2pcs Multipurpose Cable Clips Size L/Органайзер для кабелей

Вещь из разряда мелких полезностей — органайзер для кабелей/проводов. Свою функцию выполняет хорошо.

Пришло в целлофановом пакете а не фирменной упаковке как на сайте.

Собственно это кусок литой резины размером чуть более спичечного коробка. Судя по весу резина цельнолитая, а не полая. Изделие не имеет выраженного запаха (не воняет :)) как часто бывает у продукции китайпрома.

Конструкция незатейливая, но вполне функциональная — провод в свернутом состоянии вполне надежно удерживается внутри полостей расположенных в боковых гранях изделия.
На лицевой стороне имеется некая надпись и знак совершенно ничего не говорящего «бренда».

Качество литья китайское, один из двух органайзеров имел вот такой дефект литья. Что впрочем совершенно не влияет на работу этого незатейливого дивайса.
С работой для которой сабж брался справляется замечательно, и хотя цена для двух кусков резины из Китая явно завышена, польза приносимая ими вполне ее компенсирует.
В моем конкретном случае было так

А стало вот так

• Nate
  • 26 октября 2013, 23:46
Был же обзор на липучки, в которые провода можно сворачивать. Проще)
  • 26 октября 2013, 23:53
Да, были и у меня липучки, вещь для проводов удобная. Сабж по задумке для кабелей. Его преимущество перед просто липучкой в удобстве скручивать-раскручивать кабель при частом использовании или при использовании для целей переноски. Ну и провод при таком варианте не заламывается.
  • gslava
  • 27 октября 2013, 00:05
112 рублей за два маленьких куска резины?
Вы действительно сами заплатили за это, или…
  • 27 октября 2013, 00:15
Действительно сам. Впрочем сабж далеко не самый худший вариант из тех на которые мне довелось потратить у китайцев 3 бакса :)
  • Nitazak
  • 27 октября 2013, 00:23
Довольно просто и функционально. И наверное многим бы пригодилась. Ведь проводов у всех сейчас не счесть
  • zingo777
  • 27 октября 2013, 00:26
$2,47 за 6 штук:
deals.dx.com/team.php?id=3174
  • 27 октября 2013, 00:32
Те, что по вашей ссылке на распродажу меньше размером, это больше для наушников.
Эти органайзеры бывают разного размера средние маленькие
Мой большого
  • zingo777
  • 27 октября 2013, 00:52
На этом фото я вижу, что они больше. Но, я думаю, что с DX (там размер не указан, можно по картинке ориентироваться) тоже для кабелей подойдут. Найдется и в них что засунуть, хлама много :)
  • 27 октября 2013, 09:34
Ну да для усб кабелей или наушников-затычек думаю вполне…
  • aeva
  • 27 октября 2013, 13:28
такие штуки должны раздавать бесплатно, а не продавать по 100 рублей
в ней себестоимости на 0.05 руб
  • 27 октября 2013, 13:47
Совершенно с Вами согласен. Но у китайцев свое понимание что с этим делать :)