Купальник + косметичка + визитница = 0 рублей.

• Цена: 10,44+3,25+2,12

Всем привет. Однажды в аське обнаружил сообщение от менеджера магазина sammydress с предложением «товар за отзыв».

ТОВАР ПРЕДОСТАВЛЕН БЕСПЛАТНО!!!

Почему нет, подумал я, зашел на сайт, а там «шаром покати». Совместно с женой выбрали купальник, косметичку и визитницу. Что из этого вышло — под катом…

Итак…

1. Визитница — www.sammydress.com/product77105.html

Вполне оказалось хорошей вещью. Качество изготовления отличное — по крайней мере придраться не к чему. Достаточно всё прочно, в меру мягко и в меру жестко. В качестве презента сгодится

Первый и последний отсеки были переложены картонкой

Крепление вполне надежное

Так что вполне рекомендую. Цена не самая низкая, но и не самая высокая.

2. Косметичка — www.sammydress.com/product751336.html

Косметичка обычная, полностью идентична такому же продукту от AVON. Но стоит дешевле. Очень вместительная. Внутри конечно менее радужная обстановка — подклад «ломкого вида» и со временем придет в негодность, но как говорится: в что вы хотели за такие деньги!!!

3. Купальник — www.sammydress.com/product596083.html

Ну и самый главный товар посылки — это купальник. С размером немного пролетели — надо было М брать, а не L, но побоялись китаёзной маломеркости. В итоге чашки лифа великоваты ( ОГ у жены 82 см) и на трусиках немного собирается материал, т.к. великоваты спереди, точнее широковаты. Заметно несильно, но всё же.
А так — качество хорошее, понравилось — жена довольна!!!

порадовали надписи на бирке — на русском

В общем сойдет до кучи в январский египетский Шарм )))

Да простит меня цензура, но я не вижу смысла в обзоре вещи если нет фото… Надеюсь никакого криминала нет в фотках полуголого тела, точнее в фотках купальника!

фото на владелице

Купальник вполне рекомендовать можно, но к выбору размера надо подойти тщательнее!

Готов ответить на вопросы!
Многие, увидев слово «купальник» в заголовке, только за этим сюда и заглянули.
Высокий рейтинг обзора предсказуем.
  • 03 ноября 2013, 20:05
Ну я преследовал цель купальник показать! )))
А как же визитница и косметичка?
;)
  • 03 ноября 2013, 20:10
я имею ввиду, что в 3-м лоте в фотках под спойлером фото на товара на теле!!!
  • mstr
  • 03 ноября 2013, 22:31
Не! Ну может, кого-то визитница заинтересует?)))
  • chaos
  • 05 ноября 2013, 08:53
Я исключительно ради визитницы сюда заглянул )))
Куплю жене купальник. Красивая у вас фигура :)
  • 03 ноября 2013, 20:06
Спасибо! На фото фигура жены )))
Жене комплимент передайте ;) ))))
  • 03 ноября 2013, 20:13
спасибо!
  • pifia
  • 03 ноября 2013, 20:08
Очень неплхо! Нор На такой спортивной фигуре можно и повыше талию поднять, купальника. Типа с завязочками
  • tai
  • 03 ноября 2013, 20:44
Всегда интересует этот вопрос, как не видя товара, да еще с разбросом китайских размеров, можно выбрать вешь под себя. Каждый раз, заказывая что-либо, надеешься только на чудо )
  • Torch
  • 03 ноября 2013, 20:52
Немного подредактировал обзор.
Исправил ссылки в заголовке: (ссылку на товар, ссылку на фото товара). (Надеюсь автор не против.) :)
  • 04 ноября 2013, 05:15
Спасибо! Непротив, а то фотка не отображалась! А каким образом поправили?
  • Torch
  • 04 ноября 2013, 10:18
Вы вместо ссылки на фото указали ссылку на сайт. А в начале ссылки на товар забыли http:// у вас ссылка начиналась просто с www.
мокрый не просвечивает?
  • 04 ноября 2013, 05:16
Еще не испытывали. Вряд ли будет просвечивать, т.к. в чашках присутствует поролон
  • Zel_ik
  • 03 ноября 2013, 23:12
Вы не обратили внимание, что китайский магазин Вас обманул плавки без завязок прислали!
  • 04 ноября 2013, 05:16
Просто забыл упомянуть, что жена завязки обрезала — не понравились :)
  • xpo-xpo
  • 03 ноября 2013, 23:46
О купальнике трудно судить, а штапик владелице очень идет
  • EvgoS
  • 04 ноября 2013, 08:53
А не жалко Вам было на фото голову отрезать? Зачем красоту портить?))
  • Splitt
  • 04 ноября 2013, 11:23
Данные визитки покупал тут, стоят 1,58$, куплено уже штук тридцать — нареканий к качеству нет, единственное «кожа» немного красит внутренние первые пластиковые страницы. В эксплуатации полгода — всё цело, ничего не разоравлось и не сломалось. P.S. Красный цвет прикольно смотрится :-)
  • dering
  • 04 ноября 2013, 21:42
Нет визитница.:))
  • user412
  • 05 ноября 2013, 13:14
Я только ради фоток в купальнике и заглянул =)
За обзор и фотки — зачот! Жена — красавица!
когда я был в китае на выставке, такие визитницы китайцы раздавали бесплатно. в качестве пяти копеек хочу посоветовать к использованию для хранения ДИСКОНТНЫХ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТОЧЕК. каждый раз при поездке в магазин не нужно искать карточку, а беру всю визитницу. ооооочень удобно! автору АП за визитницу, ну а купальник… это удар ниже пояса. такие обзоры отвернут фанатов майску и привлекут подростков пубертатного периода для реализации эротических фантазий. но, если ваша жена не против… ТЕЛО-ТО У СУПРУГИ КРАСИВОЕ!