полгода
внешняя сторона выглядит всё так же хорошо, а вот внутри на изгибе, начал трескаться и отваливаться небольшими кусками дешёвого кожзама
думаю, что протянет ещё не более полугода — и на свалку…
  • Fetish
  • 01 декабря 2013, 10:27
за обзор +… вопрос, кого надо убить, что бы тестить и выкладывать обзоры на товары, предоставляемые магазином бесплатно?)))))
  • 01 декабря 2013, 11:28
Я тоже об этом думаю!!!
  • kuzmy4
  • 01 декабря 2013, 17:10
Для этого надо продать китайцам свою душу (договор, естественно, подписывается кровью)! :)
  • 01 декабря 2013, 10:35
Забавная вещь! ИМХО, такой кошелек должен вызывать у окружающих широкую улыбку. ;-))) Хотя всякие бывают «окружающие»…
  • Peter
  • 01 декабря 2013, 12:27
Ага, китайский ковбой — просто наповал!
  • Andy-H
  • 01 декабря 2013, 10:43
А кто нибудь хороший кожаный кошелек с зажимом для купюр и отделением для монет может посоветовать?
  • feo-man
  • 01 декабря 2013, 10:47
Без отделения для мелочи, лично мне, он и бесплатно не нужен.
А вы монетницу купите. У меня ещё советская жива, отлично справляется со своей задачей. ;)
Наподобие (без отверстий на изгибе снаружи) кошелёк таскаю уже наверное больше чем полгода, полёт нормальный, даже прозрачный карман пригодился, засунул в него калькулятор-карточку с Бика, удобно. За обзор спасибо! :D
  • 01 декабря 2013, 11:41
Пожалуйста!
  • Zloi
  • 01 декабря 2013, 10:57
Хороший кошелек, но как обычно нет отделения для мелочи. Не знаю, как у вас в России, но в Украине — мелочь реально напрягает. Вроде и выкинуть или оставить жалко, но и носить с собой не особо приятно — толку от нее совсем мало. Вот бы всю мелочь отменили))
  • 01 декабря 2013, 11:43
Ну не знаю. А как быть без мелочи в общественном транспорте например? Меня десятки частенько выручают. Сыплю их в задний карман джинсов.
  • 01 декабря 2013, 11:36
Как я понял что есть довольные и не очень)) Видимо зависит от завышенных ожиданий — за пяток баксов кошелек нормальный. Но купленный мной за 500 р в оффлайне мне больше нравится, хоть и проще дизайном.
  • 01 декабря 2013, 11:38
А можно фото который вы в оффлайне купили? Просто интересно!
  • 01 декабря 2013, 12:45
ок, позже сфотаю
  • asdfzx
  • 01 декабря 2013, 11:37
Аффтару за обзор спасибо. Если бы писал я о халяве, писал бы так же.
Брал подобный, за 5$ тут. aliexpress.com/snapshot/218113126.html
косяки как у Trunkru фотки ниже.

• sergyaka
  • 01 декабря 2013, 12:10
У меня такой пол года, как на обзоре. Не чего не порвалось.
Кожа только на внешней кожурке, сначала была жесткая, теперь мягенькая.
Основная проблема в том что купюры с трудом влезают в отдел на молнии.
  • Frank
  • 03 декабря 2013, 12:26
Пол года — не показатель. Как правило кожзам на кошельках живёт около года, а дальше протирается и отваливается. Вот у меня полтора года кошельку — надо искать замену… К сожалению кожи реально нет, ни в кошельках ни в обуви ни в куртках, уже давно…
  • Samaron
  • 01 декабря 2013, 13:09
Такой самый кошелёк
Через месяц использоваться порвался по шву

Внутренний карманчик для мелочи начал отвалится сразу после покупки, так как ткань была не прошита а приклеена на какие то сопли.

• Peter
  • 01 декабря 2013, 14:35
Карманчик для мелочи? Где?
  • Samaron
  • 01 декабря 2013, 14:37
отделение на молнии
С мая таскаю такой, тогда стоил 4 бакса, ничего не порвалось, не отвалилось кошель зачётный! ,(хотел показать, да что-то ссылка не втыкается…
  • CraY
  • 01 декабря 2013, 15:23
Покупал два таких. Один пришел с бракованной молнией. Вторым уже полгода пользуюсь. Дешево и сердито.
  • spridv
  • 01 декабря 2013, 15:33
Брал себе такой, все ок, только пришлось самому делать отсек для мелочи…
кто может посоветовать какой лопатник мне подойдёт? обычный лопатник слишком толстый, сейчас ношу с собой кредиток штук 10, права, документы ламинированные, и деньги в обложке из под паспорта :).
  • Xolod74
  • 01 декабря 2013, 17:14
???
  • Voodka
  • 01 декабря 2013, 17:31
Скоро из-за таможни складывать нечего будет в кошель
  • 01 декабря 2013, 19:55
Это вы про что?
брал такой же за 5 баксов (2 на следующую покупку вернул из -за того, что прошит был плохо один шов) пользоваться не стал, так как качество не внушает доверие…
  • AndreyV6
  • 01 декабря 2013, 21:51
Покупал подобный на распродаже за копейки. Своих денег, конечно стоит. Подарил кому-то по случаю. Но сам считаю вещью не нужной. В эпоху кредитных карт кошелек становится атрибутом, как часы. Поэтому д.б. хорошим или отсутствовать вообще, за ненадобностью.
Согласен кошелек это атрибут. И брать за 150 руб не нужно. Тогда можете за 1р купить пакетики (c zip) и носить в кармане деньги — тоже самое
  • eSCAPER
  • 02 декабря 2013, 08:34
Полный шлак. Брал несколько штук, думал на мелкие подарки раздать… В итоге валяются дома, стыдно даже просто отдать кому-то… Кожей даже близко не пахнет. подложка линяет сильно. Не берите эту гадость… 5 баксов они и есть 5 баксов.
  • arl2000
  • 04 декабря 2013, 17:26
Поддерживаю. Покупал с для тех же целей и судьба их та же.
  • wanderer
  • 02 декабря 2013, 12:28
Кошелек говно. С виду более менее, а вот внутри прошито плохо, даже не прошито, а как то приклеено. Именно с таким походил пару месяцев, пока ждал нормальный из китая, но уже за 20$ и отделением для мелочи…