Кожаная куртка

Где то нашел ссылку на этот магазин, с указанием на нормальное качество.
Фото не вставилось с магазина, но есть ниже.Но доверяй и проверяй, потому долго искал куртку на английских и американских иннет магазинахи нашел таки дешевле, но шипинг и процент посредника убивали весь профит.
Здесь же в цену включена и доставка, но я рано радовался-шипят токо в столицу и Питер, тк в другие города нашей Родины посылки идут долго и «пропадают».Доставка быстрая-неделя-курьером по адресу в Питере или Москве.

We have shipped your jacket through TNT Courier Service.

Мне она досталась с оказией месяца через 3, тк родственники долго не приезжали к нам в провинцию в Ростов на Дону.Магазин сам индонезийский, находится офис ихний, я так понял в Джакарте, есть магазин и Лондоне.Производство в Пакистане, оттуда и пришла собственно посылка.
Как и у всех возник вопрос о размере, после выбора фасона куртки, я поступил «ПРОСТО»-сфотографировался сам и сфотографировал свой старый пиджак, обмерял и нанес размеры на фото, вот они:

После этого послал фото продавцу, с вопросом какой размер брать, он ответил:
Dear Sir,

You can purchase XXL size.

Best regards,

Sadiq

Правда на куртке написано КАСТОМ, но размер мне подошел, может они по фото сделали куртку для меня-не знаю, но все впору.Заказал я коричневую куртку-МОЙ КОСЯК!!!
Надо было брать КРАСНУЮ!!! Она бы смотрелась куда круче.Эта же темновата, на мой взгляд.По качеству кожи у меня нет нареканий, куртка легкая, весит около 1 кило, кожа тонкая, брака нет, швы ровные.Мне в ней комфортно.

Да запах имеет приятный «кожаный», правда для защиты от воды я покрыл ее аэрозолью салтон-она невонючая и воском дивидик-прозрачным, цвет немного потемнел и есть еще небольшая липкость, но проходящая через несколько недель носки.Особое «спасибо хочу передать иностранцам-торговцам, с торгового центра „Меркурий“(в Ростове)-продают подобные куртки в 5 раз дороже, модели по моему мнению у них похуже-перегружены молниями и „архитектурными“ излишествами.
Да -к покупке рекомендую, цена и качество очень даже приемлемы, плохо, что в провинцию не шлют.
Вот фото в большом разрешении от продавца:

Фото на себе делал сам, потому их и нет в полный рост.
  • 02 октября 2013, 17:06
Хотя бы одно нормальное фото сделали в полный рост, а так фото каких то клочков куртки.
Удваиваю
После просмотра фоток почему то вспомнился фильм Терминатор2 и фраза -мне нужны твоя одежда и мотоцикл )

в общем и целом обзор понравился. спасбо автору.
  • Fouk
  • 02 октября 2013, 17:11
За обзор в целом спасибо. Но как-то скомкано у Вас. Фото куртки как отдельно так и «на теле» в полный размер нет, что не позволяет полностью оценить покупку. Часть фото неинформативны. Повествование немного рваное и глаз «спотыкается». Читается тяжело )
Я же не Лев Толстой, гимназиев не заканчивал-только Пажеский корпус!
  • 02 октября 2013, 18:40
Вы, наверное, тут редко бываете. Тут некоторые деятели такие перлы выдают, что сабжевый обзор просто как Пушкин читается!
  • 02 октября 2013, 17:16
Смущает так же адреса магазина, то Канада, то Англия. А на главной странице надпись
Online Retial Shop of BIZTRAM CO. Thailand
Это точно-у них все так запутано, я и говорю-то Джакарта, то Карачи-хрен их разберет.Но как говорит нам канал Дискавери-это все таки Пакистан.Ссылка на магазин довольно древняя, но магазин проверен не только мной-погуглите!
  • 02 октября 2013, 17:37
Все правильно: Пакистан — производитель кожи №1 в мире. Но цены очень выросли за последние годы + дизайн, скажем так, позавчерашний… В Бангкоке живет очень много пакистанцев, то есть это — классический дроп-шиппинг: платили пакистанцу в Тае, заказ выехал из фабрики в Пакистане. В Индонезии, кстати, тоже производится очень много кожи — летом сам убедился… Наверное, сделаю обзор полученной давеча кожаной куртки с Амазона.
PS лет десять назад сам был в Карачи и поразился ОГРОМНОМУ выбору кожаных курток, сумок и пр. Цены были — $60...80 после небольшого торга. Еще встречаются их онлайн магазины на Алибабе (не на Алиэкспрессе!).
  • 02 октября 2013, 17:19
Фото на себе делал сам, потому их и нет в полный рост.
А перед зеркалом не судьба сфоткаться?
Зеркало на работе-маленькое, во весь рост и дома у меня нет, я же не барышня.
  • 02 октября 2013, 17:48
Извините-себе отрежьте.(без обид-Админы-уберите под спойлер)
  • 02 октября 2013, 21:15
  • 02 октября 2013, 17:45
хаха, магаз жесть, по ходу таджиков моделями набирали))
www.leatherjackets99.com/product_detailByJacket.asp?ID=933&CatID=36
Ахахаха! Меня больше не модель рассмешил, а то что у него на голове :D
  • 02 октября 2013, 18:54
таджики минусуют?)
  • kurmunke
  • 02 октября 2013, 20:07
Поставщики для этого магазина из Пакистана, фото тоже оттуда видимо, что такого смешного в этом мне не понять :)
Вы с китайских моделей также смеетесь, когда одежду с Китая заказываете?
Да на голову любой национальности одень такое, также смеяться будем :3
  • 02 октября 2013, 22:46
Я прекрасно понимаю что за магазин и откуда поставщики, но по-моему перед нами типичная куртка кожанка 90х годов, коих на рынке лица цыганской внешности совсем недавно продавали. Меня радует чепчек на голове этого красавца.
  • 02 октября 2013, 17:54
И вот такая есть куртка
Почитал тут отзывы, вспомился анекдот:
Не любите Вы котов-Вы просто не умеете их готовить!
Если Вы нашли другой магазин, где можно за меньшие деньги купить что то подобное-не томите публику-поделитесь ссылкой, а то художника может обидеть каждый.
  • niked70
  • 02 октября 2013, 18:17
по какому адресу писали им в по поводу размеров? не нашёл на сайте ограничений по доставке только в Питер и столицу -ткните в пруф…
leatherjackets99.com/contactus.asp
По поводу доставки-Sadiq-написал мне на почту, спросив при этом адрес куда доставлять.Лучше конечно сразу написать про доставку в письме с Вашими размерами.Привожу его письмо, после того как я подтвердил адрес в провинции:
Dear Sir,

we have recd the order for the jacket, thank you. We need one important thing, some shipping address in Moscow or St Petersburg. The courier service from our area can only take parcels to these two places in Russia. Otherwise the parcels get lost and too much delay. If you can give us address in one of the two mentioned cities we will send the jkt by courier without problem. Otherwise its difficult for us, we will refund the full amount to you. Sorry about this but we have lost some jackets before when we use EMS for shipment.

thank you and best regards

Best Regards,

Customer
  • Tanushka
  • 02 октября 2013, 19:33
Странно, ведь вверху приводимой Вами странички написано
Online Retial Shop of BIZTRAM CO. Thailand
Free International Shipping for All Orders
  • ROMAN81
  • 02 октября 2013, 19:35
Что-то я не понял на счёт доставки…
Почему только Москва или Питер?
Как вам заказ доставили автор?
В Питер привез курьер, а оттуда родычи привезли в Ростов на Дону.Я тоже был возмущен этим
Free International Shipping for All Orders
но ничего не поделаешь-ВОРУЮТ посылки у нас, тем более, что на обратном адресе написано-кожаные пиджаки-кто устоит? У нас эти пинджаки ценник конский.Продавец примерно эти слова и пишет-только по английски-переведите гуглем-переводчиком.
  • 02 октября 2013, 18:41
Я себе по-весне на ebay пиджачок заказывал вот у этого индийца. По качеству вполне неплохо. Да и цена приемлимая. С ним, кстати, по размерам можно договориться до сантиметра.
stores.ebay.com/MARCHING-ANTZ-LEATHER-STORE?_trksid=p2047675.l2563
Спасибо за ссылку-буду тут присматривать себе обновку.
  • 02 октября 2013, 19:18
Спасибо, за ссылочку есть на что посмотреть. Проблем с курткой и доставкой не было? Как общение с продовцом?
  • 02 октября 2013, 19:39
Если мне вопрос, то проблем никаких не было. Отвечает сразу(если не спит), отправлят EMS. У меня рост высокий и я попросил длину рукава увеличить на 2 см. Сделал без проблем. Я так понял, что у него швейная фабрика кож.изделий, поэтому куртофан вам начнут шить только после заказа. На это у них уходит неделя. Так что заказ отправят примерно через 7-10 дней. Мне отправил через 9 дней. Я закзывал пиджак лёгкий на лето. Кожа неочень толстая. Прод написал что это «молодой барашек». Пошив хороший. Всё ровно и ничего не торчит.
  • 02 октября 2013, 19:42
  • ROMAN81
  • 02 октября 2013, 19:59
Может обзор напишите?
Многим будет интересно.
  • 02 октября 2013, 20:17
Чтоб обзор написать нужно желание. А пока его нет. Как будет желание и время, так напишу. А без желания здесь обзоры пишут только за поинты от магазинов.
  • Leopard
  • 02 октября 2013, 19:06
плюс за паинт)
  • Zaver
  • 02 октября 2013, 19:44
качество выделки кожи и подкладки среднее, на одесском рынке «7-й километр» за эти деньги приличнее можно взять
  • nemoi13
  • 02 октября 2013, 20:53
а я почемуто не люблю кожанную одежду. знаю что хорошая кожа это вещь, но носить не люблю.
  • JVS
  • 02 октября 2013, 21:40
Карманы не порвутся от связки ключей?
  • borec
  • 02 октября 2013, 23:23
My friend, what is «sm»?
en.wikipedia.org/wiki/SM
190 баксов*5=950. есть такие цены за кожаные куртки?!
На рынке про который пишет автор обзора есть и не такие цены, там вообще многие продаваны не адекватные, они сами этот рынок типа лучшим, почти элитным в Ростове считают, и очень легко за 200-300 баксовую вещь будут просить штуку и более баксов, но типа готовы баксов 50 скинуть)
Привет Землякам!)
Хорошая курточка, мне очень понравилась! Теперь вот себе хочу заказать, тем более, что мои парметры на вскидку очень похожи на Ваши, кроме разве, что рост у меня 177, посему очень бы хотелось фото в полный рост Ваше увидеть!
Буду очень признателен!)
Как она кстати на погоду нашу, вот если прям сегодня одеть со свитерком легким, не померзнешь? А то меня несколько смутило, что кожа тонкая по описанию, и судя по всему подкладушка там есть с пртензией на немного утепленный вариант?
Пы.Сы. Хоть примерить на себя напрашивайся!)))
По такой погоде(+3,+5) я ношу майку, тонкий хб свитер и пиджак и + куртка, вроде не замерзаю, кожа тонкая как на пиджаках, подкладка синтетика, так что это больше так сказать ветровка, можно ходить в ней до нулевых температур, дальше -надо на дубленку переходить.В магазине наверно есть и более теплые куртки, с подкладкой-но надо списываться с продавцом-он может фото прислать.Насчет фото в полный рост, уже наверно не получиться-отпуск, и уже не актуально.
  • 03 октября 2013, 08:48
А я наоборот просил продавца изменить куртку определенного размера, а потом сравнивал со своей.
Вот что вышло:
В итоге заказал и не прогадал.

Чувствую так и надо делать со всеми сложными товарами.
  • Kovalsky
  • 03 октября 2013, 13:36
Хорошо бы еще ссылку и на вашего продавца…

p.s. обзор так себе в силу отсутствия нормальных фото, но ветка комментариев весьма полезна ссылками на продавцов.
  • 03 октября 2013, 13:58
Посмотрел-но там за эти деньги-ПУ- те дерьмантин, не КОЖА.
  • 07 октября 2013, 07:49
А никто и не утверждал что там кожа :) Правда дерматин и PU всё же есть разница.
  • kozman
  • 03 октября 2013, 08:56
Спасибо автору за труды и за ссылку еще на один магазин может пригодится. А насчет обзора мне понравился. Носите вещь на здоровье и не читайте НЕУМНЫХ комментов. Ставлю 5+.
  • vinodel
  • 03 октября 2013, 09:33
На фото — это просто большой розовый клоунский нос???
  • ilia64
  • 03 октября 2013, 09:48
Простите, но у продавца нет на выбор красного цвета. И какого цвета там может быть подкладка? И ещё один вопрос — действительно лишь 1 кг веса?
Надо включить русскую смекалку-блек-черный, дарк браун-темно коричневый, ТАН-стало быть-КРАСНЫЙ,(хотя конечно это и неочевидно-это может быть темно-красный, баклажановый и тп).Около-1 кг на посылке был вес, тонкая кожа.
  • Piijjen
  • 03 октября 2013, 10:05
На германском ебее за 99 евро купил кожаную курточку Бостон Парк, плюс пересылка -20 евро в сумме практически такая же цена как и тут. Но. У германской фасон фасонистый — френч, погончики, короче по моде сезона 2013. На брке написано майд ин джермани, + 10 к ЧСВ. А представленная курточка, в целом неплоха, цена могла быть и пониже.
  • StenlyUA
  • 03 октября 2013, 10:49
Почему же без ссылки на продавца?
  • Piijjen
  • 03 октября 2013, 11:16
www.michaelax.de/ С продавцом я предварительно списывался (насчет возможности доставки) посредством гуглоперевода. Насчет списаться о размерах недопер сразу, но в конце концов все обошлось, курточка на мне как влитая. Посылка шла три недели, был удивлен. Был косяк при заказе с моей стороны ( заказывал с андроид-устройства и что то пошло не так — получилось что я заказываю две курточки) но мы списались и все мирно решилось. Оплачивал Пэйпалом, это мое предпочтение в интернет-шопинге. Из минусов — безтрековая посылка, хотя если б я включил голову и списался с продавцом… кажется, повторяюсь.
Где же Вы раньше то были…
Спасибо-очень познавательно.
ХАНА-торговому центру Меркурий!